JUCIFER (USA) 5 июня в Екатеринбурге

Семейный hi-power дуэт Jucifer из США отправляется на летние каникулы через Атлантику и проехав всю Европу впервые окажется в России!

5 Июня в ДаБаре музыканты, живущие по заветам хиппи и рубящие музыку по стопам Melvins и других экспериментаторов с тяжелым грязным звуком отрицающих жанровые рамки и последовательность, покажут, как на самом деле выглядит стена крепости из звука, Wall Of Amber.

Эмбер и Эдгар живут вместе почти 20 лет, большую часть этого времени путешествуя на своем фургоне по все Северной Америке, останавливаясь в пути для многочисленных концертов, записи дисков и выгуливания своих собак. За время существования группа успел поработать с лейблами уровня Caprciorn и Relapse, а сейчас делающих все через свой собственный Nomadic Fortress, выступить тем же Melvins, Today Is The Day, Electric Wizard, Converge, Eyehategod, Weedeater и множеством других представителей немэйнстримового авангарда.

Сочетая в своих песнях нити из различных стилей, с годами они сплели собственно звучание, где мягкую балладу может сменить апокалиптический марш, а мягкие мелодии взрывной ритм. Последний встреченный высокими оценками релиз Throned In Blood, краткое введение в историю человеческих войн и низостей, пропитавших нашу жизнь. Он, как и предыдущие был выпущен группой собственными силами, начиная от записи и сведения и заканчивая оформлением релиза. 7 альбом для нойзфишина номер 7.

Это будет настоящей выставкой, на которой вы сможете увидеть, что такое уровень, и как должна звучать группа, врубающаяся в грязное звучание. Проповедники апокалипсиса в лицах двух этих людей зальют нас звуковым жиром, что бы мы покаялись!

5 Июня ДаБар Noisefishin 7! Go Go Go ловите умную рыбу в шумной воде c нами.

Авиабилеты все куплены, визы были получены уже некоторое время назад. Так что все реально.

Перед Jucifer с небольшими сэтами выступят:

Ересь(noise rock)
http://vkontakte.ru/club4428756
Шумят, как в лихие 90ые в лихих барах США, размазывают звук по стенам и заборам. Если вы хотели ненавидеть Flipper, Jesus Lizard и прочих дедов на живых выступлениях, но не имели возможности в силу возраста, они дадут вам её.

The Sky Fades Away(post-punk/goth rock)
http://vkontakte.ru/the_sky_fades_away
Неревайвал пост-панк с басовым мэйкапом от тройки самых готичных панков города. Франкинштей, Дракула, и Суккуб Вла, любимица местных наркоманов покажут, что значит темновнутри.

I=0(rhythmic noise/noise)
Басист Ереси выводит звуковыми волнами картины рушащихся новостроек. Аналоговые источники и безумные ритмы в хорошем коктейле.

Билеты в кассах ГЗК по 400 рублей, у распространителей пока что по 350. Приезжим 300.