Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Black Metal в лицах
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Ride for Revenge


я вот тожа первым делом подумал о рейде, но неправильно вкравшаяся буква меня смутило
Hostis
Музло у бабы мерзкое, а сама вполне, но надо без грима смотреть!
D.S.Embassy
ЦИТАТА
Kult Peste Noire

Kommando Peste Noire
UlvhedinGrom
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 23 2012, 00:31:49) *
VBE.CoO.DPSQR.DRS.BaN.WoI.LIK.LVN.KPN.LGBRM.VS.RoR.

Это что и к чему?
alzus
сообщение №903
kronos
ЦИТАТА
Клёвый трубаб

с каких это пор кривляясь/позируя фоткатся на [МАТ=БАН] фотографиях - это Ъ?
AbsolutOmega
С тех самых, когда за мат тут стали выдавать бан bye.gif
varyag
ЦИТАТА(Kub @ 23rd January 2012 - 01:26:08) *
Клёвый трубаб и музыка его.

Баб вроде ничего (х.з. как там в плане музыки), но как можно так себя уродовать? С котом и в корпспейнте это вообще говоря banana.gif headcrab.png
nebo555
Баба в блэке-высшее проявление бякарской сущности 15.gif Очаг надо блюдить,а не фигней заниматься!
Есть тут еще одно страшолюдище-Сатаник Корпс. Там вообще фотки ахтунг! Хотя и та и эта в музыкальном плане поинтересней многих беспонтовщиков будут. Ну бабы они иные существа. Думают иначе...
Неее.. Таких подружек я-бы иметь не хотел 15.gif
uroboros
ЦИТАТА(kronos @ Jan 23 2012, 17:55:13) *
с каких это пор кривляясь/позируя фоткатся на [МАТ=БАН] фотографиях - это Ъ?

большинство из этих самых "Ъ" страдали подобной фигней,и этим они не особо от нее отличаются.
ЦИТАТА
Сатаник Корпс

эта кстати вообще атас dooo.gif
VVurd
ЦИТАТА(nebo555 @ Jan 23 2012, 20:15:05) *
Неее.. Таких подружек я-бы иметь не хотел 15.gif
А я бы поимел, чо 28.gif
6666666
ЦИТАТА(VVurd @ Jan 23 2012, 20:35:00) *
А я бы поимел, чо 28.gif

"Выпить чаю, прослушать радио" 1488.gif
UlvhedinGrom
ЦИТАТА(alzus @ Jan 23 2012, 15:32:53) *
сообщение №903

Ну я понял, что не 4, но к чему все же этот загадочный список?
Kub
почистите последние посты пожалуйста)
targonium
Фото с последнего киевского концерта.

Тут

[ Hidden Text ]
suseka
Там у бабы котяра в тему, расцветка шерсти на пэйнт похожи, прям котэ-аббатэ true_black.gif 1488.gif
HA7tur
ЦИТАТА(VVurd @ Jan 23 2012, 19:35:00) *
А я бы поимел, чо 28.gif


Пока Серёга не видит © ? crazy.gif
PlagueDoctor
ЦИТАТА(VVurd @ 23rd January 2012 - 19:35:00) *
А я бы поимел, чо

Они же не одноногие! 23.gif
VVurd
ЦИТАТА(PlagueDoctor @ Jan 24 2012, 00:48:18) *
Они же не одноногие! 23.gif
Это исправимо 25.gif
Aliving
Wagner Lamounier(Sarcofago)
[ Hidden Text ]
Tular
Satanic Lust, ни дать ни взять true_black.gif
vosmidesijatye
А дайте фоток этой Сатаник Корпс, уж больно заинтриговали!!!
Eisbar
ЦИТАТА(Morbvs @ Jan 19 2012, 14:38:08) *
Vorgr, он скорее всего это имел в виду:
http://demotivation.me/images/20091101/cyzfvpsj6u7d.jpg



