Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Gorod - Transcendence [ep] (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
Tidal


*Artist: Gorod
*Album: Transcendence [ep]
*Year: 2011
*Genre: Progressive/Technical Death Metal
*Country: France
*Format: mp3@VBR320kbps
*Size: 82MB

Tracklist:
01. Earth Pus 03:53
02. Earth Pus (Salvation) 05:28
03. Blackout (Renewed Souls) 04:11
04. Textures (Cynic cover) 04:49
05. Transcendence (feat. Ross Dolan) 15:22
******************************
Total playing time: 33:43



[ Hidden Text ]
grinderrr
Спасибо!
Но где остальные трэки?
http://www.metal-archives.com/albums/Gorod...cendence/296921
Vombat
Ух ты ! Не знал что у них епиха выходит! Чтож очень рад,заценим! Предведущий альбом 2009 очень порадовал.
Tidal
ЦИТАТА(grinderrr @ Jun 11 2011, 13:01:10) *
Спасибо!
Но где остальные трэки?
http://www.metal-archives.com/albums/Gorod...cendence/296921

Это получается диск 1, остальные на втором. Там в основном Live. Я не нашел. У кого есть - выкладывайте.
ulterior_wolf
ЦИТАТА(grinderrr @ Jun 11 2011, 12:01:10) *
Но где остальные трэки?
http://www.metal-archives.com/albums/Gorod...cendence/296921

Disc I: Songs 1-5
Disc II[DVD]: 6-9 + photo gallery.
look.gif http://www.metal-archives.com/albums/Gorod...lbum_tabs_notes
grinderrr
Теперь ясно, что какой-то особо одарённый товарищ решил смешать всё в одну кучу - и CD, и DVD.
Ладно, исправим...
Leofink
Лягушатники, как всегда, порадовали.
Requiescat
ЦИТАТА(Tidal @ 11th June 2011 - 14:22:28) *
05. Transcendence (feat. Ross Dolan) 15:22

Immolation MC на фитах? Надо заценить. Только бы не hiddentrack, терпеть их не могу. 25.gif
Flenger
GOROD как всегда на высоте!
nbhfy
забираю,понятно что всё на уровне! banana.gif
Blashyrkh524
Послушал их альбомчики, так и не понял, чего все находят в этой банде... У меня другие представления о техно-дэте...
AB5
ЦИТАТА(Blashyrkh524 @ Jun 12 2011, 00:02:21) *
Послушал их альбомчики, так и не понял, чего все находят в этой банде... У меня другие представления о техно-дэте...

Послушай еще разок, или несколько. crazy.gifХотя если для тебя TDM это Brain Drill или Viraemia, то пожалуй не стоит.
madcags
some of the tracks are mislabelled from the first MU release.
The times dont match those given at the top
kurtol
Трек Transcendence просто супер, 15 минут, а слушается на одном дыхании.

ЦИТАТА(AB5 @ Jun 11 2011, 23:46:31) *
Послушай еще разок, или несколько. crazy.gifХотя если для тебя TDM это Brain Drill или Viraemia, то пожалуй не стоит.
Ты еще забыл сюда Оргон и Флэшгод Апокалипс crazy.gif
tiptoer
чертовски круто 20.gif
sadmannn
Зачётная ипиха,жду полноформатник
Foneg
ЦИТАТА(Blashyrkh524 @ Jun 12 2011, 00:02:21) *
Послушал их альбомчики, так и не понял, чего все находят в этой банде... У меня другие представления о техно-дэте...


помоему что город, что бороду брил, что тем более ненавистная мне вираемия одно и то же
avkruchinin
Вот слушаю уже по какому кругу и понимаю, что вроде всё хорошо и правильно, а не цепляет 21.gif
hammer
ЦИТАТА(Foneg @ Jun 12 2011, 12:07:15) *
помоему что город, что бороду брил, что тем более ненавистная мне вираемия одно и то же

Я так думаю ты ошибаешься.А миник отличный,единственное-звук бы по "мясистей!"
nbhfy
ЦИТАТА(avkruchinin @ Jun 12 2011, 13:25:46) *
Вот слушаю уже по какому кругу и понимаю, что вроде всё хорошо и правильно, а не цепляет 21.gif


