Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Suidakra - Book Of Dowth (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
Snuff


*Artist: Suidakra
*Album: Book Of Dowth
*Year: 2011
*Genre: Folk/Melodic Death Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 95MB

Tracklist:
1. Over Nine Waves 01:57
2. Dowth 2059 04:38
3. Battle-Cairns 03:35
4. Birog’s Oath 04:17
5. Mag Mell 03:19
6. The Dark Mound 05:14
7. Balor 04:41
8. Stone Of The Seven Suns 05:01
9. Fury Fomoraigh 05:42
10. Otherworlds Collide 01:39
******************************
Total playing time: 40:03



[ Hidden Text ]
Fess
Офигеть как круто! spitggis0.gif
Качаю, срочно...
Rusty Knight
Круто! Давно о них слышно не было!
norfin
Крутые релизы повалили!
aesteticvice
1488.gif прошлый альбом был еще той посредственностью, как тут? сохранили тенденцию?
WND
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 25 2011, 16:26:49) *
1488.gif прошлый альбом был еще той посредственностью, как тут? сохранили тенденцию?

как и позапрошлый, присоединяюсь к вопросу 1488.gif
norfin
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 25 2011, 13:26:49) *
1488.gif прошлый альбом был еще той посредственностью, как тут? сохранили тенденцию?



если не хуже посредственности dooo.gif

Тоже боязно качать - процент попадания в очередное УГ крайне велик! hmm.gif
getmetal
[ Hidden Text ]
raytoyagami
Very tHANKS
jimctu
omg!
many thanks for this!
amazing band!
hammer
Ну и как ?
norfin
на спейсе три новых и очень унылых трека 1488.gif
Trolljegeren
судя по привью альбома - откровений не будет
http://www.youtube.com/watch?v=NvuR5WsZE0Y
suseka
прошлый альбом был удачный, этот судя по нескольким песням с превью будет менее ярким, хотя общий стиль сохранился
Grobodan
Thanx so much, great album!
Does anyone have bonus tracks?
recber
Послушать конечно надо, ради приличия smile1.gif




m00n1ight
Все предыдущие альбомы сего кАллектива являются бездарной хренью. Послушаю этот. После Kampfar.
defamer666
ЦИТАТА(recber @ Mar 25 2011, 16:26:09) *
Послушать конечно надо, ради приличия smile1.gif

Какие металлисты то пошли нынче - приличия соблюдают 1488.gif не как нибудь! crazy.gif
PaganReign
хм...слушал их альбомы до 2003 года, дальше пропасть. То что было там мне нравилось, никто не подскажет что было с группой 8 лет?))

Ещё просьба, кто знает, напишите их дискографию (просто год и название альбома, без ссылок)...Хочу тут кое-что у себя проверить..

З.ы. качаю! smile4.gif
Woosad
Ничего интересного. Безлико и нудно.
norfin
ЦИТАТА(Woosad @ Mar 25 2011, 14:47:09) *
Ничего интересного. Безлико и нудно.

Вот-вот! dooo.gif
Вполне ожидаемо, да и превью недвусмысленно намекало 1488.gif
SAPOGi
ЦИТАТА(PaganReign @ Mar 25 2011, 16:45:35) *
Ещё просьба, кто знает, напишите их дискографию (просто год и название альбома, без ссылок)...Хочу тут кое-что у себя проверить..



Dawn - 1995

Lupine Essence - 1997

Auld Lang Syne - 1998

Lays from Afar - 1999

The Arcanum - 2000

Emprise to Avalon - 2002

Signs for the Fallen - 2003

Command to Charge - 2005

Caledonia - 2006

13 Years of Celtic Wartunes Best of/Compilation- 2008

Crуgacht - 2009

Book Of Dowth - 2011

Честно потырено с Архивов. 1488.gif
aesteticvice
безликое УГ, начал проматывать на 2 трэке 1488.gif, даже если там и будут удачные места слушать совсем не тянет
AndreasS
rip cuts off @ 20.000 Hz... =/
hammer
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 25 2011, 16:01:31) *
безликое УГ, начал проматывать на 2 трэке 1488.gif, даже если там и будут удачные места слушать совсем не тянет

Ну вот и ладушки.Спасибо,время с экономил. 9.gif
Ananiev
Первые 3 песни, что я прослушал (на 4-й всплыл вопрос "Зачем я вообще это слушаю?"), мне не понравились, пафосная тягомотина.
Fess
ЦИТАТА(Trolljegeren @ Mar 25 2011, 16:11:48) *
судя по привью альбома - откровений не будет

