Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Khnuth - В Седьмом Кругу Безысходности (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
scorn33


*Artist: Khnuth
*Album: В Седьмом Кругу Безысходности
*Year: 2011
*Genre: Black Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR224kbps
*Size: 65MB

Tracklist:
1. I
2. II
3. III
4. IV
5. V
6. VI
7. VII
8. В Седьмом Кругу Безысходности
******************************
Total playing time: 40:47



[ Hidden Text ]
HowlingSpirit
9.gif crazy.gif 9.gif crazy.gif 9.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Итак, в руках у меня альбом, заметно всколыхнувший интернет. «Ремиссия Духа» - первый блэк-метал альбом, записанный в условиях РОССИЙСКОЙ колонии! Автор этого творения некто Александр «Танцор» Танцырев, отбывавший в этот период срок по Ст.111 ч.4 УК РФ: ”Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть по неосторожности” в ФГУИК-52, находящейся в п. Аксариха Свердловской области. Неизвестно, как удалось все это провернуть, но после передачи одноименного демо на волю, выпуском полноценного релиза занялся уральский лейбл Ridge Ov Dragon (aka Хребет Дракона). Кстати, к тому времени это был уже второй релиз лейбла, первым было переиздание демо коллектива Рождение Ветра «Память. Пепел.» лимитированным тиражом.
Наконец, в 2007 году вышел в свет полноформатник Волчьего Источника в количестве 888 копий. Оформление диска и буклета не изобилует разнообразием, но сделано все добротно. В буклет включены тексты песен и фотографии места заключения Александра. Вся необходимая информация продублирована на английском языке.
Новый и последний альбом Khnuth "В Седьмом Кругу Безысходности" в сети. Качайте.


удивительно ПРИЯТНЫЙ блэк. В Седьмом Кругу Безысходности true_black.gif

Зона зона без резона канитель. зона зона ни к сидельцам ни к погонам не спешит придти апрельская капель.

в хату сяду - все различные такие - кто не верит кто боится кто молчит . скоро надо в ограниченном пространмстве разобраться кто продался и стучит
в.тюменский
HowlingSpirit
Начал прослушивание. Создается подозрение что альбом инструментальный... Кстати. Похоже Танцырев скачал себе фрути лупс с гитар ригом и аддиктив драмс. ПОсему в усмерть зацифрованное и до боли уже знакоме звучание прямо таки раздражает. Но материал по прежнему неплохой а местами таки хорош, на первый взгляд. Правда некотрые гитарные ходы мне кажутся нелогичными
Lovecraft
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 8 2011, 00:55:24) *
Зона зона без резона канитель. зона зона ни к сидельцам ни к погонам не спешит придти апрельская капель.

в хату сяду - все различные такие - кто не верит кто боится кто молчит . скоро надо в ограниченном пространмстве разобраться кто продался и стучит
в.тюменский

Аж за душу взяло... 6.gif
vosmidesijatye
зоноблэк.
Ananiev
Вокал только на последней песне, и она и по записи отличается от других треков, что за нах? А гитарки мне напомнили Horn, там же тоже one-man band, одинаковую прогу юзают
Forrrrest
ЦИТАТА(Lovecraft @ Jun 7 2011, 21:58:56) *
Аж за душу взяло... 6.gif



15.gif
Hevn
Переоценённый проэкт как бы 1488.gif Если бы не вся эта движуха с зоной, то этот фрутилупсбм никому на фиг не упыл бы.
Ой-ой, молчу-молчу, а то от Нижнего Тагила до Екатеринбурга не так далеко, приедут ровные пацаны и на перо поставят, чё.
HowlingSpirit
ЦИТАТА(Hevn @ Jun 7 2011, 22:30:07) *
Переоценённый проэкт как бы 1488.gif Если бы не вся эта движуха с зоной, то этот фрутилупсбм никому на фиг не упыл бы.
Ой-ой, молчу-молчу, а то от Нижнего Тагила до Екатеринбурга не так далеко, приедут ровные пацаны и на перо поставят, чё.

