Help - Search - Members - Calendar
Full Version: INQUISITION, BLACKWINGED, PESTILENTIA
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2, 3, 4
ATH


Прошло почти четыре года с памятного кануна нового 2008 года. Много воды и крови утекло с того времени, многое изменилось, многие изменились. Но речь не о них, а о тех, в чьём сердце уже не первый десяток лет горит Огонь, и чьи преданные гимны Дьяволу год от года лишь прибавляют в силе, величии и великолепии. Знающие уже поняли, что речь пойдёт о легенде, титанах, гордо следующих однажды выбранной дорогой — о Древнем Культе Inquisition! Ни для кого не секрет, что столько времени не прошло даром, и год 2011 ознаменовался выходом нового, пятого полноформатника "Ominous Doctrines of the Perpetual Mystical Macrocosm", который и будет представлен 7 октября в московском клубе Plan B. В этот день все пришедшие смогут вновь ощутить на своей шкуре уникальную энергетику и мощь мастеров истинного и истового Black Metal.

В качестве поддержки в мероприятии примут участие московский коллектив Blackwinged, хорошо знакомый ураганными живыми выступлениями и белорусская бригада Pestilentia, которая выступит в новом составе! О последних стоит упомянуть отдельно - в могучем потенциале банды могли убедиться как присутствовавшие на немногочилсенных концертах, так и прослушавшие одноимённую демо-кассету. Суровые, монументальные композиции в шведском стиле, без вычурного мелодизма, являющие собой образцы зловещего, беспросветного Black Metal.

Ссылки на афишу для размещения где угодно:
http://blackterror.org/inq11/afisha_300.jpg
http://blackterror.org/inq11/afisha_500.jpg
Spyart
цену бы. А так - ехать надобно.
ATH
ЦИТАТА(Spyart @ Jul 26 2011, 20:47:29) *
цену бы. А так - ехать надобно.


Цена будет не запредельная это точно, как только так сразу.

Для жителей Беларуси будет организован автобус из Минска. Подробности чуть-чуть позже.
stor
что-то нет информации об этом ни на сайте клуба, ни в списке у группы
ATH
ЦИТАТА(stor @ Jul 26 2011, 21:05:11) *
что-то нет информации об этом ни на сайте клуба, ни в списке у группы


Особо мнительные пруфлинкфайндеры, которым нечего больше сказать, могут сидеть дома и дальше сомневаться 1488.gif
stor
а особо осведомленный случайно не в курсе - как насчет СПб?
ATH
ЦИТАТА(stor @ Jul 26 2011, 21:19:42) *
а особо осведомленный случайно не в курсе - как насчет СПб?


нет, спб не будет
stor
Ok, будем надеяться, что хоть в Мск состоится.
ATH
ЦИТАТА(stor @ Jul 26 2011, 21:30:57) *
Ok, будем надеяться, что хоть в Мск состоится.


ну как бы не профукали еще ни один концерт, в том числе и прошлый приезд Inquisition.
Slammer
СМЕРТЬ:САТАНА:ЗЛО
D.S.Embassy
К огромнейшему сожалению, этот гиг пересекается с гигом Goatpenis \ Revenge \ Behexen в финке hung.gif
ATH
ЦИТАТА(S_G @ Jul 27 2011, 18:21:44) *
К огромнейшему сожалению, этот гиг пересекается с гигом Goatpenis \ Revenge \ Behexen в финке hung.gif


Скатертью дорога!
ATH
Антикризисное предложение для жителей Беларуси: Будет организован комфортабельный автобус из Минска.
Цена проезда дешевле чем на поезде, билет на концерт по специальной цене!

По всем вопросам писать plague666.niemaracz@gmail.com
D.S.Embassy
ЦИТАТА(ATH @ Jul 27 2011, 20:27:26) *
Скатертью дорога!


Спасибо Огромное! Это, ящетаю, не отмазка из серии "ну я бы поехал, но у меня заболел любимый котёнок и мама оставила мало денег", поэтому твой тон мне не слишком понятен. Можно подумать, вы не знали об этом гиге.
ATH
ЦИТАТА(S_G @ Jul 28 2011, 18:16:35) *
Спасибо Огромное! Это, ящетаю, не отмазка из серии "ну я бы поехал, но у меня заболел любимый котёнок и мама оставила мало денег", поэтому твой тон мне не слишком понятен. Можно подумать, вы не знали об этом гиге.


О гиге знали, естетсвенно, за долго. И даже в курсе кто там будет играть кроме тех, кто вывешен на офсайте фестиваля. Но такой гиг, с практически позорным составом, по сравнению с действиетельно выдающимся списком 2009 года, не интересен ни разу. Все что мне может быть интересно на данном фесте я уже видел или увижу на фесте 11-12 ноября.

