Help - Search - Members - Calendar
Full Version: новый samael
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Requests
скептик
завтра выходит новый альбом от samael, ждем ли чего то нового, интресного, иль пофиг, что наваяют ребята?!
frost192
Живые барабаны хочется опять !! и мелодии помрачнее, позлее.
istukan
Много хотите 1488.gif
Rammstein по швейцарски!

Oskulum
ЦИТАТА(istukan @ Apr 28 2011, 22:53:58) *
Rammstein по швейцарски!

Отлично же!1 Раммштайн люблю, но Самаэль несоизмеримо больше, всё что не делают - всё радует pray.gif
Arrrghh
Ну, вообще-то, уже давно выпущен сингл, а недавно выложили еще 1 или 2 трека с нового альбома. Так что уже ясно, что это будет поздний электро-индастриально-металлический Samael с электронными ударными. Любители позднего Самаэль очевидно будут счастливы, любители раннего как всегда будут плеваться и вспоминать былые времена. Я же, как самый умный, люблю все творчество ансамбля.

А еще мне очень понравилось выпукло-впуклое оформление дигипака. Как я понимаю, стеклянной версии в Германии пока не будет, потому что выпуклости это как бы часть художественного замысла Ворфалака, который курировал все оформление.
http://img705.imageshack.us/img705/7066/1774471.jpg
http://img215.imageshack.us/img215/4023/1774473.jpg
http://img84.imageshack.us/img84/9241/1774472.jpg
spazm
ЦИТАТА(istukan @ 28th April 2011 - 22:53:58) *
Много хотите
Rammstein по швейцарски

В любом виде их воспринимаю. Прошлый альбом сильно понравился, но видимо на этом возвращение к корням приостановилось..
Ворф все больше превращяется в Мэрлин Монроа Мэнсона, что смотристся, мягко сказать смешно, если не противно. Ну а если брать музыку, то в качестве Раммштайноимитатора слушать очень даже можно, все профи и ок.
Абсурдно, но не оставляю надежды на их возвращение до уровня Passage. Все равно они щас не в своей нише.
Arrrghh
ЦИТАТА(spazm @ 29th April 2011 - 00:13:54) *
Ворф все больше превращяется в Мэрлин Монроа Мэнсона, что смотристся, мягко сказать смешно, если не противно.

Совершенно ничего общего с этим американским клоуном Мэнсоном. У Ворфа с братаном всегда все со вкусом, от музыки до прикида.

ЦИТАТА(istukan @ 28th April 2011 - 23:53:58) *
Rammstein по швейцарски!

Конкретно этот трек, как и еще несколько треков на альбомах 2004 и 2007 годов с сильным закосом под Rammstein тоже недолюбливаю. Ведь у Samael прекрасно получается гнуть свою линию.
spazm
ЦИТАТА(Arrrghh @ 28th April 2011 - 23:19:03) *
Совершенно ничего общего с этим американским клоуном Мэнсоном.

Перевоплощения имеют место и все чаще... Ну это так, мрачные "альтернативные истории". По поводу вкуса, мне тут даже стыдно высказываться, у них он есть более чем. А вот склонность к костюмированию, меня настораживает, Ворф всегда отчетливо передавал настороение чисто мимикой. Наезда нет, все равно этот mighty Samael ляжет на полку), я куда больше расстраивался, что от них свежака не поступает.
Trinity
Уже около половины песен в сети, штук пять точно. Общая картина вполне ясна. Скорее всего по звучанию альбом будет наиболее приближен к солар сул.
clublen
Era One и Lesson In Magic #1 возвращаются походу. А я-то, дурень, думал, что будет что-то новенькое.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.