Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Black Dahlia Murder - Ritual (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
getmetal


*Artist: The Black Dahlia Murder
*Album: Ritual
*Year: 2011
*Genre: Melodic Death Metal/Metalcore
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 133MB

Tracklist:
01. A Shrine to Madness
02. Moonlight Equilibrium
03. On Stirring Seas of Salted Blood
04. Conspiring With the Damned
05. The Window
06. Carbonized in Cruciform
07. Den of the Picquerist
08. Malenchanments of the Necrosphere
09. The Grave Robber's Work
10. The Raven
11. Great Burning Nullifier
12. Blood in the Ink
******************************
Total playing time: 45:36



[ Hidden Text ]
Elfrey
spitggis0.gif spitggis0.gif
folker
зачетная группа была! как новый альбом?
Fess
ЦИТАТА(folker @ Jun 8 2011, 13:31:24) *
зачетная группа была! как новый альбом?

По превью, нормально.
analbleeding
Mirror:

[ Hidden Text ]
defamer666
Чё-то,как-то отзывов маловато будет - спите что ли 1488.gif
P.S. На трекере щас посмотрел,метут только так,аж под сотню скачиваний crazy.gif
Metalfist89
I love this band!, many thanks!! pray.gif
defamer666
Если б не этот мерзко писклявый вокал был бы вообще фонтан!
akym
MIRROR

FOLDER

[ Hidden Text ]
Metalfist89
AWESOME!!! pray.gif pray.gif 9.5/10
Cronopio
Thank you.
raytoyagami
Megaupload Mirror:
Part.1 - [ Hidden Text ]
Part.2 - [ Hidden Text ]
sadmannn
Нет,ну вот всё у них хорошо:техника,материал...но вот если бы убрать эти долбёжные проходы а-ля grind,круче бы было
FeuerundWasser
pray.gif pray.gif pray.gif
neoatheist
Премного благодарен! pray.gif Как оно-то?
Flenger
День за днём радуют релизы. Еще один в копилку отличных.
Дико порадовал альбом:напористо,со злом,отличными мелодичными проходами и сочным вокалом.
Кстати, качество записи растет от альбома к альбому,на этом,как мне показалось, гораздо больше гроула стало и его фирменный визг как-то по-другому стал звучать,более объемно как-то.
Соло-гитарист ну аще пацан,отличная логика,не тупо набор нот шпилит,а прям,ухххх,за душу берут соляки.
И на этом альбоме стало граздо больше бас-гитары,в плане слышимости-на предыдущих работах его как-то задвигали,имхо.
Вобщем ознакомится в любом случае стоит. Хорошая плитка.
Все в лучшем духе Далии)
vosmidesijatye
а что Вася скажет интересно?

пс - лично я пробовал ознакомиться с сабжем раньше - не пошло.
iMax
ЦИТАТА
лично я пробовал ознакомиться с сабжем раньше - не пошло

Во-во! Тоже самое, предыдущие релизы не вставили, а этот очень даже зацепил! Очень агрессивный гитарный мелодик дез. Вокалы от мерзкого скрима до смачного гроула, отлично дополняют атмосферу! Моя оценка: 9/10. Один из лучших релизов года. Но это мое мнение smile3.gif
6666666
Так чо, совсем без коров уже? 13.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 9th June 2011 - 00:01:59) *
а что Вася скажет интересно?

Скоро напишу. smile1.gif

ЦИТАТА(Flenger @ 8th June 2011 - 23:40:29) *
День за днём радуют релизы. Еще один в копилку отличных.
Дико порадовал альбом:напористо,со злом,отличными мелодичными проходами и сочным вокалом.
Кстати, качество записи растет от альбома к альбому,на этом,как мне показалось, гораздо больше гроула стало и его фирменный визг как-то по-другому стал звучать,более объемно как-то.
Соло-гитарист ну аще пацан,отличная логика,не тупо набор нот шпилит,а прям,ухххх,за душу берут соляки.
И на этом альбоме стало граздо больше бас-гитары,в плане слышимости-на предыдущих работах его как-то задвигали,имхо.
Вобщем ознакомится в любом случае стоит. Хорошая плитка.
Все в лучшем духе Далии)

Особенно после таких слов хочется слушать и слушать) Спасибо!
Elfrey
Супер альбом, от начала и до конца, много мелодики, много скорости, соляки очень радуют, этот альбом понравился намного больше предыдущего. вокал как всегда в их духе, все в тему. 9/10

