Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Disgorge
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Reviews (форум заморожен)
Drur
DISGORGE - "FORENSICK"

Как чувствует себя человек, на которого выливают 10 песен отборного тошнотворно-брутального и маниакально-жестокого дезняка? Конечно же превосходно! Сознание начинает помутняться после третьего трэка и благодарный слушатель впадает в адреналиновую эйфорию. Это именно тот диск, который стоит кинуть в вертушку когда настроение на нуле и сил больше нет. Сделайте погромче и получите заряд бодрости на много часов безо всякого кофе!.. Когда я слушаю DISGORGE, милый моему сердцу образ Cannibal Corpse меркнет, бледнеет и исчезает в пучине безудержного брутализма под названием "FORENSICK".

ОЦЕНКА: 6 из 6
coproterror
Незнаю не слушал! но очень бы хотелось! не подскажешь где можно скачать? smile4.gif я тут просто недавно!
Namestnik Satany
Зверское мясо это должен слышать каждый
Hate Octurnum
У меня в колонках сейчас орёт Disgorge - Jaundice Of Hookworm 25.gif башню сносит при первом прослушивании. Главное под настроение слушать чтобы не приелось, впрочем... если начнешь не под настроение слушать то на долго врядли хватит 25.gif Неподготовленным лучше не слушать.
kjemiker
ЦИТАТА(coproterror @ 10th April 2007 - 18:36:37) *
не подскажешь где можно скачать?


http://metalarea.org/forum/index.php?showt...amp;hl=Disgorge
Ermak
мясо еще то=))) на концерте вобще безумие у них творится
dcf386
было время когда слушал альбом раза три подряд, но не в этом кайф, попробуйте потрясти хаером в такт или возьмите две банки от пива и попробуйте успеть за ритмом стучать, офигенное средство снятия напряга
Namestnik Satany
Тяжелей не слышал музона
Unscarted
аккурат сегодня приехал диск с последним альбомом этих бравых мучачос, дюже по душе пришелся.
Nakkus
QUOTE(Hate Octurnum @ Apr 10 2007, 19:22:43) *
Неподготовленным лучше не слушать.

Уж это точно подмечено! 15.gif
vadeer
Альбом реально оочень мощный!!
немного не в тему: никто не подскажет,где можно найти их альбом 2006 года Gore Blessed to the Worms? оочень хочу услышать!!!
Radegast
ЦИТАТА(vadeer @ Apr 29 2007, 01:35:24) *
Альбом реально оочень мощный!!
немного не в тему: никто не подскажет,где можно найти их альбом 2006 года Gore Blessed to the Worms? оочень хочу услышать!!!

http://metalarea.org/forum/index.php?showt...gorge&st=0# winkk.gif
vadeer
А у меня оттуда качается лишь какой-то архив весом 12 килобайт,который затем не открывается,типа поврежден=(
Drur
DISGORGE – 'Gore Blessed To The Worms' (2006)

Сказать по правде, я возлагал не очень-то много надежд на эту мексиканскую капеллу, ведь после патологически жестокого безобразия 'Forensick' группа могла с чистой совестью самораспуститься – выше головы не прыгнешь. Но, как выяснилось, мексиканцы – удивительно прыгучий народ… Открывающая альбом клавишная вставка обрывается гитарным саундом, как сухожилие при соприкосновении с бензопилой «Дружба». И начинается праздник смерти в её сугубо телесных проявлениях: крови, гнили и прочих атрибутах брутальной лирики. Лирика, если можно так выразиться, воспроизводится посредством рычаще-булькающего вокала, местами подкрепляемого оклоблековым харканьем. В отличии от 'Forensick', вокальная часть гораздо более членораздельна, что является безусловным достоинством – негоже прятать такое чудесное и мощное ryglo © на задний план.
Что касается инструментальной составляющей, мексиканцы основательно поработали над техникой. Жестокие гитарные партии изрешечены мизантропической драмсекцией, которая приобретает почти индустриальную бесчеловечность, от которой гитары взрываются которкими болезненными соло. Особенно радует отсутствие занудных интродукций, коими так любят злоупотреблять работники мясометаллического производства. Мексиканцы не размениваются на такие излишества и останавливают процесс размалывания сознания и дробления мозга лишь в двух композициях, да и то лишь настолько, чтобы дать слушателю время на вдох.