в эту команду с одного прослушивания не въехать, а этих слушал? The Faceless - Planetary Duality (2008) очень советую
avkruchinin
ЦИТАТА(nbhfy @ Jun 12 2011, 15:21:52) *
в эту команду с одного прослушивания не въехать, а этих слушал? The Faceless - Planetary Duality (2008) очень советую

Я много раз послушал.
А эта команда есть в моём каталоге , значит я её слушал и не стал удалять, но ... вообщем, я так думаю, что это просто банально не совсем моё.
hammer
А как охренительно они сделали Циниковский ковер! 20.gif
hammer
ЦИТАТА(Blashyrkh524 @ Jun 11 2011, 23:02:21) *
Послушал их альбомчики, так и не понял, чего все находят в этой банде... У меня другие представления о техно-дэте...

Например?
Raziel
на днях слушал их альбом Process Of A New Decline metaler.gif и думал до чегож хорошо играют.
и тут Епиха подоспела, и весьма недурная 20.gif
neoatheist
Последний альбом был очень хорош. Надеюсь, что ИПишка интересная будет.
gikaki
ЦИТАТА(kurtol @ Jun 12 2011, 07:03:59) *
Трек Transcendence просто супер, 15 минут, а слушается на одном дыхании.


Вот в этом тонкость! В этом толк!
Пятнадцатиминутный эпик
не превращаясь в массу реплик
бессмысленных - звучит, как красноармейский полк!
saturnal
Приятно все-таки. Взрослеют ребята. Музыка богатеет, рамки раздвигаются. Jazz пошел!
d-fedorr
Отличный EP!!!
AlexSim1977
зачетная группа ! Ждём полноформатника bye.gif
Paradayz
Отлично! просто замечательно! подожду 320 (или FLAC и сам из него 320 сделаю).
Flenger
Уже по десятому кругу прогнал в плеере,очень круто)
Все-таки у них свой музыкальный подчерк,не слышал еще такой мелодики как у них,отлично мешают технику и мелодику)
Blashyrkh524
ЦИТАТА(AB5 @ Jun 12 2011, 01:46:31) *
Послушай еще разок, или несколько. crazy.gifХотя если для тебя TDM это Brain Drill или Viraemia, то пожалуй не стоит.

Нет, спасибо - подобная долбежка не для меня.
ЦИТАТА(hammer @ Jun 12 2011, 16:03:49) *
Например?

Поскольку Gorod позиционируется, как прог-техно-дэт, то смею без всяких оговорок назвать такие альбомы, как:
The Faceless - Planetary Duality (2008) - в 2008 году, когда он вышел, то стал для меня буквально эталоном.

Pitbulls in the Nursery - Lunatic (2006);

Redemptor - None Pointless Balance (2007);

Atheist - Elements (1993);

Necrophagist - Onset of Putrefaction (1999), Epitaph (2004) - куда же без них! Именно благодаря им я и узнал про ТДМ.

Deadborn - Stigma Eternal (2007);

The Last Felony - Aeon Of Suffering (2008);

Disembarkation - Rancorous Observation (2000);


Пожалуй, можно еще Cynic назвать, но там такой букет... Нетипичный представитель. smile1.gif

Вот, как-то так. Конечно все эти группы вам знакомы и Америку я ни для кого не открыл, но я к этому и не стремился, просто ответил на вопрос.
Foneg
Atheist - Elements (1993);
Pitbulls in the Nursery - Lunatic (2006);
The Faceless - Planetary Duality (2008);

к данному списку спешу добавить:

