Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Метал-имидж
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Torhall
Частично навеяно из топа про "Эмо-тусню", был там базар про шмотки, а в основном впечатлениями от летнего посещения Москвы. Обратил внимание на то что в Москве больше придерживаются первого варианта, а в Питере второго. Так что голосуЁм.
ЗЫ - Господа москвичи, поправьте если неправ smile1.gif
Хогги
3-й вариант и ниипет. smile1.gif Вообще, в чем мне удобно, то я и ношу.
St6por
4 - ибо возраст уже не тот, переболел smile1.gif
Круиз 1
Одеваюсь обычно, 3-й вариант.
Посмотреть можно хотя бы на фоновом рисунке моего ЖЖ или в посте с кучей фоток =)
Luke
3-ий вариант.
Torhall
Сам голосовал за 2, ибо удобно
Torhall
QUOTE(Круиз 1 @ Jan 26 2007, 14:19)
Одеваюсь обычно, 3-й вариант.
Посмотреть можно хотя бы на фоновом рисунке моего ЖЖ или в посте с кучей фоток =)
*

Лесные фотки - :pleased:
пацц
3-4 варианты! Zara рулз! :pleased:
Unscarted
А чем 3-й от 4-го отличается?
Я одеваюсь обычно, джинсы, свитер там вся фигня, но при это м совсем об этом не думаю... ну вобщем вы поняли 1488.gif
Старенький я уже, отболел косухами на босу ногу от -30 до +30, лет 7-8 назад.
Torhall
QUOTE(Unscarted @ Jan 26 2007, 14:42)
А чем 3-й от 4-го отличается?
Я одеваюсь обычно, джинсы, свитер там вся фигня, но при это м совсем об этом не думаю... ну вобщем вы поняли 1488.gif
Старенький я уже, отболел косухами на босу ногу от -30 до +30, лет 7-8 назад.
*

Типа "я знаю как одеваюсь" и "я не знаю как одеваюсь". Или последний вариант "мне ваще пох" 1488.gif
~GinGer~
Мой имидж не попадает почти ни подо что из перечисленного. Просто темные шмотки с претензией на готичность и позерские гады.
RoC-PoWa
тру-метал имидж с некоторыми поправками, ибо удобно и ниипет.
ITRat
3 вариант!
Но всегда подчеркиваю чемнибудь "Образ Мышления" !
Хотя есть и косуха которую не прочь одеть!
brSk
эээ что то между 3 и 4
SnaP
тру(вариант1) вперемешку с 3, то есть получается я полу_тру 1488.gif
Betrayer
Скорее третий. Из трушного - только футболка паган рейна да портсигар Children Of Bodom. Ношу то, что мне удобно. А удобны мне рубахи (джинсовые и длиннорукавные для зимы-осени, гавайки разномастные для лета) и джинсы/брюки
ПСССР
Интересно а черные джинсы, черные футболки и свитера, и кейс(портфель) ченный к чему отнести? 13.gif
Мельпомена
Ношу все темное. Чаще джинсы, иногда юбки. Обувь - в основном камелоты. Раньше пыталась своим видом обратить на себя внимание, а сейчас пох
Svart
не, ну прям детсад какой-то... имидж какой-то. носить нужно то, что удобно и нравится.
Floki_Agnarsson
Я не нашел себе подходящего варианта. )))
Можно выглядеть ТРУшно не одеваясь только в кожу... Это для байкеров.
Зимний вариант для меня - джинсы (синие/черные), сапоги (байкерские), пуховик, под пуховиком свитер...
ИМХО, надо совсем не иметь чувства стиля, чтобы носить мешковатую одежду... ИМХО№2, облегающая одежда гораздо удобнее.
cropduster
Раньше был практически первый вариант, а теперь третий
Arashi
выбрал 1
хотя по большому счёту уже пох, по инерции так хожу ибо нравится и удобно.
Phlebotomized
Лично на мой взгляд одеваться надо красиво. И вообще стиль всётаки такая штука, несмотря на то что слушаю метал уже 15 лет, за это время купил две банданы(и то в малом малом возрасте) и лет 6 назад футболку и балохон Cannibal Corpse и то из за картинокsmile1.gif ...Люди одевайтесь красиво, а музыка должна быть в сердцахsmile1.gif
Frezzz
Ношу то что удобно в сей момент и подходит по погоде))
Ну так в свободное время гады косуха джинсы, или полу-оффициальный вариант, вобщем в зависимости от обстаятельств!
darkEngel
Поддержал пока еще большинство.
Всякими косухами с кожанными куртками и штанами переболел в далеком 97-98 годах. Ныне одеваюсь как удобно, то бишь "джинсы свитер и прочее".
Mardero
выбрал 3 вариант, правда свитеры я не ношу, люблю спортивный стиль одежды!!!!
пацц
Ну, я тоже выбрал 3 вариант и тоже свитеры не особо ношу - предпочитаю футболки и пиджаки. smile3.gif
Hyde
а мото + джинсы + гриндара это какой метал имидж? :D
Filya
4
на работу стараюсь строго
в остальном - чтоб удобно.

