Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Protest The Hero - Scurrilous (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
aesteticvice


*Artist: Protest The Hero
*Album: Scurrilous
*Year: 2011
*Genre: Progressive/Modern Power/Speed Metal
*Country: United States
*Format: mp3@VBR244kbps
*Size: 78MB

Tracklist:
01. C'est la Vie 03:33
02. Hair-Trigger 04:50
03. Tandem 05:16
04. Moonlight 04:50
05. Tapestry 04:35
06. Dunsel 04:54
07. The Reign Of Unending Terror 03:24
08. Termites 03:58
09. Tongue-splitter 04:34
10. Sex Tapes 04:39
******************************
Total playing time: 44:33



Extended info
По стилю скажу (по моим ощущениям) какой-то современный прог/тех/ пауэр/спид метал с некоторыми элементами металкора (надо сказать очень редкими и вскользь), музыка очень клевая, вокал чистый, на любителя, но что радуэт так это без истошных воплей и сопливых, жалостивых распевок, скорее прогово-пауэрный (напомнил популярные чистые вокалы тех/прог/ пауэр банд 80х-90х, тех же Realm)
Мне нравиться, очень свежо и оригинально.


[ Hidden Text ]
mp3@CBR320kbps
[ Hidden Text ]
aufschwung
радостная весть. предыдущие релизы очень радовали
hammer
Довольно не плохо,но я думаю что можно это было обозвать просто Progressive Metal.минус-прослушал пол альбома,в голове абсолютная пустота,ни рифа ни мелодии какой нибудь завалящей . smile2.gif ,но когда слушаешь-нравиться.
avkruchinin
Альбом этот уже был здесь, правда, в худшем качестве. Неплохой альбом, но прошлые работы группы мне нравятся больше.
aesteticvice
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 19 2011, 07:28:49) *
Альбом этот уже был здесь, правда, в худшем качестве. Неплохой альбом, но прошлые работы группы мне нравятся больше.

а мне нравитися, действительно стало более прогово и от металкора практически избавились banana.gif
zauber1
Спешл фор aesteticvice, как говорится: альбом может нравиться, может не нравиться, но если уж нравится, то нравится.
aesteticvice
ЦИТАТА(zauber1 @ Mar 19 2011, 14:00:36) *
Спешл фор aesteticvice, как говорится: альбом может нравиться, может не нравиться, но если уж нравится, то нравится.

Спешл фор zauber1, как говорится: умный да?
crazy.gif лучше про альбом бы че сказал, или не лучше? или мы про слово че поговорим? что его надо чего писать?
avkruchinin
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 19 2011, 17:08:35) *
Спешл фор zauber1, как говорится: умный да?

Что же сразу обзываться-то 1488.gif , может просто оригинальный 1488.gif
Elfrey
хороший модерновый прог пауэр
NightMar
Они записали альбом круче Кезии, вот это молодцы! Прогрессив/техникал навороты абсолютно затмили металкор/пост-хардкоровые корни и получилось сногсшибательно! Ещё такое ощущение что они писались в одном месте и в одно время с The Human Abstract и это не плохая вещь, оба альбома получились на ура а схожесть нивелируется, причём кардинально, отличием вокальных партий и общим настроением... 10/10 - шикарный альбус выдали на гора!
toxic_revenger
Оп-па, орфографический баттл...
gretopi
amazing band, recommended for every progressive metal lover.
Dasha Ravenheart
Формат: mp3@CBR320kbps
Размер: 101MB


[ Hidden Text ]
kakha_k
Немножко слабо для моих ушей...
Но все равно неплохо.
savaman
"To Porter, With Love" (japan bonus):
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.