Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Black Metal в лицах
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
svndvst
Ага, татушка и рыжая борода выдала чувачка 1488.gif
hpc
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Oct 26 2012, 13:57:18) *
Goatmoon?

SWAG.
alzus
[мат->бан]ило какое-то.. 22.gif
VVurd
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Oct 26 2012, 10:57:18) *
Goatmoon?
Он самый, это на выступлении Armour, хэви-проекта Сатаник Вармастера. Он не педик, если чо, они там все одеты как у*баны, ради прикола crazy.gif
alzus
ЦИТАТА(VVurd @ Oct 26 2012, 15:00:55) *
ради прикола crazy.gif


я бы не был в этом так уверен 25.gif
VVurd
ЦИТАТА(alzus @ Oct 26 2012, 18:02:17) *
я бы не был в этом так уверен 25.gif
Я уточнял эту деталь у одного финна, который с ними неплохо знаком, так что это не мои предположения 1488.gif
Dmitry1977
Фельдмаршал с Шайнингом тоже сначала для прикола целовались.
Hswhhh
ЦИТАТА
Он не педик, если чо, они там все одеты как у*баны, ради прикола


чет не по себе от таких, бл**ь, приколов 23.gif дабы у них это в привычку не вошло fear.gif
Voytomb
По-любасу, кто так одевается в наши времена, нарывается на общественное порицание
VVurd
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Oct 26 2012, 18:09:49) *
Фельдмаршал с Шайнингом тоже сначала для прикола целовались.
Даже страшно спрашивать, что же произошло потом hmm.gif
Dmitry1977
QUOTE(VVurd @ Oct 26 2012, 17:16:03) *
Даже страшно спрашивать, что же произошло потом hmm.gif


... И тут понеслось ... 23.gif

QUOTE(Voytomb @ Oct 26 2012, 17:14:35) *
По-любасу, кто так одевается в наши времена, нарывается на общественное порицание


В любое время такая креативная личность нарвется на порицание или еще чего похуже 25.gif
Grimmsberg
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 19th October 2012 - 17:01:27) *
А почему, кстати, было высказано предположение о том, что видео 2010 года? Выложено же ведь пару дней назад всего!


Потому-что он сбрил хаер в 2010, когда закрыл Xasthur, а сейчас снова волосатый и с новым проектом Nocturnal Poisoning



sethurius
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Oct 27 2012, 08:48:44) *
Потому-что он сбрил хаер в 2010, когда закрыл Xasthur, а сейчас снова волосатый и с новым проектом Nocturnal Poisoning

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hpho...642693626_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hpho...507181932_n.jpg


Славка Петкун )
vosmidesijatye
ЦИТАТА
SWAG.
[мат->бан]ило какое-то..
я бы не был в этом так уверен
Фельдмаршал с Шайнингом тоже сначала для прикола целовались.
чет не по себе от таких, бл**ь, приколов дабы у них это в привычку не вошло
По-любасу, кто так одевается в наши времена, нарывается на общественное порицание


Вам не надоело, не? Сколько же можно? Че вас всех так волнует, [мат->бан]ы ли БМ-мужыки или нет? Это ИХ дело, НЕ ВАМ с НИМИ ЖИТЬ и долбиться. Главное - их музыка, их личную жизнь им оставьте. Мне вот пох*й на имиджи, образы. Музня главное. И [мат->бан] на все остальное. А вы как совки последние и бабки на лавке - ой вот в мини юбке пошла. Че такие ортодоксы все? Кварфорт как делал тьму так и делает и по"уй с кем там в [мат->бан]у дыдыды. Расслабьте булки. Обсуждайте лучше баб.

Они прикалываются, а стадо баранов ведется.
Dmitry1977
QUOTE(vosmidesijatye @ Oct 27 2012, 08:16:04) *
Вам не надоело, не? Сколько же можно? Че вас всех так волнует, [мат->бан]ы ли БМ-мужыки или нет? Это ИХ дело, НЕ ВАМ с НИМИ ЖИТЬ и долбиться. Главное - их музыка, их личную жизнь им оставьте. Мне вот пох*й на имиджи, образы. Музня главное. И [мат->бан] на все остальное. А вы как совки последние и бабки на лавке - ой вот в мини юбке пошла. Че такие ортодоксы все? Кварфорт как делал тьму так и делает и по"уй с кем там в [мат->бан]у дыдыды. Расслабьте булки. Обсуждайте лучше баб.

Они прикалываются, а стадо баранов ведется.


