Help - Search - Members - Calendar
Full Version: WATAIN в России (2011)!
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2
Slammer
3 июня, Санкт-Петербург, клуб "Арктика"
http://vkontakte.ru/event25880185

4 июня, Москва, клуб "X.O."
http://vkontakte.ru/event25880342

Организатор концерта: http://www.deltamekong.ru



Подробности скоро!
Unknown
Хорошая новость!
rimfrost
Щас народ обдро 12.gif чится . Для себя в этой группе нечего интересного не нахожу . Ниже среднего . Тоже скатываются к комерции .
VVurd
Билеты будут небось как на Слеер стоить? 1488.gif
ЦИТАТА(rimfrost @ Apr 8 2011, 15:56:22) *
Тоже скатываются к комерции
Давно уже скатились, в общем-то:

Хотя музыка у них неплохая. Rabid Death's Curse и Casus Luciferi - отличные альбомы в целом, на Sworn To The Dark есть очень цепляющие темы, вроде "The Light That Burns The Sun", ну а новый как-то мимо прошёл, вроде хороший хеви-метал, но пару раз прослушал и забил. Надо будет освежить в памяти на досуге.
FullofHate
Офигенная новость!!! metaler.gif
redp
дико круто например true_black.gif
ssv
ЦИТАТА(rimfrost @ 8th April 2011 - 13:56:22) *
Щас народ обдро чится . Для себя в этой группе нечего интересного не нахожу . Ниже среднего . Тоже скатываются к комерции .

действительно, вокруг этой группы всегда прямо ажиотаж бешеный. а музыка серая и незапоминающаяся, ибо эталонно шаблонна. а бурление вокруг почти как с бегемотом 21.gif
sergey666
Пилять!! Опять ХО. 22.gif
sidharda
хммм довольно неожиданно true_black.gif
Tess

http://www.myspace.com/antaeusdpe/photos/7...2%3A72038322%7D
Почему опять в один день? 22.gif
sidharda
ЦИТАТА(sergey666 @ Apr 8 2011, 22:29:30) *
Пилять!! Опять ХО. 22.gif

не худшее что может быть
1982ilya
обязательно буду там уже созванился с друзьями metaler.gif
Slammer
ЦИТАТА(Tess @ Apr 10 2011, 19:46:21) *
http://www.myspace.com/antaeusdpe/photos/7...2%3A72038322%7D
Почему опять в один день? 22.gif




А почему именно Германия? Я уверен, что в других странах в эти дни, тоже, какие-то интересные концерты проходят. 22.gif
rimfrost
ЦИТАТА(Slammer @ Apr 11 2011, 03:03:36) *
А почему именно Германия? Я уверен, что в других странах в эти дни, тоже, какие-то интересные концерты проходят. 22.gif

Да потому что , в Германии на этом фесте состав бомбовый !!! Тоже сделаю всё чтоб поехать туда .
ShmiT
Отличная новость,но вот XO не самый хороший вариант,конечно Alcest там смотреть было отлично,но это же другая музыка,тут нужен угар и т.п...
GreatConspirator
ЦИТАТА(Tess @ Apr 10 2011, 18:46:21) *
http://www.myspace.com/antaeusdpe/photos/7...2%3A72038322%7D
Почему опять в один день? 22.gif

Тут разве может быть какой-то выбор? : )
ЗЫ кто на концерт Ватайнов пойдет не забудьте дождевики, по отзывам, ехать домой и сочно вонять на весь общественный транспорт гнилой свиной кровякой может и Ъ, но на деле неочень crazy.gif
Hostis
Хы... Съезжу наверно. Традиция у меня ездить в Москву раз в год примерно в это время))
lexuz88
пойду, но только если gelida obscuritas на "разогреве".
GreatConspirator
Пстоер.
[ Hidden Text ]
Necr
Зайду главное чтоб всякого гавна на разогрев не позвали..
Unknown
ЦИТАТА(Necr @ Apr 18 2011, 14:37:42) *
Зайду главное чтоб всякого гавна на разогрев не позвали..