А учитывая то, скОлько человек било себя пяткой в грудь, что поедут на BFoB 2009, и реальным количеством жителей россиянии на данном фесте, то "угрозы" типа "я не пойду на Инквизицию, т.к. я крутой еду в финку на какой-то там концерт" меня мало колышат вообще, одни слова, пустые слова.

Так что гордись своей поездкой молча. Слова тебя не украсят. А твое отсутствие на концерте ни разу меня не разочарует. Поэтому, скатертью дорога!
Ainar
ЦИТАТА(ATH @ 28th July 2011 - 19:11:59) *
И даже в курсе кто там будет играть кроме тех, кто вывешен на офсайте фестиваля.


Дык это, все знают.

ЦИТАТА(ATH @ 28th July 2011 - 19:11:59) *
Все что мне может быть интересно на данном фесте я уже видел или увижу на фесте 11-12 ноября.


Такая же фигня с Московским Мероприятием 11.gif
(на самом деле, Мама оставила мало прайса, а до Хельсинки лично мне дешевле 6.gif )
ATH
ну вот и тусуйтесь вместе, а тут нефиг делать, раз уж все, что вы хотите сказать, что "я еду в финку".

"Такая же фигня с Московским Мероприятием"
у каждого свои приоритеты, я вот видел Inquisition 7 раз и хочу еще, а на bfob II нет ни одной группы, которую я видел и мне хочет посмотреть еще раз именно на этом фесте(если вообще хочется).
D.S.Embassy
ЦИТАТА
"угрозы"
какие угрозы? я правда расстроен, что не попадаю в Москвабад; тем паче, если из моего города выдвинутся хотя бы человека 3-4.

ЦИТАТА
ну вот и тусуйтесь вместе

spitggis0.gif it will be pure alcoholism
Ainar
Ты так говоришь, как будто мы дико против твоего гига и ваще.
Сам же понимаешь, что в иных обстоятельствах ряд фанатов дичайше бы приехали на гиг.
Вместо этого разводишь черт знает что.
fear.gif
Kazoth
Тон автора топика вообще не понятен
Foresign
ЦИТАТА(Kazoth @ Jul 29 2011, 00:08:14) *
Тон автора топика вообще не понятен

Ну это же Презрение к тем, кто пропускает Мероприятие, настоящая элитная эмоция. Надо бы сходить, кстати.
А еще я Читал, что если писать некоторые Слова с большой Буквы (преимущественно Существительные), то Речь сразу становится куда более проникновенной и преисполненной истинного Духа. Еще можно прпскть глсн бкв.
VVurd
В 2007 все было шикарно, пойду и в этот раз 25.gif
Depressor
Вот вам там в Москвабаде ohuitelno. А мне копить лаве на дорогу, но я бля буду что прибуду!111
FullofHate
Постараюсь зайти на огонек, всячески приятная новость в анонсе)
Hostis
Определённо точно буду! Очень надеялся на повторное пришествие Инквизиции, ибо первое пропустил. Ну и в целом состав замечательный.
Лед
ЦИТАТА(Hostis @ Jul 29 2011, 21:21:49) *
Определённо точно буду! Очень надеялся на повторное пришествие Инквизиции, ибо первое пропустил. Ну и в целом состав замечательный.

Та же тема. Ну и пацаны из PESTILENTIA вживую решают.
Lord Noctua
QUOTE(damage666 @ Jul 28 2011, 21:48:23) *
хамство и уе6анизм - вот что отличает блэк металлистов от других металлистов.

QUOTE(damage666 @ Jul 28 2011, 21:48:23) *
та не дают наверное, вот оно и тужицо... чиста по фрейду всё, и велосипед не надо изобретать.


1488.gif
abomination2
скажите, сколько денжат откладывать)
Unknown
ЦИТАТА(abomination2 @ Jul 31 2011, 21:44:00) *
скажите, сколько денжат откладывать)

В верхнем посту написано smile3.gif
phant0m
ЦИТАТА(ATH @ Jul 26 2011, 19:55:51) *
год 2011 ознаменовался выходом нового, пятого полноформатника "Ominous Doctrines of the Perpetual Mystical Macrocosm", который и будет представлен 7 октября в московском клубе Plan B.

Они будут играть в основном вещи с последнего альбома?
ATH
ЦИТАТА(phant0m @ Jul 31 2011, 22:32:51) *
Они будут играть в основном вещи с последнего альбома?


Нет, сэт равномерный, затрагивает все альбомы и все "хиты" с них, соответсвенно. Как, впрочем, и всегда.




Да, для особо одаренных типа damage666 и прочих товарищей, которым лишь бы чего сказать. Я разговаривал с людьми, которых знаю лично. Я прекрасно знал, что они едут на бфоб еще до того как запостил эту тему. А ваше мнение на счет этого, дорогие мои поддакивающие фекалометы, меня не интерсует, поэтому на выбросы некой словесной субстанции я не реагирую. КОратели, ога. Закончили разговор.
Foresign
ЦИТАТА(ATH @ Jul 31 2011, 23:33:15) *
выбросы некой словесной субстанции я не реагирую.

