Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Avenger Of Blood - Complete Annihilation (2005)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
IronMan

*Artist: Avenger Of Blood
*Album: Complete Annihilation
*Year: 2005
*Genre: Thrash/Speed Metal
*Country: USA(Las Vegas, NV)
*Format: mp3@320
*Size: 91 Мб.

Tracklist:
1. Intro 01:20
2. Complete Annihilation 03:21
3. Scent of Death 03:01
4. Tyrants of The Bloodlands 04:02
5. Bound By Torment 03:54
6. Where The Pictures Lie 06:29
7. Trapped In Time 04:05
8. Violent Epiphany 04:33
9. Everlasting Plague 05:08
10. Forced To Kill 03:39

Total playing time: 39:37

Давненько мне не встречался такой чумовой драйв и напор!Ребята наверное себе в кровь пальцы струнами сбивают.Почти всё - отборные башкотрясы.
P.S.Определение стиля оставил архивное,но (ИМХО)Дэт/Трэш чистейший.

[ Hidden Text ]
release from metalarea.org
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
gorg, Eugenio, Radegast, Infidel, хач, APIFFON, Ermak, Lafii, Paul Zver, mdmoroz, Lord Noctua
Total 11 thanks.
Frezzz
А аксю можно ?)
IronMan
QUOTE(Frezzz @ Feb 11 2007, 01:12)
А аксю можно ?)
*

Володь,пробовал на аксю - сбросил на 80-ти %.сейчас добавлю ссылку на gigasize.com.
Frezzz
Ну или туда жду с нетерпением))
Eugenio
Кааак поехали после сурового интро, так у меня сразу брови нахмурились и башка затряслась автоматически. Ай да удружил - Моща! Напоминает здорово утяжеленный ранний Слейер (времен Reign in Blood) с характерными суровыми гитарными переходами - абсолютнейший хит. Кстати, кто заметил группа называется "Мститель во крови" (а тот альбом 1986 года назывался "Воцарись во крови"). Ну, Андрей, порадовал так порадовал!!!
IronMan
QUOTE(Eugenio @ Feb 11 2007, 02:01)
Кааак поехали после сурового интро, так у меня сразу брови нахмурились и башка затряслась автоматически. Ай да удружил :pleased:  :winkk: Моща! Напоминает здорово утяжеленный ранний Слейер (времен Reign in Blood) с характерными суровыми гитарными переходами - абсолютнейший хит. Кстати, кто заметил группа называется "Мститель во крови" (а тот альбом 1986 года назывался "Воцарись во крови"). Ну, Андрей, порадовал так порадовал  :pleased:
*

Жен,надеялся,что тебе понравится :winkk:
Radegast
БОЛЬШОЕ ПАСИБО!!! Альбомище очень крут :pleased: Отличный вокал, скоростные сочные барабаны :THUMBS UP: и мощные срывающие башню композиции. Чертовски классная ураганная смесь дэта с трэшем :beavisnbutthead:
APIFFON
CПАСИБО за такой СУПЕРМЕГАЗАБОЙНЫЙ АЛЬБОМ!!!КРУТЕЙШАЯ ШТУКА!!!Переслушал уже три раза! :THUMBS UP: :THUMBS UP: :THUMBS UP: :beavisnbutthead:
lowestofthelow
Тоталах*й! Не могт удержаться от крепкого выражения, извините 8))
"Меня трясёт и глючит..." (с) Ленинград
Спасибо, бро!

-------------

Просто КРЕАТОР ранний какой-то - настолько похоже и по музыке, и по вокалу, что можно офигеть... =-O
Paul Zver
QUOTE(Eugenio @ Feb 11 2007, 00:01)
Кааак поехали после сурового интро, так у меня сразу брови нахмурились и башка затряслась автоматически... Напоминает здорово утяжеленный ранний Слейер (времен Reign in Blood) с характерными суровыми гитарными переходами - абсолютнейший хит. ...
*

QUOTE(Radegast @ Feb 11 2007, 01:13)
БОЛЬШОЕ ПАСИБО!!! Альбомище очень крут Отличный вокал, скоростные сочные барабаны  и мощные срывающие башню композиции. Чертовски классная ураганная смесь дэта с трэшем :beavisnbutthead:
*

QUOTE(lowestofthelow @ Feb 11 2007, 04:49)
Просто КРЕАТОР ранний какой-то - настолько похоже и по музыке, и по вокалу, что можно офигеть... 
*

Чот похоже, надо незамедлительно слушать 20.gif
IronMan
QUOTE(Paul Zver @ Feb 11 2007, 19:54)
Чот похоже, надо незамедлительно слушать 20.gif
*

Опаздываем,молодой чел? smile3.gif
Eugenio
Кому понравился этот чудесный альбом, срочно слушать также

Обезглавливатель - Мы будем уничтожать, а ты повинуйся!!!
Paul Zver
Музон суперский ребята сделали roll.gif , и даже саунд вывели в традициях раннего трэша середины восьмидесятых прошлого века :THUMBS UP:
Единственный недостаток на мой взгляд - немного не справляется вокалист, чуток ему не хватает дыхалки для такого бешеного ритма.
Оценка альбому - СУПЕР :THUMBS UP:
Mick Dundee
Kreator периода до Coma of Soul. Вот ,что я услышал тут,не чистый дёр ,но 80% музыки оттуда. Под пиво пойдёт.Но если бы мне предложили 2 альбома на выбор-этот или Coma of Soul,выбрал бы последних.
Paul Zver
QUOTE(Avenger Of Blood official site)
... Avenger of Blood's sound is a modern tributed sound to the Germanic Thrash style played by Sodom, Kreator, and Destruction, while incorporating the "new era" aggression of thrash from other worldwide bands. Prepare to be Thrashed!
*

Ребята и не скрывают, кто вдохновил их на подвиги smile1.gif
Согласен с Евгенью, я бы Слэеров в списочек тоже добавил 1488.gif
cecilb
черт, обе ссылки не пашут. smile2.gif что с ифолдером случилось?
Valram
Обновите ссылочки.
Заранее благодарен.
Paul Zver
Сыылка на ифолдер - рабочая
mika
Kreator периода до Coma of Soul. Вот ,что я услышал тут,не чистый дёр ,но 80% музыки оттуда. Под пиво пойдёт.Но если бы мне предложили 2 альбома на выбор-этот или Coma of Soul,выбрал бы последни
А я бы не выбирал. Ребята порадовали. Санкс!!!!!!!!!
Eugenio
[ Hidden Text ]
Aggression
[ Hidden Text ]
thrashes
Отличный thrash metal , на Kreator похожи конкретно 20.gif
CORPSEMIXA
Данкешон
vosmidesijatye
А ведь и правда - маньячиллы! ОЛДСКУЛ чистейшей воды, да приправленный такой скоростью, что отваливается голова во время прослушивания. Мелодии - на убой, вокал - конфетка, атмосфера - на отлично!

BRILLIANT THRASH!
vosmidesijatye
http://musicmp3spb.org/artist/avenger_of_blood.html
metalboll
Ксати до некоторого времени , этот альбом невозможно было купить на ДИСКЕ ! И вот сейчас ЧУДО на ЕБЕЕ какой-то америкос накопал где то на СКЛАДАХ этот диск и именно 2005 года ! Я купил и очень просто РАД !

Покупайте - непожалеете , если он кончится , то все , его уже будет недостать - я его очень долго искал !
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.