Смотря что ты считаешь откровениями и каких именно откровений ты ждёшь от этого альбома. hmm.gif
Trolljegeren
ЦИТАТА(Fess @ Mar 25 2011, 16:21:33) *
Смотря что ты считаешь откровениями и каких именно откровений ты ждёшь от этого альбома. hmm.gif


Не жду.
Но увидев новый альбом подумал, что он сможет пробудить былой интерес к группе.
Не пробудил. 21.gif
Rusty Knight
Да ладно, чего вы, альбом не так плох. Я очень люблю их "The Arcanum" и "Emprise To Avalon", но и новый альбом я бы не назвал такой уж посредственностью
Fess
ЦИТАТА(Trolljegeren @ Mar 25 2011, 18:31:12) *
Не жду.
Но увидев новый альбом подумал, что он сможет пробудить былой интерес к группе.
Не пробудил. 21.gif

Ну, я пока альбом не слушал... не могу ничего сказать. Послушаю и тогда сделаю вывод. hmm.gif
avkruchinin
Чего-то, честно говоря, ну, совсем никак, беда какая-то прямо 21.gif
Лютолюб
Не, даже не рискну... fear.gif
URANIUM_235
не-а - не тянет он на что-то такое, что бы слушалось в захлеб. Однако, учитывая предыдущие заслуги группы, послушаю еще пару раз - ибо это далеко не УГ - играют неплохо, да и встречаются иногда интересные моменты, но явного интереса при прослушивании не вызывает 21.gif
WhiTeSnaK
many thanks bro!!

really like this band!

cheerz!

WS!
DeadPlague
неплохой альбом все же
не арканум конечно 6.gif
sadmannn
Ещё одно разочарование в этом году.Исписались ребята,перегоняют старые риффы из пустого в порожнее
NecroDeath
Шляпная шляпа некогда хороших шляпников
Mick Dundee
группа - ярчайший пример стандартнейшего середняка металлической шеренги. есть они - нет их .... ни тепло ,ни жарко.
suseka
наконец-то послушал: да, группа не гениальная, но мне нравится и этот альбом не исключение 20.gif
хотя не советую ребятам торопится с выпуском следующего, лучше 3-5 лет подождать smile3.gif
kakha_k
Достойный материал.
neoatheist
Для Suidakra, конечно, слабовато, но в принципе неплохо.
Fess
Приближаясь к концу второго прослушивания этого альбома, я готов оставить в этом посте своё изложение своих мыслей и эмоций относительно этого нового опуса от Suidakra.
Итак: Хочу сказать сразу, альбом не пролётный. Но и много хвалебных слов о нём я тоже не могу сказать.
Материал получился, в общем и целом не плохой, но по сравнению с предыдущей работой эта послабее будет. В принципе всё как всегда, но в альбоме я не услышал яркости и насыщенности музыки. Интерес уже поубавился, лично у меня. Боевиков я не услышал, и зацепиться не удалось ни за один трек. Альбом просто хорошо слушается и всё.
Безусловно, релиз качественный, но, зная эту группу можно смело заявить то, что эти ребята могли бы и лучше всё сделать. Гораздо лучше.
Qliphoth
Неплохая работа, хотя и явно слабее предыдущей.
mardak666
вроде живенько:
http://www.youtube.com/watch?v=3REUMWnM6Gc
MetalAlex
Отличный альбом в духе поздней СуйдАкрЫ (Крогахт и Каледония), мощный, яростный и с изобилием кельтских мелодий. Много довольно тягучих песен, они как затяжные сражения, где продвижение на каждый метр вперед дается с трудом. И, как обычно, для отдыха есть несколько более красивых и легких песен. Один из лучших их альбомов.

ЦИТАТА(suseka @ Mar 26 2011, 10:58:21) *
лучше 3-5 лет подождать smile3.gif

Лучше не надо, только боевую форму растеряют. dwarf-1.gif
Смусмумбрик
очень понравилась работа немчуры)))
спасибо за релиз !
хэйл митол !
Metasl
Отличная новость. Качаем smile1.gif
Persian Gorgrinder
FLAC (tracks +.cue +.log)
[ Hidden Text ]
Unforgiven
Подскажите что за вокалистка поет Birog’s Oath? Понравился голос, где ее еще можно услышать?
MetalAlex
ЦИТАТА(Unforgiven @ Mar 27 2011, 16:26:53) *
Подскажите что за вокалистка поет Birog’s Oath? Понравился голос, где ее еще можно услышать?

Это Tina Stabel. Есть еще 2 песни, Feats of War и Moonlight Shadow у SuidAkrA, где она поет. И на ее сайте http://www.tinas.info/ есть несколько песен для скачки. Но они не метал, там поп или что-то в этом духе.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.