Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Within Temptation - The Unforgiving (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
feo666


*Artist: Within Temptation
*Album: The Unforgiving
*Year: 2011
*Genre: Symphonic Gothic Metal
*Country: Netherlands
*Format: mp3@CBR128kbps
*Size: 92MB

Tracklist:
01. Why Not Me 00:36
02. Shot In The Dark 05:02
03. In The Middle Of The Night 05:12
04. Faster 04:24
05. Fire And Ice 03:52
06. Iron 05:39
07. Where Is The Edge 03:59
08. Sinad 04:24
09. Lost 05:16
10. Murder 04:17
11. A Demon’s Fate 05:30
12. Stairway to the Skies 05:32
******************************
Total playing time: 53:43



[ Hidden Text ]
dragonchaser
92MB filesonic

[ Hidden Text ]
Сатаник
Надо бы послушать на досуге, хотя уверен ничего особенного не услышу alkash.gif
Кроме дебютника пара-тройка хитов доставляют =)
jimctu
many thanks!
lets see how is it
=D
Fess
О, классный ночной подарочек. 19.gif
Я ждал эту новинку. Благодарю. Люблю эту группу.
С утра послушаю и оценю. 20.gif
Хотя, я уверен, что альбом будет очень хороший.
Lacrimasum
Оууу... Вот так подарок! Спасибо большое)
aesteticvice
как уже обычно и на этом альбоме не услышал ничего хорошего, кукольный тяжелый(?) рок с незатейливым сюжетом, два прихлопа-три притопа, настоящих хитов (как бывало на первых альбомах) не обнаружено(в одно ухо влетело и тут же вылетело)
з.ы. наверно это для поклонников, кто уже привык crazy.gif и "дискотечных" девушек smile4.gif хотящих чего нибудь готско-"тяжелого" и "симфоничного"
конечно и такое имеет право на существование, стильный мэйнстрим, профессионально заточенный под определенную публику, ну мне это уже не интересно как в конце 90х, тем паче мелодии по сути одни и те же у схожих коллективов, упор делаеться на узнаваемый голос, узнаваемы рифф и конечно стандартные клавишные симпхонии, короче слушать можно, но не обязательно
Fess
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 15 2011, 02:35:32) *
как уже обычно и на этом альбоме не услышал ничего хорошего, кукольный тяжелый(?) рок с незатейливым сюжетом, два прихлопа-три притопа, настоящих хитов как бывало на первых альбомах не обнаружено(в одно ухо влетело и тут же вылетело)

Хм, проверим... hmm.gif
Kub7676
ЦИТАТА(aesteticvice @ 15th March 2011 - 03:35:32) *
как уже обычно и на этом альбоме не услышал ничего хорошего, кукольный тяжелый(?) рок с незатейливым сюжетом, два прихлопа-три притопа, настоящих хитов (как бывало на первых альбомах) не обнаружено(в одно ухо влетело и тут же вылетело)

Странно что альтернативой не назвал. А то часто бывает.
Нормальная работа. Другие, делающие такое же - точно не торт.
Terry
очередной высер для херок. поп-ный готикь миталь няняня^^^
Kub7676
Странно всегда удивляло почему есть те кто если не обгадит, то сам подавится.
Nattfodd
Примерно треть песен в битрейте 128kbps
ace73pq
Thank you very very much!!! 25.gif
Bloodn Lord
Как я люблю Шарон!!! pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Качаю-качаю-качаю!!!
Хотя, не уверен, что будет очень круто, предыдущий релиз уже был "не торт", надеюсь, что этот - работа над ошибками. smile1.gif

PS: всё это не отрицает того, что WT - одна из самых моих любимейших групп!!! smile3.gif
sergey666
Впечатление такое, что слушаешь сольник Шэрон рассчитанный на тинейджеров.
pikinezz
например сечес играет трек 2... с битрейдом 128... дальше не смотрел ещё
В шапке деза?
StormChild
Thank you very much *hugs and kisses* 8.gif

Love many users crazy.gif
Vrolok
Сингл Faster,был весьма не плох!!
Ожидаю такого и дальше на альбоме smile1.gif
Fess
Так, ну, вот, сейчас начал слушать альбом... Пока мне всё нравится. 20.gif
Karskur
На досуге заценю....
StormChild
С каждым альбомом WT всё облегчается и услащается.. Сладенькая, качественная музыка с гитарками и красивым женским вокалом, для школьниц и домохозяек.

