Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Black Metal в лицах
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
UlvhedinGrom
guess who
VVurd
Аттила, да?
Chasm
венгерский бомж-берсеркер. было ещё в первой теме.
Forrrrest
Black Twilight Circle
Shataan






Blue Hummingbird On The Left







Arizmenda









Volahn











Фото походу с большого феста, где участвовали ребята из BTC и ещё куча разных клоунов.
VVurd
Латиносы. Музло у них, однако, непохожее на южноамериканский блэк... Да и вообще особо ни на что.
Necrodictator
Jon Nödtveidt




Ananiev
Вокалист Arizmenda 18.gif
PoohCunt
ЦИТАТА(Forrrrest @ 26th December 2011 - 23:45:47) *
Black Twilight Circle

Жирные и латиносы, латиносы и жирные, и жирные латиносы... Америка, блть.
hastur


ржу 1488.gif
чота проникновенное поди поет))
Paatddal
Ему просто штаны жмут
PoohCunt
Майка Enslaved ему тоже жмёт. 15.gif
Kub
ЦИТАТА(Ananiev @ Dec 26 2011, 23:16:31) *

ну и морда, ох и *бало.
VVurd
А чо вам не нравится? Нормальные мужики. Ну любят буррито захавать после репы, что такого. Музло у них шикарное, выступают они, кстати говоря, тоже отлично:
Kub
После такого, я и альбом скачаю.
Опять. 15.gif
Rotten Goat
ЦИТАТА(PoohCunt @ Dec 27 2011, 07:44:33) *
Жирные и латиносы, латиносы и жирные, и жирные латиносы... Америка, блть.

водка и балалайка, балалайка и водка, и волосатые хачи... Россия, блть.
Vertigo
BTC прикололи, неординарные лица crazy.gif
Йон на последней фотке нацепил кошерную маечку crazy.gif Но взгляд у него реально одержимый какой-то fear.gif
Ananiev
The Haunting Presence / Volahn
Paatddal
ЦИТАТА(Vertigo @ Dec 27 2011, 15:18:57) *
Но взгляд у него реально одержимый какой-то fear.gif

У него такой всегда был по-моему
Vertigo
ЦИТАТА(Paatddal @ Dec 27 2011, 12:28:44) *
У него такой всегда был по-моему


dooo.gif

Гы, вчера слушал первый альбом Arizmendа, первая мысль: "Уххх, какой жирный звук" crazy.gif
UlvhedinGrom
я уже даже не знаю что лучше - кварфорт или эти индейские рожи.
Kub
ЦИТАТА(Ananiev @ Dec 27 2011, 15:28:05) *

Кстати видно что у всех пасанов щас в моде штаны в обтяжечку.
Zahrim
ЦИТАТА(Kub @ Dec 27 2011, 14:38:41) *
Кстати видно что у всех пасанов щас в моде штаны в обтяжечку.

тяга к олдскулу.
Paatddal
ЦИТАТА(Zahrim @ Dec 27 2011, 15:54:52) *
тяга к олдскулу.

Так, глядишь, и до клеша доберемся 1488.gif
Ananiev
Ashdautas











Black Twilight Cave Ritual (Las Vegas) April 23rd, 2011


Blue Hummingbird on the Left












Black Twilight Cave Ritual (Las Vegas) April 23rd, 2011
Kub
Ashdautas - очень круто смотрятся. Чем меньше человеческих морд - тем лучше.
Ну а корпспэйнт - всегда считал боевой раскраской. Blue Hummingbird - это наглядно показали, в отличие от всяких упоротых, которые мажутся только потому что - тру и писец.
Paatddal
ЦИТАТА(Kub @ Dec 27 2011, 16:49:06) *
Ashdautas - очень круто смотрятся. Чем меньше человеческих морд - тем лучше.
Ну а корпспэйнт - всегда считал боевой раскраской

Племени Мутумбо?
Это совсем две разные вещи
Kub
ух как загнул, ну прямо лекция.
На городі бузина - в Києві дядько.
Вся фраза от того что, наверное - кто то играет в группе и рисует корпс и кого то это задело за живое 1488.gif
Мнения разные - вещи одинаковые.
Paatddal
ЦИТАТА(Kub @ Dec 27 2011, 16:58:30) *
Вся фраза от того что, наверное - кто то играет в группе и рисует корпс и кого то это задело за живое 1488.gif
Мнения разные - вещи одинаковые.