Это точноsmile1.gif
Slammer
Ограниченное кол-во билетов, по цене 700 р. для СПб и 900 р. для Мск, уже в продаже:

http://concert.ru/Actions.aspx?bookmark=by...lu&CityID=0

В рок-магазинах билеты появятся начиная с этих выходных.
SnaP
щас искал записи с Watain, цифра не смутила даже 25.gif
rimfrost
ЦИТАТА(damage666 @ Apr 18 2011, 14:00:12) *
с Украины ктото едет?

А ты что собираешься ?
Brann
ЦИТАТА(Slammer @ Apr 20 2011, 16:23:03) *
Ограниченное кол-во билетов, по цене 700 р. для СПб и 900 р. для Мск, уже в продаже:

http://concert.ru/Actions.aspx?bookmark=by...lu&CityID=0

На сайте concert.ru продажи идут уже третью неделю, а билетов куплено всего четыре штуки (один из них приобретён мной). Типа Эрик и Ко на фиг не нужны, все прут на премию муз-тв?
eternald
ЦИТАТА(Brann @ May 1 2011, 22:34:16) *
Типа Эрик и Ко на фиг не нужны, все прут на премию муз-тв?
А это не одно и то же?
Brann
ЦИТАТА(eternald @ May 1 2011, 22:43:28) *
А это не одно и то же?


Нет, Эрик - тёмная сторона Артура Пирожкова. Собственно поэтому я выбрал поход в X.O., а не в Олимпийский.
Slammer
Концерт WATAIN в Санкт-Петербурге откроет российская группа INHEIN ( http://inhein.com/).
sidharda
ну что народ отпишитесь как в Питере прошло!!!
до Мсковского гига осталось чуть потерпеть banana.gif true_black.gif
Abomin
Всё было потрясно!!!
Brann
Вот тут написано, что в Москве разогревать будут Nabaath и Thunderstorm, кто в курсе - так ли это на самом деле?

sidharda
ЦИТАТА(Brann @ Jun 4 2011, 15:38:21) *
Вот тут написано, что в Москве разогревать будут Nabaath и Thunderstorm, кто в курсе - так ли это на самом деле?


да на самом деле разогревали эти группы,правда большого впечатления не произвели все скучно лаконично по канонам 1488.gif заезженно до дыр,а вот хэдлайнеры были на высоте давно я не получал такого удовольствия,концерт шел чуть больше часа правда пронеслось все как будто за 5 минут)одним словом концерт - ритуал это надо видеть словами к сожалению не передать все эмоции и впечатления) true_black.gif
Beazth
Отличный концерт был!
FullofHate
Концерт удался однозначно. Watain - очень сильный живой коллектив, с потрясающей эмоциональной подачей и сценическим шоу. ХО был превращен в АД! Я в восторге!
Kyir
Nabaath еще хорошо отыграли. А Тандерсторм я очень не люблю. Играют вату какую-то.
По поводу Watain - нечего добавить, выше уже отписались. Ад.
Borrr
Выступление в Москве был просто потрясающим! Кроме вышеперечисленного стоит отметить отличнейший звук на шведах, очень грамотную работу звукача в медленных местах (тома и рабочий с невероятным ревером пробивали до мурашек) и свет, который в тему подчеркивал нужные слова, заливая Эрика кроваво-красным сиянием smile1.gif
vosmidesijatye
а подробнее7 сетлистик там7 видео

хоца почитать подробную рецу а не эмо-отрывки.
Brann
Да, это первый вменяемый концерт в X.О. за всю историю клуба. Отличный свет, оформление сцены на высоте, прекрасная подача музыкантов, качественный звук. Ещё хочу отметить подготовку публики к ритуалу - пока на сцене снаряжали "ужин при свечах" в колонках звучали записи Von (насколько я понял), а не всякая херня на вкус звукача.
Вообщем, если отцами чёрного металла считать Venom и Bathory, то Watain - современная квинтэссенция этого искусства.

P.S. фотки выступления в Питере
FullofHate
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 5 2011, 17:02:28) *
а подробнее7 сетлистик там7 видео

хоца почитать подробную рецу а не эмо-отрывки.


честно, написал утром подробный отчет, но стер ... это надо было видеть, внимать происходящему... остальное - треп
Kyir
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 5 2011, 17:02:28) *
а подробнее7 сетлистик там7 видео

хоца почитать подробную рецу а не эмо-отрывки.