Всё-равно, Enter - наилучший их альбом.
kakha_k
Вот это событие! Ждал уже кто знает как давно....
Ознакомимся и потом всенепременно добудем в более хорошем качестве :-)
Спасибо!
Fess
Итак:
Дослушав этот новый альбом и прибывая от него в восторге, я готов изложить в этом посте своё повествование о нём.
Как я уже и говорил альбом получился очень хороший. Группа всё также играет свой красивый, яркий, мелодичный и мощный симфо\готик метал, чётко придерживаясь того стиля и манеры исполнения которые они выбрали с самого начала своей карьеры.
Нет, ну, конечно, по сравнению с предыдущими альбомами этот получился послабее и по силе игры и по хитовости. То есть весь материал этого альбома проходит спокойно без пафоса и мелодических взрывов. Он просто слушается с удовольствием и всё.
Да, отсутствие хитов, конечно, расстраивает. Если на The Silent Force их было в изобилии, то тут с этим совсем скромно.
Стоит подметить, что и голос у самой Sharon Den Adel на этом альбоме звучит немного слабее. Того рвения разрывать голосом воздух у неё я сейчас не заметил. Но всё равно я очень люблю крошку Шэрон и то, как она поёт.
Завершая своё повествование, хочу сказать что, в общем и целом альбом очень хороший и качественный. Проще говоря, это не проходная работка и не пустышка.
Мне понравилось. Я доволен.
HellDone
ЦИТАТА(sergey666 @ Mar 15 2011, 09:45:12) *
Впечатление такое, что слушаешь сольник Шэрон рассчитанный на тинейджеров.

100%
Походу сей шедевр может с успехом крутиться на провинциальных дискотеках 1488.gif
Vrolok
Альбом и в правду очень хорош!!!
Вокал Шэрон как всегда завораживает слух,музыкальная часть очень мелодичная и легко запоминающееся.
Отдельно хотелось бы отметить треки Iron, Sinad, Murder эти вещи на долго засядую в айподе 20.gif
PaganReign
обложка лол какая-то о_О
а по музыке - логичное продолжение их творчества, я считаю)
sadmannn
Приятная музыка,приятный вокал,приятная девушка...Замечательный продукт для массового потребления,и не стоит ждать от них каких-то думовых запилов и воспринимать слишком серьёзно.Чисто коммерческий продукт,но во всяком случае они не разучились писать грамотные аранжировки и хитовые мелодии.Пусть злятся те,кто на четырёх заезженных риффах пытается что-то ещё родить
Жду в качестве
Scav
Интересно, а будет-ли у них теперь что-нибудь в духе "Enter"??? Или всё, у них такие мысли - мы теперь короли европейского sympho\power\gothic??? Шикарный же альбом был... Именно с него в 1997 году я и обратил внимание на эту группу...
Old Vyaine
совершенно прохладно к ним отношусь, никогда не видел (слышал) ничего, ща что их можно было бы выделить из сонмища бенилюксовского хэппи анготик метал © , но к собственному удивлению, пара песен с этого альбома, что были доступны ранее, неожиданно понравились. Я давно от них этого ждал, так что подожду теперь ещё немного. качества.
darkden
lossless-rip mp3@320 kbps , 120 MB

[ Hidden Text ]


UPD sorry guys, Audiochecker says it's upconvert from MP3...
AndreasS
how about the lossless source-files? That mp3-320 rip still seems fishy...
Oskulum
мне одному Faster напомнило Wicked Game Криса Айзака? 13.gif
6666666
ЦИТАТА(Oskulum @ Mar 16 2011, 23:52:32) *
мне одному Faster напомнило Wicked Game Криса Айзака? 13.gif


Нет.
deadpilot
ЦИТАТА(darkden @ 16th March 2011 - 22:35:04) *
lossless-rip mp3@320 kbps , 120 MB

Пожалуйста, сделайте МП3-320, если лось настоящий!!!

ЦИТАТА(deadpilot @ Mar 16 2011, 23:21:08) *
Пожалуйста, сделайте МП3-320 на яПапку, если и правда лось настоящий!!!
anton108
Никак не вставило. Вокал одинаковый достает.
aesteticvice
ЦИТАТА(deadpilot @ Mar 16 2011, 21:22:05) *
Пожалуйста, сделайте МП3-320, если лось настоящий!!!

чет он кривенький, хоть и похоже что настоящий 1488.gif один фиг качать не буду banana.gif
арея ждет героя!
avkruchinin
Можете меня конечно забить камнями 25.gif, но начал слушать и мне это сразу напомнило дискотеку 80-х, правда, чуть тяжелее и чуть интереснее, но не более crazy.gif
feo666
mp3, VBR 226 kBit/s [Scene]

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.