Нет, не наверное. Задевалка еще не выросла 21.gif
Это просто разные вещи. Одни стараются напугать противника, другие делают вид, что они троли стараются подражать демонам.
Kub
щас лопнешь от важности. наверное)
Боевая раскраска - это дух внутреннего противоречия и борьбы. Так что я не в курсе, про каких врагов и демонов ты мне чешешь. Может тоже внутренних.
Ananiev
ЦИТАТА(Paatddal @ Dec 27 2011, 15:55:01) *
Племени Мутумбо?

нет, не угадал 15.gif это боевая раскраска ацтеков
Paatddal
ЦИТАТА(Kub @ Dec 27 2011, 17:16:48) *
щас лопнешь от важности. наверное)
Боевая раскраска - єто дух противоречия и борьбы. Так что я не в курсе, про каких врагов и демонов ты мне чешешь.

Очень много "наверное"
Kub
ЦИТАТА(Paatddal @ Dec 27 2011, 17:19:45) *
Очень много "наверное"

когда "наверное" кажется слишком много - это необъективность...
Taragorm
ЦИТАТА(Ananiev @ Dec 27 2011, 15:28:05) *

Слон и Моська 1488.gif
VVurd
ЦИТАТА(UlvhedinGrom @ Dec 27 2011, 15:38:20) *
я уже даже не знаю что лучше - кварфорт или эти индейские рожи.
А ты слушал их? А ведь они многим неиндейским рожам фору дают
UlvhedinGrom
ЦИТАТА(VVurd @ Dec 27 2011, 17:08:33) *
А ты слушал их? А ведь они многим неиндейским рожам фору дают
ознакомился. ничего особо выдающегося, все уже играно-переиграно 100 тыщ раз. но и не говно в принципе. жил как-то без них, и особого дискомфорта не ощущал.
svndvst
Publicity Photo from the Museum of Contemporary Art event in Chicago. Bruce Lamont (Yakuza), Sanford Parker, Stavros (The Atlas Moth), and Wrest (Leviathan) on the far right.

Eisbar
Полистал тему. Ужас! Какое Г тут понавыкладывали!!! Неужели вы действительно считаете этих годозадых защеканцев имеющими отношение к БМ??? (что бы они там себе не играли)
Существует же определённая БМ эстетика, заложенная ещё в 80-90г. и никаких испражнений, голых задов и пенисов там никогда не подразумевалось! Это вливание откровенно панко-готического педоговна сильно огорчает на самом деле! Вся эта шняга с экскрементами и извращениями всегда была уделом хард-кора и грайнда, но никак не БМ! Я конечно понимаю, что тему читают и постят здесь своих кумиров юзеры с г.р. после 90, но прежде чем тыкать капу надо хотябы понять топик темы и определить рамки стилей! Не могу согласиться что всё это оправдывается развитием или стагнацией, чушь полная! Просто есть упыри, присасывающиеся к движению, а за неимением других способностей заголяющие свои органы для эпатажа! Доказательство тому - тот же Фенриз, который является культом даже с совершенно бытовыми фото! И тот же Канвульф имеет несоизмеримо большее отношение к БМ нежели весь это гомопарад! Да, мы гомофобы, точнее гомоненавистники, коими и должен быть человек, слушающий и играющий БМ!
Вот как должны выглядеть носители стиля на мой взгляд


