Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Yngwie J. Malmsteen - Rising Force (1984)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Arashi


*Artist: Malmsteen Yngwie
*Album: Rising Force
*Year: 1984
*Genre: Neo-classic Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@320
*Size: 93 Мб.

Tracklist:
1.Black Star 4:54
2.Far Beyond The Sun 5:53
3.Now Your Ships Are Burned 4:12
4.Evil Eye 5:14
5.Icarus` Dream Suite 8:34
6.As Above, So Below 4:39
7.Little Savage 5:23
8.Farewell 0:49

*************************
Total playing time: 39:42

[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
SEV, pilgrimEx, crywolf, plasmoid
Total 4 thanks.
Radegast
Имеется такое :pleased:. Мальмстин славный гитарюга, мега классный мастер своего дела, кто не слышал всем ценить отца smile1.gif
Arashi
даа(: хоть и чувствуется некоторое однообразие тем в его соляках если все альбомы погонять , но это некоторое однообразие отыграно офигенно(:
и ещё он на лайвах всегда вносит импровизации в основные темы не повторяя ничего до ноты, и очень чётко(:

впринципе наслушавшись именно его заимел электруху и первое что отыгрывал эт Far Beyond The Sun. так оно до соляка и осталось отыграно((:
MAYH
Да, Пингви, конечно, Мастер, хотя и злоупотребляет своими "фирменными" штучками типа "туда-сюда" (арпеджио это кажется называется?!)))
Отец всех гитаристов-мастурбаторов)))
У меня он есть практически весь, вот если б кто-нибудь '92 "Fire & Ice" выложил - его единственного не хватает.....
Wild Child
Насколько мне известно, один из трех самых лучших гитаристов мира ( еще Satriani и Steve Vai)
Paul Zver
Первый альбом самый лучший у него :THUMBS UP:
Последние его работы что-то не воспринимаю
В свойО время я выкладывал на наковальне первые альбомов 4 или 5 (CD-rip-ы) в 320.
Если кому надо, напишите, я здесь оформлю :winkk:
Arashi
а мне все до алчеми включительно нравились, а потом чтот уже не то(:
хотя наверное из за того что к стилю охладел из за более тяжёлых групп(:

с Сатриани и Вэем у них G3 было нехилое, есть на двд
зы. а сам Мальмстин загонялся по Ричи Блекмору
Paul Zver
На аксифайле в 320:

Rising Force (1984) (320cbr, 95 MB) :winkk:
Arashi
QUOTE(Paul Zver @ Jan 25 2007, 02:13)
На аксифайле в 320:

Rising Force (1984) (320cbr, 95 MB) :winkk:
*


спасибо, обновил шапку и поставил в очередь скачки :winkk:
neket
можно пожалуйста на япапку опять, ато файл удален, а с акси чего-то не хочет качать, наверно временный глюк... но япапка нужна всё равно!
Arashi
залил на ипапку 320
Arashi
и тут теперь флака
Persian Gorgrinder
Rapidshare/320kbps/95 MB
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
[ Hidden Text ]
vam1972
Честно говоря, никогда не задумывался об авторстве песен, собственно Мальмстин это наваял, или все же работы Аццов (например, в отношении Evil Eye или Icarus` Dream Suite у меня именно такое убеждение). В любом случае – звучит «под классику», до сих пор - отлично, а в момент выхода альбома – просто сносило крышу. Что особенно впечатлило, что и в медленных/ типа Black Star, и в быстрых а-ля Far Beyond The Sun, Evil Eye, слышна каждая нота, независимо от скорости, и не пропадает за потоком нот, все очень просто разобрать, в отличие от некоторых свежеиспеченных мучителей гитары. Вероятно, без особых хитов, контент очень ровный по содержанию, но в момент появления альбома стало ясно, что наследие Nice и ELP в надежных руках.
vosmidesijatye
Хороший альбом, хоть и не самый любимый у Пингви, 2 и 5 тема никогда не нравились.

@320

[ Hidden Text ]

ЦИТАТА(vam1972 @ Jul 11 2016, 13:26:55) *
наследие Nice и ELP в надежных руках.


Чаво? Первый раз читаю, чтобы кто-то упоминал эти бандосы в отношении Пингви headcrab.png
Paul Zver
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 27 2017, 13:54:31) *
2 и 5 тема никогда не нравились.

Вторая - наверное вообще самая моя любимая у Мальмстина.
Икарус дрим - да, на любителя, несколько затянутая и с продолжительными неторопливыми классическими вставками, но мне нравится
Я обычно мимо первого и седьмого трека "мимо" прохожу здесь
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Paul Zver @ Jan 16 2018, 19:58:54) *
Вторая - наверное вообще самая моя любимая у Мальмстина.
Икарус дрим - да, на любителя, несколько затянутая и с продолжительными неторопливыми классическими вставками, но мне нравится
Я обычно мимо первого и седьмого трека "мимо" прохожу здесь


Вот ведь как бывает, у меня все с точностью до наоборот bye.gif
smes
Начинаю знакомство с диско. Первая работа и она почти вся состоит из инструментальных вещей виртуоза за исключением двух поющих композиций. Бас гитара очень жирно и сочно звучит. Мне нравиться. Хорошая работа. Вокал Сото здесь себя не затмевает, но как всегда приятен. Слушаю в порядке ознакомления, поэтому выделять сейчас что то сильно сложно
DeathCrush
Reupload please!
Metal23
320 Kbps MEGA

MEGA

Alex23...Foro Las Tropas del Metal

sperminator
from web
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.