Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Illnath - Second Skin Of Harlequin (2006)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
maxx


*Artist: Illnath
*Album: Second Skin of Harlequin
*Year: 2006
*Genre: Melodic Black Metal
*Country: Denmark
*Format: mp3@320
*Size: 97 Мб.

Tracklist:
01 And There Was Light
02 Virgin Soil
03 Pieta
04 Sought by the Fallen One
05 She the Plague
06 Feathers Shall Fall
07 Clockwork of Time
08 Book of Sand
09.Aqua Diabolicom (bonus track)
*************************
Total playing time: 43:30

[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
Хогги
Что-то у меня большииииииие сомнения насчет заявленного битрейта smile3.gif
maxx
пофиксил true_black.gif
YuraL
ИМХО, один из лучших релизов прошлого года.
Thiarnan
2003 намного интересней, имхо. А новый уже полгода слушаю, и всё равно не катит. Все песни одинаковы и стандартны, да и блэка меньше стало. smile2.gif
RoC-PoWa
хм, обьясните что значит
*Стиль: Power Melodic Black Metal
Хогги
QUOTE(RoC-PoWa @ Jan 24 2007, 19:12)
хм, обьясните что значит
*Стиль: Power Melodic Black Metal
*

Ничего не значит, не знаю откуда он павер взял.. мелодик блэк и все
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
swano, metaler, Bas®, SnaP, arashi, meteorand, Well_To_Hell, gorg
Total 8 thanks.
gorg
Хороший качественный альбомчик. Вчера лицензию тока купил.
swano
НОРМАЛЬНАЯ ТЕМА.POWER?!!!
gorg
Да с павером тут явно погорячились 13.gif
metaler
thanks!
Satanych
какой power? это всего лишь датская, почти что копия, ну не совсем конешно , на cradle of filth ) данькин вокал тут не присутствует, но довольно добрый скорее sympho black metal, правда слушал давно поэтому точно ответить смогу после прослушивания, просто не вслушивался smile1.gif
Satanych
вообщем любителям cradl'ов советую )
Unscarted
Мне этот ну просто совсем не понравился, какой то он пустой..
вот первый другое дело, а этот... не
swano
Да вокал конечно похож на Filt-овский.Но мне понравилось 9.gif Если бы перезалили другие альбомы RAPID ИЛИ IFOLDER.Я бы сказал вам спасибо!!!
Well_To_Hell
А приятный в общем-то альбомец. Крэдлы начиная с "Damnation..." не нравятся, а такой музон как здесь - лучше. Больше симфы, меньше прогрессива, готики и черте там чего.
25.gif

Searcher
А есть у них клипы а ?залейте плиз...
gorg
QUOTE(Searcher @ Mar 14 2007, 08:05)
А есть у них клипы а ?залейте плиз...
*

Не нет у них клипов 6.gif
Aenziferum
Я бы сказал иначе. Любителям Illnath я бы посоветовал также ознакомиться с творчеством Cradle of Filth smile1.gif Поскольку последние - меня что-то совсем не радуют (особенно в 21 веке), а оба альбома Иллната пошли на УРА!
Metalass
Ну чуваки ну ей-богу ни разу не грамотные. Да, нету здесь повера. Но ведь это члены самой ГРУППЫ говорят, что они играют Power Melodic Black Metal. Автор просто поступил разумно вписав жанр, определенный самими музыкантами. А то, что они это сделали специально чтобы вы тут бодяги разводили - это другое дело. Ей-богу смешно, как тут все удивляются!
svartalfar
кстати насчет павера, в некоторых песнях всеже проскальзывают паверские замашки имхо
cropduster
Вполне себе хороший альбомчик, павера конечно многовато, но это уж беда многих скандинавских представителей современного мелоблэка. Зато качественно, драйвово и слушается на ура. 6,5/10
SnaP
Добавлен РИП на хосты, которые считаются у нас хорошим тоном. + отдельно 9 трэк бонусный
SancheZZ
Нее...не моё. Ничего особенного, серенько как-то. 21.gif Хотя надо отдать должное - качественно и профессионально
neyrotex
Незнаю, вот мне альбом очень нравится.Не слышу сходства с кредлами - и хочу сказать что мне тоже кредлы вообще не нравятса, а музыка Illnath совсем другое - имхо.
LANDSER
Классный альбус,очень нравится 25.gif
blackenedsun
Да, мне тоже понравилось roll.gif
Serjml
Спасибо други!!
Язва
Это такой же sympho black metal, как и gothic metal, определение мелодик-блэк мне совершенно не понятно.
Всё сделано довольно искренне, честно и, как и полагается, очень качественно. Думаю, что в этот раз ILLNATH переплюнули самих Cradle Of Filth..
9+/10
blackwraith
25.gif 20.gif pray.gif 9.gif magnificent work ,hope your new release this band is seemingly now rendering in stagnation ,time to be awakened and be activated ,hail from oriental country -china
Sunbeam
ЦИТАТА(gorg @ 24th January 2007 - 18:28:26) *
Хороший качественный альбомчик. Вчера лицензию тока купил.

