Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новый альбом Nyktalgia
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
darkEngel
Лично для меня эта группа была открытием ушедшего года. На носу релиз нового альбома "Peisithanatos". Альбом Nyktalgia занял лично у меня почетное первое место по количеству прослушиваний в ушедшем году. Не хотелось бы разочаровываться в новом творении. Прошу всех описывать в данном топике ощущения по поводу их дебютного альбома и по возможности давать прогнозы на будующий альбом...
Lafii
QUOTE(darkEngel @ Jan 23 2007, 04:23)
Лично для меня эта группа была открытием ушедшего года. На носу релиз нового альбома "Peisithanatos". Альбом Nyktalgia занял лично у меня почетное первое место по количеству прослушиваний в ушедшем году. Не хотелось бы разочаровываться в новом творении. Прошу всех описывать в данном топике ощущения по поводу их дебютного альбома и по возможности давать прогнозы на будующий альбом...
*

Очень хорошая сбалансированная музыкас интересными ходами.
Unscarted
Ну прогнозы дело неблагодарное, да и как показывает практика, чем лучше дебют, тем неопределеннее второй альбом, ибо ждешь чего то невообразимого и не всегда так оно и бывает. Ну а про дебют... ну тут и говорить нечего, один из лучших, если не лучший в своем жанре альбом.
brth
Переоцененная команда, пафоса ни в рот ни ибиаца.
xalexx
QUOTE(brth @ Jan 24 2007, 20:33)
Переоцененная команда, пафоса ни в рот ни ибиаца.
*


И в чем же он выражается ??
darkEngel
QUOTE(xalexx @ Jan 24 2007, 17:43)
И в чем же он выражается ??
*


Вот меня тоже интересует этот вопрос! Товарищ brth, поясните свою позицию!
darkEngel
QUOTE(brth @ Jan 24 2007, 17:33)
Переоцененная команда, пафоса ни в рот ни ибиаца.
*


Тепреть не могу ничем не обоснованные утверждения, тем более наезды! 23.gif
brth
Ребят, вы не парьтесь так, если вам нравиццо, слушайте и не обращайте так внимания на чужие мнения =)
Форум безусловно это впервую очередь яростные споры, но спорить тут не о чем. Это мое личное мнение, сформированное во время выхода последнего альбома Krieg, когда посещал сайты разных лейблов и их дистро. Мб я и не прав, но такие команды как раз создают тренд на депрессив..
Roman26
отличный дебют, надеемся продолжение будет не хуже!!!
Todtgelichter
После столь удивительного дебюта поклонники будут ждать большего.Воздержусь от прогнозов,однако хочется верить в лучшее=).
А про этот альбом даже говорить нечего,ево напоминание чего только стоит.Никтальгия - первая группа,после прослушивания которой меня заинтересовал стиль Депресива...Она открыла депресив для меня,врочем как и Coldworld...
Nakkus
QUOTE(Unscarted @ Jan 24 2007, 14:04:10) *
Ну а про дебют... ну тут и говорить нечего, один из лучших, если не лучший в своем жанре альбом.

Соглашусь...
Nagarask
brth
QUOTE(brth @ 24th January 2007 - 22:05:42) *
Мб я и не прав, но такие команды как раз создают тренд на депрессив..


Да ладно, не все так плохо. Возможно ты в чем то и прав, но среди бесчисленного количества БМ команд играющих "типа-депрессив", Никтальгия пожалуй одна из самых удачных и правильных.
TERRANNIUM_DEMIGOD
блиннн...увидел топик подумал что он все таки вышел новый альбом...оказалось тема 3 месячной давности...видать проспал топик тогда еще.

по теме, ну что могу сказать,никталгия это тропинка в мир иной...
...один раз специально курнул траффки и поставил песню Exitus Letalis и те моменты (4:40 минута) где вокал разрывает душу криками и стонами унес меня...звук музыки словна шел не из колонок,а из глубокого леса
Морбо
А меня не впечатлил первый альбом.
Как Abyssic Hate "Suicidal Emotions" был на первом месте, так и есть и будет наверное
darkEngel
Вроде еще до нового альбома должен выйти миник под названием "Nachtstadt". В общем всем запастись терпением. А пока можно послушать трэк вышедший на сборнике Tormenting Legends II.
Searcher
ЦИТАТА(darkEngel @ Nov 14 2007, 20:15:28) *
трэк вышедший на сборнике Tormenting Legends II.

о, спасибо!

хм..чето она веселая какая-то
darkEngel
QUOTE(Searcher @ Nov 14 2007, 18:18:33) *
о, спасибо!

хм..чето она веселая какая-то


Пожалуйста!

Да, песенка достаточно веселая получилась, по манере игры напоминает штербендовский Winterwald.
HA7tur
Действительно,весёлая песня smile1.gif

Ничё, подождём полноформатника.
Hel'mas
Благодарю! Хм...вот уж не ожидал от Никтальгии поворота в сторону бурзум-клонов,хотя самый первый полноформатник и так был уже близок к этому,но не настолько как Штербенд.Незнаю как насчет лирики,но по музыке это больше уход в атмосферик нежели в депрессив,хотя песня понравилась да и скрим Скильда как всегда на высоте,в общем вывод таков: ждем ждем и еще раз ждем smile1.gif
march bunny
Я так понимаю альбом выйдет уже в следующем году? Есть какие-то новости?
Rootwen
Нда... Музыка интересная, но это не депрессив. К тому же, не могу серьезно относится к команде, играющей "депрессив" на концертах. Концерты депрессива - нонсенс.
brth
QUOTE(Rootwen @ Nov 30 2007, 20:32:00) *
Нда... Музыка интересная, но это не депрессив. К тому же, не могу серьезно относится к команде, играющей "депрессив" на концертах. Концерты депрессива - нонсенс.


Согласен. Блековые концерты из без того сильно чмошные (в плане публики), а в сочетании с депрессивом получается эмосейшн какой то.
К тому же, Никтальгия сильно переоцененная команда.
Shub
+1 концерты депрессива-действительно нонсенс...
сабж не понравился, не запомнился
HA7tur
Группа мне очень понравилась,вокал зачётный 27.gif

А по поводу концертов,а чёрт их знает,может и здорово это всё слушать в живую.
Очень хотелось бы заценить,теряется ли там атмосфера или нет.
В конце концов играют же фунерал думеры и дронеры,почему бы и не съиграть депреССивщикам.
Shub
А вдруг на концерте все убьюццо? 5.gif
†Stormlord†
одна из моих любимых групп в блэке),альбом вроде выходет в конце марта но точно не знаю)
Haakon
А мне только одна песня нравится у группы...Для меня идеал депрессива - Sun Of The Sleepless... Епишка виниловая...Просто потрясно
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.