Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Onslaught - Sounds Of Violence (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3
eyehategod


*Artist: Onslaught
*Album: Sounds Of Violence
*Year: 2011
*Genre: Thrash Metal
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@VBR288kbps
*Size: 100MB

Tracklist:
1. Into the Abyss (Intro) 01:01
2. Born for War 05:55
3. The Sound of Violence 04:04
4. Code Black 06:22
5. Rest in Pieces 04:43
6. Godhead 04:50
7. Hatebox 04:52
8. Antiheist 06:32
9. Suicideology 05:13
10. End of the Storm (Outro) 01:31
11. Bomber (Motörhead cover) 02:50
******************************
Total playing time: 47:53



[ Hidden Text ]
Qtulhu
Thanks.
nbhfy
вот и дождались,сейчас послухаем pray.gif
hammer
Ого! spitggis0.gif
nbhfy
всё ясно.....заказываю фирму!!! Onslaught выдали чумовой альбом!!!
wanderer73
Поддерживаю предыдущего оратора spitggis0.gif
defamer666
Судя по превью,действительно стоящий альбом! 9.gif
nomadgg1
Ну хоть какая-то рыбка сегодня поймалась, а то сплошной порожняк вываливают непойми зачем..
hammer
Очень ждал этот альбом и Onslaught меня не разочаровали.Мощно и качево. metaler.gif metaler.gif
AlexSim1977
сейчас заценим 20.gif !!! Прошлый альбом был бомбой 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif
Elfrey
Офигеннейший альбом, драйв! metaler.gif
thrashes
Новость просто зашибись! 9.gif
resurgam
ЦИТАТА(hammer @ Jan 28 2011, 19:44:27) *
Очень ждал этот альбом и Onslaught меня не разочаровали.Мощно и качево. metaler.gif metaler.gif

порадуюсь и я пожалуй.
avkruchinin
Альбом очень хорош. Надо брать. Однозначно, 9 из 10. После первого прослушивания, на эмоциях, кажется, что высший пилотаж и классика жанра. Для меня лично: если чутка побыстрее, то, вообще идеально. metaler.gif
MaelstromxXx
Fucking Amazing.... Thrash masters!!
matias
Thanks!!! spitggis0.gif
thrashes
Зачётный альбом! metaler.gif
defamer666
ЦИТАТА(thrashes @ Jan 28 2011, 18:41:02) *
Зачётный альбом! metaler.gif



ЦИТАТА(Elfrey @ Jan 28 2011, 17:02:04) *
Офигеннейший альбом, драйв! metaler.gif


Абсолютно солидарен! metaler.gif
Immolator
Killing Peace был отличным возвращением. Этот отличное продолжение начатого дела, альбом мега fucking thrash.
Beazth
Релизеру - спасибо! Теперь собственно по сабжу... Абсолютно не разделяю восторгов выше отписавшихся. Если предыдущий альбом не дотягивал до драйва первых двух, то этот является абсолютно серой пластиковой жвачкой со стерильным выхолощенным звуком. Пара-тройка интересных риффов тонут в коровой манере исполнения и добивает все отвратный модерновый же вокал. Единственный проблеск - песня Suicideology. Кавер Моторхэда вообще ни о чем. Вообще эта тенденция всех трэшевых стариков иди по дороге Exodus уже давно не настораживает. Они все становятся похожи друг на друга как пенсионная пара много лет прожившая вместе. Если хочется трэша, то лучше выбрать Toxic Holocaust - вот там настоящий драйв, а не попытка срубить хоть какого бабла на имени.
PS Небольшая надежда на новый Destruction.
PPS Все изложенное естественно субъективно и является истиной только для меня.
StonedEvil
ЦИТАТА(Beazth @ Jan 28 2011, 18:35:16) *
Абсолютно не разделяю восторгов выше отписавшихся. Этот является абсолютно серой пластиковой жвачкой со стерильным выхолощенным звуком. Пара-тройка интересных риффов. Вообще эта тенденция всех трэшевых стариков иди по дороге Exodus уже давно не настораживает. Они все становятся похожи друг на друга как пенсионная пара много лет прожившая вместе.
С этим согласен.

