Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cannabis Corpse - Beneath Grow Lights Thou Shalt Rise (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Grotus666


*Artist: Cannabis Corpse
*Album: Beneath Grow Lights Thou Shalt Rise
*Year: 2011
*Genre: Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 83MB

Tracklist:
01. Visions From The Dankside
02. Lunatic Of Pot's Creation
03. Blame It On Bud
04. Chapel Of Bowls
05. Dead By Bong
06. Immortal Pipes
07. Blaze Of Torment
08. Sworn To The Bag
09. Where The Kind Lives
10. Gateways To Inhalation
11. Slave To The Chron
12. Beneath Grow Lights Thou Shalt Rise
******************************
Total playing time: 36:17



[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
kaschenin
вот ето я повелся - обман зрения - хотя и музыка не плоха - зачем они применили такой дешевый трюк redp.gif normal_Homerdisgust3.png bang.gif помню раньше на базарах продавали =Panasoanicy=
Aladex
ЦИТАТА(kaschenin @ Jul 12 2011, 15:19:36) *
вот ето я повелся - обман зрения - хотя и музыка не плоха - зачем они применили такой дешевый трюк redp.gif normal_Homerdisgust3.png bang.gif помню раньше на базарах продавали =Panasoanicy=

Там скорее всего лирика про траву
Tidal
ЦИТАТА(kaschenin @ Jul 12 2011, 12:19:36) *
вот ето я повелся - обман зрения - хотя и музыка не плоха - зачем они применили такой дешевый трюк redp.gif normal_Homerdisgust3.png bang.gif помню раньше на базарах продавали =Panasoanicy=

15.gif. Чес говоря, я тоже на главной странице прочитал то же, что и ты. Человеческая физиология. Читать первые и последние буквы длинных слов.
Phlebotomized
Новый выпустили надо будет послушать, эта группка пока мне больше нынешних канибальцев нравиться, надеюсь они не улучшили свою игру.
THERION
Когда-то мне понравился их Tube Of The Resinated - эдакое дополнение к Каннибалам. Послушаем и этот опус.
Vladyrh
[ Hidden Text ]

ЦИТАТА(Vladyrh @ Jul 12 2011, 12:14:26) *



[ Hidden Text ]
Pitonudote
I guess there are no more songs left of cannibal corpse to parody hehe.
Glioma
Помню, когда их первый альбом выложили все металлюги повелись, и обломались. Сам не слушал, про музыку добавить нечего.
Alexis The Best
ЦИТАТА(kaschenin @ 12th July 2011 - 11:19:36) *
вот ето я повелся - обман зрения

я тоже поначалу качнул - думал новый альбом Каннибалов crazy.gif
PaganReign
6.gif normal_Homerdisgust3.png
recber
2008 был не плохой, надеюсь этот не го...о smile1.gif
Tular
Сомневался, что им хватит фантазии дальше стебаться с названий песен Каннибалов. И правда - теперь Морбиды и Дейсайд)
waldemardr
ГГГ, предыдущие 2 альбома - "Обдолбанный при рождении" и "Бульбулятор уг@ндоненных" - дико доставили. Действительно толковый стёб, этакая версия Людогрызов, удутая до состояния валенка. crazy.gif
Mick Dundee
всё смеёмся ? анекдот расказывают уже в десятый раз - а тут смеху полные портки. 22.gif
Metalmaniac37
Thanks!!!
shial
обложка класс
Shub
blame it on bud crazy.gif
vasilisk
ЦИТАТА(shial @ Jul 13 2011, 05:16:06) *

Ага наркоманская такая crazy.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(mikdundee @ Jul 12 2011, 20:54:56) *
всё смеёмся ? анекдот расказывают уже в десятый раз - а тут смеху полные портки. 22.gif

...шутка растянулась на года... не понимаю, как можно слушать (и говорить что это круто) тыренные риффы у каннибалов, теперь уже у морбидов и дисайда( разве кто мало знаком с творчеством коллективов) с непонятными Русскому человеку тупыми американскими пародийными текстами(пуки, хрюки) 1488.gif Да Ваганыч просто гений по сравнению с этими недопетросянами, я не говорю про Боню Немоляева, это же типично концертная группа, такой пародист типа Пескова headcrab.png хотя толпа и на него глазеет 25.gif
а оформуга кстати тыренная, давно похожую тему видел(в каком-то комиксе злые конопляные кусты рвали кого-то)
BlackJenword
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 13 2011, 09:50:54) *
с непонятными Русскому человеку тупыми американскими пародийными текстами(пуки, хрюки) 1488.gif Да Ваганыч просто гений по сравнению с этими недопетросянами, я не говорю про Боню Немоляева, это же типично концертная группа, такой пародист типа Пескова headcrab.png хотя толпа и на него глазеет 25.gif
вот она Российская действительность,тотальное отрицание всего малопонятного.
Позволяли бы правила - стал бы обзываться предметом русской обуви. smile4.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(BlackJenword @ Jul 13 2011, 07:43:46) *
вот она Российская действительность,тотальное отрицание всего малопонятного.