фото
:
Akenathen

Immortal
http://bfm.underthesnow.ru/uploads/posts/2...tal_band_03.jpg
Taake

Windir

Graveland

Der Sturmer

Himinbjorg

Kristalnacht

Usurper

Forsth



uroboros
ЦИТАТА(Eisbar @ Dec 30 2011, 11:31:37) *
Существует же определённая БМ эстетика, заложенная ещё в 80-90г. и никаких испражнений, голых задов и пенисов там никогда не подразумевалось!
Пол Ледней передает тебе привет из 90ых. bye.gif
uroboros
ЦИТАТА(Eisbar @ Dec 30 2011, 12:05:17) *
а вы всё выискиваете одиозов!
пол ледней - это просто очень рельефный пример,по мимо него были Архгоат,Бласфеми,Бехерит и Импэйлд Назарин которые в образ высоко-духовных нордических воинов никак не вписывались,ибо периодически пели про то,как здорово пороться в ж*пу и пить блевоту.
вот такая высокоморальная эстетика блека. bye.gif
Eisbar
это он где-то сам рассказывал или ты догадался? 1488.gif

про Тааке инфа просто шок! это чо, удалять теперь всю дискографию фтопку вслед за Треллдомом?
вообще-то ахтунг что творится в этом мире! normal_Homerdisgust3.png
Eisbar
ЦИТАТА(uroboros @ Dec 30 2011, 11:25:07) *
пол ледней - это просто очень рельефный пример,по мимо него были Архгоат,Бласфеми,Бехерит и Импэйлд Назарин которые в образ высоко-духовных нордических воинов никак не вписывались,ибо периодически пели про то,как здорово пороться в ж*пу и пить блевоту.
вот такая высокоморальная эстетика блека. bye.gif


Хорошо. Из перечисленных тобой финны и тогда не вписывались в рамки стиля по-моему. Я вот не могу понять вашего улюлюкания при этом копании в амне - очень хочется чтобы БМ сцена ассоциировалась с педерастами? Для себя то я давно сделал вывод, что не надо делать умозаключений ни о ком пока не узнаешь людей получше. Грустно это всё. Мизантропия захлёстывает с головой.
Ananiev
Mutilation Rites
kronos
хорошо на вброс повелись, кстати
Eisbar
объяснил бы что к чему лучше!
Aliving
Никто кажется не упоминал, но вообще-то на официальной странице коллектива Gaahlskagg относительно давно есть инфа о том что работы над вторым альбомом ведутся и что кроме Gaahl'а, Skagg'а и Thurzur'а там ещё и Hoest из Taake поучаствует. Вот такие вот негомофобные норвежские блэкари.
VVurd
А Кварфорта не будет? 28.gif
Vertigo
ЦИТАТА(Aliving @ Dec 30 2011, 14:05:42) *
Никто кажется не упоминал, но вообще-то на официальной странице коллектива Gaahlskagg относительно давно есть инфа о том что работы над вторым альбомом ведутся и что кроме Gaahl'а, Skagg'а и Thurzur'а там ещё и Hoest из Taake поучаствует. Вот такие вот негомофобные норвежские блэкари.


Хёст вообще везде участвует, такое чувство что хитрые норвеги его на халявные бутерброды манят, а потом заставляют верещать в микрофон 25.gif
Хотя если честно, не могу не отметить, что особенно в "норвежской сцене" уровень адекватности возрос необычайно. Как-будто они все разом выросли что-ли hmm.gif

ЦИТАТА(VVurd @ Dec 30 2011, 14:12:07) *
А Кварфорта не будет? 28.gif


Кварф очкует, а то вдруг Гаал за время своего отдыха забыл что такое "сценический образ" crazy.gif
Pedophiliak Zombie
а у Кварфорта родился сын
HA7tur
ЦИТАТА(Pedophiliak Zombie @ Dec 30 2011, 21:13:35) *
а у Кварфорта родился сын


Ему деньги уже за это заплатили? 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(Pedophiliak Zombie @ Dec 30 2011, 22:13:35) *
а у Кварфорта родился сын

А чё не дочь?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.