но осенью и весной рад напялить косуху = это моя отрада , чтоб молодое поколение не забывало хто я есть на самом деле smile1.gif
ПСССР
Скоро буду одеваться Трушно - сумку драную на шнуре с вытертым кипеловым и джинсы за 400р
И в напульсниках и ремешках всяких true_black.gif
Filya
а зачем все дранное и вытертое ?
чтоб не жалко было падать в грязь пьяномуу ?
RoC-PoWa
QUOTE(ПСССР @ Jan 30 2007, 09:12)
Скоро буду одеваться Трушно - сумку драную на шнуре с вытертым кипеловым и джинсы за 400р
И в напульсниках и ремешках всяких true_black.gif
*

имхо драность, грязность и тому подобные вещи - это удел панков, металлист должен быть более менее опрятным smile1.gif
Shaithan
QUOTE(RoC-PoWa @ Jan 30 2007, 16:47)
имхо драность, грязность и тому подобные вещи - это удел панков, металлист должен быть более менее опрятным smile1.gif
*

Если б все это понимали! :pleased:
brSk
ну скажем это панко-металисты
RoC-PoWa
QUOTE(brSk @ Jan 30 2007, 21:51)
ну скажем это панко-металисты
*

Какие еще панко-металлисты, это пазеры или пионеры. Терпеть не могу шпану с их розовой анархией. 22.gif
Arashi
+1 за опрятность!
а то где то слышал что касуха должна быть обоссаной. эт уже жесть. вот пивом облитая ...(%

зы. не люблю рваное.
Torhall
А я вот обожаю драные синие джынсы! По-моему это класс, и никакой не панковский атрибут! Жаль тока что мои уже в такую аццкую рванину превратились, что уже и одеть стыдно 1488.gif
ПСССР
Вообще я пошутил 1488.gif

Это Арийцы такие *** ходят 25.gif
XName
Восновном третий вариант, хотя отдаю предпочтение черному цвету...А вообще считаю, что каждый волен носить то, в чем ему удобно
WND
выбрал третий вариант. вообще стараюсь не париться по этому поводу: ношу, что мне удобно.
из трушного, гы, черный кожаный плащ, имхо, по питерской погоде самая удобная одежда большую часть года. )))
White_Wolf
СМотрю, большинство все же не понтуются, за 3й вариант голосуют. Присоединяюсь. :winkk: Джинсы и рубашка - универсальная одежда на все случаи жизни.
Torhall
QUOTE(WND @ Feb 1 2007, 04:05)
выбрал третий вариант. вообще стараюсь не париться по этому поводу: ношу, что мне удобно.
из трушного, гы, черный кожаный плащ, имхо, по питерской погоде самая удобная одежда большую часть года. )))
*

+1
Я вобще все чаще думаю, что по питерской погоде, самое то, резиновые сапоги таскать 1488.gif
jago40
я лично придерживаюсь 3 варианта . я ношу черные или синие джинсы и
черный или белый свитер и волосы в хвостик.
---MAX---
ваще об этом не думаю...одеваюсь обычно..а эти касухи-хуюки...каждому свае как говориться...
demonenok
Косуха весной и осенью, черные\синие джинсы, чейные футболки, напульсникки чащщщще всего smile4.gif хотя иногда находит настроение на что-нть драно-джинсово зеленое))) ваще таращит от чейного и зеленого)))) 1488.gif гыкгыкгык
---MAX---
обычная адежка: гриндара,светлые джинсы,куртка черная Лонксдеил...
karlson
Третий вариант.....ток в косухе всегда.Приросла родимая 15.gif
dogzilla
рубашка, штаны не очень широкие +), кроссовки
пацц
В последнее время - блэйзерок с капюшоном, синие джинсы, футболка, белые кроссы на липучках.
Searcher
а я вот ношу и мрачные футболки 1488.gif , и косуху, и берцы(эт вместо казаков), и рюкзачёк еще с дядькой Даймондом 25.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.