как раз тут кристально все понятно 1488.gif а я люблю тупые тексты под хорошую индивидуальную музыку и не люблю тупые тексты под чужую музыку, тем более без внесения каких либо заметных изменений, как стираный чужой презик 15.gif как бы получаешь удовольствие, но ощущение что (мягко говоря) что-то не то, остается
BlackJenword
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 13 2011, 13:30:30) *
как раз тут кристально все понятно
раз понятно,к чему сравнения с Песковыми,которые пародируют дерьмо всякое для быдла?
Это значит все дэт метал фэны автоматом в эту же категорию.
Я тут ни одного точностью скопированного риффа нет.Скопирована манера исполнения.Что есть неплохо,и я не слышал групп точностью сумевших это сделать с таким мастерством.А их ведь десятки,и более известных и добившихся в своих кругах уважения.
Здесь в открытую об этом заявляют.Критика совдепидиотская извините уж.


old
ну, за морбидов, пожалуй, скачаю. слухануть разок
shitsic
Это лучше Каннибалов,например.
Grimmsberg
Эстетичному плюсую. Он прав здесь.

Каннибалы, Дэасайд и т.д.- первопроходцы. А "эти" всего лишь пользуются их плодами...
AlexSim1977
а чо очень даже весело 1488.gif А особенно если курнеш redp.gif , то тема раскрывается полностью 15.gif !!! Глвное это одеть плеер 20.gif и очочки солнцезащитные 18.gif чтоб не палиться , да пойти погулять под этот музончик genius.gif
Mick Dundee
ЦИТАТА(AlexSim1977 @ Jul 13 2011, 17:43:05) *
а чо очень даже весело 1488.gif А особенно если курнеш redp.gif , то тема раскрывается полностью 15.gif !!! Глвное это одеть плеер 20.gif и очочки солнцезащитные 18.gif чтоб не палиться , да пойти погулять под этот музончик genius.gif


а лучше на нашествие сгоняй ,там там и бутиратику можешь принять. главное очёчки не забудь одеть. среди равных будет весело. 23.gif
shitsic
ЦИТАТА(mikdundee @ 13th July 2011 - 18:08:00) *
а лучше на нашествие сгоняй ,там там и бутиратику можешь принять. главное очёчки не забудь одеть. среди равных будет весело. 23.gif

sirt.gif
shial
ЦИТАТА(mikdundee @ Jul 13 2011, 19:08:00) *
а лучше на нашествие сгоняй ,там там и бутиратику можешь принять. главное очёчки не забудь одеть. среди равных будет весело. 23.gif

"вода" для рейвов, не путайте людей вот... 23.gif на нашествии самое то баклахи крепкого 9.gif
smes
ЦИТАТА(AlexSim1977 @ Jul 13 2011, 17:43:05) *
а чо очень даже весело 1488.gif А особенно если курнеш redp.gif , то тема раскрывается полностью 15.gif !!! Глвное это одеть плеер 20.gif и очочки солнцезащитные 18.gif чтоб не палиться , да пойти погулять под этот музончик genius.gif

как в прошлом Секате делал. под Cannibal corpse
elsateles
thx 9.gif
Mick Dundee
ЦИТАТА(shial @ Jul 13 2011, 20:17:07) *
"вода" для рейвов, не путайте людей вот... 23.gif на нашествии самое то баклахи крепкого 9.gif


я в способах омурления может и не разбираюсь,так что звиняйте !!!
IronMan
Added links by Vaesel
spazm
Уже пять лет ребята рубят, а на форуме таже пестня: "..а я то думал!!!, обманули!!!" 15.gif
Тем более че париться, музычка то душевная.
Larsuk
А булки от серьёзности тут никому не сводит? 1488.gif
Офигенно весёлый альбом, всё, что надо - на уровне. Мне понравилось.
Абигор
Added links by GuTTedFlesh
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Tular @ 12th July 2011 - 13:54:37) *
Сомневался, что им хватит фантазии дальше стебаться с названий песен Каннибалов. И правда - теперь Морбиды и Дейсайд)
Не знаю, что до (названий) песен - а вот чел на обложке напомнил

Anthrax - Spreading The Disease (1985)



vosmidesijatye
Последний на данный момент полноформатный альбом американских чертей Канабилоидов отличает самый чёткий, жирный и прозрачный
звук за всю карьеру. Помимо этого, он также наполнен и тем самым ядрёно-ядерным башкотрясом, от которого бащёнка разлетается так, что мама не горюй! Да, эти тиронозавры воистину не обламывают...Ни одного слабого релиза за всю карьеру!
С нетерпением ждем новьё...
Evgundel
320 kbps:[ Hidden Text ]
FLAC (tracks):[ Hidden Text ]
Strangler
2011 - Beneath Grow Lights Thou Shalt Rise
83 mb 320kbps
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.