Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Metallica
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Reviews (форум заморожен)
BRUTAL06
вот и решил я написать мини-рецензию на этот уже очень и очень заезженный альвом всеми любимой нашей металлики.в принципе всю предысторию,все проблемы с мастейном всем давно известны,так что трогать эту тему я не буду.а хотелось бы пройтись собственно по музыке.открывает альбом весёлая Hit The Lights.вообще я этот альбом по сравнению со всеми остальными очень долго не мог понять:очень долго искал в нем трэш и не находил.в конце концов до меня дошло(наконец!!!),что это всё-таки 83год и наивно там искать трэш образца хотя бы той же металики 86.сама песня забойная-не даёт уснуть металика практически до конца альбома.лично мне не понравился вокал и довольно однообразные ударные на всём альбоме.вторая песня уже больше напоминает трэш.самая скоростная на альбоме Motorbreath мне показалась с совершенно,,убитой,, то есть абсолютно неинтересной идеей.дальше идёт композиция с названием ,прыгни в огонь,-очень текст неплохой.в плане композиции мне это навеяло смесь джудас прайст с любимыми ларса диамонд хеад.,Anesthesia,мне показалась довольно неплохим джемом,но опять э качество записи подвело.следующая композиция,наряду с ,The Four Horsemen, на мой взгляд одни из лучших на всём альбоме.там уже слышны настоящие отголоски будуюшего трэша.в,Phantom Lord,понравился клиновый проигрыш.3 последние песни-это по моему чистый трэш.(в некоторых местах,правда присутствуют хеви и спид метал.впрочем,как и во всём альбоме.)вот на следуюшем полноформатнике уэ смело мойно вдохнуть настояший дух трэша!завершу сию рецензию со стандартной вещью:хоть я и уверен,что большинство обитающих сдесь людей слышали это творение-те,кто не слышал--обязан прослушать хотя бы парочку раз.истоки надо знать-м господа! :winkk:
BRUTAL06
кому станет интересно-вот,ещё рецензия на альбом
http://www.metallibrary.ru/articles/review...killem_all.html 9.gif
Namestnik Satany
Великий альбом,море драйва
dmitryst
Да что тут обсуждать, классный альбом, я с него начал знакомство с Metallica в далеком 86-м году smile1.gif
mdmoroz
Брутал, ты бы того, пробелов побольше ставил и букф заглавных, а то хрен прочитаешь твоё творчество.

Что до Металлики - согласен с Наместником - море драйва. Seek and Destroy!
Nakkus
QUOTE(mdmoroz @ Jun 23 2007, 00:46:49) *
Что до Металлики - согласен с Наместником - море драйва. Seek and Destroy!

Море, ага. Но и только...
Всё-таки ещё слишком много подросткового максимализма в них было в 83-м...
BRUTAL06
во первых пока никто не жаловался на мой почерк,во вторых я не из россии,ну а в третьих кому надо-тот прочитает........ 21.gif
dmitry
ЦИТАТА(Nakkus @ Jun 23 2007, 03:52:40) *
Всё-таки ещё слишком много подросткового максимализма в них было в 83-м...


В то время они наверное не были так избалованы деньгами да и юношеский задор давал о себе знать
aesteticvice
не забудем(хотелось бы это напомнить автору текста на металрибрари(о уникальности металлики))что на то время был практически готов бондэд бай блуд у эксодус и в силу ряда причин им не удалось выстрелить в 83 году- а сравнив альбомы даже дилетант поймет на чьей стороне преимущество-это я к тому что уникальности не было-был как и во всех других случаях с ''первопроходцами'' стиля человек локомотив в данном случае это pray.gif клифф бартон (в общемто он и есть папа того что и называется метла)-жаль конечно что его не стало невовремя-после его смерти пошел(медленно но верно-наработок то было много-хватило на пару лет) на нет весь изюм группы...
crazy.gif и вот он упал ниже плинтуса
а еще был мальчишьплохиш кирк хэммет в 82 году пробовавшийся в эксодус но так как толку от него было мало сбежавший в металлику прихватив с собой немного материала(цитата:хороший человек -вилку спер)
Vastich
aesteticvise явно ответ автору рецензии писал 15.gif - стиль оформления такой же 28.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Vastich @ Apr 15 2008, 23:03:22) *
aesteticvise явно ответ автору рецензии писал 15.gif - стиль оформления такой же 28.gif

smile1.gif
Inner Self
Ни разу не хватило на полное прослушивание сего опуса...
SherKhan
Inner Self, жжошь! я этот альбом еще на кассете будучи в 9-м классе до дыр затирал, наряду с "...and justice"
Inner Self
Sherkhan,попытался ща включить...Че т рученка к стопу тянется crazy.gif Неа...Не асЫлил...Включу-ка молниеносный...Тык !!! Во !!! Другое дело 20.gif
TDM
Что интересно, тоже редко от и до слушал, как на многих альбомах Метлы - последняя песня полное г - метал милиция не исключение, собсна из последних песен тока зов креведки рулит
Inner Self
ЦИТАТА(Pseudodentist @ 25th June 2008 - 23:45:16) *
собсна из последних песен тока зов креведки рулит


Ну то даже не песня smile1.gif а так может ты и прав dooo.gif
SherKhan
чем он рулит то? щупальцами что ли? а милиция из киллэмолл - самая скоростная пожалуй
Inner Self
Ктулху фтагн нах !!! crazy.gif
TDM
ЦИТАТА(SherKhan @ Jun 26 2008, 15:50:36) *
чем он рулит то? щупальцами что ли? а милиция из киллэмолл - самая скоростная пожалуй

пожалуй самая скоростная - виплэш
Vastich
виплаш - ураган 20.gif
SherKhan
Vastich, точнее удар хлыстом
Anti
Никому хуже не станет от рецензии автора.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.