Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Akercocke - The Goat Of Mendes (2001)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Dissident God


*Artist: Akercocke
*Album: The Goat of Mendes
*Year: 2001
*Genre: Progressive Black/Death Metal
*Country: UK
*Format: mp3@320
*Size: 130 Мб.

Tracklist:
01 Of Menstrual Blood and Semen (6:26)
02 A Skin for Dancing in (7:18)
03 Betwixt Iniquitatis and Prostigiators (2:13)
04 Horns of Baphomet (7:06)
05 Masks of God (4:52)
06 The Serpent (3:47)
07 Fortune my Foe (1:16)
08 Infernal Rites (4:30)
09 He is Risen (4:48)
10 Breaking Silence (4:16)
11 Initiation (1:11)
12 Cermony of Nine Angels (8:55)
*************************
Total playing time: 56:38

Лучший, на мой взгляд, альбом этих изумительных англичан. Мощь, драйв, оккультизм, атмосферность, техническая навороченность - далеко не полный список достоинств данного творения. От следующих альбомов отличается более жестким и немного сыроватым звуком, а также большей серьезностью smile1.gif

[ Hidden Text ]
release from metalarea.org
[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
suslovod, Radegast, frony, garretje
Total 4 thanks.
Radegast
А вот за это СПАСИБО, обязательно скачаю smile4.gif слышал у них только альбом 2005-ого безумно понравился, потрясающая группа, нет слов smile1.gif
wrath082
Can you post it on Rapidshare or Megaupload ? Would appreciate it very much !!

Thanks \m/
Dissident God
QUOTE(wrath082 @ Feb 16 2007, 09:05)
Can you post it on Rapidshare or Megaupload ? Would appreciate it very much !!

Thanks \m/
*

"The Goat of Mendes" at MEGAUPLOAD
wrath082
QUOTE(Dissident God @ Feb 16 2007, 21:36)



Thanks a lot, mate. Been awaiting for a good rip of this album !! :pleased:
wrath082
Any chance you have a 320kbps version of Akercocke's last album ? smile1.gif
Dissident God
QUOTE(wrath082 @ Feb 20 2007, 09:06)
Any chance you have a 320kbps version of Akercocke's last album ? smile1.gif
*

I haven't. I didn't like it so much. But I can post previous "Choronzon" album in 320 if you want. I have it and "The Goat of Mendes" on CD, so 320 is not maximum quality smile1.gif
IronMan
Added links by UnSeeN
verdelet
кстати заметил у вокалиста акеркок удивительное сходство с вокалом варга викернеса. особенно на гоат оф мендес

рецензия диссидент год- на отлично!
сходные чувства и про серьезность и навороченность но говорить что этот альбом- лучший - вряд ли. я периодически слушаю 2003 и 2005 года и 2007. но чаще всего 2005
Kuratsu
Includes scans of the release.

[ Hidden Text ]
dimmannius
ЦИТАТА(VOVANIYA @ Nov 17 2008, 09:58:46) *
Альбом достоин всяческих похвал... dooo.gif dooo.gif dooo.gif :27: :27: :27:

всё теперь все сомнения отпали-НАДО КАЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Moving Spirit
[ Hidden Text ]
pwoods
[ Hidden Text ]
Hellraizer
как минимум, эта группа хорошо себя зарекомендовала превосходными сиськами на обложках
jerryblack
320 kbps:
[ Hidden Text ]
TheWretched
Thanks for the upgrade.
nbhfy


[ Hidden Text ]
mimoladoff
Злой, атмосферный альбом. Особенно впечатлили композиции с чистым вокалом - уж очень он красив в этом альбоме, обладает своей тонкой мелодикой, которая хорошо сливается с общим брутальным настроем. Самой удачной вещью считаю "Braking Silence". Она, и "A Skin for Dancing in" - две вещи с наибольшей концентрацией удачных моментов и идейных вкраплений. Кроме эти двух композиций мой лично интерес вызвали вещи 7 (виолончель хороша), 9, 12. Столь частое упоминание в текстах Карлоса Сантаны не совсем понятно.
umup
[ Hidden Text ]
AlexStorm
320. 130 MB
[ Hidden Text ]

Альбом альбомов от Akercocke smile3.gif
bu_gore
огромное спасибо тем людям, которые перезаливают файлы!! ))
FullofHate
Это не просто тяжелый альбом, это произведение искусства от первой до последней ноты. Группа по настоящему раскрылась здесь и технически с точки зрения владения инструментами, и как композиторы, и как по настоящему экстремальная музыкальная единица. Аналогов у такой музыки нет, в лучшем случае заложенные на Rape of the Bastard Nazarene и The Goat of Mendes идеи развивали сами музыканты в рамках Akercocke и других своих же проектах... В год выхода это было настоящим открытием и новым словом.

На деле слушатель погружается в сложное, многогранное, креативное музыкальное полотно, вдохновленное эстетикой дьяволопоклонничества и неистовой порки. Дичайшая смесь Black и Death Metal, нечеловеческие вокальные диапазоны, диссонансы, вкрапления электроники и классических инструментов для создания невиданного доселе музыкального шедевра.

Мое знакомство с творчеством группы началось году наверное в 2004-м с записанных на болванку мп3 The Goat of Mendes и Choronzon. Так будучи первокурсником я испытал тотальный шок от услышанного, хотя к тому времени black/death меня уже ничем не удивляли и не поражали. Так же были и клипы на Horns of Baphomet и Infernal Rites. До сих пор эти два релиза приятно раскрываются для меня в новом цвете. Слушаю не часто, но это и не музыка на каждый день. Для меня это музыка особенного утонченного настроения и особого стечения обстоятельств.

Темный ли этот альбом? - Несомненно и абсолютно! Да, это действительно темное искусство. Но это его интеллектуальная грань, связанная с созидательным началом и раскрытием своих возможностей, своего потенциала. Я чувствую вдохновение этого альбома, он был экстремален в год своего выхода, он совершенно экстремален, спустя более 15 лет с даты выхода, и будет опасным еще долгие десятилетия. Это произведение переживет своих создателей.
vosmidesijatye
Более точно описать мои впечатления о группе и альбоме в частности, я бы не смог! pray.gif metaler.gif Отменный релиз! Дьявольская энергетика так и сочится. А чего стоит хотя бы второй трэк. Дальше уже пошло чуть сглаженней, но не менее круто. Одна из самых-самых любимых групп в музыке. С огромным нетерпением жду выхода нового альбома, каким бы они его ни задумали. Это будет одним из альбомов года заочно, не иначе. Подвести сии чародеи не могут!
nsk2008
Прошу перезалить.
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
metalfanatic666
320
[ Hidden Text ]
Emm Human
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.