Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Demonoid
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Radegast
Группа играет дэт/трэш с элементами блэка. Долго думал в какой раздел поместить данную тему в блэк было бы не корректно, в трэш тоже не правильно вот остановился на дэт разделе. Два года назад услышал этот релиз и остался очень и очень довлен. От блэка здесь общая атмосфера и лирика так по музыке дэт/трэш. На мой взгляд шедевральный альбом очень редко встречаются такие потрясающие работы. Самое интересное и удивительное это творение от музыкантов группы Терион, если бы они забили на Терион и продолжали творить музыку в этом проекте это было бы замечательно( мечты 28.gif по музыке потому что такое ближе чем симфуха Терион. Следует ометить вокал Джонсона он охренительный, прекрасные аранжировки, ритмы, барабанщик офигенный :pleased:, сами все музыкальные произведения альбома очень сильны, в некоторых чувствуется загодочная мистическая сила. Кто слушал альбом делитесь своими впечатлениями smile1.gif
Phlebotomized
Могу залить если кому надо, ибо поиском чёт странно но он не нашёлся. Качество 192
Radegast
QUOTE(Phlebotomized @ Feb 7 2007, 11:03)
Могу залить если кому надо, ибо поиском чёт странно но он не нашёлся. Качество 192
*

Eugenio заливал в 320, только ссылка уже мертвая.
dim44
Действительно, отличный альбом! Слышал, что ребятки, воодушевлённые успехом своего творения уже готовят второй. Но основная их деятельность всё равно - Тherion - Demonoid скорее для отдыха 1488.gif
SDS13
Афигительный альбом!!
Очень долго неуходил из плейлиста! И щаз иногда переслушиваю.
Мне эта работа тож больше понравилась чем постоянное творчество даных музыкантов.
Все в лучшем виде.
Преобладает Дэт! Так что топик розмещен актуально!! smile3.gif

Вобщем неоплошали терионцы - очень динамичная и техничная работа!!
Baphomet666
ЦИТАТА(Phlebotomized @ 7th February 2007 - 11:03:57) *
Могу залить если кому надо


Дак залей если не затруднит!
SDS13
Demonoid - Riders of the Apocalypse 2004


Download http://www.mp3real.ru/mp3/demonoid/riders_of_the_apocalypse/
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.