Legion1349
ЦИТАТА(Brann @ Jun 5 2011, 20:36:18) *
Да, это первый вменяемый концерт в X.О. за всю историю клуба. Отличный свет, оформление сцены на высоте, прекрасная подача музыкантов, качественный звук. Ещё хочу отметить подготовку публики к ритуалу - пока на сцене снаряжали "ужин при свечах" в колонках звучали записи Von (насколько я понял), а не всякая херня на вкус звукача.
Вообщем, если отцами чёрного металла считать Venom и Bathory, то Watain - современная квинтэссенция этого искусства.

P.S. фотки выступления в Питере



Именно Von и был, ибо коллективных галлюцинаций у всего клуба быть не может true_black.gif
Концерт был великолепен, звук не подкачал и был на высоте!! Заблуждается тот кто считает ХО недостаточно хорошим для таких вещей.
hastur
ЦИТАТА(Brann @ Jun 5 2011, 20:36:18) *
Да, это первый вменяемый концерт в X.О. за всю историю клуба.

Ну вот не надо. 23.gif
Как минимум Скептицизм в 09 был идеален.
Brann
ЦИТАТА(hastur @ Jun 5 2011, 23:31:12) *
Ну вот не надо. 23.gif
Как минимум Скептицизм в 09 был идеален.

На Скептицизм не ходил.
killboyhead
ЦИТАТА(Brann @ Jun 5 2011, 20:36:18) *
Да, это первый вменяемый концерт в X.О. за всю историю клуба. Отличный свет, оформление сцены на высоте, прекрасная подача музыкантов, качественный звук. Ещё хочу отметить подготовку публики к ритуалу - пока на сцене снаряжали "ужин при свечах" в колонках звучали записи Von (насколько я понял), а не всякая херня на вкус звукача.
Вообщем, если отцами чёрного металла считать Venom и Bathory, то Watain - современная квинтэссенция этого искусства.

P.S. фотки выступления в Питере


Может быть сходил бы матчасть поучил? Во время оформления сцены играл Beherit - Drawing Down The Moon. Жирный неуд тебе - не знать классику.

Brann
ЦИТАТА(Brann @ Jun 5 2011, 20:36:18) *
<...>в колонках звучали записи Von (насколько я понял)<...>



ЦИТАТА(Legion1349 @ Jun 5 2011, 22:19:19) *
Именно Von и был, ибо коллективных галлюцинаций у всего клуба быть не может true_black.gif



ЦИТАТА(killboyhead @ Jun 6 2011, 00:11:05) *
Может быть сходил бы матчасть поучил? Во время оформления сцены играл Beherit - Drawing Down The Moon. Жирный неуд тебе - не знать классику.


sirt.gif
Legion1349
ЦИТАТА(killboyhead @ Jun 6 2011, 00:11:05) *
Может быть сходил бы матчасть поучил? Во время оформления сцены играл Beherit - Drawing Down The Moon. Жирный неуд тебе - не знать классику.



ну уж извините, возраст дает о себе знать, слух сдает!!! 13.gif поздравляю, выучил на пятерку
killboyhead
Ну видимо коллективные голлюцинации бывают, ибо там где стоял я, все, включая меня, услышали Бехерит. И это, раз тут аж двое на Вон настаивают, приведите название хоть одного трека, который играл. Или подожем кого нить еще, кто знает чего там играло. Пусть рассудит.

ЦИТАТА(Legion1349 @ Jun 6 2011, 00:36:49) *
ну уж извините, возраст дает о себе знать, слух сдает!!! 13.gif поздравляю, выучил на пятерку


Это ты так подтверждаешь что прав я?
Legion1349
Не претендую на лавры знатока..... да и не настаиваю какбе
сойдемся на том что это был олд скул.
killboyhead
Договорились! 9.gif
sidharda
ЦИТАТА(Brann @ Jun 5 2011, 19:36:18) *
Да, это первый вменяемый концерт в X.О. за всю историю клуба.


не соглашусь прошлый Belphegor в ХО тоже был великолепен 20.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.