Help - Search - Members - Calendar
Full Version: !CRADLE OF FILTH!
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2
powermusic
Концертное агенство POWERMUSIC представляет долгожданный концерт британских легенд

CRADLE OF FILTH



Британские блэк-метал романтики Cradle Of Filth знамениты многим: кривыми клыками вокалиста, голым черепом крепыша-барабанщика, общим имиджем лежалых мертвецов и первобытно злобными, но потрясающе мелодичными, захватывающими композициями. Их музыка полностью оформлена многогранным звуком – искусное сочетание ядовитого Black Metal’a, готической трагедии и чистой британской стали. Богат не только музыкальный, но и поэтический язык группы: не каждый рокер может похвастаться цитатами из лорда Байрона, Шеридана Лефану, Фридриха Ницше, Брэма Стокера и Шарля Бодлера.
Мы проживаем наши жизни съежившись в тени будущей тьмы и жестокости, отяжеленные черно-белой монотонной работой и тупостью человечества, мельком замечая короткие проблески романтики, надежды и гуманности. Поэтому нам, живущим в это время, нужна музыка, дарующая одновременно свободный эскапизм и яркое ощущение чувственности в реальности, мы нуждаемся в Cradle of Filth.

+

BLEED (math metal), Киев
http://www.myspace.com/bleedjent
http://vk.com/club14592963

PROVOCATEUR (thrash/death metal), Киев
http://www.myspace.com/provocateur666
http://vkontakte.ru/club13027410

а так же еще одни спецгости
Mandragora Scream
http://www.mandragorascream.com

цена 200 грн. (предпродажа), в день концерта - 250 грн.



встреча В Каке
http://vkontakte.ru/event23963840

Приобрести билеты:
1. Магазин CoreShop(Златоустовская 30)
2. БИНГО(проспект победы 112) - 424 25 55/
3. http://www.kvytky.ua/ua/event/9904
4. номер кошелька: Z254158234045 сумма : 26wmz
в назначении пишем: за билет Cradle Of Filth 28.04.2011 ФИО и номер телефона
на входе называем фамилию и проходим на концерт

Confirmation
Ainar
ЦИТАТА(powermusic @ 10th March 2011 - 16:30:55) *
не каждый рокер может похвастаться цитатами из ... Фридриха Ницше ... и Шарля Бодлера.


FAIL! true_black.gif
StormChild
ЦИТАТА
Концертное агенство POWERMUSIC

normal_Homerdisgust3.png

Вопрос к организаторам: по какой причине не состоится концерт?

[trollmode]А вы за пророк 2009 уже рассчитались, да?[/trollmode]
ssv
ЦИТАТА(powermusic @ 10th March 2011 - 15:30:55) *
не каждый рокер может похвастаться цитатами из лорда Байрона, Шеридана Лефану, Фридриха Ницше, Брэма Стокера и Шарля Бодлера.

1) главное не цитаты классиков а их применение по месту вследствие понимания.
2) когда самим сказать нечего, что ж, бедный фридрих к услугам, не говоря уже о шарле.
powermusic
ЦИТАТА(StormChild @ Mar 11 2011, 15:46:33) *
normal_Homerdisgust3.png

Вопрос к организаторам: по какой причине не состоится концерт?

[trollmode]А вы за пророк 2009 уже рассчитались, да?[/trollmode]

Polyah
ЦИТАТА(powermusic @ Mar 11 2011, 17:31:33) *
normal_Homerdisgust3.png


Видимо не рассчитались.
PoohCunt
Кредл Оф Фiлс, кстати, концерты оч. дерьмовые дают.
добрыйКот
22.gif
StormChild
ЦИТАТА(powermusic @ Mar 11 2011, 17:31:33) *

Незнайка купил трактор и свалил на луну?
Когда будет афиша пророка 2011?
powermusic
ЦИТАТА(StormChild @ Mar 11 2011, 23:39:19) *
Незнайка купил трактор и свалил на луну?
Когда будет афиша пророка 2011?

нарисуй. токо побольше звезд повпихивай. чтобы правдоподобно было.

пысы: понижать репутацию на форуме это наверное круто. надо было сразу забанить, чего ж мелочится.
пысы2: помнится как здесь брызгали слюной и желчью предрекая отмену септиков. где вы товарищи? больше яду, а то ведь скучно!
StormChild
ЦИТАТА(powermusic @ Mar 12 2011, 10:15:05) *
нарисуй. токо побольше звезд повпихивай. чтобы правдоподобно было.

