Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Australian Black Metal
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2
Shaithan
Еще одна интересная сцена на мой взгляд. Причем в лучшие годы они успели засветиться (Destroyer666, Demoniac, Nazxul...). Все помешаны на войне и бомбежке. Все очень энергичны и склонны к бруталу и сатаник геноциду. Чё там говорить, вот http://www.angelfire.com/extreme2/Renouvea...sh/AusBlack.htm опознавайте и вобщемто высказывайте если есть что.
SacriNoire
Abyssic Hate - депрессив Блэк. Известен своим альбомом Suicidal Emotions.
Unscarted
QUOTE(SacriNoire @ Jan 26 2007, 09:47)
Abyssic Hate - депрессив Блэк. Известен своим альбомом Suicidal Emotions.
*


:pleased: Они первые по моему кто приходит в голову после крокодилов, данди, акул и кенгуру об австравлии 1488.gif
darkEngel
Elysian Blaze - вот что сразу приходит в голову, когда речь идет об австралийской сцене. Пострясающий one man project, обладающий по истине "зловещей" атмосферой!!! true_black.gif
Unscarted
QUOTE(darkEngel @ Jan 26 2007, 11:16)
Elysian Blaze - вот что сразу приходит в голову, когда речь идет об австралийской сцене. Пострясающий one man project, обладающий по истине "зловещей" атмосферой!!!  true_black.gif
*


а ведь да кстати... хотя честно говоря я просто не задумывался о том Mutatiis австралиец. 11.gif
thelgp
Да, и еще Sadistik Exekution. Fukk - классная штука.
Ildjarn
Помимо вышеперечисленных мне запомнились Myrddraal, The Black Death, Kill The Kristians, Lord Kaos, Empire Of Hate (там знакомый играет). А вот Vorak какое-то дерьмище. Я ожидал чего-то серьезного. На Тасмании там у них анклав сырющих банд smile1.gif
Shaithan
QUOTE(Ainar @ Jan 26 2007, 22:45)
Baltak...
*

Это же Македония!?
Shaithan
QUOTE(Ainar @ Jan 30 2007, 00:42)
Концепция про Македонию. Сам же проект базируется в Австралии.
*

Всё ясно. съебались от греческой БМ-мафии 15.gif

Кстати про Австралию. Совсем недавно в новых релизах тут Kremator выложил оба Bestial Warlust'а! Вот это суперский War Black меж прочим!
eremia
если есть то скиньте demoniac
Shaithan
QUOTE(eremia @ Feb 4 2007, 02:32)
если есть то скиньте demoniac
*

так вот веть он лежыт:
http://metalarea.org/forum/index.php?showt...805&hl=demoniac
http://metalarea.org/forum/index.php?showt...011&hl=demoniac

а третий сам хочу, присоединяюсь.
Cemetery
Они не тру. Тру тока евопейцы)
Shaithan
QUOTE(Cemetery @ Feb 4 2007, 16:12)
Они не тру. Тру тока евопейцы)
*

Они не Тру Кто? Не Тру Европейцы?
Halls
есть ещё Демониак, который потом стал называться Moonblood
Shaithan
QUOTE(Halls @ Feb 4 2007, 17:18)
есть ещё Демониак, который потом стал называться Moonblood
*

То неметский, вторичка
Halls
самый первый Демониак - это вот паверная шняга http://www.metal-archives.com/band.php?id=8510

так что...
HA7tur
QUOTE(Ainar @ Jan 30 2007, 00:42)
Концепция про Македонию. Сам же проект базируется в Австралии.
*

А надо мной смеялись когда написал что Baltak - Australia (Makedonia) 13.gif
Ildjarn
А мне что-то Baltak "Macedonian War" не покатил. Старое безумное рубилово гораздо лучше у них получалось.
Blacker
Pestilential Shadows - Депрессивный Блек, очень и очень даже неплохой.
Есть релиз:
Embrace After Death - 2005
на диске как бонус также Putrify EP, 2003