Базаришь 15.gif меня наверное за такие телеги тоже пырнут розочкой
Hevn
HowlingSpirit, кстати, зiга тебе, земляк1 До этого в трэдах не встречались 25.gif
HowlingSpirit
Ошибаешся 25.gif . Проясню в ЛС, дабы не засорять тему
dsword
Если Волчий Источник еще имел какие-то притензии на оригинальность и интересность альбома - то все последующее под маркой Кнут несет просто унылой стандартностью -клонированием и просто не о чем... многие считают на оборот смотря на все это через призму того что человек отсидел - а для этого много ума не надо... и зона это долеко не собрание интеллектуалов- щас там собираеются самоеобычное быдло и маргеналы от общества... так что думаю этот релиз(еще даж не слушал) не долеко ушел от предыдущих... - а галимый пафос и пи-ар сыграли свою роль....
послушал: - ну так музыкальные потуги чтоб создать что-то современно подбное(читается здесь и любовь к shining)... но зачем подобное издавать то?? еще и без вокала - ну записал ты ее для себя- тип я тож блек играть умеюsmile1.gif - так сам и слушай- а издаваться это просто орать в этом случае: "я тож умею":) - материал из-за своей шаблоности стандартности и голимого звука просто не цепляет - и не уносит в дебри меланхолии депрессии и суицида - пустая музыка.... те музыка не о чем и не прочто - а название(В Седьмом Кругу Безысходности) в этом случии говорит лишь об одном как данный автор мучился и высирал из-себя эти пустые мелодии из-за этой самой безысходности от потери вдохновения...
blackness
ох уж этот псевдоблэк... 22.gif
lexuz88
кто издатель?
In Death's Embrace
Товарищи, вы что оглохли? Это же аццтой. 22.gif Не был бы релиз из России - никто бы и не заметил его выход.
dsword
ЦИТАТА(lexuz88 @ Jun 8 2011, 12:54:48) *
кто издатель?


Надеюсь предыдущий уважаемый мной издатель прозрел и эта пластинка вышла без его участия...
aufschwung
ЦИТАТА
кто издатель?

Self-released


что же касается данного... кхм... исполнителя... никогда не понимал почему "этому" придают столько внимания
Hevn
ЦИТАТА(dsword @ Jun 8 2011, 15:35:59) *
Надеюсь предыдущий уважаемый мной издатель прозрел и эта пластинка вышла без его участия...

Подразумеваю, что мы думаем об одном и том же издателе. 25.gif
D.S.Embassy
ЦИТАТА
а то от Нижнего Тагила до Екатеринбурга
от Асбеста

ЦИТАТА
Надеюсь предыдущий уважаемый мной издатель прозрел и эта пластинка вышла без его участия...

Прозрел вроде как сразу после.. блин.. как там альбом Кнут назывался? Короче было 2 альбома. Один, который получше (и по-идее должен был выйти как Волчий Источник) - тупо выложен в сеть. Второй издан Номос Деем.

И, кстати, очень удивлён чему-то новому от Кнута. Его ж вроде ударил инсульт и чуть ли не парализовал, после такого обычно музыку не пишут. Хотя, модет, этим объясняется фрутилупсовщина и "последний альбом"? smile1.gif Лого-то кстати новое, Аскольд рисовал.
Hevn
ЦИТАТА(S_G @ Jun 8 2011, 17:46:36) *
от Асбеста

Paatddal
ЦИТАТА(S_G @ Jun 8 2011, 15:46:36) *
И, кстати, очень удивлён чему-то новому от Кнута. Его ж вроде ударил инсульт и чуть ли не парализовал, после такого обычно музыку не пишут. Хотя, модет, этим объясняется фрутилупсовщина и "последний альбом"? smile1.gif Лого-то кстати новое, Аскольд рисовал.

Материал доделывали уже без его участия, насколько я знаю.
Therion665
ЦИТАТА(Eichmann @ 10th June 2011 - 17:14:54) *
"Волчий Источник" так-то второй релиз Хребта Дракона! вышел ещё в октябре 2007...

Я так понял что S_G имел ввиду альбом "Иллюзия свободы".
D.S.Embassy
ЦИТАТА
Я так понял что S_G имел ввиду альбом "Иллюзия свободы".


Да, точняк, вот как он называется. Всё верно.
aufschwung
а не "За Порогом Видений"?

вроде именно он издавался Nomos Dei
Paatddal
ЦИТАТА(damage666 @ Jun 28 2011, 18:14:54) *
Полностью согласен. Переоценён не то слово. Ну и хер с тем что сидел на зоне, если в жизни он такой же как и остальные? Такие же бутылки, такая же водка, такие же пьяные лица....
а действительно шедевр фруити лупса это альбом Форгот - Да Воссияет Свет. Когда то заслушал этот альбом до дыр. Очень мощный.
Я вобще выпустил бы закон запрещающий детям до 30 лет играть в блэк метал и запрещающий создавать новые "групы". Развелось всяких тут, понаехало. Пускай бы себе были бурзумы, мейхемы, дарктроны, и прочие, наряду с дсо, антей, хел милиша, арчгоат, ватэйн - их и так хватает. То есть все те кто играл эдак лет 10 минимум. А искать в тоннах кала и шлака изюминку чесно говоря уже надоело...

Слушать бы тогда было не чего. Одни новомодные кокашки и куча ностальгирующих пердунов
Hevn
ЦИТАТА(damage666 @ Jun 28 2011, 20:14:54) *
А искать в тоннах кала и шлака изюминку чесно говоря уже надоело...

Вот потому я новые группы в би эм для себя и не открываю.
Insineratehymn
I've reuploaded it here:

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.