пысы: понижать репутацию на форуме это наверное круто. надо было сразу забанить, чего ж мелочится.
пысы2: помнится как здесь брызгали слюной и желчью предрекая отмену септиков. где вы товарищи? больше яду, а то ведь скучно!

Можно ещё и Садистов в Илличевске вспомнить, бгг.
powermusic
ЦИТАТА(StormChild @ Mar 14 2011, 11:48:16) *
Можно ещё и Садистов в Илличевске вспомнить, бгг.

ну так вспомни хуле там.
StormChild
ЦИТАТА(powermusic @ Mar 14 2011, 12:33:23) *
ну так вспомни хуле там.

Ну так вспомнил. А вы, уважаемый, без матов не пробовали выражаться? Авось, и Чеширский Кот откроется...на случай чего.
powermusic
билеты доступны в таких городах как:

Львов, Ивано-Франковск, Чернигов, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Каменец-Подольский
http://www.kvytky.ua/ua/event/9904

если вашего города нету в списке, там же вы можете приобрести електронные билеты с помощью кредитной карты или webmoney

одесский регион получит билеты через неделю

билеты доступны в таких городах как:

Львов, Ивано-Франковск, Чернигов, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Каменец-Подольский
http://www.kvytky.ua/ua/event/9904

если вашего города нету в списке, там же вы можете приобрести електронные билеты с помощью кредитной карты или webmoney

одесский регион получит билеты через неделю
powermusic
те, кто внимательно следит за изменениями в налоговом кодексе, поймут. скорее всего с 1 апреля цена за билет вырастет на 10%. но еще посмотрим, если продажи будут радовать попробуем сохранить даную цену, хоть и со скрипом
приобрести можно:
Приобрести билеты:
1. Магазин CoreShop(Златоустовская 30)
2. БИНГО(проспект победы 112) - 424 25 55/
3. http://www.kvytky.ua/ua/event/9904
Фо
ЦИТАТА(powermusic @ 31st March 2011 - 09:26:31) *
те, кто внимательно следит за изменениями в налоговом кодексе, поймут. скорее всего с 1 апреля цена за билет вырастет на 10%

Ты ещё и налоги платишь? normal_Homerdisgust3.png
powermusic
ЦИТАТА(Фо @ Mar 31 2011, 10:29:23) *
Ты ещё и налоги платишь? normal_Homerdisgust3.png

ну ты попробуй их не платить для начала. просто до 1.04 все это было как бардак, потому были разные варианты и решения. сейчас же "наводят порядок", и возможно все прошлые варианты канут в лета
powermusic
напоминаю о местах продаж билетов:

Киев:
1. Магазин CoreShop(Златоустовская 30)
2. БИНГО(проспект победы 112) - 424 25 55/
3. http://www.kvytky.ua/ua/event/9904

Львів, Івано-Франківськ, Чернігів, Дніпропетровськ, Харків, Донецьк, Кам'янець-Подільський
http://www.kvytky.ua/ua/event/9904

Ильичевск(Одесса)
Юра: 0677496257
Funeral Fog
Их бы в 1993 - 1994 годах увидеть в живую. Сейчас - это вообщем мне не актуально, и странность с ценой билета. Даже не смотря на новый кодекс - ну задекларировал цену так и держи её. Или ставь срузу 220-240, а то точно как-то "по салоедски" получается.
powermusic
ЦИТАТА(Funeral Fog @ Apr 3 2011, 18:03:35) *
Их бы в 1993 - 1994 годах увидеть в живую. Сейчас - это вообщем мне не актуально, и странность с ценой билета. Даже не смотря на новый кодекс - ну задекларировал цену так и держи её. Или ставь срузу 220-240, а то точно как-то "по салоедски" получается.

пока и держим 200. если вдруг этого не заметил
powermusic
завтра в кор и бинго поступит еще по 50 билетов по цене 200 грн. кто не успел звынйяте
powermusic
Цена: 220-350
Приобрести билеты:
1. Магазин CoreShop(Златоустовская 30)
2. БИНГО(проспект победы 112) - 424 25 55/
3. Одесса Юра: 0677496257
4. http://www.kvytky.ua/ua/event/9904
powermusic
для киевлян доп..места для приобритения билетов:
ул.автозаводская 17А(Магазин феерия), только 220грнные билеты

книжный рынок "Петровка", в левом ряду возле железной дороги, места 103-105
powermusic
из последних новостей:
1. если у вас в городе нету касс для приобритения билетов, то вы можете сделать заказ на сайте магазин кор, по нижеприведенной ссылке. вам вышлют билет по текущей цене
http://coremetalshop.kiev.ua/afisha/?id=22

