Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Red Hot Chili Peppers - Blood Sugar Sex Magik (1991)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
spazm


*Artist: Red Hot Chili Peppers
*Album: Blood Sugar Sex Magik
*Year: 1991
*Genre: Funk Rock
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 183MB

Tracklist:
1. The Power of Equality 04:03
2. If You Have to Ask 03:37
3. Breaking the Girl 04:55
4. Funky Monks 05:23
5. Suck My Kiss 03:37
6. I Could Have Lied 04:04
7. Mellowship Slinky in B Major 04:00
8. The Righteous & the Wicked 04:08
9. Give It Away 04:43
10. Blood Sugar Sex Magik 04:31
11. Under the Bridge 04:24
12. Naked in the Rain 04:26
13. Apache Rose Peacock 04:42
14. The Greeting Song 03:13
15. My Lovely Man 04:39
16. Sir Psycho Sexy 08:17
17.They're Red Hot 01:12
******************************
Total playing time: 1:13:54

Extended info
Original CDRip mp3@CBR320kbps + Full Scans
Чумовая классика!

Есть все альбумы в качестве.
Могу залить, а то в планах пока только мега-альбом Californication.


[ Hidden Text ]
Brutal
ЦИТАТА(spazm @ 9th February 2011 - 22:23:03) *
Могу залить, а то в планах пока только мега-альбом Californication.

так он в файнде есть...
spazm
ЦИТАТА(Brutal @ 9th February 2011 - 22:09:59) *
так он в файнде есть...

Тады давайте заявки, что лить..
gorebach
true_black.gif
vam1972
Альбом очень веселый. Под него танцевать хорошо, когда водки напьешься.
Очень нравятся Suck My Kiss, Blood Sugar Sex Magik и Under the Bridge.
hammer
К этой команде я "пришел " году этак 1997.В 91 было не "соплей"(как думал я тогда) потому что во всю слушал дез.Но когда послушал "Перцев" в первый раз,проникся со старта.И до сих пор слушаю с удовольствием.
gorebach
Это, как бы сказать - "The Ultimate Party Album" smile1.gif
spazm
ЦИТАТА(gorebach @ 11th February 2011 - 15:23:40) *
Это, как бы сказать - "The Ultimate Party Album"

dooo.gif он самый. Поспели вишни в саду у дяди Вани (с), так сказать.. 1488.gif
Завтра начну рэдхотперцелизацию всея металарея, путем путем залива диско в хк.
Staal
В жизни не забуду когда услышал их песни по муз каналу, все базары обыскал искал их альбомы, и уже отчаившись через месяц поисков подошел к одной телке, спрашиваю "У Вас есть Red Hot Chili Peppers?" И тут она мне в ответ, "ааа, эти голые мужики на кассете, вот есть"
Я глазам своим не поверил... Сердце колотилось так сильно, что ноги несли меня домой, как крылья по воздуху...
А домой пришел кассету начало жевать... 6.gif
Namestnik Satany
Хороший альбом,но оне хот минуте лучший
Фо
Когда я впервые услышал этот альбом целиком (а было это ой как давно уже!) - я подумал - а что то мне это сильно так напоминает ,причём, совсем не из этой оперы, вобщем то - а когда я чуть позже узнал имя продюссера этого шедевра - тут то я и прозрел - Blood Sugar Sex Magik является родным братом альбома South Of Heaven, хотите смейтесь надо мной - но, я так считал и буду считать. Рик Раббин умеет таки делать из отличных групп - великие.
Oskulum
Сабж и Калифорникейшн - это блин магопрэй
hiv
Г-спади, какой прекрасный альбом! огромное спасибо релизёру!
Kaphiel
[ Hidden Text ]

Что-то на старинку потянуло... Чумовой альбом! Сколько мне, 7-8 лет было, когда я его услышал? Году в 91-92. Спасибо старшему братцу... smile1.gif
Anger
во! вот это красота! metaler.gif узнал про группу после фильма На Гребне Волны, когда увидел там Энтони Кидиса
vam1972
ЦИТАТА(Anger @ Feb 7 2015, 21:27:02) *
во! вот это красота! metaler.gif узнал про группу после фильма На Гребне Волны, когда увидел там Энтони Кидиса

увидел, подумал: "Что за красавчик? В какой группе он поет?"
Anger
Сектор, конечно, прикольный кавер сделали на Give It Away 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Aug 17 2017, 22:16:48) *
Сектор


Сектор Газа который? 1488.gif
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 17 2017, 19:17:50) *
Сектор Газа который? 1488.gif


нет, Сектор из Мортал Комбат 1488.gif

КАБЕРНЕ, КАБЕРНЕ, КАБЕРНЕ НАУ!
Aresson
ЦИТАТА(Anger @ 17th August 2017 - 21:21:53) *
КАБЕРНЕ, КАБЕРНЕ, КАБЕРНЕ НАУ!