ОЦЕНКА: 6 of 6
GrindCrusher
Форенсинк уже как классика, все знают, все слушают, все УВАЖАЮТ!!!!!
eyehategod
самый тяжелый, самый еб*нутый, самый пиздатый альбом в истории брутал дэта! roll.gif true_black.gif
necroviolated
Это ппц клевая весщЪ!!! эталонный гор дэт/грайнд roll.gif
хач
честно говоря как прослушал этот релиз лет несколько назад,так досихпор ничего более брутального не слыхал,при возможности можно и лицензию будет прикупить,хоть я дэтом уже давно не увлекаюсь)
ТуАлЕтНыЙ_УтЕнОк
А мне не нравится сабжевый альбом абсолютно... Тяжесть ради тяжести, а по сути пустышка, сумевшая раскрутиться только за счет своей "супер-мега-брутальности"

ЦИТАТА
Неподготовленным лучше не слушать.


Самое страшное, что случится с неподготовленными, так это то, что они вырубят диск и скажут "гамно"... Меня вот всегда забавляли эти эпитеты, в духе "размазывает по стенке", "придавливает к полу" итд, касающиеся брутала... Я много всякого brutal`а переслушал и существует полно групп, чуть менее тяжелых но намного более осмысленных, чем Дизжорж...
AlexRotten
ЦИТАТА(Drur @ Jan 23 2007, 15:48:25) *
DISGORGE - "FORENSICK"

Как чувствует себя человек, на которого выливают 10 песен отборного тошнотворно-брутального и маниакально-жестокого дезняка? Конечно же превосходно! Сознание начинает помутняться после третьего трэка и благодарный слушатель впадает в адреналиновую эйфорию. Это именно тот диск, который стоит кинуть в вертушку когда настроение на нуле и сил больше нет. Сделайте погромче и получите заряд бодрости на много часов безо всякого кофе!.. Когда я слушаю DISGORGE, милый моему сердцу образ Cannibal Corpse меркнет, бледнеет и исчезает в пучине безудержного брутализма под названием "FORENSICK".

ОЦЕНКА: 6 из 6



блин. вот народ! может мне объяснит кто-нибудь что вы в этом альбоме слышите. я сам просто обожаю Disgorge (mex), но именно этот альбом практически не слушаю. у меня на родных дисках есть их первый и третий альбомы - мне они очень сильно нравятся. сплиты тоже суперские у них. и этот альбом тоже был бы кайфовым, еслиб записан был по-человечески. по факту на этом альбоме настолько грязный звук гитар, что расслушать риффы можно только в тех местах, где начинаются замедления. там, где гитарист играет в тремолло ничего разобрать нельзя - просто стена шума. мое мнение такое: еслиб этот альбом был бы записан с нормальным звуком, то это был бы лучший альбом Disgorge (mex)! а так, блин... ни фига не слышно... облом...
_drur_
Да, ТуАлЕтНыЙ_УтЕнОк, всё верно. Кто-то включит "Золото Рейна" и скажет "гамно".... Специфика восприятия, так сказать...))
dmitry
ЦИТАТА(AlexRotten @ Dec 6 2007, 10:05:54) *
блин. вот народ! может мне объяснит кто-нибудь что вы в этом альбоме слышите. я сам просто обожаю Disgorge (mex), но именно этот альбом практически не слушаю. у меня на родных дисках есть их первый и третий альбомы - мне они очень сильно нравятся. сплиты тоже суперские у них. и этот альбом тоже был бы кайфовым, еслиб записан был по-человечески. по факту на этом альбоме настолько грязный звук гитар, что расслушать риффы можно только в тех местах, где начинаются замедления. там, где гитарист играет в тремолло ничего разобрать нельзя - просто стена шума. мое мнение такое: еслиб этот альбом был бы записан с нормальным звуком, то это был бы лучший альбом Disgorge (mex)! а так, блин... ни фига не слышно... облом...


