Help - Search - Members - Calendar
Full Version: VESANIA & CHRIST AGONY в Питере (7 Апреля 2011, Санкт-Петербург, Орландина, Инструментальная ул. 3, начало в 18:00)
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
3062

VESANIA (Poland)
Одни из лидеров мирового симфо-блэка, группа из музыкантов таких коллективов, как BEHEMOTH, VADER, DIMMU BORGIR, NEOLITHIC и DECAPITATED.
http://vesania.pl/
A также древняя мелодик-блэк легенда
СHRIST AGONY (Poland)
вместе на одной сцене!
http://www.myspace.com/christagonyofficial

Специальные гости:
PSILOCYBE LARVAE (Depressive Dark Metal)
http://www.psilocybe-larvae.com/
TOPHET (Black Metal)
http://vkontakte.ru/club69231

Самые дешевые билеты можно приобрести в кассе клуба - 500 руб.
в других местах по 600 руб.
На входе - 700 руб.
FullofHate
Ух, в Москву бы такой состав!
cesar
Помню афишу концерта в начале 2005-го года.
Там буквами почти такими же крупными, как и само название банды были перечислены громкие название коллективов, где ещё играют музыканты Весании. За шесть лет ничего не поменялось 1488.gif
А-аа, хотя нет - добавились Димму Бургир. В то время Дарьюш там ещё не играл crazy.gif
FullofHate
ЦИТАТА(cesar @ Mar 13 2011, 10:19:43) *
Помню афишу концерта в начале 2005-го года.
Там буквами почти такими же крупными, как и само название банды были перечислены громкие название коллективов, где ещё играют музыканты Весании. За шесть лет ничего не поменялось 1488.gif
А-аа, хотя нет - добавились Димму Бургир. В то время Дарьюш там ещё не играл crazy.gif

ИМХО, весания самодостаточная творческая единица. И музло у них качественное и мелодичное. Спекуляция на других именах в афише совершенно не к месту...
cesar
ЦИТАТА(FullofHate @ Mar 13 2011, 11:04:37) *
Спекуляция на других именах в афише совершенно не к месту...

Но, как видно, она имеет место быть...
istukan
Легендарный и культовый (не иначе!) Christ Agony будет греть латекс в виде Весании. Тьфу! 21.gif
Konung
Подзайду наверное. Неплохой наборчик подобрали 25.gif
Slammer
ЦИТАТА(FullofHate @ Mar 13 2011, 08:46:33) *
Ух, в Москву бы такой состав!


В Москве Vesania и Christ Agony должны быть 8-ого в X.O.
3062
ЦИТАТА(cesar @ Mar 13 2011, 10:19:43) *
Помню афишу концерта в начале 2005-го года.
Там буквами почти такими же крупными, как и само название банды были перечислены громкие название коллективов, где ещё играют музыканты Весании. За шесть лет ничего не поменялось 1488.gif
А-аа, хотя нет - добавились Димму Бургир. В то время Дарьюш там ещё не играл crazy.gif

Про дизайн афиши увы согласен, но вопрос не ко мне. Не я дизайн разрабатывал. На самом деле афиша увы уродская, можно было и по приличнее состряпать.
Но тут что имеем, то имеем)))
SnaP
ЦИТАТА(Slammer @ 13th March 2011 - 23:48:48) *
В Москве Vesania и Christ Agony должны быть 8-ого в X.O.

Надо идти!
Chasm
Просветите кто в курске, выступать будут только в Москве и Питере?
rimfrost
по мне команды некакие . В Польше есть команды более интересные .
3062
ЦИТАТА(rimfrost @ Mar 14 2011, 13:22:51) *
по мне команды некакие . В Польше есть команды более интересные .

бегемоты и вейдер? crazy.gif
VVurd
ЦИТАТА(3062 @ Mar 14 2011, 14:56:03) *
бегемоты и вейдер? crazy.gif

Massemord и Furia например 25.gif
rimfrost
ЦИТАТА(3062 @ Mar 14 2011, 13:56:03) *
бегемоты и вейдер? crazy.gif

да это ваще шлак . Типа Mgla и Taran
istukan
ЦИТАТА(VVurd @ Mar 14 2011, 14:01:29) *
Massemord и Furia например 25.gif

Просто генофонд нации. 21.gif

ЦИТАТА(rimfrost @ Mar 14 2011, 14:51:42) *
да это ваще шлак.