мегазачот! 15.gif
Eisbar
Aliving

Я думаю что Фенриз вряд ли бы подписался под этим.
Он вроде и олдовый хэви котирует, включая Джудас Прист, да и кучу всякого хардкора/краста/ди-бита слушает и вроде даже как-то с чуваками внутри этих сцен контактирует(хотя может вру).<br>А к товарищам с фоток практически ко всем можно найти претензии.<br>Акхенатен - вроде в начале 90-ых играл грандж. Плюс всякие истории насчёт той встречи с мужиком из Абсурд, заодно он вроде сын тамошнего небедного судьи и напару со своим братом нехило обогатил местный филиал демократической партии США(правда, тамошние, как узнали кто перевёл сумму, от денег отказались и перечислили в фонд против всякой там ненависти).<br>Иммортал - рокенролл, а Демоназ что-то готишное играет и записывает.<br>Про Тааке уже сказали, а насчёт Виндира вообще сомневаюсь что логично его к блэку примешивать.<br>Насчёт Грэйвленда вроде выкладывали инфу что их компания очень просила не писать им граждан из Африки, Израиля, Финляндии и России.<br>Про Дер Штурмер особо не знаю, но про партию в которой они состоят можно почитать в википедии. http://en.wikipedia.org/wiki/Golden_Dawn_(Greece) Например "Later, however, the party underwent ideological changes, embracing Eastern Orthodox Christianity" "In April 1996, Giannopoulos represented the party at a pan-European convention of nationalist parties in Moscow, where he presented a bust of Alexander the Great to Liberal Democratic Party of Russia leader Vladimir Zhirinovsky for his birthday" "In June 2011, Foreign Policy reported that in the midst of the 2010–2011 Greek protests, gangs of Golden Dawn members are increasingly being seen in some of the higher-crime areas of Athens"<br>Там ещё есть и про футбол и про связи с полицией.<br>Последующих не знаю, а Кристаллнахт вроде НС же? А по фотке не скажешь. Да и вроде один из участников прославился своим сексом с трупом(или осквернением?) и последующей отсидкой за это дело.<br>Оставшихся двух не знаю.