Абсолютно согласен...Альбом хороший, но по качеству звучания оставляет желать лучшего. Звук такого "убищного" качества что слушать мягко сказать тяжеловато...

Spacekimos
Сильная работа, люблю артворк, собсна, познакомился с бандой именно благодаря артворку данного релиза. У самого на родном диске, коий иногда переслушиваю. Кровь течет из ушей аццкими толчками и кости дробятся от барабанных партий!
RussianQuaker
Не врубаюсь, чё народ в этом альбоме находит. И ещё мол тяжёлое. По восприятию может быть и да. По саунду так ваще никуя не слышно :DDDDD Странно как-то, слушаю с удовольствием такой тяжеляк как Merlin, Regurgitate, Deathless Anguish и др., а этот альбом чё-то не прёт.
infernal_count
RussianQuaker,
ну кому-то нравятся Gerogerigegege 1488.gif
squirol
ЦИТАТА(infernal_count @ Jul 22 2008, 14:04:20) *
RussianQuaker,
ну кому-то нравятся Gerogerigegege 1488.gif

Gerogerigegege неплохо,нойзкор...А данный альбом конечно это настоящий мясокомбинат,перемалывающий мозг слушателя на мелкие кусочки...
Cannibal666
Один из лучших релизов в Бруталле - Forensic pray.gif

Действительно революционно-брутальная работа metaler.gif

Жаль, что подобных на Бруталл-сцене - единицы... smile2.gif
infernal_count
Нужен кому-нибудь Live In Mexico (2000) ???
galder11
ЦИТАТА(Drur @ May 5 2007, 00:19:59) *
DISGORGE – 'Gore Blessed To The Worms' (2006)

Сказать по правде, я возлагал не очень-то много надежд на эту мексиканскую капеллу, ведь после патологически жестокого безобразия 'Forensick' группа могла с чистой совестью самораспуститься – выше головы не прыгнешь. Но, как выяснилось, мексиканцы – удивительно прыгучий народ… Открывающая альбом клавишная вставка обрывается гитарным саундом, как сухожилие при соприкосновении с бензопилой «Дружба». И начинается праздник смерти в её сугубо телесных проявлениях: крови, гнили и прочих атрибутах брутальной лирики. Лирика, если можно так выразиться, воспроизводится посредством рычаще-булькающего вокала, местами подкрепляемого оклоблековым харканьем. В отличии от 'Forensick', вокальная часть гораздо более членораздельна, что является безусловным достоинством – негоже прятать такое чудесное и мощное ryglo © на задний план.
Что касается инструментальной составляющей, мексиканцы основательно поработали над техникой. Жестокие гитарные партии изрешечены мизантропической драмсекцией, которая приобретает почти индустриальную бесчеловечность, от которой гитары взрываются которкими болезненными соло. Особенно радует отсутствие занудных интродукций, коими так любят злоупотреблять работники мясометаллического производства. Мексиканцы не размениваются на такие излишества и останавливают процесс размалывания сознания и дробления мозга лишь в двух композициях, да и то лишь настолько, чтобы дать слушателю время на вдох.

ОЦЕНКА: 6 of 6


подписываюсь под каждым словом и даже буквой 1488.gif Эта банда лично для меня самая рульная. Форенсик, Некрохолокост и Гор Блессед так ласкают мой слух что хочется слушать их и по-второму и по-третьему кругу.
А ОЦЕНКА 6 из 5
sorgnatt
нереальнейшее аццкое мясище )))) на кассете ещё когда-то купил... давно.. smile4.gif
RussianQuaker
ЦИТАТА
Нужен кому-нибудь Live In Mexico (2000) ???


Я смотрел. Там около-20-тиминутный их концерт по-моему? Кстати, а почему он в конце блеванул? И ещё, интересно, что же было на самом деле в той баночке smile1.gif))
BRUTAL06
Не знаю,если они лучшие в стиле,но группа хорошая,однозначно!
Prizrock
Ребят, после прослушивания начались странные ощущения в желудке, и вы не в курсе, чем оно поёт? поёт.... мда))
хотя забавно)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.