Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Спасибаякс
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
StormChild
Было бы не плохо переписать кнопочку "Спасибо" с использованием ajax'a, чтоб не перегружалась страница при нажатии на неё (=
Arashi
Согласен smile1.gif
GreatConspirator
Полностью согласен, и еще чтобы после ввода логина и пароля перенаправляло в ту тему, в которой находился, а не на главную.
sweetredka
Разумно.
BrutalHero
замечательная идея!
+Rider+
да, было бы круто.
kjemiker
Да-да, давайте так и сделаем!
Arashi
Обязательно smile1.gif
THERION
А воз и ныне там.....
nikfo
еще было бы прикольно, если те, кто "жмакнул" кнопку спасибо могли выставлять оценку альбому по шкале от 1 до 10.
Т.е. "спасибо" нажал, появляется возможность поставить оценку альбому. было бы интересно.
Diabolicum_Errare
Также не помешала бы кнопка, при нажатии на которую тебе высылают диск сабжевого альбома наложенным платежом 1488.gif
Paatddal
ЦИТАТА(Diabolicum_Errare @ May 7 2011, 17:05:50) *
Также не помешала бы кнопка, при нажатии на которую тебе высылают диск сабжевого альбома наложенным платежом 1488.gif

тогда бы половина ма не жмакала 1488.gif
LoveTarja
кстати хорошая идея про оценку альбомов
THERION
Оценка альбомов - то что давно не хватает на МА, а то читать посты порой бессмысленно - одни какие-то срачки-ругачки. На 10 постов флуда лишь парочка объективных.
Terry
Поддерживаю!!! И оценку альбомов тоже неплохо бы добавить!
Может от 1 до 10. А еще лучше от 1 до 100. Это бы очень помогло!
Paatddal
ЦИТАТА(THERION @ May 7 2011, 19:02:19) *
Оценка альбомов - то что давно не хватает на МА, а то читать посты порой бессмысленно - одни какие-то срачки-ругачки. На 10 постов флуда лишь парочка объективных.

Так вроде была эта оценка. И никто ею не пользовался 21.gif
Blаckheart
Можно подумать оценка альбома будет адекватной, ага, тот случай
Terry
ЦИТАТА(Blаckheart @ 7th May 2011 - 18:07:41) *
Можно подумать оценка альбома будет адекватной, ага, тот случай

ну не важно - это проблема со всеми оценками. главное можно посмотреть, ага 46 голосов 86% или там 46 голосов 8.6.
Shub
Вы так обсуждаете, будто бы уже нашли того, кто это реализовывать будет. Очевидно, что администрация портала этим заниматься не собирается.
Hevn
Тогда уж оценка альбома должна быть отдельно, а не привязана к спасибкам. Просто спасибки и за чоткие посты ставят, не только за релизы.
Terry
ЦИТАТА(Shub @ 7th May 2011 - 18:21:27) *
Очевидно, что администрация портала этим заниматься не собирается.

почему?
чем ей еще заниматься если не этим?
Shub
ЦИТАТА(Terry @ 7th May 2011 - 23:16:58) *
почему?

Тред не читал, сразу отвечал?
HA7tur
ЦИТАТА(Terry @ 7th May 2011 - 20:16:58) *
почему?
чем ей еще заниматься если не этим?


Хороший прикол, оценил.

ЦИТАТА(THERION @ 7th May 2011 - 19:02:19) *
Оценка альбомов - то что давно не хватает на МА, а то читать посты порой бессмысленно - одни какие-то срачки-ругачки. На 10 постов флуда лишь парочка объективных.


Это то, что давно было и на буй никому не нужно. Об адекватности оценки я уж вообще молчу.

Так что проще всего по старинке:

"Реца бла-бла-бла-бла. 7/10".
Terry
ЦИТАТА(HA7tur @ 7th May 2011 - 19:46:58) *
Хороший прикол, оценил.

ну я тут новенький не знаю smile2.gif
Genuine Thrashiac
Видел на одном из форумов такую вещь: ссылко не появитсо, пока под ней не жмакнул "спасибо" - по-моему, это справедливо.
6666666
Спасибо за что? А если релиз окажется говном? Или благодарить просто за то, что релизёр постарался?
Фо
ЦИТАТА(TheThrasher @ 7th May 2011 - 22:30:53) *
Видел на одном из форумов такую вещь: ссылко не появитсо, пока под ней не жмакнул "спасибо" - по-моему, это справедливо.

По моему - это глупо. Ссылки, между прочим, разные бывают...
Genuine Thrashiac
А, да, собственно у них там своё хранилище, так что вариант - что жмакнул спасибку, а ссылка будет битая - отсутствует.

ЦИТАТА(6666666 @ 7th May 2011 - 22:32:12) *
Спасибо за что? А если релиз окажется говном? Или благодарить просто за то, что релизёр постарался?