defamer666
ЦИТАТА(Beazth @ Jan 28 2011, 19:35:16) *
Релизеру - спасибо! Теперь собственно по сабжу... Абсолютно не разделяю восторгов выше отписавшихся. Если предыдущий альбом не дотягивал до драйва первых двух, то этот является абсолютно серой пластиковой жвачкой со стерильным выхолощенным звуком. Пара-тройка интересных риффов тонут в коровой манере исполнения и добивает все отвратный модерновый же вокал. Единственный проблеск - песня Suicideology. Кавер Моторхэда вообще ни о чем. Вообще эта тенденция всех трэшевых стариков иди по дороге Exodus уже давно не настораживает. Они все становятся похожи друг на друга как пенсионная пара много лет прожившая вместе. Если хочется трэша, то лучше выбрать Toxic Holocaust - вот там настоящий драйв, а не попытка срубить хоть какого бабла на имени.
PS Небольшая надежда на новый Destruction.
PPS Все изложенное естественно субъективно и является истиной только для меня.

Да ладно,хватит уж придираться,находить и выискивать какие-то недочёты и делать не нужные сравнения,показывая свои необыкновенные тонкости восприятия!
Надо просто включить погромче и послушать без излишних напрягов и сравнений! И совершенно нет необходимости что-то искать и сравнивать - нравится,значит нравится - не нравится,значит не нравится - вот и всё,без лишних филосовствований!
MetalgeR
Офигенный альбом,полный зачёт!!! 20.gif metaler.gif
ViolentLeecher
ЦИТАТА(Beazth @ Jan 28 2011, 17:35:16) *
Пара-тройка интересных риффов тонут в коровой манере исполнения и добивает все отвратный модерновый же вокал.

опять кор мерещится людям. 1488.gif правильно aesteticvice говорил в какой-то теме: поменьше дезкор слушайте - он развращает. полальбома пока послушал - все в кайф
emogirl
крута крута аррр gop_spb.gif dwarf-1.gif metaler.gif пожалуй, они единственные из старпёров, кто за последнее время чего-то дельное записали
oldthrashman
ахрененный альбом! 20.gif
babanguida
at least!!! real thrash. Better than the last Forbidden joke for sure.
avkruchinin
ЦИТАТА(ViolentLeecher @ Jan 28 2011, 19:56:16) *
опять кор мерещится людям. 1488.gif правильно aesteticvice говорил в какой-то теме: поменьше дезкор слушайте - он развращает. полальбома пока послушал - все в кайф

15.gif ... не читайте с утра? советских газет ...
jugenetooms
сомневаюсь, чтобы англичане выдавали что нибудь проходное
мне товарищ трэшевый все уши прожжужал про этот альбом, сомневаюсь, чтобы он ошибался в них.
хороший релиз от хорошей трэшевой группы. старики никгда не подводят.
а токсик холокост я ставлю племяннице когда она уснуть не может 1488.gif
Beazth
ЦИТАТА(jugenetooms @ Jan 28 2011, 19:39:32) *
сомневаюсь, чтобы англичане выдавали что нибудь проходное
мне товарищ трэшевый все уши прожжужал про этот альбом, сомневаюсь, чтобы он ошибался в них.
хороший релиз от хорошей трэшевой группы. старики никгда не подводят.
а токсик холокост я ставлю племяннице когда она уснуть не может 1488.gif


К счастью моя племянница со мной не спит... А модерновый трэш и настоящий трэш разные вещи. Так что пусть старики и дальше товарищу жужжат. Порожняк!
jugenetooms
не мне ли изменяет память в том, что токсичный холокост закос под олд скул? 1488.gif
Beazth
ЦИТАТА(jugenetooms @ Jan 28 2011, 19:52:54) *
не мне ли изменяет память в том, что токсичный холокост закос под олд скул? 1488.gif


