Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Похмелье
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2, 3
resurgam
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 9 2011, 15:09:25) *
иногда хочется или даже нужно расслабиться - с чувством, с толком, с расстановкой.

1, лучше не напрягаться. /согласен, так не бывает/.
2. ЛУЧШЕ расслабляться как-нибудь по-другому, но не бухать, как бы утонченно это не обставлялось. однозначно. я так для себя решил.
ну и каждый сам для себя решит.

недавно где-то читал, что "кайф" от спиртного это попытка мозга "перебить" боль умирающих от спирта клеток.
а похмелье это когда прекращается этот "кайф".

Theway
ЦИТАТА(resurgam @ Mar 9 2011, 12:58:21) *
1, лучше не напрягаться. /согласен, так не бывает/.
2. ЛУЧШЕ расслабляться как-нибудь по-другому, но не бухать, как бы утонченно это не обставлялось. однозначно. я так для себя решил.
ну и каждый сам для себя решит.

недавно где-то читал, что кайф от спиртного это попытка мозга "перебить" боль умирающих от спирта клеток. врут наверное.

врут обычно не логично, а тут вполне ясная картина. а совсем не пить, это скучно и антисоциально... поддержим бизнес нашим ликероводочным заводам!! 1488.gif
burzum1983
С возрастом к алкоголю стал спокойнее отонситься, вот в лет 5-6 назад бухал куда чаще и не особо заморачивался на похмелье, работал в заводе, а когда с чем-то возишься время быстрее летит и похмел легче переносится, я не говорю про "геройские" дозы спиртного-ибо постоянная упорка в хлам удел алкашей.
Сечас стал большим мальчиком занимаюсь спортом и бухаю перед выходными, чтобы дойти до кондиции требуется 0,6 водки. И закусывать надо, только не нажираться.
Theway
ЦИТАТА(burzum1983 @ Mar 9 2011, 13:35:18) *
С возрастом к алкоголю стал спокойнее отонситься, вот в лет 5-6 назад бухал куда чаще и не особо заморачивался на похмелье, работал в заводе, а когда с чем-то возишься время быстрее летит и похмел легче переносится, я не говорю про "геройские" дозы спиртного-ибо постоянная упорка в хлам удел алкашей.
Сечас стал большим мальчиком занимаюсь спортом и бухаю перед выходными, чтобы дойти до кондиции требуется 0,6 водки. И закусывать надо, только не нажираться.

ну, о дозе водки, говорить не надо, она, доза, за частую измеряется весом тела пьющего. я, например вешу около 97 килограммов, и могу выпить литер водяры, запивая ее пивком, а после этого залесть на форум, и не наделать глуппостей...
burzum1983
ЦИТАТА(Theway @ Mar 9 2011, 13:40:24) *
ну, о дозе водки, говорить не надо, она, доза, за частую измеряется весом тела пьющего. я, например вешу около 97 килограммов, и могу выпить литер водяры, запивая ее пивком, а после этого залесть на форум, и не наделать глуппостей...

А ты могёшь выпить литр водяры запивая её пивком, а после этого залесть на бабу, и не наделать при этом глупостей, а у меня такое бывало.
Raziel
ну не скажите на счёт коньяка.
если у кого-то давление шалит то пестец на утро от него будет crazy.gif
в башке будет полный адЪ!
Theway
ЦИТАТА(burzum1983 @ Mar 9 2011, 14:04:54) *
А ты могёшь выпить литр водяры запивая её пивком, а после этого залесть на бабу, и не наделать при этом глупостей, а у меня такое бывало.

