Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Железный марш - Телешоу [metal show] (1995)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Video Releases
nbhfy


*Performer: Железный марш
*Title: Телешоу
*Type: Metal Show
*Year: 1995
*Genre: Heavy Metal
*Country: Russian Federation

*Audio: mp3@128kbps
*Video: xvid@~1600kbps
*Resolution: 640x480
*Size:~ 1400MB +
******************************
*Length: 02:03:47+ 1:49:38


Extended info


Производство: Корпорация Тяжёлого Рока

Продюсер: Сергей Троицкий (Паук)

Директор, камера и монтаж: Игорь Архангельский

Участвуют: Коррозия Металла, Д.И.В., Железный Поток, Shah, Ария, Necrocannibal, Snakes, Epilepsy Bout, Bosch, Mad Force, Succubus, Carnal Decay, Phantasm, Hellraiser, Deceptive, R.A.I., Exorcist, Кранты, Чёрный Обелиск и многие другие.

Описание: Телешоу «Железный Марш» с участием телезвёзд Лёхи Дэттокера и Доры Пеш. Интервью, репортажи, ролики; слухи, факты, скандалы, концерты и уматные приколы, а также все новости металла в одной программе.

1 кассета


2 кассета

7 кассета

11 кассета

12 кассета

13 кассета

14 кассета




[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
nbhfy
добавил ещё и 2й выпуск.......... тема будет дополняться
man
Хех, вот на Necrocannbal"ов я бы посмотрел. Хорош был их "Somnambuliphormic Possesion". А качать всё шоу, это надо подумать, ибо засилие Коррозии там однозначное. Хотя тема отличная, антиквариат (правильный) тоже должен быть в коллекции. Добавляйте, кто что сможет. Это надо, да.
Proteus_666
ЦИТАТА(man @ Apr 21 2011, 05:37:09) *
Хех, вот на Necrocannbal"ов я бы посмотрел. Хорош был их "Somnambuliphormic Possesion". А качать всё шоу, это надо подумать, ибо засилие Коррозии там однозначное. Хотя тема отличная, антиквариат (правильный) тоже должен быть в коллекции. Добавляйте, кто что сможет. Это надо, да.


енту программу на рутрекере видел, а Necrocannibal'ов в ней вроде ток интервью... хотя хз, может и клипешник есть. на ютюбе полно живых тем Некролюдоедов, ток там рассинхрон аудио с видео 22.gif
man
Да вот скачал "якобыпервыйвыпуск". Когда-то у меня был VHS-вариант, который начинался с клипа Коррозии "Садизм", а здесь он где-то в середине. Х.З. Да и заканчивается всё выступлением Толика Крупнова. Вот он вживую давит(ил). Красота. Но ни титров по окончанию, ни чего. А по поводу Necrocannibal: да, там показали ребят, спросили сколько они выпили бухла, на что те достойно ответили, что когда они занимаются музлом бухла не (у)потребляют. Несколько секунд на сцене и немного - интервью. Расчитывал естественно, на большее... Да, однако еще мелькнут такие косари под Morbid Angel, как Graveside, которые однако в одном из интервью (не здесь) загоняли что "Мы работаем под Cannibal Corpse", но всё равно я лУблу их за Darkness Light, который врезался в мой де(ад)тский мозг ещё ТОГДА, при прослушивании очередного аудио "ЖМ", когда я и не знал о морбидах. Вот. Да вообще много достойных людей засветиться, но, пля - КАЧЕСТВО. Качество - ТРУЪ.

P.S: Автору всё равно сенкс. look.gif
SAPOGi
man
SAPOGi

Вы, уважаемый, поиздевались? smile1.gif Не надо так, мы же - ранимые, безобидные существа... Зачем? smile1.gif
nbhfy
ЦИТАТА(man @ Apr 21 2011, 17:47:13) *
но, пля - КАЧЕСТВО. Качество - ТРУЪ.

P.S: Автору всё равно сенкс. look.gif


Чувак который оцифровал с кассет ,покупал их в 1997 г. в Москве, в магазе «Давай-давай». Качество конечно не айс,но пока лучше и нету.

Добавил 7 выпуск crazy.gif
SAPOGi
ЦИТАТА(man @ Apr 21 2011, 18:51:08) *
SAPOGi

Вы, уважаемый, поиздевались? smile1.gif Не надо так, мы же - ранимые, безобидные существа... Зачем? smile1.gif

Да, за 4 минуты в этом ролике, проносится буквально Адов угар и не менее демоническая Реклама 90х. 1488.gif crazy.gif
DMIYUR
Адский угар однако ! metaler.gif Возвращение в детство . Благодарю !
Fess
Честно говоря это довольно редкое, я бы даже сказал, раритетное видео.
Большое спасибо автору за предоставленный материал. И да, если в тему будут добавляться новые серии, то это будет очень хорошо.
nbhfy
ЦИТАТА(Fess @ Apr 25 2011, 14:19:06) *
если в тему будут добавляться новые серии, то это будет очень хорошо.

конечно буду,только чуток позже. у меня пров временно охренел,на народ залить пока не вариант. а на другие лить не хочу,чтобы по архивам не долбать.

resurgam
да смотрел с друзьями когда-то записанное на видео.
причем, как вспоминаю, смотреть это помимо водки было грех.
мы и не грешили. alkash.gif
nbhfy
добавил ещё 4 выпуска 9.gif
nbhfy
если кому интересно, например crazy.gif

Запрещенное радиошоу "Железный Марш"



Жанр: Metal
Год выпуска диска: 2000

Трэклист:
01 - Pauk_&_Deathtalker_-_Radioshow_Iron_March

Доп. информация: Широко анонсированное в 2001 г. на волне "Открытого Радио 102,5 FM", но так и не допущенное к эфиру радиошоу "Железный Марш" за цинизм, абсурд и околесицу.
Ведущие - Паук и Дэттокер.


[ Hidden Text ]
DMIYUR
ЦИТАТА(SAPOGi @ Apr 21 2011, 18:05:58) *

И ведь смотрели . И не фиг целок из себя корчить - эту программу многие смотрели , кто потом Паука говном обкидывал
nbhfy
ЦИТАТА(DMIYUR @ Apr 30 2011, 22:21:01) *
И ведь смотрели .


судя по тому как качают ,и сейчас смотрят17.gif
nbhfy
надо и остальные выпуски достать,если есть у кого закидывайте dwarf-1.gif
cromagnon




cromagnon
выложите на первую кассету ссылку
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.