P.S. и да Metalcore можно убрать
Andrew
...А хотел стороной пройти мимо этого релиза...
Ощень мощно, качественно и чертовски грамотна постороена работа. В отличии от предыдущих работ появилась некая тенденция к усложнению (но не замарачиванию!) и разнообразию музыки. Кора стала куда гараздо меньше, что, естественно, не может не радовать, музыканты попытались превнести что-то новое (хотя в узких стилистических рамках это сделать крайне трудно). Отличный альбом, который заставил под другим углом взглянуть на творчество данной команды!!! pray.gif pray.gif pray.gif
Mick Dundee
Весьма так взбодрило.
neoatheist
Ну что сказать. Одна из немногих групп, которые со временем не замедляются, не попсеют и не теряют оригинальность. Новый альбом - не исключение. metaler.gif
Paradayz
После предыдущего думал что всё, скурвились.. ан нет!
Совсем другое дело! Такая Далия мне нравится!
Sathana
Очень хорошая группа! Из металкора, наверно, единственная, которую можно и нужно слушать! А альбом вообще просто отличный!
Elfrey
ЦИТАТА(Sathana @ Jun 10 2011, 00:26:46) *
Из металкора, наверно, единственная, которую можно и нужно слушать!

normal_Homerdisgust3.png
Metalmaniac37
Thanks!!
PaganReign
ЦИТАТА(Sathana @ Jun 9 2011, 23:26:46) *
Очень хорошая группа! Из металкора, наверно, единственная, которую можно и нужно слушать! А альбом вообще просто отличный!




normal_Homerdisgust3.png


Flenger
ЦИТАТА(Sathana @ Jun 10 2011, 00:26:46) *
Очень хорошая группа! Из металкора, наверно, единственная, которую можно и нужно слушать! А альбом вообще просто отличный!


nono.gif
Sathana
Назовите ещё хоть одну нормальную mdm/metalcore или просто metalcore группу?
Deathtractor
ЦИТАТА(Sathana @ Jun 11 2011, 00:33:38) *
Назовите ещё хоть одну нормальную mdm/metalcore или просто metalcore группу?


Darkest Hour

по сабжу - мощный и драйвовый альбом, мелодичный и скоростной, то, что надо. прошлые опусы не котировал, нынешний пошёл на ура. за последнее время и не припомню чего-то пришедшегося по душе в той же степени.
Chainsaw
ОООААААРРРГХХХ отцы сбацали подарочек. Качаю и параллельно подбираю слюни с пола
Raziel
херасе и с народа и с ифолдера потёрли crazy.gif
человеки перезалейте по новой))
Sordes
шикарный материал! я брал с торрентов (Битрейт аудио: 320 kbps) [ Hidden Text ]
Mplast

ЦИТАТА(sadmannn @ 8th June 2011 - 20:40:27) *
Нет,ну вот всё у них хорошо:техника,материал...но вот если бы убрать эти долбёжные проходы а-ля grind,круче бы было

Согласен в целом, но как ни странно для меня, этих парней приятно слушать даже в таком виде. И не факт, что смени они ритм, будет лучше.
Очень много драйва, энергии и положительных эмоций.
vosmidesijatye
[ Hidden Text ]
DenisKov
Да альбомчик неплох, прошлые альбом не дослушивал, может следующий понравится еще больше.
Hollenthorn
Thank you Guy
AHBAnep
ЦИТАТА(Sathana @ Jun 11 2011, 00:33:38) *
Назовите ещё хоть одну нормальную mdm/metalcore или просто metalcore группу?

Nancial (ё как патриотично crazy.gif )
Mendeed (тоже недавно слушал 28.gif ) + Anterior
Becoming the Archetype 20.gif
и т.д. и т.п.

А альбом завтра послушаю.. Ожидания радужные spitggis0.gif ... вполне оправдались!
feo666
FLAC (tracks+.cue+.log)

[ Hidden Text ]
Evrom
Thanks I love this band smile1.gif
This album is not bad, track 2 is great smile1.gif
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 133MB
[ Hidden Text ]
Metalass
Народ, а это у меня глюки восприятия, или реально группа не выдает настолько же крутого материала, который был на Miasma?
BlackJenword
ЦИТАТА(Metalass @ Jul 22 2011, 23:42:07) *
Народ, а это у меня глюки восприятия, или реально группа не выдает настолько же крутого материала, который был на Miasma?

честно говоря не пойму, чего все за Миазму уцепились. По-мне так Дефлорейт был самым интересным. Этот альбом, более хлёсткий, и лично для меня менее интересный. И Дефлорейта, да и Миазмы тоже.
6666666
Типичная для группы каша, да ещё с околокартонным звуком (из-за чего каша стала совсем несъедобной. Предыдущие альбомы хотя бы за счёт плотности слушались), но венчающаяся "Blood in the Ink" - сущим мракобесием, с оккультной атмосферой струнной секции. 7-я и 9-я песня тоже больше "да", чем "нет", остальное безуспешно бьётся от стенки пустой черепной коробки, рано или поздно вылетая и из ушей, и из памяти.
Ingvar
102 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.