без проблем, жена хочет почти всегда, а я почти всегда в хлам синий и почти всегда удовлетворяю потребности... а в антракте еще по рюмочке-другой, и на второй-третий акт. за нас, мужики... 9.gif
Lovecraft
ЦИТАТА(Theway @ Mar 9 2011, 16:40:24) *
ну, о дозе водки, говорить не надо, она, доза, за частую измеряется весом тела пьющего. я, например вешу около 97 килограммов

Не всегда 23.gif У меня кент весом от силы 62кг (жилистый как Брюс Ли) выпивает почти как я (вешу немало), т.е. минимальная доза пива за вечер чуть больше ящика. Водку же вообще местные полумертвые дрыщи выпивают в разы больше меня 12.gif
Theway
ЦИТАТА(Lovecraft @ Mar 9 2011, 14:08:37) *
Не всегда 23.gif У меня кент весом от силы 62кг (жилистый как Брюс Ли) выпивает почти как я (вешу немало), т.е. минимальная доза пива за вечер чуть больше ящика. Водку же вообще местные полумертвые дрыщи выпивают в разы больше меня 12.gif

нихренасе, это сколько вы денег пробухиваете, на пару-то? pray.gif
Raziel
ЦИТАТА(Theway @ 9th March 2011 - 17:12:41) *
нихренасе, это сколько вы денег пробухиваете, на пару-то?

суровые казахские поцаны 1488.gif
Theway
ЦИТАТА(Raziel @ Mar 9 2011, 14:07:42) *
ну не скажите на счёт коньяка.
если у кого-то давление шалит то пестец на утро от него будет crazy.gif
в башке будет полный адЪ!

ага, и почти тоже самое после шампуня.... фуууу новый год пригрезился 22.gif
Lovecraft
ЦИТАТА(Theway @ Mar 9 2011, 17:12:41) *
нихренасе, это сколько вы денег пробухиваете, на пару-то? pray.gif

Если нечасто и не упиваться эксклюзивом, то не заморачиваешься по этому поводу 25.gif
Theway
ЦИТАТА(Lovecraft @ Mar 9 2011, 14:22:43) *
Если нечасто и не упиваться эксклюзивом, то не заморачиваешься по этому поводу 25.gif

понятно, просто я подумал что вы каждый день так... как я (5литров пива в день - норма).
avkruchinin
ЦИТАТА(Theway @ Mar 9 2011, 14:24:42) *
понятно, просто я подумал что вы каждый день так... как я (5литров пива в день - норма).

И на протяжении какого времени эта норма? И пиво, это наше, которое химическое и дешёвое? Походный сортир с собой всё время носишь или памперсы пользуешь? 1488.gif
Lovecraft
ЦИТАТА(Theway @ Mar 9 2011, 17:24:42) *
понятно, просто я подумал что вы каждый день так... как я (5литров пива в день - норма).

Ну, у каждого свои приоритеты 1488.gif Где нибудь вдали от цивилизации на отдыхе возле речки с шашлыком можно и каждый день smile4.gif
Theway
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 9 2011, 14:37:10) *
И на протяжении какого времени эта норма? И пиво, это наше, которое химическое и дешёвое? Походный сортир с собой всё время носишь или памперсы пользуешь? 1488.gif

вот уже полгода как это стало для меня ежедневной нормой. пью темное пиво, крепостью не более 5,5 оборотов, иногда пью его со вкусом махито.

а на счет сортира, я пью на работе(имеется санузел), либо дома, либо в пабах. на улице не бываю практически.
JesterHead
Если похмел оч тяжелый, то я обычно поступаю так:
1. первым делом надо выпить утром молока или кефира. (ну или питьевого йогурта). Это должно помочь токсикоз снять в желудке, полегчает. Идеально - литр кефира smile1.gif
2. Душ обязательно, полегчает немного.
3. После данных процедур обязателен плотный завтрак\обед (в зависимости, когда вы очнулись). Должен обязательно состоять из пищи, богатой белком.
4. Должно полегчать.


Ну и вообще весь день этот надо пить по-больше. Ну и сон, по возможности.

