Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Havok 2011 Time Is Up - ищу похожее
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Groove/Speed/Thrash Metal
n1ckz
Прослушал этот альбом и нереально протащился. Ничего из металла так не цепляло
Кто слушает Thrash Metal - посоветуйте что-либо похожее!
Заранее благодарю!
Grimmsberg
Ну...нормальный альбом,хотя не знаю,с чего там уж так тащиться и что в нём такого особенного.

Вот,могу написать что я слушал следом за ним из трэша,попробуй,может покатит: это Warpath и Fog of War.
ViolentLeecher
Bywar
ViolentLeecher
Можно еще вкусить Violator, Bonded By Blood, Farscape, Hatchet, Lich King smile4.gif
Витон
ЦИТАТА(n1ckz @ Mar 27 2011, 23:36:20) *
Прослушал этот альбом и нереально протащился. Ничего из металла так не цепляло
Кто слушает Thrash Metal - посоветуйте что-либо похожее!
Заранее благодарю!

Плностью с тобой согласен альбом -бомба!!!Конечно можно посоветовать похожее,держи-Обязательно послушай Fueled by Fire - Plunging Into Darkness -2010? после HAVOC он тебя добьёт.дальше LICH KING(ВСЕ АЛЬБОМЫ),BONDED BY BLOOD,INVECTION,WARBRINGER,HEXEN,CORRUPTOR,HATCHERY,PESSIMIST(GERMANY)EXOTOXIN, RAZORMAZE,SACRED STORM,SYBARITIC всех и неупомнишь

p/S FOG OF WAR-Conffessions of a thrashoholic-Он совсем другой но более олдскульный
avkruchinin
Достойный и уникальный у ребят альбом получился pray.gif . Дай им бог здоровья и хороших альбомов 9.gif
Многое из того, что можно посоветовать будет на уровне этого альбома, но интересно будет по своему и для каждого индивидуально, так что поиск, отзывы и вперёд к победе трэша во всём мире metaler.gif
n1ckz
Почему никто не советует Slayer 1986?
Angel Of Death просто сносит крышу, остальные послабее, но тоже крутые!
Фо
ЦИТАТА(n1ckz @ 3rd April 2011 - 23:59:56) *
Почему никто не советует Slayer 1986?
Angel Of Death просто сносит крышу, остальные послабее, но тоже крутые!

Как то тяжело представить, что кто то, кто интересуется трешем, не слышал Angel Of Death. Я вот до сего момента не мог такого представить, например.

Советую - послушай Angel Of Death. Раз примерно с 300. Тогда можно уже и такую чушь, как этот Havok слушать без угрозы для вкуса.
Витон
ЦИТАТА(n1ckz @ Apr 3 2011, 23:59:56) *
Почему никто не советует Slayer 1986?
Angel Of Death просто сносит крышу, остальные послабее, но тоже крутые!

Без обид.....такое даже непредлагаем потому как все его знают(альбом 1986 года) и давно уже как говориться переварили и выс...ли-посоветуйте что нибудь похожее на HAVOC означает что посоветуйте группу похожую из современных,старых можно советовать и советовать ..до утра,но это всё уже из раздела-подскажите классические или культовые альбмы(группы) в трэше.Удачи!!!

P/s полная Деградация в муз.плане-это когда слушаешь исключительно один MOTORHEAD
avkruchinin
ЦИТАТА(Фо @ Apr 4 2011, 01:03:59) *
Как то тяжело представить, что кто то, кто интересуется трешем, не слышал Angel Of Death. Я вот до сего момента не мог такого представить, например.

Советую - послушай Angel Of Death. Раз примерно с 300. Тогда можно уже и такую чушь, как этот Havok слушать без угрозы для вкуса.

Если сам Фо сказал, что Havok чушь, то значит так оно и есть pray.gif
suseka
Nuclear Warfare, Delirious, Suicidal Angels, Fueled By Fire
n1ckz
ЦИТАТА(Фо @ Apr 4 2011, 00:03:59) *
Как то тяжело представить, что кто то, кто интересуется трешем, не слышал Angel Of Death. Я вот до сего момента не мог такого представить, например.

Советую - послушай Angel Of Death. Раз примерно с 300. Тогда можно уже и такую чушь, как этот Havok слушать без угрозы для вкуса.


