Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Depeche Mode - Playing The Angel (2005)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Find Area
yabol


*Artist: Depeche Mode
*Album: Playing The Angel
*Year: 2005
*Genre: Elecronic/Synthpop
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 117MB

Tracklist:
01 A Pain That I'm Used To
02 John The Revelator
03 Suffer Well
04 The Sinner In Me
05 Precious
06 Macro
07 I Want It All
08 Nothing's Impossible
09 Introspectre
10 Damaged People
11 Lilian
12 The Darkest Star
Bonus track:
13 Free
******************************
Total playing time: 57:37

[ Hidden Text ]
quicksand
бомбезный альбом!
Наверное стар стал или оглох, но это последний их релиз, понятный мне,
дальше не пошло
Но зато тут нельзя, кажется, выделить отдельно что-либо, тут от А до Я шедеврально все!

Anger
это следующий после Exciter? вот тот я хорошо помню, а сабж, по ходу, не слышал. даже клипов не помню. да и в тот период уже МТВ смотрел всё меньше и меньше
quicksand
[ Hidden Text ]

ЦИТАТА(Anger @ Feb 9 2019, 21:20:09) *
это следующий после Exciter? вот тот я хорошо помню, а сабж, по ходу, не слышал. даже клипов не помню. да и в тот период уже МТВ смотрел всё меньше и меньше


Да, как раз после. Стоит ознакомления!
Всего не видел. но на Прешес приятный клипец был
vosmidesijatye
На A Pain That I'm Used To тоже зпс клип, да и сама песня великолепная.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(quicksand @ Feb 9 2019, 23:14:28) *
бомбезный альбом!


Полностью согласен! У группы здесь как будто открылось второе дыхание (особенно после Exciter) - хит на хите и отличной песней погоняет. Шикарный альбом, разнобразный мелодически и атмосферно. pray.gif
Haunting
Если на этом альбомы у группы и случилось какое-то дыхательное движение, то это был, так сказать "последний выдох господина ПЖ".
Кроме "Precious" и "The Darkest Star" ничего не помню уже с этого диска, но это довольно хорошие песни.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Haunting @ Sep 8 2021, 18:15:43) *
Кроме "Precious" и "The Darkest Star" ничего не помню уже с этого диска


Даже A Pain That I'm Used To? Песня кмк одна из самых "въедливых" и запоминающихся в репертуаре DM в целом. bye.gif
maxmagmas
Последним хорошим альбомом, где было поболее одного хита, стал Ultra (1997). После него Депеши превратились в группу с альбомами одного хита. Выдавливают один хит и вокруг него происходит заполнение студийного времени до полноформатника. Этот альбус не исключение, с той лишь разницей, что я не могу вспомнить, как здесь называется хит, но твердо помню - он здесь есть.
as71
ЦИТАТА(maxmagmas @ 8th September 2021 - 21:23:07) *
Последним хорошим альбомом, где было поболее одного хита, стал Ultra (1997). После него Депеши превратились в группу с альбомами одного хита. Выдавливают один хит и вокруг него происходит заполнение студийного времени до полноформатника. Этот альбус не исключение, с той лишь разницей, что я не могу вспомнить, как здесь называется хит, но твердо помню - он здесь есть.

Так Precious же, наверное. А помимо этой мне еще очень запомнились John The Revelator, Suffer Well и Lilian.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.