Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Uriah Heep - Into The Wild (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
paganheart


*Artist: Uriah Heep
*Album: Into The Wild
*Year: 2011
*Genre: Hard Rock
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 123MB

Tracklist:
1. Nail On The Head (4:15)
2. I Can See You (4:13)
3. Into The Wild (4:20)
4. Money Talk (4:44)
5. I'm Ready (4:14)
6. Trail Of Diamonds (6:28)
7. Southern Star (4:26)
8. Believe (5:09)
9. Lost (4:54)
10. T-Bird Angel (4:01)
11. Kiss Of Freedom (6:14)
12. Hard Way To Learn (5:25)
******************************
Total playing time: 58:23

Extended info
Bernie Shaw – vocals
Mick Box – guitar
Phil Lanzon – keyboards
Trevor Bolder – bass guitar
Russell Gilbrook – drums


[ Hidden Text ]
hammer
Я не ошибаюсь-это те самые Uriah Heep!?Ктож там от старого состава остался?
cesar
Мик, естественно на месте smile1.gif
А вообще состав не изменился с прошлого полноформата.

hammer
ЦИТАТА(cesar @ Apr 16 2011, 12:00:36) *
Мик, естественно на месте smile1.gif
А вообще состав не изменился с прошлого полноформата.

это сколько ему лет?
old1992
ЦИТАТА(hammer @ 16th April 2011 - 15:18:50) *
это сколько ему лет?


ЦИТАТА(http://en.wikipedia.org/wiki/Mick_Box)
Born 8 June 1947 (age 63)

THERION
Вот это - шикарная новость! Старички продолжают радовать слушателей новыми песнями - это замечательно! Срочно начинаю слушать. Кстати, прошлый полноформатник был весьма крут, а на их концерте в 2007-м все просто дико угорели под суперхиты в очень современном металлизированном исполнении.
Maniakk
А ведь действительно, очень неплохая работа получилась! Очень узнаваемо и качественно! Приятно.
vosmidesijatye
бомбежка какая-то старичками. То Назареты, теперь Хипы, кто следующий? Дип Пепл? Лед Зеп?
nbhfy
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 20 2011, 09:16:17) *
бомбежка какая-то старичками. То Назареты, теперь Хипы, кто следующий? Дип Пепл? Лед Зеп?

Deep в опу, Led это в радость, а самое главное BLACK SABBATH

Хипов качаю,посмотрим что вышло.
cesar
Отличный альбом!!

Whitesnake вот хватило только на три прослушки, хотя изначально тоже казалось достойно
Хиппы пока прут просто неимоверно!! И это "надолго", видимо 20.gif

Теперь очередь за Назаретом crazy.gif
hammer
Да,отличный альбом.
THERION
Хм, а мне пока не очень....какой-то он через чур самоплагиатный
hammer
ЦИТАТА(THERION @ Apr 21 2011, 14:48:35) *
Хм, а мне пока не очень....какой-то он через чур самоплагиатный

Это не самоплагиат,это свой стиль.
paganheart
Мне, лично, альбом напомнил их классические работы времен Return To Fantasy и Firefly. Весьма достойная пластинка.
nbhfy
Между прочим неплохо,ожидал худшего. Молодцы старички!
Дерсу Узала
Давно не слушал Uriah Heep - группу, чью музыку, записанную в начале-середине 70-х, считаю одной из самых шедевральных в мире, если говорить о именно о тех годах. Уж точно никак не ожидал от старичков каких-либо сюрпризов сегодня, в наши дни. Однако, получился именно сюрприз. На новом альбоме Into The Wild 60-летние "старички" в меру металлизируют свой хард-рок и "фэнтэзийный хэви-прог" начала 70-х, задавая такого жару, какому позавидуют и 20-летние! Энергетику и драйв рок-динозавров ощущаешь по полной программе, и хочется снять шляпу перед ветеранами. Заметьте, я не делаю никаких скидок и поблажек легендарной группе (за возраст ли, за былые заслуги ли) - Uriah Heep наших дней играет РЕАЛЬНО сильную музыку! Безупречное качество записи (звук даже помощнее, чем у современных металлистов), блестящий вокал Берни Шоу, резвящаяся (и без длинных соло) гитара Майка Бокса, великолепная ритм-секция (чертовски хороша работа басиста Тревора Болдера и особенно ударные Рассела Джилбрука), старый добрый "Хаммонд" Фила Лэнцона... Могу сказать, что я был просто-таки ошарашен, когда вычитал в сети такую информацию: "Запись альбома проходила в студии Liscombe Park Studios в английском графстве Бакингемшир - не просто живьем, но ещё и на аналоговой ламповой аппаратуре." Ну и ну, чтобы добиться ТАКОГО звучания при ТАКИХ условиях!... Хотя, да - "тёплый" ламповый звук чувствуется. Итак, качество звука поддерживает качественный материал, напрочь лишённый какого-либо проходняка. Стильные хитовые мелодии - вот основная характеристика Into The Wild (2011). Главный хит альбома - заводной и распевный трек I Can See You - вещь, которую я кручу несколько раз на день. smile1.gif Концовку же альбома украшает эффектная эпическая баллада Kiss of Freedom. Остальные хиты пусть каждый поищет на свой собственный вкус. Ну, а я подытожу: заводной и вкусный хард-рок, приготовленный руками умелых муз."кулинаров". Поклонники подобной музыки, считаю, останутся полностью удовлетворёнными. И напоследок - такой вот оригинальный отзыв на альбом, повеселивший меня, на который я наткнулся на одном из сайтов:

"Шагаем, бежим или просто летим.
И нам гравитация - лишний капкан.
Аккорды остались и жив пилигрим.
Мы были хипы и спасибо Хипам!" (recrut)
smile1.gif
8.5/10
Protecto
flac 1006 kbp / 380 mb
Uriah_Heep-Into_The_Wild-Proper-CD-FLAC-2011-DeVOiD from scene
[ Hidden Text ]
Язва
Альбом более чем достойный, но всё ж воды многовато..
7/10
smes
Эта работа будет посильней предыдущих двух, ну предыдущий в целом не в счет. Отличная работа в их нынешнем стиле, который мне даже больше по душе, чем их классические работы. Гениальность которых я не в коем случаи не ставлю под сомнения.
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.