Ну да, ну да. Древний материал обоих решает многие вопросы. В том числе и современные.
Mgla - true_black.gif , только ж не концертирует.
rimfrost
ЦИТАТА(istukan @ Mar 14 2011, 14:57:06) *
Mgla - true_black.gif , только ж не концертирует.


Mgla
VVurd
ЦИТАТА(istukan @ Mar 14 2011, 15:57:06) *
Просто генофонд нации. 21.gif
Меня они из поляков больше всех радуют, пожалуй. Вместе с сайд-проектами типа FDS и Duszę Wypuścił. Мглу и Кригсмашин тоже котирую, но явно не сильнее. Ну и Demonic Slaughter офигенны, конечно, особенно полноформатники.
istukan
ЦИТАТА(istukan @ Mar 14 2011, 14:57:06) *
Mgla - true_black.gif , только ж не концертирует.

ЦИТАТА(rimfrost @ Mar 14 2011, 15:06:45) *

12.gif
rimfrost
ЦИТАТА(VVurd @ Mar 14 2011, 15:13:33) *
Меня они из поляков больше всех радуют, пожалуй. Вместе с сайд-проектами типа FDS и Duszę Wypuścił. Мглу и Кригсмашин тоже котирую, но явно не сильнее. Ну и Demonic Slaughter офигенны, конечно, особенно полноформатники.

на смайлик посмотри повнимательней . Ответ выражал не то , что ты понял . И про эти команды я придерживаюсь того же мнения , что и истукан 21.gif 21.gif
VVurd
ЦИТАТА(rimfrost @ Mar 14 2011, 16:34:54) *
на смайлик посмотри повнимательней . Ответ выражал не то , что ты понял . И про эти команды я придерживаюсь того же мнения , что и истукан 21.gif 21.gif
Смайлик я заметил и отношение мне, в общем-то, было известно (по поводу Фурии Истукан давно писал, что не котирует). Однако, это ведь не мешает мне выразить собственное мнение, не так ли? bye.gif
SnaP
ЦИТАТА(shadownimbus @ Mar 14 2011, 14:16:36) *
Просветите кто в курске, выступать будут только в Москве и Питере?

Ещё в Ростове вроде будут играть, либо 6, либо 9 апреля
Morbid
О помню дико пёрся от Moonlight'96года Christ Agony классная группа,а Vesania чёт никак(хотя есть хорошие темы на God the Lux).В Москву бы их я пошёл бы pray.gif (only my semen......) 1488.gif
3062
Уже скоро.
3062
Скоро!!!
а ты купил билет?
SnaP

Москва, клуб ХО, начало в 19:00, билеты по 900р.
FullofHate
ЦИТАТА(SnaP @ Apr 3 2011, 01:11:53) *
http://www.darkside.ru/show/afisha/2011-04-08-5461.jpg
Москва, клуб ХО, начало в 19:00, билеты по 900р.


Хм, судя по анонсу на сайте мастдая и прочим инфоресурсам - предпродажа 800, в день концерта 1000.
И еще Sinful на разогреве. crazy.gif
SnaP
ЦИТАТА(FullofHate @ 3rd April 2011 - 20:19:55) *
предпродажа 800, в день концерта 1000.

уже по 900 везде, в Рок-магазах, у оргов по 800 может получиться взять.
Да, Синфул тоже будут.
Ссыль вcuntakte
Victim of fate
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё- иду после работы 110 %(завтра за билетами)
pray.gif Vesania- Hell Is For Children
3062
Питер уже сегодня!!!
ЦИТАТА
внезапно! Тофет буду составом образца 2008 года со мной, моргезихтом и деном
так что эксклюзив, приходите заценить.

сообщение от мейдена. metaler.gif
Victim of fate
о концерте в Москве:

пошёл я на концерт по 3 причинам...1-пол года не был нигде , 2-из за двух классных команд и BLACK послушать конечно.

