Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Mayhem - Live In Sarpsborg, Norway, 28.02.1990 [bootleg] (1990)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Video Releases > Video Bitrate Lower Than...
Абигор


*Performer: Mayhem
*Title: Live In Sarpsborg, Norway, 28.02.1990
*Type: Bootleg
*Year: 1990
*Genre: Black Metal
*Country: Norway

*Audio: mp3@64kbps
*Video: mpeg1@1150kbps
*Resolution: 320x240
*Size: 90MB
******************************
*Length: 00:36:15

Extended info
36 минут музыки в темноте ©
На вокале Дэд.
Качество - ужас. Если выставлять оценки, то у этого сабжа будут твердые двойки за звук и качество картинки. Снято с заднего угла зала (света почти нет, иногда виднеются тени музыкантов на сцене (можно различить Дэда и Евро), освещаемые вспышками "мыльниц", поэтому и скрины не стал выкладывать, т.к. смысла в них нет). Звук люто фонит: и от громкого начала к концу становится все глуше и глуше, так что выкручивайте индикатор громкости на полную!
Остается добавить, что эта запись только для истинных фанатов Мэйхем.

Небольшой фрагмент (превью с ютуб):



[ Hidden Text ]
Adorior
Holy shit!!! this video is more than legnedary!!! pray.gif
metalknot
Thanks very much!!!
Algis
ЦИТАТА
Качество - ужас. Если выставлять оценки, то у этого сабжа будут твердые двойки за звук и качество картинки. Снято с заднего угла зала (света почти нет, иногда виднеются тени музыкантов на сцене (можно различить Дэда и Евро), освещаемые вспышками "мыльниц", поэтому и скрины не стал выкладывать, т.к. смысла в них нет). Звук люто фонит: и от громкого начала к концу становится все глуше и глуше, так что выкручивайте индикатор громкости на полную!
Очень притягательно написано, так и хочется скачать.
ЦИТАТА
Остается добавить, что эта запись только для истинных фанатов Мэйхем.
Ох, насколько же надо быть фанатом, чтобы такое качать.
VVurd
Кстати, судя по сэмплу - не всё так плохо. В моментах, когда мелькает свет, по крайней мере. Но, качать не буду, мне вообще как-то западло большинство концертов смотреть, лучше уж аудио отдельно. Вживую - другое дело.
jimicok
pray.gif pray.gif pray.gif

Извините за мой русский язык не садитесь за руль, но я надеюсь, вы понимаете

Это видео пришел ко мне в руки, и когда я увидел, я не мог поверить, когда вы будете искать в Интернете, там был, я видел один взять на YouTube, богоубийство гравия для остального мира, однако, что ужасное качество гравия, проблемы с моей команды, кто хочет копию немного лучше, с лучшее качество изображения и звука, предупреждение, рад, что мы увидим, что делать.

Вечная жизнь Mayhem, Dead и Еuronymous
UlvhedinGrom
ЦИТАТА(jimicok @ Nov 29 2011, 18:28:57) *
pray.gif pray.gif pray.gif

Извините за мой русский язык не садитесь за руль, но я надеюсь, вы понимаете

Это видео пришел ко мне в руки, и когда я увидел, я не мог поверить, когда вы будете искать в Интернете, там был, я видел один взять на YouTube, богоубийство гравия для остального мира, однако, что ужасное качество гравия, проблемы с моей команды, кто хочет копию немного лучше, с лучшее качество изображения и звука, предупреждение, рад, что мы увидим, что делать.

Вечная жизнь Mayhem, Dead и Еuronymous

это успех spitggis0.gif
Daecadance
Плохой гравий, раньше был лучше. Я думал будет лучше.
winterwolf
pray.gif ..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.