Мы все мыслим и чувствуем, полагаясь на собственные иллюзии и стереотипы. То, что ты приводишь в пример, обусловлено твоим личным восприятием БМ за определённый период.
Я понимаю ход твоей мысли, попробуй и меня понять.
БМ начинался как примитивный сатанизм и отрицание христианства посредством эпатажа в музыке и имидже. В эту же кучу поначалу стали валить любую чернуху похожего толка. Даже первая волна была довольно коммерческая, например Venom, но были же и группы типа Hellhammer, которые хоть и не загонялись насчёт Ъ, но двигали БМ мегашагами и остались эталонами до сих пор! pray.gif <br>Когда Mayhem начали подняли флаг норвежской волны БМ, то вроде как они пытались сосредоточить всё самое суровое и сатанинское внутри стиля, но не исключая всей той чернухи о которой писал выше. Просто среди определённого круга бытует до сих пор мнение, что всё что богомерзко, гадко, грязно во всех смылах, что имеет отношение к сатанизму и осквернению традиционной морали - непременно относится к True Black Metal! <br>Так вот с тех пор много воды и крови утекло. Появились новые взгляды на БМ с подачи Варга и его последователей. В целом представление об этом может сложиться если прочесть книжки и интервью Варга, интервью Акенатена, проникнуться настроениями, царившими в тех же Darkthrone середины-конца 90-х., и.т.д. Вкратце как я понимаю, БМ должен был очиститься от пустого и примитивного сатанизма и его составляющих по той причине, что сатанизм - всего лишь обратная сторона христианства со всеми вытекающими последствиями и наследием. БМ должен был стать именно антихристианской музыкой белых людей, музыкой нордической направленности и традиций! Поэтому связь БМ с Folk-Metal становится теснее. <br>Те группы, кто поддержал эти взгляды, не связывались с разного рода профанацией, о которой мы тут спорили, а играли довольно ровно и последовательно (например Immortal, Enslaved, Judas Iscariot, Graveland и много других). Кто-то остановился на нордической лирике и тематике, другие сделали крен в Folk и Viking Metal, а третьи в сторону NS. Именно в этом направлении и происходило развитие БМ, которое мне было интересно, поэтому для меня не существовали клоуны, поедающие кал и занимающиеся содомией! Конечно, существовало и существует если так можно выразиться "болото БМ сцены", производящее впечатление на подростков своими выходками, но для зрелых людей, имеющих представление об определённых ценностях, это неинтересно. Да, для меня была очень неприятным сюрпризом история с гааломsmile2.gif. Но благо, что в Gorgoroth помимо него были и другие, уважаемые участники. Вообще не нужно наверное быть настолько по-юношески максималистом, чтобы сразу вешать на людей ярлыки: "раз играл с педерастом то тоже педераст!" и.т.п.   А в твоём посте много похожего. Например почему ты противопоставляешь БМ и Heavy Metal ?  Корни у этих стилей общие, идеи и лирика порой тоже. Я начинал слушать Hard'nHeavy в 80-е и до сих пор с удовольствием продолжаю! И прекрасно понимаю почему также делает Fenriz! smile1.gif  Разнообразие музыкального вкуса не подразумевает отказа от убеждений! Мир вокруг нас разный, много что можно воспринимать, лишь бы иметь вкус и чувство меры! bye.gif <br>Далее все эти сплетни о том "кто кого и когда и где..."  Подумай о том, что пока слухи дойдут до нас они изменятся до обратного! Если что-то и имеет место, то могут быть различные причины и обстоятельства, которых мы не знаем. <br>Музыканты могут иметь сторонние проекты в другом ключе, это просто их творчество. (Вот к Фенризу у меня есть некоторые претензии, свои пару-тройку последних опусов надо было делать под другим названием!)<br>Кто там у кого папа, либо кто кому перечислил денег - вообще даже не околомузыкальные, а околотусовочные сплетни. Об этом можно потереть, но принимать это серьёзно нет смысла. То, что некоторые НС путают негров с россиянами - последствия как их восприятия мира, так и проблем современной россии! Ничего страшного, всё на места встанет! Варг тоже поначалу славян не жаловал, потом поправился.smile1.gif<br>То, что греки жириновского за своего приняли, так у нас половина быдла считают его русским националистом, чего ж от дремучих греков хотеть?! 15.gif <br>В общем к слухам надо относиться с осторожностью, тёплое с мягким не путать, ярлыки сразу на людей не вешать и на предметы смотреть ширше!))) А главное - понимать, что нынешний БМ - это совсем не то, что иногда кажется на первый взгляд! Надеюсь, никого не обидел, камрады. 28.gif
IronMan
ЦИТАТА(Eisbar @ Jan 24 2012, 14:01:09) *
Модераторам - 2 раза пытался скрыть текст, ничего не получается! Прошу прощения, но толи лыжи не едут,толи правила совсем не читал...

1.10
Aliving
ЦИТАТА(Eisbar @ Jan 24 2012, 12:01:09) *
БМ должен был стать именно антихристианской музыкой белых людей, музыкой нордической направленности и традиций!

Да пожалуй всё таки антирелигиозной, не просто антихристианской.
Дальше остальное

ЦИТАТА
Да, для меня была очень неприятным сюрпризом история с гаалом
Да почему? Он вроде не ради эпатажа, а так, по своей воле. Тем более, наоборот хорошо, сразу признался, а не врал.
ЦИТАТА
А в твоём посте много похожего.