2. НА КОНЦЕРТЕ ЗАПРЕЩЕНА ЛЮБАЯ ФОТО-ВИДЕО СЪЕМКА. НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ЗЕРКАЛКА, МЫЛЬНИЦА
НАРУШИТЕЛИ БУДУТ ВЫВЕДЕНЫ ИЗ ЗАЛА БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА КОНЦЕРТ.
ПРОСЬБА ВСЕХ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ

3. Будет фирмовый мэрч
и так как Киев первый город тура то должен быть неплохой выбор
прекращаем бухать и собираем деньги

4. КОФ везут с собой команду для отснятия турового ДВД, так что не забываем помыть голову перед выходом в бинго
StormChild
ЦИТАТА(powermusic @ Apr 13 2011, 13:16:02) *
4. КОФ везут с собой команду для отснятия турового ДВД, так что не забываем помыть голову перед выходом в бинго

а ещё не пить пиво и не показывать козу 1488.gif
powermusic

напомню что концерт состоится уже завтра. сегодня последний день когда можно приобрести билеты по 220 грн. завтра они будут по 270 грн.
список мест где можно приобрести билеты:

1. Магазин CoreShop (Златоустовская 30)
2. БИНГО(проспект победы 112) - 424 25 55/
3. Билеты можно приобрести в кассах http://kvytky.ua в таких городах:
Київ, Львів, Івано-Франківськ, Чернігів, Дніпропетровськ, Харків, Донецьк, Кам'янець-Подільський

5.Киев, ул.автозаводская 17А(Магазин феерия), только 220грнные билеты
6.книжный рынок "Петровка", в левом ряду возле железной дороги, места 103-105
7.Ильичевск+Одесса - Юра: 0677496257
vasilisk
Я так смотрю и на етом сейшене ,будет человек 100
rimfrost
неужели эта лабуда ещё кому то интересна ?
powermusic
немного фото:









http://music.siteua.org/%D0%A1%D1%82%D0%B0...8C%D0%B8/254047
galder11
Сегодня крэдлы у нас в Нижнем будут, хотел в этой теме отчет о концерте почитать, а тут глухо как в танке 22.gif
HA7tur
galder11, ты шо, на кренделей собрался? Я возмущён 23.gif
istukan
Да, Гальдер, не ходи туда. Заразу ещё какую подцепишь. 1488.gif
Фо
Лет пятнадцать назад я бы с радостью на них сходил - то была совсем другая группа и другая музыка. Сейчас же - даже и не знаю, что сказать...
Могу лишь рассказать, что с Одессы в Киев на концерт даже не набралось людей на один маленький автобусик, в то время, как на Слэйер (ну, и, на Мегадет, будь он неладен) - набралось аж три больших, взрослых буса.
По рассказам очевидицы концерта, музыканты сыграли неплохо, но звук был так себе, Дэни был смешон чисто визуально, вокал его был неубедителен, а Бинго в целом, заполнен примерно восьмью сотнями людей, большая часть которых была представленна детьми, страдающими непроизвольным мочеиспусканием при одном лишь упоминании названия коллектива.