поспели вишни в саду у дяди вани
у дяди вани в саду поспели вишни
а дядя ваня с тётей груней ночью в бане
а мы под вечер погулять как-будто вышли 1488.gif
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Вот этот альбом впечатлил 9.gif Многим именитым мяталистам до такого уровня в жизнь не допердохать, недюжинная фантазия вкупе с техничностью и открытостью к инновациям сделали из месячковой группы значимую величину.
Фо
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 13th February 2018 - 21:54:57) *
недюжинная фантазия вкупе с техничностью и открытостью к инновациям сделали из месячковой группы значимую величину.

скорее евреиская борода Рика Рубина. я ещё слушал в 91м и думал - что ж мне так на Юг Небес то похоже... вот, музыка совсем другая, а похоже чем то, блин... а потом то всё и выяснилось
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Фо @ Feb 13 2018, 22:59:23) *
скорее евреиская борода Рика Рубина. я ещё слушал в 91м и думал - что ж мне так на Юг Небес то похоже... вот, музыка совсем другая, а похоже чем то, блин... а потом то всё и выяснилось


Дядя Руби говна не делает да. 25.gif
Snowblind
Хороший фанк-роковый ольбом, ещё и удачно попавший на могучую волну популярности нового формата носителя. В жанре, канеш, есть работы и покруче, но и Перцы тут не пальцем деланы. 20.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Snowblind @ Feb 13 2018, 23:03:38) *
В жанре, канеш, есть работы и покруче


Ты про Примус?
Snowblind
Про первые два Джейнс Аддикшн, ранний КаИкс и второй-четвёртый ФНМ прежде всего. И аще, с какой целью интересуешься? Пырить собрался?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Snowblind @ Feb 13 2018, 23:12:08) *
Про первые два Джейнс Аддикшн, ранний КаИкс и второй-четвёртый ФНМ прежде всего. И аще, с какой целью интересуешься? Пырить собрался?


Почему нет? Иногда хочется чего всякого разного. bye.gif
Baudolino
ЦИТАТА(Snowblind @ Feb 13 2018, 21:12:08) *
Про первые два Джейнс Аддикшн, ранний КаИкс и второй-четвёртый ФНМ прежде всего. И аще, с какой целью интересуешься? Пырить собрался?

Да и у самих Пепперс есть альбомы намного круче. Там где без Фрущанте (или как там его кличут?).
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Baudolino @ Feb 14 2018, 00:15:30) *
(или как там его кличут?).


Фрунзик 1488.gif

Этот альбом и еще Мазерс Милк крутые да.
Snowblind
Если ты про следующий альбом с Наварро, так это как раз чел из Джейнс Аддикшн и организатор Лоллапалузы gop_spb.gif. Ешшо у них часто Словака вспоминают. Но если речь о самых коммерчески успешных альбомах - все они записаны как раз с Фрушианте.
Baudolino
ЦИТАТА(Snowblind @ Feb 13 2018, 22:26:48) *
Если ты про следующий альбом с Наварро, так это как раз чел из Джейнс Аддикшн и организатор Лоллапалузы gop_spb.gif. Ешшо у них часто Словака вспоминают. Но если речь о самых коммерчески успешных альбомах - все они записаны как раз с Фрушианте.

А что мне их коммерческие успехи? Не думаю, что они со мной поделятся. Мне нравятся их 80-е (не путать с известным меломаном) альбомы и 95-й, т.е. без этого, со сложной фамилией. Ну ещё Мамкино Молочко, но там ,я думаю, Фр...те ничего не сочинял. С Калифорникейшн Перцы мне стали абсолютно не интересны. Касательно BSSM, тут есть отличнейшие Breakin the girl и Under the bridge, остальное не цепляет особо, увы.
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 13th February 2018 - 21:54:57) *
Многим именитым мяталистам до такого уровня в жизнь не допердохать

эка ты свой любимый стонер
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.