ну а апохмел не по мне. Обычно ничем хорошим это не заканчивается.
avkruchinin
ЦИТАТА(Theway @ Mar 9 2011, 14:45:51) *
вот уже полгода как это стало для меня ежедневной нормой. пью темное пиво, крепостью не более 5,5 оборотов, иногда пью его со вкусом махито.

а на счет сортира, я пью на работе(имеется санузел), либо дома, либо в пабах. на улице не бываю практически.


15.gif А чего ты тогда вдруг про похмелье тему поднял, судя по всему ты опытным в этом плане уже должен быть.
Theway
ЦИТАТА(JesterHead @ Mar 9 2011, 14:52:09) *
Если похмел оч тяжелый, то я обычно поступаю так:
1. первым делом надо выпить утром молока или кефира. (ну или питьевого йогурта). Это должно помочь токсикоз снять в желудке, полегчает. Идельно - литр кефира smile1.gif
2. Душ обязательно, полегчает немного.
3. После данных процедур обязателен плотный завтрак\обед (в зависимости, когда вы очнулись). Должен обязательно состоять из пищи, богатой белком.
4. Должно полегчать.
Ну и вообще весь день этот надо пить по-больше. Ну и сон, по возможности.

ну а апохмел не по мне. Обычно ничем хорошим это не заканчивается.

fear.gif , а я уже пивной рацион употребляю, сразу нормуль, только вот слабость немерянная.

ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 9 2011, 14:53:22) *
15.gif А чего ты тогда вдруг про похмелье тему поднял, судя по всему ты опытным в этом плане уже должен быть.

да нет, обычно я угараю только пивчагой (похмелья и в помине нет), но вот вчера намешал столько всего, ужоснах.
avkruchinin
ЦИТАТА(Theway @ Mar 9 2011, 14:58:02) *
fear.gif , а я уже пивной рацион употребляю, сразу нормуль, только вот слабость немерянная.
да нет, обычно я угараю только пивчагой (похмелья и в помине нет), но вот вчера намешал столько всего, ужоснах.

Похмелья у тебя нет, потому что ты очередным возлиянием не даёшь ему наступить, а от пива, вообще-то, даже от хорошего, похмелье одно из самых гнусных и тяжёлых.
А слабость - это последствия воздействия алкоголя, забыл, как правивильно по медицински это называется, но суть в том, что он, как яд при чрезмерном употреблении вызывает слабость мышц. В частности, из-за этого очень часто у пьющих людей не выдерживает сердце, так как миокард - это есть сердечная мышца.
Пойми меня правильно, я тебя не пугаю и ни к чему не призываю, но есть о чём задуматься hmm.gif
Theway
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 9 2011, 15:21:52) *
Похмелья у тебя нет, потому что ты очередным возлиянием не даёшь ему наступить, а от пива, вообще-то, даже от хорошего, похмелье одно из самых гнусных и тяжёлых.
А слабость - это последствия воздействия алкоголя, забыл, как правивильно по медицински это называется, но суть в том, что он, как яд при чрезмерном употреблении вызывает слабость мышц. В частности, из-за этого очень часто у пьющих людей не выдерживает сердце, так как миокард - это есть сердечная мышца.
Пойми меня правильно, я тебя не пугаю и ни к чему не призываю, но есть о чём задуматься hmm.gif

ну да, верно говоришь. блин, я в тупике, пить или не пить... вродь надобы и пить, но в меру (никогда не получается), а с другой стороны трезвость - удел неполноценных... делема.
Theway
kirilll, ну раз увольнял, значит ты на столько крут, что не можешь понять людей, переживающих не самое лучшее состояние. видимо ты увольнял грузчиков... меня никто не уволит, это 100%, потому что без меня, встанет весь бизнес. и еще, у меня работа очень сложная, микроскопическая, одно неловкое движение и капут микросхеме. так что когда тресутся руки, соваться в работу, дело бессмысленное.
P.S. не увольняй никого, это ведь люди а не ишаки.
Strangler
ЦИТАТА(Theway)
а с другой стороны трезвость - удел неполноценных

hmm.gif Британские ученые нашептали?
добрыйКот

ЦИТАТА(kirilll @ 9th March 2011 - 13:33:16) *
увольнял своими руками

а че не ногами ,таджикоф каких нибуть 5.gif
Theway
ЦИТАТА(Strangler @ Mar 9 2011, 15:57:50) *
hmm.gif Британские ученые нашептали?

