Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ABYSMAL TORMENT + CEPHALIC IMPURITY - тур по России
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
mirus


осталось всего 3 свободные даты
по воросам организации пишите нам на sfcollector@sfcollector.ru
PoohCunt
Интересно, IZHESK - это что за город ваще 1488.gif
не знаю, что за банды, но может быть и сходил бы, будь оно в Свердловске...
или нет... да, нет, не пошёл бы
eternald
Опа, вот это чётко, сюда зайду.
Elfrey
дадада ждем в Казани на дэтфесте)
emogirl
знаем буем
FullofHate
Опять в Москве концерт в будний день, хуман паразита пропускаю уже 100%, на счет абисмал тормента хз - дико хочется пойти.
SnaP
знатно, надо сходить )
mirus
итак, встреча в Москве доступна по этой ссылке:
http://vkontakte.ru/event25582636



В рамках ежегодного тура BUTCHERS ON THE ROAD в этом году наш город посетят:

ABYSMAL TORMENT (Brutal Death) Мальта
Группа из ростера ведущего экстрим-лэйбла Brutal Bands записала 3 альбома и на данный момент является завидным показателем сочетания дэт метал – техничности, музыкального прогресса и верности идеям брутальной музыки. Скорость, напор и энергия двух вокалистов стирают наблюдателей шоу мальтийцев в порошок.

CEPHALIC IMPURITY (Brutal Death) Ижевск
Выпустив этим летом шикарный альбом «Unique Brute Revival» и достойно представив брутал из России на крупном Швейцарском фестивале MOD, парни двигаются дальше не сбавляя оборотов. Возможность проверить банду в деле есть у тебя!

+ only one SUPPORT band

Мероприятие пройдет в концертном зале UNDER THE GROUND (www.undertheground.ru)
16 апреля, суббота, 19:00
билеты только в пред-продаже на сайте www.ugstore.ru или по телефону

количество билетов серьёзно ограничено!
стоимость билета - 500 рублей (в эту цену включено 3 банки пива или газированного напитка)

не попавшие на концерт смогут посмотреть его в прямом эфире на сайте www.jivoe.tv
Dripfeeder
О да, это пропустить нельзя 25.gif
mirus
Dripfeeder
А почему такое место выбрали проведения?
Lanceatum
Потому что я не люблю долго в ботинках ходить, у меня ноги горят...
cesar
Ооо, и Cremated Lives ещё!!
Здорово!!
Фо
Судя по афише, группы подбирались так, чтоб логотипы были максимально похожи 1488.gif
Dripfeeder
На среду договорился билеты взять. Кстати посмотрел ещё раз повнимательнее фото клуба- довольно чисто и мило. Чувствуется прогрессивность организаторов, даже приятно знать что пивом угостят, хотя и так не жалко в баре чё-нить оставить(если он есть там конечно), вещание в инете- это я честно говоря впервые слышу. Приём электронных платежей и.т.д smile1.gif . Буду очень надеется, что всё пройдёт хорошо и пожелаю удачи организаторам.
Фо
ЦИТАТА(Dripfeeder @ 4th April 2011 - 19:19:35) *
пожелаю удачи организаторам.

Мирусу по любому удачи! (потому что, человек нужным делом занимается, и занимается хорошо)
eternald
Пиво не пью, да и газированные напитки как-то не жалую, тем более 3 банки не к чему. Можно в чайном эквиваленте, например?
Lanceatum
Насколько я помню там нет бара, ребзя... Если там ничего не поменялось, конечно... Зал небольшой, поэтому количество билетов и должно быть ограничено... Да и тенденццыи последних недель показывают, что даже Мирус с заслуживающей более чем уважения репутацией, не собирает Лужники, чё-то дело идёт к тому что скоро организаторам придёцца действовать именно так: мероприятия проводить редко, с одним гостем-нерезидентом, в небольшом зале за бодрую цену...
Некурящим камрадам приятно будет узнать что в зале не курят, и на этот раз это не просто слова... smile1.gif
А, кстати... Тапочки брать с собой?.. 5.gif
Надо бы подсуетицца на счёт билетов, а то не влезу... Как говорицца, мы сегодня ничего делать не будем... Во-первых, кролег издох, а во-вторых, сегодня в Ундерзеграунде - Кефалеги, а я давно не слышал... (ццэ)
Dripfeeder
Билет на руках. Про курение- хорошая новость.
mirus
eternald ты музыку идешь слушать или пить? smile3.gif

Lanceatum да, в зале курить нельзя.
для тех кто в нормальной обуви (не говнодавы) можно спокойно тусить в своей обуви. Для говнодавщиков выделю местные тапки))

eternald
ЦИТАТА(mirus @ Apr 6 2011, 20:53:15) *
eternald ты музыку идешь слушать или пить? smile3.gif
Скорее всего, вопрос стоит формулировать следующим образом: "ты музыку идешь слушать или не пить?" crazy.gif
Dripfeeder
К сожалению не смогу прийти в субботу, по некоторым причинам. Готов отдать билет. Идти на такое мероприятие однозначно стоит, поэтому не тормозите.
mirus
незабываем, те кто сегодня не придёт на концерт, смогут смотреть его on-line на канале www.jivoe.tv с 19-00 по москве.
Dripfeeder
Хоть пару слов, как прошёл концерт?
Lanceatum
Хромаю до сих пор... smile1.gif А так - отлично прошёл концерт, самый лучший формат, отношение качество/количество народа/атмосферность/цена/впишите сами что хотите - идеальное, в общем, впечатления только положительные, куда не плюнь, от звука до пинг-понга, от расположения сцены до процентного соотношения знакомых и друзей среди присутствующих... smile1.gif
А по самому мероприятию - все молодцы, реально хорошая подача, хороший материал, хорошее качество...
Paul Zver
ЦИТАТА(Lanceatum @ Apr 26 2011, 08:06:13) *
Хромаю до сих пор...

Прийти не смог, но тебя запалил при просмотре онлайн-трансляции, как ты там слегка зажЫгал banana.gif
Рома, все порывался тебе позвонить с концерта Авульсед и позвать бухать в Раздорах alkash.gif , но потом сто-то раздумал, а зря наверное
Lanceatum
Вообще, сложно совмещать что-то с Раздорами, хотя народ умудряется после них куда-нибудь на концерт зайти, но это джидаи только могут, видимо... smile1.gif А так как я в субботу был занят и не попал ни на Авульсед, ни в Раздоры... Эххх... smile2.gif
Dripfeeder
ЦИТАТА(Lanceatum @ Apr 26 2011, 08:06:13) *
Хромаю до сих пор... smile1.gif А так - отлично прошёл концерт, самый лучший формат, отношение качество/количество народа/атмосферность/цена/впишите сами что хотите - идеальное, в общем, впечатления только положительные, куда не плюнь, от звука до пинг-понга, от расположения сцены до процентного соотношения знакомых и друзей среди присутствующих... smile1.gif
А по самому мероприятию - все молодцы, реально хорошая подача, хороший материал, хорошее качество...

Спасибо за мини отчёт, очень приятно читать что всё прошло хорошо. Я очень жалею что не пошёл...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.