Nuff said. Лично я прикалывался. Кто-то, видимо, ведется.
А Шайнинг с последним альбом - та да, тьма тьмущая.
hastur
ЦИТАТА
Мне вот пох*й на имиджи, образы

А мне вот - нет, и чо? 21.gif

Другое дело, что у финской гоп-компании (Sw, goatmoon) это действительно такие приколы (я правда хз, насколько "одаренным" надо быть чтобы это казалось смешным, походу они просто не просыхают там по жизни).
hpc
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 27 2012, 11:16:04) *
Вам не надоело, не? Сколько же можно? Че вас всех так волнует, [мат->бан]ы ли БМ-мужыки или нет? Это ИХ дело, НЕ ВАМ с НИМИ ЖИТЬ и долбиться. Главное - их музыка, их личную жизнь им оставьте. Мне вот пох*й на имиджи, образы. Музня главное. И [мат->бан] на все остальное. А вы как совки последние и бабки на лавке - ой вот в мини юбке пошла. Че такие ортодоксы все? Кварфорт как делал тьму так и делает и по"уй с кем там в [мат->бан]у дыдыды. Расслабьте булки. Обсуждайте лучше баб.

Они прикалываются, а стадо баранов ведется.

ДА НУ?((( Ониж блакметалл, должны в падвалах жыть......
некрософ
Premature_Devotion
Hswhhh
О, в Hell Militia участвует Сильвестр Сталоне (крайний справа) headcrab.png
Aliving

Kickback
Слева направо: Stephen Bessac(Diapsiquir) - вокал, не знаю кто - гитарист, Toxik Harmst(Diapsiquir) - гитарист, Pascal Pastore(Diapsiquir) - басист, не знаю кто - барабанщик. Неизвестный гитарист кажется и раньше с ними играл, а вот насчёт афрофранцуза-барабанщика не знаю ни кто он, ни с кем играл.
UlvhedinGrom
ЦИТАТА(Aliving @ Nov 5 2012, 21:05:56) *

Вот как, оказывается, выглядят блэкеры в 2012 crazy.gif
alzus
ЦИТАТА(UlvhedinGrom @ Nov 6 2012, 07:01:59) *
Вот как, оказывается, выглядят блэкеры в 2012 crazy.gif


Не блэкеры это, давно уже...Ушли времена Аркон Инфаустус, ушли чернушные вставки из музыки Диапсикур, теперь это скорее альтернативщики да рэпера....
dsp
ЦИТАТА(alzus @ Nov 6 2012, 12:51:06) *
Не блэкеры это, давно уже...Ушли времена Аркон Инфаустус, ушли чернушные вставки из музыки Диапсикур, теперь это скорее альтернативщики да рэпера....

АИ собственно всегда были "мясом", несмотря на оккультный 2004 и ортодоксальный дэт на последнем. Диапсикур совсем другое русло, но в любом случае им тут место в отличии от полчища шведо-финских петухов bye.gif
svndvst
Armagedda

alzus
ЦИТАТА(dsp @ Nov 6 2012, 07:57:53) *
в любом случае им тут место в отличии от полчища шведо-финских петухов bye.gif


Это да, согласен. Но я как бы о другом, там выше моего поста Гром, высказался о "блэкерах 2012"..так вот я к тому, что Токсик Хармст и КО, СЕЙЧАС не имеют отношения к блэку непосредственно, чисто с музыкальной точки зрения...
Chasm
ЦИТАТА(UlvhedinGrom @ 6th November 2012 - 09:01:59) *
Вот как, оказывается, выглядят блэкеры в 2012

раперское шмотье афрофранцуза (да и он сам видимо) смущает? hmm.gif
хотя о указанных товарищах я согласен - не блэк, но типЫ опасные crazy.gif
UlvhedinGrom
ЦИТАТА(Chasm @ Nov 6 2012, 13:10:00) *
раперское шмотье афрофранцуза (да и он сам видимо) смущает? hmm.gif

Задний фон смущает не меньше, чем афрофранцуз. Хотя, наверное, картинка реалистично отражает современное положение дел во Франции.
Rum
ЦИТАТА(некрософ @ Nov 1 2012, 21:25:24) *
Кто-н7ибудь понимает английский? Чего это с Коннером вообще? Он похоже только коту своему рад.
Ananiev
ЦИТАТА(Rum @ Nov 9 2012, 13:07:23) *
Чего это с Коннером вообще?

Может быть, он идиёт?
Dmitry1977
ЦИТАТА(Rum @ Nov 9 2012, 13:07:23) *
Кто-н7ибудь понимает английский? Чего это с Коннером вообще? Он похоже только коту своему рад.