(Говорят, Горох влетел на бабки, что, в принципе, не удивительно, но, как можно расчитывать на прибыль, учитывая, что 800 человек - это, в принципе, вместимость, для Бинго - близкая к номинальной, тоесть, чтоб на голове друг у друга не сидеть, то, тут что то опять таки недодуманно в калькуляции)
galder11
Я все же сходил, причем концерт мне понравился.
Было объявлено, что начало в 15-00, поэтому решил подтянуться к 17-00, дабы не смотреть весь разогрев. Придя к клубу в 5 вечера встретил друзей которые сообщили мне что концерт начнется не раньше 6, а они бедолаги вообще в пол третьего приехали и терлись в окрестностях клуба 1488.gif Дабы не тратить время зря, мы набрали пива и к моменту запуска людей в клуб были уже изрядно навеселе - может поэтому мне все и понравилось crazy.gif Встретив в клубе кучу знакомых, и пропустив с ними по рюмочке-другой, к началу выступления крэдлов, мы с другом были пьяные в сиську 1488.gif (обычно я редко так нажираюсь) Чтобы не уткнуться лицом в стойку бара и не проспать все выступление, нами было принято единственно верное решение - пошли умылись и в толпу!! Там мы мягко говоря взбодрились и до конца программы прыгали вместе с малолетками помахивая козой 1488.gif metaler.gif Из крэдлов реально выкладывался Дэнька, все остальные стояли как телкИ, но с суровыми рожами. Что еще понравилось, что большая часть сета состояла из их ранних альбомов. Апосля концерта вся компания была развезена по домам одним единственным трезвым другом
Сегодня встал, все тело болит, одним словом тяжко 22.gif
istukan
damage666, тут не в зажраности дело. Конкретно CoF многих просто не интересует - это раз, а второе, с чем я полностью соглашусь, людям действительно это не надо. Кому-то достаточно посмотреть видео с ютуба, а кто-то просто знаком с нашей организацией и за свои деньги предпочитает увидеть это же где-то за бугром. Где, как известно, абсолютно всё на порядок лучше.
galder11
ЦИТАТА(damage666 @ May 3 2011, 18:21:08) *
Я там был, и могу сказать что звук был там нормальный. Альбомного звучания, конечно, не было, но и каши тоже. Было слышно гитары, песни на слух разбирались.
То что 800 человек это номинал в Бинго - ложь, туда 1500 влазит, а как я знаю рекорд был 2200 на Бумбоксе (со слов Фростера).
БОльшая часть малолеток - тоже не совсем правда... Народ был разный. Малолеток было много, но никак не половина и даже не третина.
Треть зала стояло пустым, то есть туда ещё свободно могли бы 200-300 зайти.
По поводу того что Дэни смешон визуально, это кто так говорит? Люди которые шли на какой концерт? На концерт Мандрагоры чтоли?
Нормально выглядел и музыканты нормально выглядели, не бегали по сцене как дурачки.
Кстати, орг говорил чтоб выйти на 0 не пришло ещё 250 человек. Билеты самые дешёвые были по 200 грн, вот и считайте сами.
Люди зажрались вот что я могу сказать. Людям это не надо. Надо привозить рамштайны по 600 гривень и киркоровых по 900 может тогда пойдут.
Я не защищаю КОФ, т.к. я не их ярый фанат, но то что я видел на концерте мне понравилось. Подача была отличной, так что не надо 23.gif

У нас в НиНо собралось примерно 1000-1200, предполагаю. Публика тоже была разношерстная, правда пустот в зале я не заметил, было очень тесно, даже в вип-секторе.
А насчет того что зажрались, это факт. Если орги начнут регулярно попадать на бабки, то скоро кроме гофнофестов посещать будет нечего

сейчас общался по аське с человеком, кто крэдлов из аэропорта вез, с его слов не такие уж они и душки, фотографироваться не хотят, расписываться не хотят - одним совом редиски
istukan
ЦИТАТА(galder11 @ May 3 2011, 21:02:49) *
фотографироваться не хотят, расписываться не хотят

А ты бы расписывался и фоткался с людьми, которые твою музыку с интернета тянут?
Поверь, практически каждый забугрный музыкант знает, что ин Раша (СНГ имеется ввиду) мюзик нот бай, онли пи*дят фром нет.
И если тебе действительно нужен автограф или фотка, то этого всегда можно добиться. Даже у более звездатых музыкантов.
Depressor
Да,дело говоришь.Я запомнил лица парней из Napalm Death когда им вместо их дисков совали оторванные афиши и мп3 сборники crazy.gif Они и свалили с автограф сессии через 10-15 минут.Но концерт был просто лютый, никогда не забуду.
Odium666
ЦИТАТА(Depressor @ May 3 2011, 22:27:33) *
Да,дело говоришь.Я запомнил лица парней из Napalm Death когда им вместо их дисков совали оторванные афиши и мп3 сборники crazy.gif Они и свалили с автограф сессии через 10-15 минут.Но концерт был просто лютый, никогда не забуду.


Странно, они же коммунисты, должны за халяву для рабочего класса быть 1488.gif
Фо
ЦИТАТА(istukan @ 3rd May 2011 - 21:21:08) *
А ты бы расписывался и фоткался с людьми, которые твою музыку с интернета тянут?

Ага. Нигде не тянут - только у нас тянут... А то, что всё это стянутое из-за бугра же и появляется в сети в подавляющем большенстве случаев, им, как бы, невдомёк.
Высокомерные гавнидлы все эти фирмачи, которые на жирных лейблах сидят (ну, не все-все, но очень многие), и мне вообще не нужны чьи то там автографы, а уж таких деятелей - и подавно.
ЦИТАТА(damage666 @ 3rd May 2011 - 17:21:08) *
Нормально выглядел и музыканты нормально выглядели, не бегали по сцене как дурачки.