Если еще тут не выкладывали завтра залью!
chu
Astriaal - вот это вещь, особено последний альбом (2003 год)
И их в некотором роде наследник Netherkin неплох.
true_black.gif
Old Vyaine
Только что залил демку группы Mhorgl.Базируются в Австралии,в Перте,играют сырой,но мелодичный блэк. smile1.gif
Для демо-записи материал очень неплохой,дождаться бы полноформатника.. smile3.gif
brth
Baal Gadrial кто то выкладывал, участники Nazxul лабают, также неплохо
HA7tur
Я тут тоже Македонский бой послушал...мля,треш-блэк с голосом кинг даймонда.
Вы эт братва, надеюсь не мой перепутанный македонский бой скачали?
Lovecraft
это случайно не тот демоник,который в конце 90-х заиграли стебный олдскул треш...и на фотках вечно с голыми бабами и с водкой?
Njelfur
ЦИТАТА
Pestilential Shadows - Депрессивный Блек, очень и очень даже неплохой.
Есть релиз:
Embrace After Death - 2005

Классная группа, оба альбома, что слышал, понравились. 27.gif

Так же понравилась команда Myrddraal (недавно выкладывал, у кого есть альбом Falling Sky буду очень признателен). Но одна группа просто шокировала меня. Это Elysian Blaze. Альбом Levitating the Carnal - это просто фантастика. Такого мощного и величественного депрессива мне никогда прежде не доводилось слушать.
Searcher
ЦИТАТА(Njelfur @ Jun 7 2007, 23:01:16) *
Классная группа, оба альбома, что слышал, понравились. 27.gif

Так же понравилась команда Myrddraal (недавно выкладывал, у кого есть альбом Falling Sky буду очень признателен). Но одна группа просто шокировала меня. Это Elysian Blaze. Альбом Levitating the Carnal - это просто фантастика. Такого мощного и величественного депрессива мне никогда прежде не доводилось слушать.

Elysian Blaze pray.gif pray.gif pray.gif
darkEngel
Elysian Blaze - мощнейшая вещь. Неповторимая атмосфера. Сразу влюбился в этот проект, все альбомы хороши и прослушиваються регулярно! smile1.gif
HA7tur
Elysian Blaze...darkEngel,говна не посоветует
Пойду ка поищу на форуме...нашёл! smile4.gif
Neurotica
Abyssic Hate
darkEngel
QUOTE(HA7tur @ Jun 7 2007, 23:06:51) *
Elysian Blaze...darkEngel,говна не посоветует smile1.gif
Пойду ка поищу на форуме...нашёл! smile4.gif


демка его кстати тоже зачетная, я как то заливал. Хоть 128, но вполне слушабельно!
Neurotica
darkEngel, ага. "Beneath Silent Faces" действительно суперовая.
Ждёмс теперь полноценного альбома)
darkEngel
QUOTE(Neurotica @ Jun 7 2007, 23:25:02) *
darkEngel, ага. "Beneath Silent Faces" действительно суперовая.
Ждёмс теперь полноценного альбома)


Дык он же был перезаписан в 2007 году в виде полноценного альбома. На форуме был где-то! smile1.gif
Nakkus
QUOTE(darkEngel @ Jun 7 2007, 23:59:05) *
Elysian Blaze - мощнейшая вещь. Неповторимая атмосфера. Сразу влюбился в этот проект, все альбомы хороши и прослушиваються регулярно! smile1.gif

+1! Подписываюсь!
Команда шикарная - пожалуй, что одна из самых-самых для меня в депрессиве...
darkEngel
QUOTE(Neurotica @ Jun 7 2007, 23:25:02) *
darkEngel, ага. "Beneath Silent Faces" действительно суперовая.
Ждёмс теперь полноценного альбома)


Я имел ввиду Prophecies of Misery! smile3.gif Офигенная демка!
Neurotica
ЦИТАТА(darkEngel @ Jun 8 2007, 00:28:50) *
Дык он же был перезаписан в 2007 году в виде полноценного альбома. На форуме был где-то! smile1.gif

Да, я именно о нем и говорю. Я сначала думала, что это полный альбом, а потом прочла, что это типа демка-прилюдия к новому полному альбому. Может я чего-то не понимаю.
darkEngel
QUOTE(Neurotica @ Jun 7 2007, 23:33:08) *
Да, я именно о нем и говорю. Я сначала думала, что это полный альбом, а потом прочла, что это типа демка-прилюдия к новому полному альбому. Может я чего-то не понимаю.