а) Sinful - ни чем не удивили,простенько и коряво,только запала одна песенка из нового альбома.Смешно выглядит ,когда ребятки из группы снуют туда сюда перед и после выступлением серыми- зашуганными мышками,а на сцене одеваются в наподобие дешёвой иностранной блэк культуры с какой -то вывеской хреновой пентухи 15.gif
б) CHRIST AGONY - знаком с ними с Мунлайта и всегда их считал death/dark metal с нотками блэка,но последний альбом понравился. Постарели конечно отцы,но на сцене оказались быстрее пули.Как приятно было прийти в клуб заранее-а они у барной стойки отираются- взял автограф.Про выступление- мощно,качественно и заразительно башкотрясно.Конечно почти все не на них пришли-но с мест повскакивали.Драмер у них молодчинка-бацал по всему что есть.Их выступление было повторением 2007 года в Точке ,когда Incantation порвали и Vader и Rotting Christ своим выступлением. Я пил пиво и дико с полузакрытыми глазами слушал их. smile4.gif
в) VESANIA - напишу просто...ПРОВАЛ ГОДА. как-то послушав пару альбомов решил для себя- хорошая группа,но на концерте было другое. В одежде смесь Раммштайна и последних выступлений Майхема,непонятный грим и не особо виртуозный барабанщик.Играли чистый black/death metal без скрима и налёта блэковщины.Клавишные партии безвкусны и соляки средноватенькие. Я например ехал домой и слушал Raven Woods-Enfeebling The Throne-2011..вот они-то плучше звучали.После 3 песни народ потянулся домой с грустными лицами,я ушёл после соло барабанщика. При выходе стояла компашка и ругалась что приехали на блэк- а где он? 6.gif
-----------------------------------------
послесловие: концерт должен был стоить 300р. - только из за Агонии Христа и всё.Мерч продавался качественный,но с группами уже надоевшими.Зато купил бейсболку. Народ был простой и многих видел с Металареа.Понравился полный парнишка с право от сцены,который по моим подсчётам выпил 12 кружек пиво с угрюмым лицом.
SnaP
ЦИТАТА(Victim of fate @ 9th April 2011 - 10:12:56) *
приехали на блэк

кто сказал, что будет блэк?

Мне Весания очень понравилась, мощно, энергично, и хочу отметить клавишника - знает своё дело. Звучат получше, чем в записи, создали незабываемую атмосферу - много симфы не помешает. Я ради них и шёл, собственно говоря. Всё понравилось, и звук, и само выступление. Одно из лучших мероприятий с начала этого года, которое посетил.

Крист Агони, мощно, забойно, но мне показались однообразными очень.

Синфул, как и всегда, средне - надо двигаться дальше, да и сыграли они всего 5 песен где-то.

ЦИТАТА(Victim of fate @ 9th April 2011 - 10:12:56) *
metal без скрима

был, но не так много.
Victim of fate
ЦИТАТА(SnaP @ Apr 10 2011, 00:28:30) *
кто сказал, что будет блэк?

Мне Весания очень понравилась, мощно, энергично, и хочу отметить клавишника - знает своё дело. Звучат получше, чем в записи, создали незабываемую атмосферу - много симфы не помешает. Я ради них и шёл, собственно говоря. Всё понравилось, и звук, и само выступление. Одно из лучших мероприятий с начала этого года, которое посетил.

Крист Агони, мощно, забойно, но мне показались однообразными очень.

Синфул, как и всегда, средне - надо двигаться дальше, да и сыграли они всего 5 песен где-то.
был, но не так много.

девушка у тебя красивая!!!
но всё равно Весания асоциировалась с блэком,хоть и симфо,но я этого не услышал.
Здесь провал полный ,как перед 2011 Immortal
Slammer
Фото. Москва:

01. http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/656

02. http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/657
Dmitry Kulikov
Фотографии с концерта VESANIA, CHRIST AGONY в Москве 8 апреля
http://headbanger.ru/reports/4635?show_images=1
Фото: Наталия "Nuts" Решетникова
(с) HeadBanger.ru
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.