Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cytotoxin - Plutonium Heaven (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
aesteticvice

*Artist: Cytotoxin
*Album: Plutonium Heaven
*Year: 2011
*Genre: Brutal Death Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 63MB

Tracklist:
1. React or Recede 3:36
2. ... In a Complex Velocity 04:38
3. Human Mud 03:41
4. Plutonium Heaven 04:17
5. 2 Minutes for 2 Years 02:30
6. RBMK-1000 03:41
7. Solemnities of May 04:51
Total playing time: 27:14

Extended info
Our debut- and concept album "PLUTONIUM HEAVEN" is available NOW!!! Prepare for a 28-minute Brutal Death Metal injection with killer sweepings, fierce Slams, super fast blastbeats and beastly vocals of the NEW brutal death formation from germany!

Grimo - Vocals (Extinctionist)
Fonzo - Guitar
V.T. - Bass
Ollie - Drums

[ Hidden Text ]
Foneg
замес и дикие техничные проходки. плюс море кача. жирный релиз, очень
defamer666
Не скажу,что очень жирный релиз,но всё,как говорится,на своих местах - напор,скорость,гроул,местами с подхрюкиванием - вообщем,для дебюта весьма и весьма неплохо!
RipperCrust
Что-то сначала думал, что альбом скучный, но ближе к концу, а именно 4 последние песни неожиданно отличны. Неожиданно проникся атмосферой тотальной радиации и заражения. Сижу вот радостно на атомы распадаюсь 15.gif
nomadgg1
Да.. не прогом и джазом единым жив человек. Надо и мясо кушать. Вегетарианство вредит организму.
Лучъ
Вроде бы и ничего так сделали но все же как-то уж слабовато звучат.
Технично но без идеи что ли.
aa144aa
отличный брутальчик!!!
hiv
aesteticvice и брутал? 13.gif брутал и Germany? metaler.gif
suffocated
Замечательно!!Очень хороший релиз,вот это я называю техничность не в ущерб брутальности.Германия удивлять не перестает.
По музыкальной части я скажу только то что ребята хоть и умеют хорошо играть но не превращают свою игру в бахвальство.
Elfrey
ЦИТАТА(suffocated @ May 15 2011, 18:17:56) *
Замечательно!!Очень хороший релиз,вот это я называю техничность не в ущерб брутальности.Германия удивлять не перестает.
По музыкальной части я скажу только то что ребята хоть и умеют хорошо играть но не превращают свою игру в бахвальство.

полностью согласен, + звук офигенный нарулили, просто дико прусь от этого альбома, 9,5/10
aesteticvice
ЦИТАТА(hiv @ Apr 20 2011, 09:07:18) *
aesteticvice и брутал? 13.gif брутал и Germany? metaler.gif

1488.gif там и техникал мелькает...
suffocated
QUOTE(Elfrey @ May 15 2011, 19:43:35) *
полностью согласен, + звук офигенный нарулили, просто дико прусь от этого альбома, 9,5/10

Вот бы у кого появилось в локальном дистро я бы приобрел это себе в фонотеку,давно я диццками не затариваюсь да еще и по бруталу.
Metalass
Отличный релиз. Звук что надо. Материал не дает отдохнуть. Все по канонам жанра. Прей!
Amagortis
Однозначно, стоящая вещь!!! metaler.gif ОДНОЗНАЧНО!!!
dmitry
FLAC...
[ Hidden Text ]
Sonnekonige
Посмотрел ролик Infidel'a, теперь хочу ознакомиться с творчеством.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.