Ну, скорее раз играл с геем, значит не гомофоб. Вряд ли НС-боец будет играть с неграми и цыганами в группе.
ЦИТАТА
Корни у этих стилей общие, идеи и лирика порой тоже.
Я скорее хотел сказать чо Аббат на рок'н'ролльного дядьку-раздолбая похож, чем на пропитанного ненавистью и идейностью блэкаря.
ЦИТАТА
Разнообразие музыкального вкуса не подразумевает отказа от убеждений! Мир вокруг нас разный, много что можно воспринимать, лишь бы иметь вкус и чувство меры!

Ну вот тот же Фенриз, например, фоткался с вокалистом Hirax. А он негр. Вряд ли Фенриз испытывает к неграм отвращение, например. И котирует он преимущественно всякие анархо группы, которые естественно антифашисткие. Ну и был бы НС, вряд ли б слушал банды из Японии или Израиля.
ЦИТАТА
То, что некоторые НС путают негров с россиянами - последствия как их восприятия мира, так и проблем современной россии! Ничего страшного, всё на места встанет!
Вот в, по-моему, Сербии есть нс-мусульмане, которые за бомбёжку Израиля, России, США и Турции. В США, в одной из тюремных нс-группировок один из зачинателей по кому-то из родителей еврей, поэтому в группировке они(евреи) приравнены к белым и их туда вполне берут. Американская группа(играют что-то вроде нетолератного нс-хардкора) Empire Falls вполне положительно настроена к русским и России. В Grand Belial's Key гитарист с Аргентины.
Это я к тому что среди тех кто считает себя НС, идеи и критерии(низших или высших рас) вполне варьируются, и среди американских НС и среди европейских есть и нелюбовь к русским или славянам вообще.
ЦИТАТА
То, что греки жириновского за своего приняли, так у нас половина быдла считают его русским националистом, чего ж от дремучих греков хотеть?!

Там претензии скорее к партии, которая то была антихристианская, то православная стала. Ну и связи с(в) тамошними полицескими.

А по поводу Taake(их тут недавно на норвежскую муз. премию номинировали, потом хотели убрать из-за антиисламской лирики, не убрали, т.к. Норвегия и свобода слова, хотя премию не они получили) мне понравилось сообщение юзера Kojiri с форума NWN!
ЦИТАТА
Someone should tell Taake that trolling and being gay and nazi and anarchist only works anonymously on the internet.

Вот такие дела.
AbsolutOmega
Только песня совсем не о том. И это, вы бы учились теги юзать.
Eisbar
Aliving попробую ответить

продолжение диалога:
Да пожалуй всё таки антирелигиозной, не просто антихристианской.

Соглашусь частично и поправлю – «антирелигиозной в отношении 3-х известных религий» smile1.gif

Да почему? Он вроде не ради эпатажа, а так, по своей воле. Тем более, наоборот хорошо, сразу признался, а не врал.

Потому что наличие таких субъектов вообще сильно огорчает, а в БМ особенно!


Ну, скорее раз играл с геем, значит не гомофоб. Вряд ли НС-боец будет играть с неграми и цыганами в группе.


К твоему сведению, например, в Judas Priest участники довольно долго не догадывались об ориентации Хэлфорда. И другие могли играть и не знать таких подробностей. Ты же не спрашиваешь новых знакомых сходу  - «ты не защекан, случаем?» ))) Да и вообще людей могла связывать работа по найму…

Я скорее хотел сказать чо Аббат на рок'н'ролльного дядьку-раздолбая похож, чем на пропитанного ненавистью и идейностью блэкаря.


Да не, у Immortal имидж – не подкопаешься, и музыка всегда на высоте! Всё очень серьёзно! Другое дело сторонние проекты. Но они и служат музыкантам для реализации других накопившихся идей!  Аббату тоже подурачиться хочется иногда)

Ну вот тот же Фенриз, например, фоткался с вокалистом Hirax. А он негр. Вряд ли Фенриз испытывает к неграм отвращение, например. И котирует он преимущественно всякие анархо группы, которые естественно антифашисткие. Ну и был бы НС, вряд ли б слушал банды из Японии или Израиля.

