Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Whitesnake - Forevermore (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
andgrek28


*Artist: Whitesnake
*Album: Forevermore
*Year: 2011
*Genre: Hard Rock
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 150MB

Tracklist:
01. Steal Your Heart Away 05:18
02. All Out Of Luck 05:28
03. Love Will Set You Free 03:52
04. Easier Said Than Done 05:12
05. Tell Me How 04:41
06. I Need You (Shine A Light) 03:49
07. One Of These Days 04:53
08. Love And Treat Me Right 04:14
09. Dogs In The Street 03:48
10. Fare Thee Well 05:18
11. Whipping Boy Blues 05:01
12. My Evil Ways 04:33
13. Forevermore 07:22
14. Whipping Boy Blues (Swamp Mix) 05:59
******************************
Total playing time: 1:09:28

Extended info
David Coverdale – lead vocals
Doug Aldrich – guitars
Reb Beach – guitars, backing vocals
Brian Tichy – drums, percussion
Michael Devin – bass, backing vocals


[ Hidden Text ]
matias
Thanks Man!!! alkash.gif
avkruchinin
Это новый номерной альбом. Даже не верится. Будем слушать в обязательном порядке. Большое пребольшое спасибо.
cesar
Лопни мои глаза 17.gif
frwd
заценим 9.gif
Luka
Удачно зашел, обязательно к прослушиванию 20.gif
nbhfy
о боже,не хватало ещё реанимации пузырчатых лишаев 1488.gif
sergey666
Наконец то! С детства любимая группа, срочно качаю, и заказываю диск, сэр Дэвид лажи не делает. 9.gif
nbhfy
раньше стирал кассеты если что не нравилось или перезаписывал,теперь просто удаляю УГ. И в этом случае SHIFT+DELETE
Yarri
Без одного чувака это не Whitesnake. Что-то даже имя дядьки Кавердейла не убеждает. Не, не буду даже качать, чтобы не разочаровываться лишний раз.
Old Vyaine
QUOTE(Yarri @ 13th March 2011 - 02:46:32) *
Без одного чувака это не Whitesnake. Что-то даже имя дядьки Кавердейла не убеждает.


ага, кто все эти люди в составе?

QUOTE(Yarri @ 13th March 2011 - 02:46:32) *
Не, не буду даже качать, чтобы не разочаровываться лишний раз.


а я таки рискну.
avkruchinin
ЦИТАТА(nbhfy @ Mar 13 2011, 00:56:13) *
раньше стирал кассеты если что не нравилось или перезаписывал,теперь просто удаляю УГ. И в этом случае SHIFT+DELETE

Вынужден согласиться 6.gif , всё хорошее осталось, видимо, в прошлом 21.gif , правда, удалять не стал, пусть пока будет, но переслушивать никакого желания нет совсем 23.gif
cesar
hmm.gif
Даже и не определюсь что-то...
Вроде и неплохо, для нынешнего Кавердейла.
cesar
Естественно, таким как четверть века Whitesnake не будет, но и не всё совсем плохо.
Нормально, я считаю. Можно послушать, найти приятные моменты и остаться довольным smile1.gif
А для тех, кто дядьку Кавердейла не слушал можно пройти мимо, потери не будет.
Goreg
ЦИТАТА(cesar @ Mar 21 2011, 12:30:12) *
А для тех, кто дядьку Кавердейла не слушал можно пройти мимо, потери не будет.
как же мимо?
Огромная потеря. Все его старые работы во всех группах надо слушать,вплоть до проекта Coverdale and Page
cesar
ЦИТАТА(Igoreg @ Mar 21 2011, 14:50:19) *
как же мимо?
Огромная потеря. Все его старые работы во всех группах надо слушать,вплоть до проекта Coverdale and Page

Я к тому, что лучше начинать с более "старых" работ.
Не такой тут всё же крепкий материал, чтобы разочаровываться, если упустишь его на первых порах...
Rhoads
После прослушивания могу сказать,что по музыке альбом ближе всего к Restless Heart(1997) и сольникам - даже построение идентичное, но в отличие от указанного альбома хитов нет. Оставлю для коллекции.
resurgam
с радостью переслушал три раза . Кавердейл может еще зажечь. Для ностальгирующих...
hammer
Я разделился.Слушать или нет-вот в чем вопрос? hmm.gif
resurgam
ЦИТАТА(hammer @ Jul 4 2011, 19:17:47) *
Я разделился.Слушать или нет-вот в чем вопрос? hmm.gif


соберись и послушай. bye.gif
кста, напиши как тебе
hammer
ЦИТАТА(resurgam @ Jul 4 2011, 16:38:07) *
соберись и послушай. bye.gif
кста, напиши как тебе

Послушал вчера,сей час по второму кругу слушаю.Я бы их так сильно не критиковал,нормальная харда,далеко не лучший их альбом,но слушать приятно.Музыка не раздражающая. bye.gif
resurgam
ЦИТАТА(hammer @ Jul 5 2011, 13:06:10) *
Послушал вчера,сей час по второму кругу слушаю.Я бы их так сильно не критиковал,нормальная харда,далеко не лучший их альбом,но слушать приятно.Музыка не раздражающая. bye.gif


точно сказал bye.gif
Vastich
боже, сколько зануд 21.gif трава им не зелёная, видите ли...

отличный альбом, я считаю, сбалансированный и приятный уху
yurkinson
Доброго дня! А кто перезальёт (после EX зачищают прямо на глазах?
cesar
[ Hidden Text ]
max_stalingradsky
один из любимейших альбомов этого десятилетия...
nagval
Тоже считаю, что альбом хороший 9.gif
BRUTAL06
Современный такой хард рок. Вполне возможно что поклонникам "старого" не по вкусу будет.
Как по мне (я их поклонником ярым не являюсь), так вполне неплохой сабж.
Выделю красивую 3. Love Will Set You Free, 4. Easier Said Than Done, 5. Tell Me How,8.Love And Treat Me Right, 13 Forevermore.
Ingvar
135 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
vam1972
Нет у меня желания называть это современным хард-роком. По той простой причине, что нет этого самого "современного х-р" как стиля. Всё это множество раз было слушано ещё и в 90-е. Благо, что и гитарист Дуг Олдрич еще с начала восьмидесятых годов чешет харду на гитаре, а такие люди просто так стиль менять не будут. В целом - ещё один альбом с узнаваемый звуком, и голос такой же, так что кажется, что "благословенная" эпоха Беньки-алконавта снова на дворе, а мне пора сдавать экзамен по специальности.
Но - к альбому. А здесь все как обычно: на фоне несамого плохого среднего уровня песен находятся медляк Easier said than done, или довольно резвые Love and treat.. и I need you, которые явно свидетельствуют в пользу наличия пороха, ягод и пепла.
vam1972
ЦИТАТА(Rhoads @ Apr 7 2011, 11:41:34) *
но в отличие от указанного альбома хитов нет.

Если это не заглавный трэк, то ты - Майя Плисецкая.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.