абсолютно верно!
jugenetooms
подводя таки итог флуду.
старики ищут новое, хотя должны мучить старое. Вместо них это делает молодежь.
vonzoff
Альбом абсолютно не понравился! smile3.gif
Beazth верно пишет! 9.gif
Konungr
Какие-то Духи бестолковые пошли.
nbhfy
Beazth писал-писал, писал-писал. В итоге сам понял,что ничего не понял. И в конце чтобы отмазаться, посоветовал всем послушать Toxic Holocaust 1488.gif
hammer
ЦИТАТА
Пара-тройка интересных риффов тонут в коровой манере исполнения и добивает все отвратный модерновый же вокал. Единственный проблеск - песня Suicideology. Кавер Моторхэда вообще ни о чем.
Да чтож вам всем кор везде слышится,тем более где его и близко нет!Если альбом не понравился это одно,но писать чушь всякую не надо.
Baudolino
Согласен со всеми, кто говорит, что ничего здесь особенного нет. Так и есть, но материал добротен, под охотку два раза подряд прогнал. Не одни же шедевры слушать, в самом деле!
avkruchinin
Да тут похоже, бунт на корабле! dwarf-1.gif
Вздёрнуть "мерзавцев" на рее! banana.gif
hammer
ЦИТАТА(Baudolino @ Jan 28 2011, 21:05:51) *
Согласен со всеми, кто говорит, что ничего здесь особенного нет. Так и есть, но материал добротен, под охотку два раза подряд прогнал. Не одни же шедевры слушать, в самом деле!

А что должно быть здесь особенного?Тут все как раз очень просто-качевые рифы,от которых голова сама начинает дергаться в такт,отличный вокал,хорошая пропись.Что еще надо человеку что-бы встретить старость!? 25.gif
MetalgeR
Да отличный альбом!Чего вам критиканы ещё надо?
Mplast
Отличный мощный драйвовый альбом, старички зажгли и большинство молодежи может им только позавидовать. Видно - с душой, огоньком альбом писался. Парни мужики не стоят на месте и развиваются в определенном направлении, и хорошо не в том, в которое завернула та же Металлика.
Kondr666
Модерн отсутствует. Не знаю где вы его находите и в прошлом альбоме и вэтом.
Слушал два раза. Крепкий качественный альбом. По пути Эксодусов никто тут не идет. Трешевой общественности Эксодус теперь везде мерещится как ЭТАЛОН ТРЭША 21 ВЕКА.
Онслот выдали сильный релиз, но не выдающийся. В альбоме имеются места как старошкольные, так и новошкольные. И они ГРАМОТНО сочетаются. Вокал трэшевый вдоль и поперек. Сколько трэша переслушал - вокал тут самое то.
Токсик Холокост как и полно американских современных групп переигрывают своих соотечественников из 80-х и начала 90-х Coven. Старички даже получше звучат.
Также не обнаружил коммерческого влияния в данном альбоме.
Уважение Онслоту. В 80-е стиль ковали и в 2011 продолжают играть хороший трэшняк!!!
Kondr666
Born for War - вещь, башню сносит. Набирают высочайщую скорость с места без всяких кряхтений.
Одноименная песня с альбома чуть зажеваная получилась.

Из англичан ждем Evile. Альбом в конце этого года выпускать будут.
Beazth
ЦИТАТА(Kondr666 @ Jan 28 2011, 23:35:00) *
Born for War - вещь, башню сносит. Набирают высочайщую скорость с места без всяких кряхтений.
Одноименная песня с альбома чуть зажеваная получилась.

Из англичан ждем Evile. Альбом в конце этого года выпускать будут.


Ну собственно все понятно с местными ценителями трэша... Если уж о зализанных Evile речь зашла...
Kondr666
Вам нравится трэш не зализаный? Тогда от себя посоветую RABID 2007!
Альбом TAURUS 2010 - группы из Бразилии тоже со звуком идеальнейшим, можно сказать зализанным. Но играют они потрясный трэш на португальском.
Beazth
ЦИТАТА(Kondr666 @ Jan 29 2011, 00:15:27) *
Вам нравится трэш не зализаный? Тогда от себя посоветую RABID 2007!
Альбом TAURUS 2010 - группы из Бразилии тоже со звуком идеальнейшим, можно сказать зализанным. Но играют они потрясный трэш на португальском.


Благодарствую! Ознакомимся!
Fess
Как я уже много раз говорил, трэш это не моё. Ну, никак я не могу влюбить себя в это ответвление в метале.
По этому сабжу объективно пока сказать ничего не могу, хотя превью меня заинтересовало.
И я всё-таки скачал альбом... Вот с утра послушаю и тогда уж сделаю для себя рациональный вывод.
Dismemberizer689
the new songs are really bad, i donґt like this "modern thrash" trend, i'll stay listening: The Force, In search of sanity and power from hell
HellDone
Соседи вешаются,ибо рубим тут почти в 3 ночи alkash.gif alkash.gif pray.gif
Onslaught не разочаровал!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.