Ты слишком просто рассуждаешь. Фото с негром не всегда означает симпатию к нему))) Я вот на концерте Marduk/Deicide в Милуоки видел ниггера в футболке Darkthrone, одного среди белых фанатов! Вот это и правда трагикомедия!))) Фенриз – тёртый калач, он своего рода манагер темностула и через него вьются все связи группы, поэтому со времён Transylvanian Hunger (когда он прошёлся по евреям) он научился лавировать на публике, а потом возможно ему просто интересно послушать разные группы и стили. Проведу не совсем уместную аналогию: я терпеть не могу узкоглазых, но очень люблю азиатских девушек! )))  Идея ясна?)))

Это я к тому что среди тех кто считает себя НС, идеи и критерии(низших или высших рас) вполне варьируются, и среди американских НС и среди европейских есть и нелюбовь к русским или славянам вообще.

Непонимание и отсутствие порой единых взглядов конечно присутствует, ведь люди живут друг от друга далеко и говорят на разных языках. Но это не причина считать их дегенератами, просто у многих искажённая информация. Насчёт славян и русских многие меняют мнение, как только узнают реальное положение дел.


мне понравилось сообщение юзера Kojiri с форума NWN!
ЦИТАТА
Someone should tell Taake that trolling and being gay and nazi and anarchist only works anonymously on the internet.


Великолепно! И добавить нечего! Я тут с тобой полностью солидарен.
Просто несколько лет назад о Taake знали самые искушённые только и группа позиционировалась как одна из сохранившихся классиков жанра. А тут… даже не знаю что о них думать. Время расставит всё по местам.
.
Aliving
ЦИТАТА(Eisbar @ Jan 24 2012, 17:10:36) *
Aliving попробую ответить

Таки мой ответ

ЦИТАТА
Соглашусь частично и поправлю – «антирелигиозной в отношении 3-х известных религий»

Вряд ли они сильно котируют даосизм, буддизм или кришнаитов.
ЦИТАТА
Потому что наличие таких субъектов вообще сильно огорчает, а в БМ особенно!

Меня вот не огорчает(мне вообще по фигу). Да и сам Гаал вроде говорил что девственность потерял и вообще влюбился первый раз в 30-с-чем-то-там лет, в того модельера. Как бы не факт, что он прям с детства всё о себе знал. Да и он-то с мужиками на сцене вроде никогда не целовался.
ЦИТАТА
К твоему сведению, например, в Judas Priest участники довольно долго не догадывались об ориентации Хэлфорда.

А вот Гаал утверждал что и в Горгорот, и что так все кто его более-менее знал, были в курсе. Плюс, опять таки на NWN! чуваки вспомнили что на старом сайте Горгорот в разделе ссылок была ссылка на сайт NAMBLA. Это такая организация выступающая за легализацию отношений между мужиками и мальчиками. Вики
Сам я на сайте не был, а в интернет-архивы лезть проверять лень, честно говоря.
ЦИТАТА
Да не, у Immortal имидж – не подкопаешься, и музыка всегда на высоте! Всё очень серьёзно!

Да у них особого антихристианства и не было никогда. И выходками не отличались.
ЦИТАТА
Ты слишком просто рассуждаешь. Фото с негром не всегда означает симпатию к нему)))


ЦИТАТА
Я вот на концерте Marduk/Deicide в Милуоки видел ниггера в футболке Darkthrone, одного среди белых фанатов! Вот это и правда трагикомедия!)))

Отчего же? Вон и в Blasphemy гитарист негр, и Шаксул у себя на лейбле хэви метал из Ботсваны выпускает, да и той же Металлике когда-то негр вроде играл.
ЦИТАТА
(когда он прошёлся по евреям)

Я может ошибаюсь, но кажется за пределами России jew=иудей, евреев-неиудеев так не называют. Так что возможно его подкол был именно в адрес иудеев?
ЦИТАТА
Проведу не совсем уместную аналогию: я терпеть не могу узкоглазых, но очень люблю азиатских девушек! ))) Идея ясна?)))