Он просто болен. Диагноз в видео не оглашался. Врест - крутан. Что тут тасманский диабол стриборг делает - непонятно (в смысле музыки, возможно его творение надо слушать в корпспейнте и тогда дойдет суть, но не чем).
Paatddal
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ 9th November 2012 - 15:39:53) *
Что тут тасманский диабол стриборг делает - непонятно

Я думаю для контраста взяли. Хотя выбор странный, конечно.
Aliving
ЦИТАТА(UlvhedinGrom @ Nov 6 2012, 16:05:58) *
Задний фон смущает не меньше, чем афрофранцуз. Хотя, наверное, картинка реалистично отражает современное положение дел во Франции.

Ну у Kickback гитаристом раньше был Irvin Oziel - весьма арабской наружности чувак. Ещё французский рэпер Profecy гостевой вокал для них записывал. Или вот у Diapsiquir сэмпл был из Jedi Mind Tricks "I'm the definition of Toxic Anyone who ever got close to me got sick"(группа специфична ещё и тем, что там один из участников - италоамериканец-мусульманин, с пирсингом и татуировками, слушающий(и упомянающий в песнях) метал).
Задний фон, кстати, слабо относится к Франции, так как является бэкстейджем греческого клуба An Club.
WinterSoul
ЦИТАТА(alzus)
Не блэкеры это, давно уже...Ушли времена Аркон Инфаустус, ушли чернушные вставки из музыки Диапсикур, теперь это скорее альтернативщики да рэпера....


Да, в последней работе Diapsiquir нет ни капли тяжести и брутальности Arkhon Infaustus. Но, намного больше СТРАСТИ, из нее целиком и состоит A.N.T.I., можно сказать.
acerbus
ЦИТАТА(Aliving @ 9th November 2012 - 23:58:46) *
сэмпл был из Jedi Mind Tricks "I'm the definition of Toxic Anyone who ever got close to me got sick"

А не подскажешь ли релиз/трэк, откуда собственно сэмпл был взят? Буду признателен.
Aliving
ЦИТАТА(acerbus @ Nov 13 2012, 00:08:19) *
А не подскажешь ли релиз/трэк, откуда собственно сэмпл был взят? Буду признателен.

Песня называется "Blood in blood out", с альбома "Visions Of Gandhi". В песне Сепультуру ещё поминают.
1984
Panopticon
Chasm
ЦИТАТА(1984 @ Dec 4 2012, 00:23:12) *

лучистая жизнерадостность Black Metal 19.gif, рогатый анус антикосмоса более не в моде headcrab.png
Goatrex
ЦИТАТА(1984 @ Dec 3 2012, 22:23:12) *

Сей пустозвон таки сбрил столь присущие бм дреды, вах!
Ambercandle
Agalloch 2012
AbsolutOmega
Фотка Паноптикона из цикла "найди п..ра на картинке"?
UlvhedinGrom

PoohCunt
Это ж Йон!11
Aliving
ЦИТАТА(Aliving @ Nov 5 2012, 23:05:56) *
http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-a...977611238_n.jpg
Kickback
Слева направо: Stephen Bessac(Diapsiquir) - вокал, не знаю кто - гитарист, Toxik Harmst(Diapsiquir) - гитарист, Pascal Pastore(Diapsiquir) - басист, не знаю кто - барабанщик. Неизвестный гитарист кажется и раньше с ними играл, а вот насчёт афрофранцуза-барабанщика не знаю ни кто он, ни с кем играл.



Судя по фотке - гитаристом неизвестным мне является Waner Ryher myspace, а барабанит Serch Carriere myspace. И вроде как он не афрофранцуз, а афробельгиец.
DeadViper
Black Table



svndvst
Что это за веганы?
Goatrex
ЦИТАТА(Aliving @ Jan 5 2013, 21:03:25) *
Судя по фотке - гитаристом неизвестным мне является Waner Ryher myspace, а барабанит Serch Carriere myspace. И вроде как он не афрофранцуз, а афробельгиец.

Сорта говна pray.gif
alzus
DeadViper, это не Miss Metal!....не та тема, человек темой ошибся 5.gif

И эта, Хью Гранта мож не стоит превносить на портал?
DeadViper
ЦИТАТА(alzus @ Jan 6 2013, 09:15:59) *
DeadViper, это не Miss Metal!....не та тема, человек темой ошибся 5.gif
И эта, Хью Гранта мож не стоит превносить на портал?

Post-Black Metal уже несчитаем за чернуху,вы бы сначала ознакомились с материалом,эта банда вполне выдаёт нормальный блэк хоть и с инфлюэнциями
alzus
ЦИТАТА(DeadViper @ Jan 6 2013, 07:29:59) *
Post-Black Metal уже несчитаем за чернуху,вы бы сначала ознакомились с материалом,эта банда вполне выдаёт нормальный блэк хоть и с инфлюэнциями


НЕ ВЕРЮ! ©
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.