+1 понравился настолько, что также приобрел диск 18.gif
White_eagle
У меня диск уже больше года )
А у всех нет 9-ого трека на диске? smile2.gif
MeatWolf
ЦИТАТА(White_eagle @ 31st October 2008 - 20:24:31) *
А у всех нет 9-ого трека на диске?

А он для японцев вроде только.
Woosad
Обложка просто отвратительная.
Deroth
ЦИТАТА(Woosad @ Nov 11 2008, 17:54:52) *
Обложка просто отвратительная.


она скорее концептуальна  crazy.gif

Диск есть,тож 8-трековый.Блин,японцы все же какие то привилегированные  13.gif




morrom
LOSSLESS flac@1100kbps VBR (image + cue) without 09.Aqua Diabolicom (bonus track):

части взаимозаменяемы, добавлена инфа для восстановления:

[ Hidden Text ]




Dismayer
Вот вроде бы всё здорово и гладко, причёсано. Такой приятно-коммерческий звук настраивает на расслабляющий лад

Но тут как выскочит откуда-то из кустов клавишная мелодия, будто похищенная из unreleased tracks Юры Шатунова - и перед глазами так и встают пляски на заплёванном полу привокзальной пельменной... Таких моментов немного, но они сильно дискредитируют альбом в моих глазах (и ушах)
Слишком приторная мелодика, будто прям на зубах скрипит от сладости - вот что мне мешает этот альбом полюбить (в отличие от дебютника)
White_eagle
ЦИТАТА(Dismayer @ Jun 25 2009, 17:19:28) *
Вот вроде бы всё здорово и гладко, причёсано. Такой приятно-коммерческий звук настраивает на расслабляющий лад

Но тут как выскочит откуда-то из кустов клавишная мелодия, будто похищенная из unreleased tracks Юры Шатунова - и перед глазами так и встают пляски на заплёванном полу привокзальной пельменной... Таких моментов немного, но они сильно дискредитируют альбом в моих глазах (и ушах)
Слишком приторная мелодика, будто прям на зубах скрипит от сладости - вот что мне мешает этот альбом полюбить (в отличие от дебютника)


альбом просто pray.gif pray.gif
в отличие от дебютника, который был простоват и скучноват bye.gif
Fess
Очень хороший альбом! pray.gif
Лично я очень жду чего-нибудь нового от этой группы.
Deze
Согласен, пауэра здесь нету. Только и блэка-то тоже (там, проскакивает пару тремоло) smile1.gif .
Что есть - хз crazy.gif Думаю правильным будет термин "extreme gothic metal", которым часто награждают поздний Крэдл (и в случае с датчанами он более уместен)
cesar
Уже не слишком прекрасно.
V1nterch
Альбом очень люблю, вокалы убийственные 25.gif
Sought by the Fallen One 20.gif
Andrew
Ээх, жаль нет больше интересной и толковой команды...

Но зато первые 2 шикарные альбома и миник переслушиваются с большим удовольствием! pray.gif pray.gif pray.gif

[ Hidden Text ]
Ulfhethnaar
Альтернативная ссылка
[ Hidden Text ]
VLADISLAV_V_K
FLAC img+cue with 09.Aqua Diabolicom (bonus track)
[ Hidden Text ]
White_eagle
В околомелосимфоблэке там и не появилось альбома лучше этого....Урожайный был год...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(White_eagle @ Oct 23 2019, 16:02:21) *
В околомелосимфоблэке там и не появилось альбома лучше этого....Урожайный был год...


Околосимфобм? Ололо headcrab.png
Andrew
ЦИТАТА(White_eagle @ Oct 23 2019, 16:02:21) *
В околомелосимфоблэке там и не появилось альбома лучше этого....

Предыдущий пожалуй посильнее да и поинтереснее был!
FullofHate
Если говорить о компромиссе в музыке, то Illnath выглядит одним из самых пошлых примеров на моей памяти.

Прикольные песенки, бодрые аранжировки и череда мелодий под приторной подливой желания работать на несколько аудиторий.
Желание напихивать невпихуемоем в треки должно быть подкреплено талантом и умением. Собственно, релизы хайпанули на некоторой удаче и попадании в волну, когда очередное перерождение готики заставило лейблы и сми штамповать тэг "gothic" на любое "Гэ", банды типа Cradle of Filth или Dimmu Borgir штурмовали хит-парады, а паразиты типа Illnath внезапно открыли в себе вдохновение и способности писать вот такие потешные тречки.

Сабж - абсурдная, всем угождающая ссань, прозябающая в дефиците собственных идей и идущая на поводу у мимолетной моды.
Собственно, они уже в 2003-2006 были явной десятисортной подделкой. Такими и вошли в историю.
Сейчас эти фантики лежат на аукционах по 2 евро, но все равно люди не могут от мусора избавиться.

Браво, Illnath! m1234.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.