Slayer я послушал года два назад - не очень понравилось (слушал не альбом 1986 года, а какой-то другой...).
Я мало слушал треша, но после прослушивания Havok 2011 "заинтересовался".
Посмотрел фильм "Get Thrashed" про историю треша и услышал там Angel of Death и комментарии о "скорости" Slayerа, о том, что "никто так раньше не играл", что это "самая тяжёлая группа" и т.д.


ЦИТАТА(Витон @ Apr 4 2011, 05:34:03) *
Без обид.....такое даже непредлагаем потому как все его знают(альбом 1986 года) и давно уже как говориться переварили и выс...ли-посоветуйте что нибудь похожее на HAVOC означает что посоветуйте группу похожую из современных,старых можно советовать и советовать ..до утра,но это всё уже из раздела-подскажите классические или культовые альбмы(группы) в трэше.Удачи!!!

P/s полная Деградация в муз.плане-это когда слушаешь исключительно один MOTORHEAD



В этой теме я хотел бы узнать не только о новых группах, а вообще о лучших треш-альбомах, т.к. я полный нуб в этом стиле, слушал только Annihilator и Sarcofago, так что, кому не впадлу, поделитесь информацией.


P.S. Angel Of Death играет уже где-то 100-й раз metaler.gif metaler.gif metaler.gif metaler.gif
4ereppaha
ЦИТАТА(n1ckz @ Apr 5 2011, 21:15:08) *
Slayer я послушал года два назад - не очень понравилось (слушал не альбом 1986 года, а какой-то другой...).
Я мало слушал треша, но после прослушивания Havok 2011 "заинтересовался".
Посмотрел фильм "Get Thrashed" про историю треша и услышал там Angel of Death и комментарии о "скорости" Slayerа, о том, что "никто так раньше не играл", что это "самая тяжёлая группа" и т.д.
В этой теме я хотел бы узнать не только о новых группах, а вообще о лучших треш-альбомах, т.к. я полный нуб в этом стиле, слушал только Annihilator и Sarcofago, так что, кому не впадлу, поделитесь информацией.
P.S. Angel Of Death играет уже где-то 100-й раз metaler.gif metaler.gif metaler.gif metaler.gif

Дружище,вот тебе сайт,там большинство трэш-метал групп описаны(даж ревьюхи на них уже есть,если с англицким дружишь конечно,то прочтёшь),да ещё и ссылки на майспэйс каждой группы!!! Так что слушай и познавай такой великолепный подстиль мелалла,как ТРЭШ!!! Classic Thrash metaler.gif
avather
ЦИТАТА(avkruchinin @ Apr 4 2011, 08:40:50) *
Если сам Фо сказал, что Havok чушь, то значит так оно и есть pray.gif

АфФОритет, ага 1488.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(avather @ Apr 6 2011, 21:41:46) *
АфФОритет, ага 1488.gif

В натуре, в законе, *ля gop_spb.gif smile1.gif
Freeeeez
ЦИТАТА
Havok 2011 Time Is Up - ищу похожее

Ну раз так, то советую послушать ещё
Havok 2007 Pwn 'em all
Havok 2009 Burn

Очень похоже, я считаю...
silencer666
Angelus Apatrida,последние 2 альбома(всего 3) мега круты,мой любимый 2ой Give Em War, в таком же ключе как и Havok последний.
Immolator
Попробуй вот это, особенно альбом Enter The Grave 2007 года. Или вот еще неплохо проперло Crisix - The Menace 2011
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Immolator @ 29th November 2011 - 17:37:22) *
Или вот еще неплохо проперло Crisix - The Menace 2011
Лучше тогда уж новую заливку Crisix - The Menace (2011)
Витон
Для меня они были просто открытием 2011 года.Сразу попали у меня в 10 лучших трэш групп современности.Просто супер альбом,толковый с мозгами написанный-неимоверный бальзам на душу трэшеру.Хочешь крутого настоящего трэша -ставь Crisix - The Menace- и ты поймешь о чём я говорю!!!наравне с последними альбомами Fueled by Fire-Plunging Into Darkness и HAVOK-Time Is Up !!Спасибо автору и респект музыкантам.
6666666
Автор, ты нашёл, что искал?
Ananiev
ипать ты реаниматор старых тем... исповедаться те надо. Давно исповедовался? батюшка есть хороший старенький на примете?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.