Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Avulsed (Испания) - в 9000-ый раз в Москве)))
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Paul Zver
23 Апреля 2011 Клуб “ Демократия ”
Снова в Москве !!!
20th Anniversary Of Brutality !!!



AVULSED - Испания - Brutal death - www.avulsed.com
MEMBRO GENITALI BEFURCATOR - Москва - Brutal death
DIVINE MOMENTS OF TRUTH – Москва – Brutal Death (MySpace)

23 апреля 2011 – Демократия – начало : 18-00
Цветной бул., 11, стр. 2
их ввв-адрес->demokratia-club.ru/ (вешающих на глагне сайта истощно вопящий ролик - поубывал бы 25.gif 25.gif 25.gif )

Цена билета:
700 рублей предварительно во всех рок-магазинах и кассе клуба
850 рублей - в день концерта

Организатор: Coyote Records
cesar
Цены на билеты и вправду демократичные...
Paul Zver
ЦИТАТА(cesar @ Apr 4 2011, 23:22:39) *
Цены на билеты и вправду демократичные...

Давай приезжай, пивка попьем smile3.gif 9.gif
cesar
ЦИТАТА(Paul Zver @ Apr 4 2011, 23:27:20) *
Давай приезжай, пивка попьем smile3.gif 9.gif

Да уж.
Давно не был.

На Борофф Бэнд основательно готовился, и тоже не попал.
И не могу сейчас, к сожалению smile2.gif

Хотя Avulsed видел (интересно есть те, кто не ходил на их концерт?? smile1.gif )
Paul Zver
Я видел дважды, вобщем то готов и в 3-ий раз посмотреть smile1.gif
Пока определяюсь, что выбрать - испанцев, мальтийцев (АТ) неделей раньше или на оба концерта пойти.
Chasm
опять тока в москве (и спб)?
Paul Zver
Вроде бы даже уже ТОЛЬКО Москва (хотя не уверен на все 100)
Paul Zver
В свете новостей, поступающих с последних двух мероприятий, организованных сами знаете кем, остро встает вопрос:
удалось ли получить испанцам ВИЗЫ? fear.gif fear.gif fear.gif
eternald
ЦИТАТА(Paul Zver @ Apr 19 2011, 01:25:35) *
В свете новостей, поступающих с последних двух мероприятий, организованных сами знаете кем, остро встает вопрос:
удалось ли получить испанцам ВИЗЫ? fear.gif fear.gif fear.gif
В связи с фактом 9000-ного приезда я за испанцев спокоен. Они-то уж прекрасно должны понимать, как обстоят дела с россиянскими визами.
DMIYUR
А что вообще это за клуб ? На данное мероприятие не пойду , но хочется заранее об этой площадке знать
Paul Zver
ЦИТАТА(DMIYUR @ Apr 21 2011, 20:39:58) *
А что вообще это за клуб ?

В 1-ом посте веб-адрес клуба (правда, некликабельный), на их сайте есть инфа кое-какая.
Находится прямо рядом с цирком.
FullofHate
Билеты на руках. Кает опять отличился,кстати. На лицей стороне билета написано клуб демократия, на обороте м-клуб. look.gif

Добавлено, сейчас покопался в соц сетях, слетели с феста EXTERMINATION DISMEMBERMENT, под вопросом и участие MGB внезапно оказавшихся без барабанщика. 1488.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(FullofHate @ Apr 22 2011, 10:39:18) *
Билеты на руках.

Тоже рискнул взять билет.

ЦИТАТА(FullofHate @ Apr 22 2011, 10:39:18) *
под вопросом и участие MGB внезапно оказавшихся без барабанщика. 1488.gif

Переживем, главное, чтобы испанцы участвовали look.gif
Hevn
А в какой раз они уже приезжают? О_о
Paul Zver
ЦИТАТА(Hevn @ Apr 22 2011, 13:47:41) *
А в какой раз они уже приезжают? О_о