У каждого свои понятия о нормальности - вот для меня ненормально, когда мужик сорока лет с жирной круглой рожей, рисует на этой роже какие то готичные стрелочки у глазок.
istukan
Коммунистом был Ойро. crazy.gif
Та даже тот же комуняка, что, жрать не хочет что ли?
galder11
ЦИТАТА(istukan @ May 3 2011, 22:21:08) *
А ты бы расписывался и фоткался с людьми, которые твою музыку с интернета тянут?
Поверь, практически каждый забугрный музыкант знает, что ин Раша (СНГ имеется ввиду) мюзик нот бай, онли пи*дят фром нет.
И если тебе действительно нужен автограф или фотка, то этого всегда можно добиться. Даже у более звездатых музыкантов.

Там был не сопливый малолетка, качающий мр3, а солидный дядька, связанный с клубом, причем потративший свое время, чтобы привезти их с аэропорта. И ты думаешь что он станет чего-то добиваться? Он и без их фотки как-нить проживет. Просто человек озвучил свое мнение.
istukan
ЦИТАТА(Фо @ May 3 2011, 21:32:38) *
Ага. Нигде не тянут - только у нас тянут... А то, что всё это стянутое из-за бугра же и появляется в сети в подавляющем большенстве случаев, им, как бы, невдомёк.

Но вот только дискографии у них, большей частью материализованые чем у нас.

ЦИТАТА

Высокомерные гавнидлы все эти фирмачи, которые на жирных лейблах сидят (ну, не все-все, но очень многие), и мне вообще не нужны чьи то там автографы, а уж таких деятелей - и подавно.
Тебе это не надо, а кто-то желает иметь закорлючку на пластинке и фотку на память. Вполне нормальное явление.

ЦИТАТА

У каждого свои понятия о нормальности - вот для меня ненормально, когда мужик сорока лет с жирной круглой рожей, рисует на этой роже какие то готичные стрелочки у глазок.

Но ведь Celtic Frost жеш тебе нравится?
istukan
ЦИТАТА(galder11 @ May 3 2011, 21:35:17) *
Там был не сопливый малолетка, качающий мр3, а солидный дядька, связанный с клубом, причем потративший свое время, чтобы привезти их с аэропорта. И ты думаешь что он станет чего-то добиваться? Он и без их фотки как-нить проживет. Просто человек озвучил свое мнение.

Вот ты сам и дал ответ. Дядьке эта фотка нужна, как рыбке зонтик.
К тому же, лично сам был свидетелем, когда музыканты отказывали организаторам вот в таких вещах, а фанов приглашали в гримёрку, предлагали пиво, угощали кофеём. crazy.gif
galder11
Музыканты музыкантам рознь
istukan
И это имеет место быть. Опять же, основываясь на собственном (деревенском 1488.gif ) опыте, скажу что, не так страшен чёрт как его представляют.
galder11
На самом деле некоторых людей слава портит. Некоторые именитые музыканты выпускающиеся на мажорных лэйблах, с нехилыми гонорарами и райдерами, не позволяют себе такого поведения. А кто-то заболев звездной болезнью неизлечим.
istukan
Клин клином вышибается. Были случаи, когда, не сильно правда 1488.gif , орал на музыкантов. А хуле они себе думали?! gop_spb.gif
Фо
ЦИТАТА(istukan @ 3rd May 2011 - 21:39:43) *
Но ведь Celtic Frost жеш тебе нравится?

Грим гриму рознь. Том не заигрывает этим гримом с пусипиcьками, а как бе символизирует, что "ыыы-ы-ы-ы" и полный алюс, и вообще, они с Гигером в одной стране живут.
Меня вообще психически травмировало, когда я увидел вокалиста группы Руки Вверх, который с рожей семь на восемь поёт таким тоненьким голосочком "девчонки мои, не ревнуйте меня" - вот и Дэни мне в таком же свете представляется - кумир балбесов и cцыкух.
HA7tur
ЦИТАТА(galder11 @ 3rd May 2011 - 22:02:49) *
кто крэдлов из аэропорта вез, с его слов не такие уж они и душки, фотографироваться не хотят, расписываться не хотят - одним совом редиски


Какой там фоткаться и расписываться?!

Они же поют цитатами из лорда Байрона, Лефану, Ницше, Стокера и Бодлера + несут тьму и жестокость. Так что им нет дела до всякой земной суеты несмотря на то, что они выглядят как 3,14дарасы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.