Че ж тебя прорвало тогда?
Dorjenrist
Надо быть считаю
Lord Noctua
QUOTE(phant0m @ Jul 31 2011, 20:32:51) *
Они будут играть в основном вещи с последнего альбома?


На прошлой неделе был такой сет-лист, не думаю, что к Москве что-то изменится:
[ Hidden Text ]
Подписан лично Дагоном, ежели кто усомнится в подлинности smile1.gif

QUOTE(ATH @ Jul 31 2011, 20:32:51) *
Я разговаривал с людьми, которых знаю лично.

На то личка есть, чего народ-то смущать.
deathrush666
ЦИТАТА(Kazoth @ Jul 28 2011, 21:08:14) *
Тон автора топика вообще не понятен

Илита же.
eternald
Наконец-то хоть одно достойное мероприятие в столице с прошлогоднего Black Mass Prayers III. pray.gif
ATH
Для затравки: вещь с готовящегося альбома Pestilentia - Pestilential Blessings
VVurd
ЦИТАТА(ATH @ Aug 5 2011, 20:02:37) *
Для затравки: вещь с готовящегося альбома Pestilentia - Pestilential Blessings
В заразе уже проценил несколько дней назад - отличнейший трэк.
karaczun
Вот же дьявол! И отчего всё замечательное происходит единовременно...
Я как Asinus Buridani inter duo prata, никак не могу выбрать между двумя октябрьскими мероприятиями - оторваться под чёрный культ Inquisition и сопровождающих в РФии, или всё же дёрнуть кой-куда в Минск на живую легенду Прибалтики (в компании правда весьма позорной)...
Как там по принципу морального детерминизма: столкнувшись с выбором, человек должен выбирать в сторону большего добра ( 1488.gif )

Подождём октября. А там видно будет, на что употребить честно добытые трудом в химическом аду шекели.

И собственно, кто всё-таки будет ещё на Инквизиторах помимо вышеуказанных гостей? Если кто-то может поделиться инфой, но не желает её выставить на всеобщее обозрение, можете гнать ЛС. Заранее благодарю...
Qliphoth
Идем. Тем паче, что на прошлом не был.
Forrrrest
QUOTE(ATH @ 5th August 2011 - 19:02:37) *
вещь с готовящегося альбома Pestilentia - Pestilential Blessings


Классная песня,жду альбом.
Konung
Заеду наверное
ATH
ЦИТАТА(stor @ Jul 26 2011, 21:05:11) *
что-то нет информации об этом ни на сайте клуба, ни в списке у группы


http://www.myspace.com/inquisitionusa/shows

Vahter
ЦИТАТА(ATH @ Aug 12 2011, 04:35:20) *

есть
Abomin
Бл*ть! Придётся ночевать в Шереметьево, чтобы попасть на это live ritual, но буду в любом случае.

Если вдруг у кого есть возможность помочь с ночёвкой, откликнитесь адепту с дальних земель! В долгу не останусь...
sorgnatt
ЦИТАТА(Abomin @ Aug 24 2011, 14:21:31) *
Если вдруг у кого есть возможность помочь с ночёвкой, откликнитесь адепту с дальних земель! В долгу не останусь...

хостелов полно в столице, разве нет?)
VVurd
Несколько раз после концертов приходилось ночевать в столице (живу не особо далеко, но транспорт порой предательски рано перестаёт ходить) - не проблема. Если нет знакомых с крышей над головой, и денег на гостиницу тоже нет, есть два варианта: 1) затариться бухлом и переночевать на вокзале\в аэропорту 2) пойти в какое-либо круглосуточное заведение (найти не проблема - от полубомжатской шаурмичной до вполне приличных кафешек или баров, тут уж надо по финансам смотреть) и там квасить до утра. Если на улице благоприятная погода \ одежда по погоде - можно прогуляться по ночной Москве с бутылочкой в руках и несколькими в сумке. Дёшево и сердито 25.gif
ATH
Эксклюзивчики для московского мероприятия. Цены, позже.
Никаких резервов, предпродаж и т.д. все подобные запросы будут игнорироваться.




hastur
Ух, вторая футболочка ништяк. true_black.gif
А что на первой написано не могу разобрать.
BenedictBMF
ЦИТАТА(hastur @ Aug 25 2011, 10:02:04) *
Ух, вторая футболочка ништяк. true_black.gif
А что на первой написано не могу разобрать.

Футболочки симпатичные, хоть одну да возьму. А на спине написано "Крещенный в черной козлиной крови", тоже что и спереди.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.