Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Evanescence
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
Anarion


выношу на обсуждение эту талантливую группу, кому нравится? мне у нее нравится многое, кроме альбома Опен Дур. новый альбом выйдет осенью этого года, жду с нетерпением. demo новой песни
Shub
Ничего выдающегося.
avkruchinin
Требую раскрыть тему сисек smile1.gif
По мне так ничего, нормально, иногда слушаю.
BoomBox
ЦИТАТА(Anarion @ 11th June 2011 - 20:39:54) *
мне у нее нравится многое, кроме альбома Опен Дур

Остаётся только Fallen, по офиц.версии.

Нравятся ранние записи. Песни Understanding, Where Will You Go, Field Of Innocence, Before The Dawn, Lies котирую вполне и весьма. Песня же Anywhere оправдывает смысл существования группы. Одна из ЛЮБИМЕЙШИХ песен вообще pray.gif 10.gif 20.gif

В том периоде творчества есть очень любопытное (по самому факту наличия) настроение американской провинции, южной готики, безумно тоскливое желание убежать, уехать, уплыть, улететь, уползти. Очень достоверно и заразительно, я думаю, молодёжь испытывала именно это.

Из Fallen люблю только My Immortal, ну и Bring Me To Life по радио приятно послушать. К синглам The Open Door вышли шикарнейшие клипы, нередко пересматриваю. Имидж у группы безупречно выигрышный, вокалистка обалденная. Нет лишь хороших авторов, слишком тянут с выпуском альбомов. Есть риск быть позабытыми и неактуальными.
Anarion
ЦИТАТА
Остаётся только Fallen, по офиц.версии.

Нравятся ранние записи. Песни Understanding, Where Will You Go, Field Of Innocence, Before The Dawn, Lies котирую вполне и весьма.
ну ранние демаки мне почти все нравятся, включая Ориджин, неофициакльный альбом. перечисленные песни тоже люблю, особенно Field Of Innocence, но как же так ты не упомянул Give Into Me самую раннюю версию с вокалом? ведь это имхо самая мрачная и депрессивная их вещь, Портишхэд практически.

ЦИТАТА

Из Fallen люблю только My Immortal, ну и Bring Me To Life по радио приятно послушать.
я от себя еще добавлю Tourniquet Everybody's Fool, Imaginary (Fallen version).
Shub
ЦИТАТА(Anarion @ 11th June 2011 - 22:51:31) *
Tourniquet

Вот раздражает меня, когда ищешь банду Tourniquet, а поиск выдаёт это.
BoomBox
ЦИТАТА(Anarion @ 11th June 2011 - 21:51:31) *
Give Into Me самую раннюю версию с вокалом?

Честно говоря, помню только название.
Мрак и депрессивность в достоинство не записываю. Этого добра и в реале хватает smile1.gif
Anarion
ЦИТАТА(BoomBox @ Jun 11 2011, 19:59:06) *
Честно говоря, помню только название.
Мрак и депрессивность в достоинство не записываю. Этого добра и в реале хватает smile1.gif
ну а чем тебя цепляет Field Of Innocence? в Give Into Me текст довольно хороший кстати, о самопожертвовании ради спасения близкого человека.
BoomBox
ЦИТАТА(Anarion @ 11th June 2011 - 22:03:04) *
ну а чем тебя цепляет Field Of Innocence?

Отчаянием smile1.gif
Anarion
ЦИТАТА(BoomBox @ Jun 11 2011, 20:17:47) *
Отчаянием smile1.gif
ну не знаю, отчаяние и депрессия не так уж и далеки друг от друга, тем более Field Of Innocence тоже мрачная вещь довольно. попробуй послушать Give Into Me, может быть тоже зацепит 20.gif
Dasha Ravenheart
мне нравится, и, нравятся все альбомы, но, все же, с Беном Муди было все же по круче. Сейчас жду долгожданный альбом, которые они пишут уже 5 лет. Эми обещает, что-то невероятное и не похожее на evanescence... Надеюсь будет все отлично!

P.S. была на их концерте в Москве, звучат супер!
White_eagle
на любителя.
вокал достаточно слабый и однообразный.
хотя когда только появились - заинтересовали, но последовало разочарование.
BoomBox
ЦИТАТА(White_eagle @ 11th June 2011 - 23:26:40) *
вокал достаточно слабый

Здрасьте.
White_eagle
ЦИТАТА(BoomBox @ Jun 11 2011, 21:27:49) *
Здрасьте.

до свидания ! bye.gif 1488.gif
psychonaut
о госпади, и эти тут тоже 1488.gif .давно слушал их. раньше больше нравились, но не альтернативные поп-метл боевички а медляки типа understanding,before the down,solitude. не дум конечно, но всё таки они грузят, так сказать. но вот чё странно: многие поклонники и поклонницы оных песен и не знали и не помнили. хорошее запоминается - до сих пор нет нет, да послушаю 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.