Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ария. Артур Беркут
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dasha Ravenheart


Всё течёт и всё изменяется – ничто не стоит на месте… Постепенно уходит в историю еще один этап творчества легендарной отечественной Hard’N’Heavy группы «АРИЯ». Мы стоим на пороге Новейшей истории хэдлайнера российского металла! В конце июня коллектив официально объявил о завершении сотрудничества с вокалистом Артуром Беркутом.
Совместная работа Артура Беркута и «АРИИ» была весьма результативна. Артур навсегда вписал себя в галерею славы группы исполнением хитов: «Колизей», « Там Высоко…», «Последний Закат».
Последние концерты с участием Артура пройдут в августе, после чего откроется новая страница в жизни «АРИИ». Новый Арийский альбом и новый голос осталось ждать совсем не долго. Выход пластинки под названием «Феникс» запланирован уже на октябрь текущего года.

Ну а пока питерские поклонники смогут сказать «Спасибо» Артуру за те девять лет, которые он провел в «АРИИ», на концерте в «ГлавClub»! Кому все эти годы было не безразлично творчество легендарного коллектива, тот обязательно будет на последнем совместном выступлении Беркута и группы «АРИЯ», который состоится 30 августа.

Организаторы - THE MOTLEY CONCERTS CIS!

cesar
31-го в Рязани.
Последний концерт.

Сомнительное удовольствие, но (если буду в городе) обязательно поприсутствую smile1.gif
SAPOGi
Щас меня закидают всяческими гайками и прочим. НО альбом "Крещение огнем" уделывает всё творчество дяди Валеры, и прочую шелуху нашей тяж.музыки.
jugenetooms
ЦИТАТА(Dasha Ravenheart @ 14th August 2011 - 01:00:02) *
хэдлайнера российского металла!

Уберите это пожалуйста. Сия фраза оскорбляет мои чувства.
Slammer
ЦИТАТА(jugenetooms @ Aug 14 2011, 02:15:06) *
Уберите это пожалуйста. Сия фраза оскорбляет мои чувства.


Сия фраза отражает реальность.
jugenetooms
smile1.gif Какая у вас мрачная реальность
Не) у меня не такая =^.^=
alexvs11
Я слышал он собирался сваливать из Арии, это неправда?
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Я слышал он собирался сваливать из Арии, это неправда?


прочитай 1ый пост
Slammer
ЦИТАТА(jugenetooms @ Aug 16 2011, 01:40:48) *
smile1.gif Какая у вас мрачная реальность
Не) у меня не такая =^.^=


Я согласен, сейчас Кипелов больше котируется.
Rusty Knight
ЦИТАТА(Slammer @ Aug 16 2011, 10:00:41) *
Я согласен, сейчас Кипелов больше котируется.

Ага, последняя тема про его новый альбом хорошо это показала 1488.gif
werewolf777
Если к ним вернется Хрипелов, то они точно работают по схеме Iron Maiden...
SAPOGi
ЦИТАТА(werewolf777 @ Aug 16 2011, 13:58:52) *
Если к ним вернется Хрипелов, то они точно работают по схеме Iron Maiden...

Эта схема им не мешала работать на протяжении всей карьеры. smile3.gif
hammer
Это похоже на последний тур дельфина и Русалки.зачем столько пафоса.От них не первый вокалист уходит и не в первые на международной сцене.Ну да хрен с ними....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.