Типа да. А оценить качество-говенность релиза - то это с помощью выставления оценок - в отдельной шкале жмакаешь.
Grimmsberg
ЦИТАТА(TheThrasher @ 7th May 2011 - 22:30:53) *
Видел на одном из форумов такую вещь: ссылко не появитсо, пока под ней не жмакнул "спасибо" - по-моему, это справедливо.

ЦИТАТА(TheThrasher @ 7th May 2011 - 23:14:38) *
А оценить качество-говенность релиза - то это с помощью выставления оценок - в отдельной шкале жмакаешь


Никогда не понимал подобного стремления всё усложнять

Модернизировать- не значит делать лучше
cesar
ЦИТАТА(THERION @ May 7 2011, 19:02:19) *
Оценка альбомов - то что давно не хватает на МА, а то читать посты порой бессмысленно - одни какие-то срачки-ругачки. На 10 постов флуда лишь парочка объективных.

Так и оценки могут быть во множестве, но не факт, что они будут адекватно отражать сущность релиза.
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 7th May 2011 - 23:32:12) *
Спасибо за что? А если релиз окажется говном? Или благодарить просто за то, что релизёр постарался?


именно за это. Человек альбом нашёл, скачал, оформил и выложил. То есть тебе — все удобства. А если релиз оказался говном, то уже не его проблемы.

QUOTE(Paatddal @ 7th May 2011 - 17:23:09) *
тогда бы половина ма не жмакала


90%. Это реальней.
6666666
ЦИТАТА
именно за это. Человек альбом нашёл, скачал, оформил и выложил
Молодец, но если альбом меня расстроил, то:
ЦИТАТА
А если релиз оказался говном, то уже не его проблемы.

Моя проблема станет его.

Shub
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 9th May 2011 - 22:43:33) *
Человек альбом нашёл, скачал, оформил и выложил.

Ну флаг ему в руки чо, может ещё милостыню попросить попробовать.
StormChild
ЦИТАТА(Terry @ May 7 2011, 18:11:46) *
ну не важно - это проблема со всеми оценками. главное можно посмотреть, ага 46 голосов 86% или там 46 голосов 8.6.

лично мне спасибки, поставленные определёнными людьми в релизе, говорят о нём больше, чем всякие там оценки.
Old Vyaine
QUOTE(Shub @ 9th May 2011 - 21:07:26) *
Ну флаг ему в руки чо, может ещё милостыню попросить попробовать.


ну у кого что болит...
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(StormChild @ 9th May 2011 - 21:14:36) *
лично мне спасибки, поставленные определёнными людьми в релизе, говорят о нём больше, чем всякие там оценки.


Так, к сведению, для статистики: лично я спасибки ставлю за релиз, чтобы видеть, поставил на закачку или нет.
LoveTarja
а я вообще свинтус, почти никогда не ставлю) просто влом обновлять страницу изза єтого.....
SAXON13
Спасибо в карман не положишь!Одни понты 5.gif
cesar
ЦИТАТА(SAXON13 @ May 10 2011, 13:10:43) *
Спасибо в карман не положишь!Одни понты 5.gif

crazy.gif
Mikhail1944
"Спасибо" не булькает! 12.gif
Paatddal
Я стараюсь ставить в 99% случаев. Но сейчас редко качаю

ЦИТАТА(Mikhail1944 @ May 10 2011, 13:17:31) *
"Спасибо" не булькает! 12.gif

Если бы булькало, спились бы
StormChild
ЦИТАТА(TheThrasher @ May 10 2011, 01:48:37) *
Так, к сведению, для статистики: лично я спасибки ставлю за релиз, чтобы видеть, поставил на закачку или нет.

Так, к сведению: на этом портале есть определённые люди с хорошим вкусом, который коррелирует с моим. Если кто-то из них скачал релиз, можно не слушать превью: дерьмо они не стали бы качать.
avkruchinin
ЦИТАТА(StormChild @ May 10 2011, 22:04:54) *
Так, к сведению: на этом портале есть определённые люди с хорошим вкусом, который коррелирует с моим. Если кто-то из них скачал релиз, можно не слушать превью: дерьмо они не стали бы качать.

И, соответственно, ровно наоборот 23.gif
Фо
ЦИТАТА(StormChild @ 10th May 2011 - 21:04:54) *
на этом портале есть определённые люди с хорошим вкусом, который коррелирует с моим. Если кто-то из них скачал релиз, можно не слушать превью: дерьмо они не стали бы качать.

Они что, проводят языком по ссылке - и, оп-па! что то на вкус вроде как дeрьмецом отдаёт - не буду качать!

Скачать фуфло может каждый - я ставлю спсибо только за то, что понравилось - так эта функция имеет хоть какой то смысл. Ну, и, как возможность выразить согласие или уважение точки зрения без лишних слов.
avkruchinin
Я, честно говоря, немного тормознул в этом вопросе (весна, однако): имел ввиду отзывы, а не спасибо crazy.gif
shial
раз тут тема про спасибки - рекордсмен по поставленным на мой взгляд
garretje
я даже подозреваю не бот ли, ибо реально в каждом релизе crazy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.