Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bonfire - Branded (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Andrew


*Artist: Bonfire
*Album: Branded
*Year: 2011
*Genre: Melodic Hard Rock
*Country: Germany
*Format: mp3@VBR192kbps
*Size: 84MB

Tracklist:
1. Deadly Contradiction 05:46
2. Just Follow The Rainbow 03:49
3. Save Me 05:18
4. Let It Grow 05:12
5. Better Days 07:09
6. Do Or Die 06:01
7. Close To The Edge 04:51
8. Crazy 04:24
9. Loser’s Lane 03:19
10. Hold Me Now 05:43
11. I Need You (bonus track) 03:38
12. Rivers Of Glory (bonus track) 04:20
******************************
Total playing time: 59:30



Extended info
Очень сильный альбом! Понятно, отдающий нафталином и насквозь пропитаный олд скулом, но, при прослушивании переносишься лет на 20-25 назад... И с годами у вокалиста Клауса Лессманна вокал ни капли не изменился! В альбоме полно хитов, а венцом творения стала пркрасная баллада "Hold Me Now". После окончания прослушивания материала пошел переслушивать любимый "Fireworks"
P.S. Не смотря на низкий битрейт альбом звучит очень здорово!
Всем, кто любит старый и добротный Bonfire обязательно прийдется по душе новое творение немцев!


[ Hidden Text ]
pixien
А ты уверен, что ссылка на майспейс, ведёт именно на тот самый Бонфайр? smile1.gif
ЦИТАТА
Жанр: Регги / Ска / Фанк
Местонахождение Oeiras, Lisboa, PT
Chiffa
Выложите на нормальный файлообменник, пожалуйста.Хотя бы на тот же айфолдер.Даже предпочтительно на него.
Mick Dundee
о,скорей бы какчество.
Andrew


Прошу прощения, вот правильный космос!
avkruchinin
Надо послушать, в своё время нравилась эта банда.
morrom
ЯПАПКА - параметры те же
[ Hidden Text ]
Andrew
2. Just Follow The Rainbow 20.gif

3. Save Me 20.gif

10. Hold Me Now
20.gif

Особенно понравились эти треки с альбома.... Даже и не ожидал, что альбом получится таким удачным, просто супер!

aesteticvice
FLAC + Scans
Размер: 480 МБ
[ Hidden Text ]
Tular
Ждал большего. Альбом, конечно, хорош, но вот по-серьёзному понравился только первый трек smile2.gif
MеtalHead
Альбом стал явным возвращением не только к духу, но и к звучанию 80-х. Вообще сейчас это уже почти тенденция как среди молодых, так и среди ветеранов. Лично меня это вполне устраивает, хотя последние работы немцев тоже слушались с удовольствием. Альбом хорош, но не хватает хитов, которые бы в память врезались и которые потом хотелось бы переслушивать. В общем на твердую восьмерочку (балл накинул за предыдущие заслуги)
DenRIIZ
спс, славный музон!
hammer
По радовали "старики" .Приятный альбом.Слушаю их с самого первого альбома и очень редко они меня разачаровывали.
nagval
Да, первый трек альбома шикарный
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.