Aeon Of Horus - The Embodiment Of Light And Darkness (2008) (заказал их футболачку и диск, уже летят ко мне, родимыеееее smile4.gif )
Drunk Vision - Day After (2011)
Creepmime - Chiaroscuro (1995)
Serdce - The Alchemy Of Harmony (2009) - мастерпис
Чешский Pessimist
Gigan (полный ад диссонансов, но как мне кажется подходит)
Balog
Как на счет качества? 9.gif
Hell_Is_Here
Может 320 кто-нибудь зальёт? dooo.gif
Paul Zver
Разочарован. В смысле услышал не то, что ожидал, по сравнению с предыдущими работами в большей части ипишки совершенно пропала характерная для Города жесткость звучания, временами просто таки фламенко играют.
Вышесказанное мной не означает, что материал плох, он просто другой, и 15-минутная последняя композиция очень ОК 20.gif
Язва
Да, согласен, это уже несколько другой Город, не тот, что был раньше... Мегаполис растет smile1.gif
Хотя возможно именно на этом ЕР музыканты решили попробовать сделать шаг в сторону - сыграть более прогрессивно и менее жестко, чем раньше?
Так или иначе, мегазачет тотальный. Ушки радуются.
9/10
cesar
Не понравилось чуть менее чем категорически crazy.gif
alak
Отличная работа! Вторая тема, кавер Циников и последний трек особенно доставили. Хотя миник выглядит как эксперимент, по сравнению с предыдущими работами, но эксперимент удавшийся.

P.S. Alchemist местами напомнили hmm.gif
Chuck
Бомба, особенно последняя тема.
Надеюсь инструменталок не будет в релизе.
А так все ок.
Berserker
епэ очень крутая! pray.gif
mimoladoff
Сейчас времена такие - альбомы сыпятся как косточки из сердцевины яблока, не успеваешь уследить. Хочется одёрнуть окружающих, сказать - перестаньте на какое-то время щёлкать кнопки своих гаджетов (не знаю, что это такое), прикоснитесь к современному, но при этом вечному.
В цифровой пучине просто тонут и погибают альбомы десятиления. Этот один из них. Достоин гораздо большего, чем поверхностного ознакомления. В кассетные 90-ые как-то лучше удавалось фокусировать внимание публики на стоящих вещах, нежели сейчас...
В общем, для меня этот EP не меньше, чем в своё время Death "Individual Thought Patterns".
Tular
EP года. Треки 2 и 4 слушать каждому.
Thrashman
Кошерная ипишка! 20.gif Жду полноформатник!
PaganReign
Хочется очень громко ругаться матом!!! Как же я ждал от них хоть чтооо-нибудь...и дождался...уааа metaler.gif pray.gif

ЦИТАТА(hammer @ Jun 12 2011, 14:15:00) *
Я так думаю ты ошибаешься.А миник отличный,единственное-звук бы по "мясистей!"

Ну это их фишка) у них никогда не было мясного звука

ЦИТАТА(Язва @ Jul 15 2011, 19:29:37) *
Да, согласен, это уже несколько другой Город, не тот, что был раньше... Мегаполис растет smile1.gif
Хотя возможно именно на этом ЕР музыканты решили попробовать сделать шаг в сторону - сыграть более прогрессивно и менее жестко, чем раньше?
Так или иначе, мегазачет тотальный. Ушки радуются.
9/10

м, у них вроде с каждым альбомом всё больше добавляется прога и убирается брутала)
aesteticvice
ЦИТАТА(PaganReign @ Oct 23 2011, 15:08:41) *
м, у них вроде с каждым альбомом всё больше добавляется прога и убирается брутала)

скорее меньше технодэта, больше мелодики и прога, прошлый полноформат был с уклоном в мелодэт и несколько упрощен по сравнению с двумя первыми (просто окуительными) альбомами, тут видимо поиск продолжается, и может вылится либо в шедевр, либо... fear.gif но могу сказать что продожения прошлого очень не хочется smile1.gif а вот от продолжения миника я бы не отказался
Killrain
FLAC-рип, mp3 320 kbps, EAC, lame 3.93.1, 77.23 Мб:

[ Hidden Text ]
+ коврики (66.16 Мб):

[ Hidden Text ]
Чумовая эйпишка!
Отзыв как обычно потом добавлю.
ozunb
в марте обещают новый альбом pray.gif pray.gif pray.gif

QUOTE
The band's fourth full-length album, "A Perfect Absolution", will be released in March.


lucifix
320 [ Hidden Text ]
Thiarnan
ЦИТАТА(Tidal @ 11th June 2011 - 10:22:28) *
05. Transcendence (feat. Ross Dolan) 15:22

Я, конечно, слушаю стиль без году неделю, но вот это очешуенно. Очень органично соединены техника и прогрессивность. И мелодия просто богическая. pray.gif pray.gif pray.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.