Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Deep Purple - Rapture Of The Deep (2005)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Paradayz


*Artist: Deep Purple
*Album: Rapture Of The Deep
*Year: 2005
*Genre: Hard Rock
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 129MB

Tracklist:
1. Money Talks
2. Girls Like That
3. Wrong Man
4. Rapture of the Deep
5. Clearly Quite Absurd
6. Don't Let Go
7. Back To Back
8. Kiss Tomorrow Goodbye
9. MTV
10. Junkyard Blues
11. Before Time Began
******************************
Total playing time: 55:34



Extended info
Ian Gillan -Vocals
Steve Morse -Guitars
Ian Paice -Drums
Don Airey -Keyboards
Roger Glover -Bass


[ Hidden Text ]
recber
Альбом записан без Блекмора, даже не знаю стоит ли качать ...
Paradayz
QUOTE(recber @ Jun 14 2011, 12:45:56) *
Альбом записан без Блекмора, даже не знаю стоит ли качать ...


Нет, в общем-то.. 1488.gif мне только первая (про бабло) и балладка Clearly Quite Absurd (в вольном переводе -чушня 1488.gif ) нравятся.
Выложил до кучи сдуру прочтя где-то, что "самый популярный альбом ДП с 198-какого-то года".
recber
ЦИТАТА(Paradayz @ Jun 14 2011, 15:51:48) *
Нет, в общем-то.. 1488.gif мне только первая (про бабло) и балладка Clearly Quite Absurd (в вольном переводе -чушня 1488.gif ) нравятся.
Выложил до кучи сдуру прочтя где-то, что "самый популярный альбом ДП с 198-какого-то года".


Вообще многие им восхищались, а у меня не как руки качнуть не доходили, ладно послушаем что за чудо smile1.gif
vosmidesijatye
даже не слушал а обложка красивая111
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
smes
Пожалуй этот альбом самый слабый у DP за период 2000-х. Конечно тут есть отличные вещи, но их катастрофически мало
vosmidesijatye
ЦИТАТА(smes @ Jun 18 2018, 17:18:15) *
Пожалуй этот альбом самый слабый у DP за период 2000-х.


Согласен, альбом действительно не слишком выразительный, хотя отдельные приятные музыкальные фрагменты в композициях появляются...НО! Clearly Quite Absurd - красивейшая баллада, уже ради которой альбом стоило выпускать)
thenecromancer
Same bitrate - From web
[ Hidden Text ]
vam1972
ЦИТАТА(smes @ Jun 18 2018, 16:18:15) *
Пожалуй этот альбом самый слабый у DP за период 2000-х. Конечно тут есть отличные вещи, но их катастрофически мало

Каюсь, послушал этот альбом впервые в прошлом году. И после Bananas вообще ничего новое долго у группы не слушал. Именно потому, что "самый слабый" именно Bananas (как оказалось), ну и думалось: после него они уже не оправятся. И, кстати, первые три трэка Rapture Of The Deep именно такое же мнение и сформировали. Как-то ни о чем, убрать Гиллана, и вообще не понятно, что это? Другое дело, что как раз из "Бананов" и вышел такой вот вывод: группа играет чисто для себя, на расслабоне, удалось что-то и славно, не удалось - концертами доберут. Другое дело, что "расслабляясь таким образом, Deep Purple вспомнили, что от них ждут: харду. Вот они пару номеров в подобном стиле и жахнули - Back To Back и MTV, так что ясно - банда снова вышла на тропу войны. Еще есть Junkyard Blues, которая вовсе и не блюз, но с захватывающим морзовским соло. И главное... что же все таки главное? Да, Rapture of the Deep. Трэк, который звучит настолько по диппепловски, что аж с 1986 года так шуба не заворачивалась! И Clearly Quite Absurd, пусть с новым звуком, но ясно показывает, что красивейшие мелодии коллектив не разучился писАть. Так что, в итоге альбом очень годный!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.