неее, азейбарджанские 1488.gif

ЦИТАТА(добрыйКот @ Mar 9 2011, 15:59:53) *
а че не ногами ,таджикоф каких нибуть 5.gif

ага, прорабик хренов... crazy.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(Theway @ Mar 9 2011, 15:29:45) *
ну да, верно говоришь. блин, я в тупике, пить или не пить... вродь надобы и пить, но в меру (никогда не получается), а с другой стороны трезвость - удел неполноценных... делема.


Вспомнил, миопатия называется, а летальный исход из-за сердца по этому делу называется алкогольная кардиомиопатия.

Я не врач, конечно, но здесь врач и не нужен, так как в этой сфере у них лохотрон ещё тот. Я тоже одно время находился в подобной ситуации ..., но нашёл в себе силы решить эту проблему.
Вообшем:
1) Надо сознательно понять и озадачиться тем, что это не есть хорошо
2) Поговорить с людьми, которые через это прошли (например, со мной 28.gif 1488.gif, чем смогу помогу)
3) Не затягивать с решением этого вопроса (раньше сядишь - раньше выйдешь 1488.gif )
4) Понять, что это довольно длительный и трудоёмкий процесс, но он необходим потому что см. п.1
resurgam
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 9 2011, 18:21:52) *
а от пива, вообще-то, даже от хорошего, похмелье одно из самых гнусных и тяжёлых.


ага, был такой опыт. и не один smile1.gif) голова просто раскалывается.

ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 9 2011, 18:21:52) *
А слабость - это последствия воздействия алкоголя, забыл, как правивильно по медицински это называется, но суть в том, что он, как яд при чрезмерном употреблении вызывает слабость мышц.


потому у алкашей своеобразная походка 1488.gif
Theway
ну, необходимость в бросании осознал. но по вечерам, сидя за компом, руки всегда чемто заняты(бокал с пивом в левой, чипсоны в правой), мля, без них както скучновато будет, и опять, не забывай, это не зависимость, а привычка, в которой замена переменных решает многое (к примеру с пива на компот, или с чипсов на печенье), так же не менее важно то, что под пивом и настроение более или менее в норме...
Trolljegeren


Выпитый алкоголь в печени превращается в ацетальдегид (уксусный альдегид) — ядовитое вещество, от которого в том числе вы испытываете недомогание с похмелья. От него же клетки лишаются возможности окислять целый ряд важных элементов, которые накапливаются в организме, дополнительно его отравляя.

Приём янтарной кислоты помогает организму с детоксикацией, ускоряет процесс превращения ацетальдегида в менее вредные вещества, а также в целом улучшает самочувствие.

Янтарную кислоту можно принимать как до начала застолья, так и утром, с похмелья.