Никакая это не прелюдия, это перезаписанная демка 2004-го года + 1 бонустрек. Новый альбом вроде пока не предвидеться!
darkEngel
Neurotica,
хотя я могу и ошибаться насчет нового альбома. Но то что это перезаписанная демка это точно!
Neurotica
ЦИТАТА
The now sold out demo "Beneath Silent Faces" gets the CD treatment with a bonus
track "Despair". This acts as a prelude to the new album "Blood Geometry" out
soon on Asphyxiate Recordings.

Тогда я действительно чего-то не понимаю.
Neurotica
Видать, это раньше была дэмка, а они ее перезаписали, добавили новый трэк и а-ля ре-релиз.
darkEngel
QUOTE(Neurotica @ Jun 7 2007, 23:44:48) *
Тогда я действительно чего-то не понимаю.


Хмм..., может я чего-то не понимаю. По моему прелюдия - это материал, который дает понять что будет представлять из себя новый альбом. Но у всех разное понятие о прелюдиях! 1488.gif В любом случае я могу ошибаться, тока не бросайте в терновый куст!
Neurotica
ЦИТАТА
Exactly what you'd expect from Elysian Blaze is what we have here. Despite the fact that this sort of material has been covered by the band before, its still refreshing to hear and never grows old. I was surprised when i realised 'Beneath Silent Faces' had been re-released by Elysian Blaze, as i fully expected 'Bloody Geometry' to be the band's third full-length release. I'm extremely happy Mutatiis made the decision to re-release it because until now, i had never actually heard the original demo and to be honest, didn't plan on searching for it as i mainly deal with full-lengths.

Всё верно)) Это перезаписанная дэмка, в которую они добавили бонус-трэк и заштамповали как свой третий полный альбом. Хитрожопые австралийские говнюки))
darkEngel
QUOTE(Neurotica @ Jun 7 2007, 23:57:53) *
Всё верно)) Это перезаписанная дэмка, в которую они добавили бонус-трэк и заштамповали как свой третий полный альбом. Хитрожопые австралийские говнюки))

Ну вот, наконец-то выяснили. Однако рекомендую к прослушиванию как демку так и альбом 1488.gif. Альбом завлекает более лучшим качеством записи, а демка есть демка - изначальная реализация задумки. Незначительные различия присутствуют, все-таки 3 года прошло.
Azazel
Мне что-то как говорят Автралия, сразу приходит в голову Destroyer 666)) Правда это трэш-блэк, да и живут они уже в Голландии кажись, но все равно)) А так Abissic Hate и Elysian Blaze мощные команды))
Darkwinter
неужели никто неупомянул австралийский Carbon?
HA7tur
Можно ещё и долбо 12.gif бов Sadistik Exekution вспомнить smile1.gif
Njelfur
Дебютантов Rift отмечу.
targonium
По информации с метал архива у Elysian Blaze вышел сплит Inhaling Warm Death
с группами Lyrinx и D.O.R
http://www.metal-archives.com/release.php?id=157195

А вот ещё одна зачотная группа из Австралии, своеобразная блэкуха с примесью то ли нойза то ли эмбиента.
http://www.myspace.com/entsetzlich
Njelfur
ЦИТАТА
А вот ещё одна зачотная группа из Австралии, своеобразная блэкуха с примесью то ли нойза то ли эмбиента.
http://www.myspace.com/entsetzlich

Музыка порадовала, а вокал как-то вообще никак. Тошниловка какая-то.
mdmoroz
Alchemist, конечно, давно уже не блэк, но вырос из него. Мне вот нравится и блэк, который был, и прогрессив, который стал.
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(mdmoroz @ Jun 14 2007, 22:16:29) *
Alchemist, конечно, давно уже не блэк, но вырос из него. Мне вот нравится и блэк, который был, и прогрессив, который стал.

Да, Алхимик - интересная группа. Да только вот когда это они Блэк играли?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.