Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Novembers Doom - What Could Have Been [studio clip] (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Video Releases
Persian Gorgrinder


*Performer: Novembers Doom
*Title: What Could Have Been
*Type: Studio Clip
*Album: Aphotic
*Year: 2011
*Genre: Death/Doom Metal
*Country: United States

*Audio: AAC@192kbps
*Video: MP4 HD@2984kbps
*Resolution: 1280x720
*Size: 63MB
******************************
*Length: 00:06:29

[ Hidden Text ]
Сатаник
Омг, что за хрень 12.gif
Это клип на лучшую песню с альбома?))) Страшно представить остальные песенки...
Old Vyaine
настойчиво напомню, что партия женского вокала тут исполнена малоизвестной Аннеке ван Гирсбереген. И, если б не она, то получилась бы донельзя стандартная катаопетовщина. А так — цимес! 20.gif
ersegoth
Очередной нудный медляк от Novembers Doom, ничем не хуже и не лучше таковых с пары предыдущих альбомов. А ведь есть у них великолепные баллады, одна "Autumn Reflection" чего стоит pray.gif
Жду альбом.
pikinezz
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 8 2011, 14:13:06) *
настойчиво напомню, что партия женского вокала тут исполнена малоизвестной Аннеке ван Гирсбереген. И, если б не она, то получилась бы донельзя стандартная катаопетовщина. А так — цимес! 20.gif


МАЛОИЗВЕСТНОЙ!!!??? 17.gif 17.gif 17.gif Да вам с таким знанием матчасти, запрещено каментить вообще)))
Old Vyaine
я в серьёзном затруднении. Не знаю, какой смайлик в ответе выставить. Беднягу Гомера тревожить — так я сам такую реакцию спровоцировал. Вешаться вроде тоже не из-за чего, а улыбка выйдет натянутой.

Обойдусь словами. Дядя (в моём лице) остро пошутил.
hammer
ЦИТАТА(pikinezz @ May 8 2011, 18:25:16) *
МАЛОИЗВЕСТНОЙ!!!??? 17.gif 17.gif 17.gif Да вам с таким знанием матчасти, запрещено каментить вообще)))

pikinezz ясно же, что Old Vyaine с иронизировал!К чему такие возмущения!
BoomBox
Аннеке неожиданно много, ценители на дарксайде возмущены smile1.gif
Даже безотносительно того, что её участие сделает любую песню как минимум достойной внимания, здесь её голос звучит очень приземлённо-человечно. Она моментально сделала грусть и переживание незнакомого человека живыми и понятными.
А за творчество группы давно пора всерьёз взяться.

Old Vyaine
QUOTE(BoomBox @ 8th May 2011 - 22:20:16) *
ценители на дарксайде возмущены


там есть ценители? smile1.gif

QUOTE(BoomBox @ 8th May 2011 - 22:20:16) *
здесь её голос звучит очень приземлённо-человечно.


согласен. В принципе, в отличие от 99% подруг-конкуренток по сцене, голос Ани всегда звучит человечно, нет никакой наигранности и оперной напыщенности, но есть целый ряд песен, исполненных ней, которые звучат предельно эмоционально доступно. В сущности, так могла бы негромко спеть знакомая девушка, голос которой знаком тебе до мелочей (с поправкой на силу и технику пения, конечно). За это (в том числе) Аню и любим smile1.gif в первую очередь к таким песням отнёс бы великолепную Amity из репертуара The Gathering и сольную Adore.
BoomBox
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 9th May 2011 - 01:02:25) *
В сущности, так могла бы негромко спеть знакомая девушка, голос которой знаком тебе до мелочей

Блин, классно сказал! 5.gif

ЦИТАТА(Old Vyaine @ 9th May 2011 - 01:02:25) *
там есть ценители?

Суровые и несопливые. Хотя второе под вопросом 1488.gif
Old Vyaine
QUOTE(BoomBox @ 8th May 2011 - 23:15:44) *
Суровые и несопливые. Хотя второе под вопросом


и что бают ценители? "НД опопсели, гроула мало, соплей понавешали?" 1488.gif
BoomBox
Отзывы
единственная претензия: поменьше бы женского вокала, да побольше Пола.

Баба своим завыванием всё портит

Являясь поклонником вокалистки Аннеке ван Гирсберген, все же скажу, что ее в этой песне слишком много... или нет, не так: слишком высоко ее вокальные партии записаны. Порой музыки не слышно, а слышно только ее пение. Хотя не так уж это плохо)))


Маловато, конечно, больше и не будет, группа не столь популярна. На Youtube посмотреть, что-ли? 13.gif
Old Vyaine
QUOTE(BoomBox @ 8th May 2011 - 23:27:06) *
Баба своим завыванием всё портит


о да! pray.gif не оскудеет трушными дураками землица родная. Хорошо, что меня на ДС нет, а то я бы расстроился smile2.gif

QUOTE(BoomBox @ 8th May 2011 - 23:27:06) *
На Youtube посмотреть, что-ли?


сегодня с утра среди 36 комментариев под роликом был один русский, на который я успешно ответил)
RUDACHUR
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 8th May 2011 - 23:02:25) *
За это (в том числе) Аню и любим

За всех не надо говорить ! 23.gif У меня ещё в 1995 слюни от негодования брызгали ! Вот как раз её человечно-серый вокал всю песню испортил ! А так, альбом жду, но песню для клипа выбрали неудачно.
И да, Паулу пора завязывать с гамбургерами - всё жирней и жирней ! smile1.gif
Old Vyaine
RUDACHUR, у тебя ещё жирней сейчас получилось 1488.gif
pikinezz
ЦИТАТА(hammer @ May 8 2011, 21:59:01) *
pikinezz ясно же, что Old Vyaine с иронизировал!К чему такие возмущения!

Ну в моём "возмущении" тоже много иронии)))

ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 8 2011, 23:02:25) *
там есть ценители? smile1.gif

Там за такой камент сейчас банят))) Меня вчера, например, пожизненно..... 15.gif
cesar
Неожиданно понравилось, хотя выбор композиции для клипа весьма оспорим 28.gif

Красиво вплетается вокал Аннеке в неторопливость и размеренное спокойствие песни. И клип хорошо гармонирует с настроением музыки.
Думал, что шесть с лишним минут я не выдержу - оказалось наоборот, ещё и пару раз подряд посмотрел crazy.gif
Fess
Весьма душевный клип, хотя и довольно грустный.
m00n1ight
Средний по всем параметрам клип. Уснуть вроде и не получается, но и зацепиться глазу не за что, а саму песню можно и в альбоме послушать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.