Сцылко
VVurd
После бухалова перед сном выпиваешь 3-4 стакана холодной воды. Если сильно пережрал, по среди ночи проснёшься от сушняка - выпьешь ещё 2-3 и ляжешь опять. С утреца ещё воды, можно захавать апельсин или лимон, цитрусы хорошо воздействуют. Ну, активированный уголь и рассол - классика. Правда я в последнее время всё больше одной только водой обхожусь. Выпить пива с утра - тоже можно, в том случае, если на работу/учёбу идти не надо. Энергетики приятно весьма воздействуют. Котирую (в порядке уменьшения) Red Bull, Bullit и Effect, остальные в большинстве своём и рядом не валялись (хотя может уже новые появились какие, я хз). Бёрны и Адреналины стоят почти как Красный Бык, а воздействие минимальное.
PS: Пять литров пива в день - это сильно. А что за пиво? Я вот вчера 4 бутылки Афанасия Портера всадил и был очень даже в кондиции. От 5-6 бутылок почти в говно, а уж после 10ти наверное бы вообще вырубило (хотя вешу около сотни)
avkruchinin
ЦИТАТА(Theway @ Mar 9 2011, 16:35:51) *
ну, необходимость в бросании осознал. но по вечерам, сидя за компом, руки всегда чемто заняты(бокал с пивом в левой, чипсоны в правой), мля, без них както скучновато будет, и опять, не забывай, это не зависимость, а привычка, в которой замена переменных решает многое (к примеру с пива на компот, или с чипсов на печенье), так же не менее важно то, что под пивом и настроение более или менее в норме...

А вот здесь ты глубоко, стандартно и жёстко ошибаешься. Это как раз и есть зависимость, а не привычка и называется она психической зависимостью. Это как раз то, что ты и должен осознанно понять.
Theway
ЦИТАТА(VVurd @ Mar 9 2011, 16:44:43) *
После бухалова перед сном выпиваешь 3-4 стакана холодной воды. Если сильно пережрал, по среди ночи проснёшься от сушняка - выпьешь ещё 2-3 и ляжешь опять. С утреца ещё воды, можно захавать апельсин или лимон, цитрусы хорошо воздействуют. Ну, активированный уголь и рассол - классика. Правда я в последнее время всё больше одной только водой обхожусь. Выпить пива с утра - тоже можно, в том случае, если на работу/учёбу идти не надо. Энергетики приятно весьма воздействуют. Котирую (в порядке уменьшения) Red Bull, Bullit и Effect, остальные в большинстве своём и рядом не валялись (хотя может уже новые появились какие, я хз). Бёрны и Адреналины стоят почти как Красный Бык, а воздействие минимальное.
PS: Пять литров пива в день - это сильно. А что за пиво? Я вот вчера 4 бутылки Афанасия Портера всадил и был очень даже в кондиции. От 5-6 бутылок почти в говно, а уж после 10ти наверное бы вообще вырубило (хотя вешу около сотни)

как и писал выше, вешу тоже около сотни. предпочитаю велкопоповецкий козел, оболонь, брежзняк, туборг (это из темного), ну а светлое наверное жатецкий гусь, клинское, жигули, любое живое пиво местного производства. 9.gif

ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 9 2011, 16:54:14) *
А вот здесь ты глубоко, стандартно и жёстко ошибаешься. Это как раз и есть зависимость, а не привычка и называется она психической зависимостью. Это как раз то, что ты и должен осознанно понять.

ну блин, если пить, то инфаркт, если не пить - самоубийство 1488.gif
VVurd
ЦИТАТА(Theway @ Mar 9 2011, 16:58:31) *
как и писал выше, вешу тоже около сотни. предпочитаю велкопоповецкий козел, оболонь, брежзняк, туборг (это из темного), ну а светлое наверное жатецкий гусь, клинское, жигули, любое живое пиво местного производства. 9.gif
А, ну таких надо дофига выпить, там по градусам где-то около четырёх, в Козле даже меньше вроде. Из простого тёмного котирую Балтику-4. но больше всего люблю Портеры. К сожалению, в нашем мухосранске, сей замечательный сорт тёмного пива представлен лишь двумя марками - Балтика 6 и Афанасий Портер. В Петербурге мне ещё попадался белорусский портер "Аливария", тоже замечательный.
ЦИТАТА(Theway @ Mar 9 2011, 16:58:31) *
ну блин, если пить, то инфаркт, если не пить - самоубийство 1488.gif
Типа того 1488.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(Theway @ Mar 9 2011, 16:58:31) *
как и писал выше, вешу тоже около сотни. предпочитаю велкопоповецкий козел, оболонь, брежзняк, туборг (это из темного), ну а светлое наверное жатецкий гусь, клинское, жигули, любое живое пиво местного производства. 9.gif
ну блин, если пить, то инфаркт, если не пить - самоубийство 1488.gif