Не очень. Всё равно что - "Я терпеть не могу низшие расы, но если у них есть сиськи/письки то ок."
ЦИТАТА
Но это не причина считать их дегенератами, просто у многих искажённая информация.

Да по мне так это всё разновидность веры. Кто-то в Брахму верит, кто в пришельцев, а кто-то в то, что одни хуже/лучше других по расовым признакам(хотя если верить википедии, то в США среди всех, самый низкий IQ у латиноамериканцев. У белых и негров разница в 5 пунктов в пользу белых, у белых и азиатов 15 пунктов в пользу азиатов.)
И не может быть у неонацистов искажённой информации про негров, евреев и прочих?
ЦИТАТА
Насчёт славян и русских многие меняют мнение, как только узнают реальное положение дел.

А тоже самого в отношении негров/азиатов и прочих, быть не может?
AbsolutOmega
Это раздел с фото, нет?
Tular
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 24 2012, 05:55:26) *
А дайте фоток этой Сатаник Корпс, уж больно заинтриговали!!!

перекреститься не забудь))
















AbsolutOmega
какая она.. кхм, богохульная
VVurd
Да уж, стрем, конечно crazy.gif Для тех, кому понравилась, во всей красе 1488.gif
Rotten Goat
а сколько ей лет?))
Forrrrest
Ёпт... какая же она страшнющая. fear.gif
svndvst
Да уж Possessed Demoness из Anguished по сравнению с этим апофеозной уродливости опугалом вообще неописуемо красива 15.gif
Grimmsberg
Hypothermia записывают новый альбом Svenskt Vemod

pics








Chasm
ЦИТАТА(Rotten Goat @ 24th January 2012 - 19:25:09) *
а сколько ей лет?))

жениться хочешь?))
Kub
ЦИТАТА(Forrrrest @ Jan 24 2012, 20:26:16) *
Ёпт... какая же она страшнющая. fear.gif

Истинно "аццкей труп"
А Anguished - милашко. 11.gif spitggis0.gif
Eisbar
Aeturnus (Nor) тогда & Ares теперь

[ Hidden Text ]
Rotten Goat
ЦИТАТА(Chasm @ Jan 25 2012, 13:34:10) *
жениться хочешь?))

ага , но увы 6.gif
у неё есть муж


svndvst
Кортинко с мужем не открывается, наверное это к лучшему. fear.gif
Kub
может там Чёрный Властелин? 25.gif
RADeus
Anguished тоже шняга)
Kub
А кто не шняга, а ну? poke_g.gif
RADeus
ЦИТАТА(Kub @ Jan 25 2012, 17:06:42) *
А кто не шняга, а ну? poke_g.gif

Ну чё мне тебе объяснять. Каждому - своя баба. Но тут же мы просто смотрим типа. Лицо говённое, и в целом какая-то показушная малолетняя пробляtь... Ну так, если кому надо, то да, даст всем ивелам))
PlagueDoctor
ЦИТАТА(Kub @ 25th January 2012 - 18:06:42) *
А кто не шняга, а ну?

LsK и тёлка из ДНС 19.gif
Kub
ЦИТАТА(RADeus @ Jan 25 2012, 19:12:15) *
показушная малолетняя

подожди, заматереет ишшо. 25.gif
Насчёт непонятных лск и днс - раздуплите. не в курсе.
Vertigo
ЦИТАТА(Kub @ Jan 25 2012, 16:19:47) *
подожди, заматереет ишшо. 25.gif
Насчёт непонятных лск и днс - раздуплите. не в курсе.


LSK





Послужной список:
Hell Militia
Secrets of the Moon
Neo Inferno 262
ex-Antaeus

хз что за ДНС hmm.gif
Chasm
ЦИТАТА(Vertigo @ 25th January 2012 - 18:24:07) *
хз что за ДНС





Darkened Nocturn Slaughtercult
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.