Четвертый, если я не сбился со счОта smile1.gif
Hevn
Paul Zver, ахах, чаще наверное только Scorpions и Deep Purple приезжают 1488.gif
FullofHate
Ну и традиционно пару слов о прошедшем. Покопавшись в социальных сетях перед концертом, решил не ехать к самому началу как указано на билете в 18-00, а неспешно подгребать часам к семи. К слову, клуб Демократия расположен очень удобно от метро, буквально в 2х шагах, но, забегая вперед, скажу, что к засилью брутальной общественности он не совсем подготовлен. В этот день в клубе планировался фестиваль битбоксеров, и у входа в клуб кроме метал-братии собрались некие старшеклассники, которые разогревались перед своей движухой, изображая различные биты с помощью … речевого аппарата, я даже не знаю как это назвать, но в общем-то доставило это зрелище)
Также у клуба был замечен гламурный контингент, из наших южных гостей на блестящих иномарках и блондинок прожаренных в солярии. Чики Москвы зажигают так, что в 6-7- вечера уже в хламину, а ведь еще субботняя ночь впереди…
Да, что-то я увлекся. В клубе оказались примерно в 7 часов и до выхода первого разогревающего коллектива, народ цедил туборг по 150 руб за бутылку, затаривался мерчем у дядюшки Каета и все желающие (коих набралось наверное человек 100) могли свободно подойти к Испанцам и попросить автограф, сфотографироваться и просто перекинуться парой фраз. Сам клуб интерьерами не особо впечатлил, зато есть где присесть, что есть несомненный плюс на фоне других клубов, завсегдатаями которых мы являемся) Сцена очень маленькая и низкая, аппарат так себе, но при желании можно выкрутить дело и из него, как показал прошедший гиг. Освещение в клубе сделано по принципу темнота друг молодежи. Фото делать бесполезно, не говоря уже о бутлеге, на который я рассчитывал прихватя с собой аппарат.
Примерно в 8 на сцене появилась первая саппорт группа DIVINE MOMENTS OF TRUTH, обещали валит по самое не балуйся. Сыграли примерно получасовой сэт песен этак из 5-6. Музыка у них бодрая, драйвовая, много кача, сбивок… но иногда уходят в модный ныне кор. И это чисто субъективно немного отталкивает. Но парни старались, по ним было видно. Из недостатков позволю себе придраться к вокалу, уж больно он однообразен. Хотя группа молодая, всяческих им успехов и новых творческих решений.
Далее на сцену вышли MGB, сыграли короткий сэт песен опять же на 5-6, в своей узнаваемой манере. Со старым барабанером, но с новым басистом. Доставил спич Каета о засилье всякой мрази на русской земле, вместе с тем пояснив, что группа-то не политическая и попросил не кидать зигу, принявшихся за это дело бритоголовых молодых людей. На проходной то и дело собирались секьюрити клуба, готовясь в любой момент нейтрализовать возможное продолжение буйств. Охрана клуба, к слову, далеко не славянской внешности и с сильным акцентом.)))
Примерно в 21-50 после продолжительной настройки на сцене начали рубить испанцы. Avulsed – все-таки твердая самодостаточная единица в подпольном мире. Играют четко, слажено, при этом кайфуют от концерта, исполняя программу даже перед несколькими десятками пришедших. За 75 минут своего времени исполнили своеобразный бэст оф со всех альбомов, прозвучали такие вещи как Sweet Lobotomy, Carnivoracity, Sick Sick Sex, Goresplattered Suicide и прочие узнаваемые шлягеры. К концу выступления уже не осталось сил крутить башкой и воспринимать звуковые волны накрывающие все сильнее.
Резюмируя скромный отчет, могу сказать, что организация в этот раз была удачной. 2 разогрева и хэд – это практически идеально для дэтх метал сейшена. Клуб с нагрузкой справился, притом так, что я, например, до сих пор половину не слышу))
DMIYUR
ЦИТАТА(Hevn @ Apr 22 2011, 18:49:51) *
Paul Zver, ахах, чаще наверное только Scorpions и Deep Purple приезжают 1488.gif

Про LACRIMOSA забыл smile3.gif
Paul Zver
Сетлист Avulsed

1. Intro/Stabwound Orgasm
2. Powdered Flesh
3. Skinless
4. Gorespattered Suicide
5. Nullo
6. Carnivoracity
7. Let Me Taste Your Flesh
8. Penectomia
9. Blessed By Gore
10. Sick Sick Sex
11. Frozen Meat
12. Devourer Of The Dead
13. Addicted To Carrion
14. Pale Red Blood
15. Breaking Hymens

16. Sweet Lobotomy
Encore
17. Burnt But Not Carbonized
18. Exorcismo Vaginal

(выделенное курсивом - не запомнил/не узнал, второй "бис" исполнен не был)
Slammer
Фото Avulsed: http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/675/
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.