Ну, выбор за тобой 23.gif
Мне кажется, что ты слишком всё упрощённо понимаешь, хотя в этом есть определённый рациональный смысл.
Если пить неуёмно, то выбор широкий, а не только сердце, например, белка, эпилепсия, инсульт, атеросклероз (он же маразм), цироз, травматизм и много ещё всякого вкусного 1488.gif. И это я тебе назвал только то, через что мои знакомые сейчас по ящикам на погостах лежат. Жуть, на самом деле. Опять же, упаси боже, не пугаю. К сожалению, правда жизни.
Никто не говорит не пей вообще (сам не сторонник этого) - в меру и нормуль, только мера должна быть реальной, а не придуманной.
Кстати, а почему самоубийство?
Theway
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 9 2011, 17:20:33) *
Ну, выбор за тобой 23.gif
Мне кажется, что ты слишком всё упрощённо понимаешь, хотя в этом есть определённый рациональный смысл.
Если пить неуёмно, то выбор широкий, а не только сердце, например, белка, эпилепсия, инсульт, атеросклероз (он же маразм), цироз, травматизм и много ещё всякого вкусного 1488.gif. И это я тебе назвал только то, через что мои знакомые сейчас по ящикам на погостах лежат. Жуть, на самом деле. Опять же, упаси боже, не пугаю. К сожалению, правда жизни.
Никто не говорит не пей вообще (сам не сторонник этого) - в меру и нормуль, только мера должна быть реальной, а не придуманной.
Кстати, а почему самоубийство?

ну самоубийство, потому что живем в этой дрянной стране, с ненормальными законами и левым правительством, которое ненавидит свой народ. а под пивом, как в розовых очках.
VVurd
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 9 2011, 17:20:33) *
Кстати, а почему самоубийство?
Без бухл маленьких радостей жизнь уныла и напряжна? 25.gif Хотя, конечно, не панацея...
Theway
ЦИТАТА(VVurd @ Mar 9 2011, 17:18:46) *
А, ну таких надо дофига выпить, там по градусам где-то около четырёх, в Козле даже меньше вроде. Из простого тёмного котирую Балтику-4. но больше всего люблю Портеры. К сожалению, в нашем мухосранске, сей замечательный сорт тёмного пива представлен лишь двумя марками - Балтика 6 и Афанасий Портер. В Петербурге мне ещё попадался белорусский портер "Аливария", тоже замечательный. Типа того 1488.gif

попробуй оригинальный чешский вилкопоповицкий козел-черне, стоит правда около 150 рублей, но оно того действительно стоит. божественный нектар. pray.gif
dasein9
Theway, видимо тебе помогут только опиуматы... так что топай за гречкой, это воистину универсальное средство от всех недугов
VVurd
ЦИТАТА(Theway @ Mar 9 2011, 17:30:15) *
попробуй оригинальный чешский вилкопоповицкий козел-черне, стоит правда около 150 рублей, но оно того действительно стоит. божественный нектар. pray.gif
Надо попробовать, а то мне нашего производства Козел не особо нравится. Ещё и стоит теперь почти полтинник...
Theway
ЦИТАТА(dasein9 @ Mar 9 2011, 17:30:54) *
Theway, видимо тебе помогут только опиуматы... так что топай за гречкой, это воистину универсальное средство от всех недугов

1488.gif лучше поднаточу ножик...
avkruchinin
ЦИТАТА(Theway @ Mar 9 2011, 17:26:48) *
ну самоубийство, потому что живем в этой дрянной стране, с ненормальными законами и левым правительством, которое ненавидит свой народ. а под пивом, как в розовых очках.

