Help - Search - Members - Calendar
Full Version: HELLOWEEN & STRATOVARIUS
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dasha Ravenheart


HELLOWEEN & STRATOVARIUS - 16 сентября, Москва

Andi Deris:
«В прошлый раз у нас была отличная поддержка в лице Gamma Ray, сейчас мы очень гордимся тем, что это будет Stratovarius.
Мы с нетерпением ждем момента, когда наступит еще одна пауэр-металл вечеринка со всеми нашими поклонниками на всей планете — скоро увидимся!»

Подробности концерта, цены на билеты и все остальные города тура будут опубликованы в самое ближайшее время.

организатор: JC-SOUND
Old Vyaine
разумеется, пойду. И, конечно, не в Москве. И лучше бы без Стратовариуса.
SAPOGi
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jun 22 2011, 23:51:53) *
И, конечно, не в Москве. И лучше бы без Стратовариуса.

Ну прям Москвичи и финны дико огорчились crazy.gif .
Old Vyaine
SAPOGi, да пофигу crazy.gif главное, чтобы тыквы были довольны))
SnaP
Планирую посетить сиё мероприятие
Victim of fate
цена билета? нигде нету.....а надо сходить!
frost192
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jun 23 2011, 00:50:29) *
главное, чтобы тыквы были довольны))


Если Дэрис будет так же лажать как на Wacken 2011 25.gif то грош цена такому концерту..

у меня отвращение к ним после увиденного на фестивале... 22.gif


Der Sturmer
Ну вот, я сходил по своему месту жительства в Ставрополе...не будучи вовсе фанатом ни тех, ни других, все же разорился на 2000 руб (взяли с камрадами 3 последних билета за эти деньги, после нас оставались от 2300) . Вообще, конечно, график тура ребятам выстроили шикарный. Краснодар - Ростов - Москва - Ставрополь - Питер, забыли еще между двумя первыми что-нибудь вроде Минска воткнуть, а то переездов как-то маловато вышло. Что скажу о самом концерте - все фанаты Хелловина, традиционно не слушающие ничего, кроме первых двух киперов, должны пребывать (да и пребывают) в дичайшем угаре и восторге, поскольку сет Хелловина из оных киперов состоял чуть менее чем полностью. Я же понять, за что эти невнятные альбомы так полюбились миллионам и даже, вероятно, миллиардам фанатов, отказываюсь решительно, а блеянье Миши Киске "Ай`м элайв...ааа-а" вызывает исключительно желание немедленно разгромить звуковоспроизводящую аппаратуру или, по крайности, вытащить из нее диск и выбросить в мусорное ведро. Ну так вот, оные киперы, к моему огорчению, составили сет процентов на 70. Плюс лучшая, по мнению фанов Хелловина, и худшая по мнению моему композиция с The Dark Ride "If I could fly", плюс "Forever and one" на акустике - вот это вышло действительно душевно, плюс 3 песни с последнего альбома, ну и плюс забавные пошлости от Дериса. В общем, сет Хелловина меня не шибко порадовал, ну да я и не очень рассчитывал. Что до Стратовариуса, отыграли ребята достойно (да, пртензий к Хелловину в этом плане тоже никаких, то, что мне не нравятся киперы, дело другое и сугубо мое личное), сет мог быть и получше, но и хуже - тоже мог. Жаль, не прозвучала "Million Light Years Away" - собственно, это единственная песня, исполнения именно которой я хотел и ждал. В целом - 7/10, о потраченных деньгах/времени не жалею, музыкантам спасибо, но и шибко вспоминать впоследствии не буду. Просто поставил себе галочку - был, видел. Для Москвы/Питера смешно, конечно, но для Ставрополя - событие однозначно значимое, ну и большой праздник для фанатов, конечно же...
Slammer
Фотографии: http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/783/
galder11
ЦИТАТА(Der Sturmer @ Sep 20 2011, 13:07:48) *
Я же понять, за что эти невнятные альбомы так полюбились миллионам и даже, вероятно, миллиардам фанатов, отказываюсь решительно

Я же наоборот отношу себя к любителю ранних альбомов, и никак не врублюсь за что же некоторые так любят поздний 1488.gif кроме разве что дарк райда и третьих киперов слушать там больше нечего
deathrush666
ЦИТАТА(galder11 @ Sep 21 2011, 20:34:08) *
кроме разве что дарк райда и третьих киперов слушать там больше нечего

как раз эти 2 и не надо слушать.
Old Vyaine
у тыкв всё надо слушать и дичайше получать удовольствие, например genius.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.