Ну ты даёшь стране угля - мелкого, но много 1488.gif. Себя зачем из-за этого гнобить, если уж на то пошло, то им как раз это и надо. Хотя, думаю, что это просто твоя "маза", чтобы только оправдать свои "маленькие" слабости, а по сути опять же психологическая зависимость, о чём мы с тобой давече и говорили и, дай бог, чтобы она не дошла до физической.
Theway
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 9 2011, 18:27:28) *
Ну ты даёшь стране угля - мелкого, но много 1488.gif. Себя зачем из-за этого гнобить, если уж на то пошло, то им как раз это и надо. Хотя, думаю, что это просто твоя "маза", чтобы только оправдать свои "маленькие" слабости, а по сути опять же психологическая зависимость, о чём мы стобой давече и говорили и, дай бог, чтобы она не дошла до физической.

хихоньки-да-хахоньки, а вопрос разбираем многосложный, как о своем здоровьи, так и о отношении близких. тут надо капитально постараться.
kirilll
Theway, а ты в курсе, что не бывает незаменимых, есть не заменённые!
dmitry
Как говорил мой корефан: " Пиво пить - конец гноить!!!"
Лучше накатить водки с хорошей закуской, без запивона...
А с утречка встать, перекусить, и опять завалиться спать... Я отхожу в основном так...
Theway
ЦИТАТА(kirilll @ Mar 9 2011, 18:39:46) *
Theway, а ты в курсе, что не бывает незаменимых, есть не заменённые!

в курсе, это сказал товарищ ленин. но отношение к делу это не имеет, просто ты не знаешь весь расклад. а люди, в первую очередь индивидуальны, а ты типа пофиг кого увольнять... не кошерно, раввин не одобрил бы, я считаю. 1488.gif
luxxul
9.gif 9.gif 9.gif 9.gif
БУХАЙТЕ И ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ИСТИННЫЙ АНДЭРГРАУНД ХРЕБЕТ ДРАКОНА
ПОКУПАЙТЕ МУЗЛО И БУХАЙТЕ
АМИНЬ!
avkruchinin
ЦИТАТА(Theway @ Mar 9 2011, 18:33:25) *
хихоньки-да-хахоньки, а вопрос разбираем многосложный, как о своем здоровьи, так и о отношении близких. тут надо капитально постараться.

А я тебе про что толкую целый день по-ни-машь?
Theway
ЦИТАТА(dmitry @ Mar 9 2011, 18:46:52) *
Как говорил мой корефан: " Пиво пить - конец гноить!!!"
Лучше накатить водки с хорошей закуской, без запивона...
А с утречка встать, перекусить, и опять завалиться спать... Я отхожу в основном так...

ну не знаю, после водки, у меня внутри все тлеет. и во рту как будто кошка нагадила. водка половой орган косит по хлеще пивчанского(ИМХО). bye.gif

ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 9 2011, 18:50:13) *
А я тебе про что толкую целый день по-ни-машь?

ну вопервых - я прекрасно тебя понимаю, просто петросяню, во вторых - сейчас у меня не то состояние, чтоб принимать какието кординальные решения, конечно, кое какие черновички я для себя уже создал, но не все так просто., в третьих - я очень благодарен тебе за искренное желание помочь, спасибо. bye.gif
добрыйКот
Пипец у тебя Theway какая проблема ,весь день плачешь ,а работать надо,я вот работаю Сам на себя ,выпей Спирта и все пучком !!!
Theway
ЦИТАТА(добрыйКот @ Mar 9 2011, 19:01:58) *
Пипец у тебя Theway какая проблема ,весь день плачешь ,а работать надо,я вот работаю Сам на себя ,выпей Спирта и все пучком !!!

да никто не плачет. с чего ты взял, я например еще с 15-00 пью пиво, вот к настоящему моменту выпил около 3,5 литров.

а работать надо, ну это ужь завтра!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.