Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Black Label Society - Shot To Hell (2006)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
deminbek


*Artist: Black Label Society
*Album: Shot To Hell
*Year: 2006
*Genre: Heavy Metal
*Country: UK
*Format: mp3@320
*Size: 102 Мб.

Tracklist:
1. Concrete Jungle
2. Black Mass Reverends
3. Blacked Out World
4. The Last Goodbye
5. Give Yourself To Me
6. Nothing's The Same
7. Hell Is High
8. New Religion
9. Sick Of It All
10. Faith Is Blind
11. Blood Is Thicker Than Water
12. Devil's Dime
13. Lead Me To Your Door
*************************
Total playing time: 44:04

[ Hidden Text ]
release from metalarea.org
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
Larsuk
Total 1 thanks.
aorta2
В архиве ошибки, 2 раза принял. Информации для восстановления нет. smile2.gif
deminbek
aorta2
Слушай, я даже не знаю, что за инфа для восстановления.Если ты подскажешь как её делать я перезалью
aorta2
QUOTE(deminbek @ Mar 3 2007, 23:51)
aorta2
Слушай, я даже не знаю, что за инфа для восстановления.Если ты подскажешь как её делать я перезалью
*


Абсолютно ничего сложного нет: в WinRare например при создании архива ставится галочка в опции "Информация для восстановления" и указывается в % от общего размера архива. Архив будет больше,но и вероятность распаковать его тоже.
DagorAliot
Нашел на nnm.ru 28.gif
[ Hidden Text ]
Hellraizer
группа хорошая, хоть и не слишком запоминающаяся. Хотя первая песенка очень прущая. А вот баллады у них это полное гoвно, ящитаю
Persian Gorgrinder
mp3 320 kbps CBR | fully tagged + playlist | RAR file | 106,1 MB
[ Hidden Text ]
http://avaxhome.ws/music/Zakk_Wylde_Black_...iscography.html
BRUTAL06
"баллады у них это полное гoвно"
Не согласен.Как пример дам,например-"Blood is Thicker than Water "
vosmidesijatye
Хороший, но ОЧЕНЬ РОВНЫЙ альбом. Намного спокойнее Мафии, 1919 и тд. Больше такой рочок, нежели присущая банде тяжесть. Особливо выделю New Religion и Blood is Thicker than Water
nagval
Cкачал всю дискографию для полного ознакомления группы два месяц назад, так как имел до этого долгое время лишь один слабо запоминающийся альбом Stronger Then Death с обалденной вещью Rust. Ну собственно именно из-за неё и скачал всё творчество. Собственно говоря, вокал конешно отдаёт Оззиком с американским тяжёлым саундом. Если чесно то зацепило только 25 процентов вещей из всей дискографии. В машину однозначно вещей 15-25 запишу в дорогу. 9.gif
vosmidesijatye
Cтранно. Я понял бы ещё, если бы 25 процентов брака, но 75 - fear.gif Позволь поинтересоваться мини- и расширенным вариантом бэст оффа.
vosmidesijatye
hammer Послушай этот альбом - если на нём не найдёшь хитов - то тут уж я разведу руками. 15.gif
Anger
ему даже FF '92 не понравился, где куча дэта его любимого. и гроул, и бласты, и даже элементы гриндухи
vosmidesijatye
hammer Послушай этот альбом111111 1488.gif
vam1972
ЦИТАТА(Hellraizer @ Jun 19 2010, 22:11:20) *
А вот баллады у них это полное гoвно, ящитаю

С неторопливыми песнями у Закка все в полном порядке. Достаточно упомянуть с этого альбома The Last Goodbye, Hell Is High и Sick Of It All.

ЦИТАТА(Hellraizer @ Jun 19 2010, 22:11:20) *
Хотя первая песенка очень прущая.

Concrete Jungle так себе, серднячок. А New Religion ее просто топчет, как петух курицу.
Альбом действительно ровный. В том плане, что относительно быстрые композиции какие-то просто никакие. Проще упомянуть New Religion и Faith Is Blind, которые хоть как-то цепляют, выделяются на уровне других. Гораздо лучше у Уайлда вышло на этом альбоме с медленными номерами: и мелодия, и вокал - все как на подбор. Одно радует - ор и крик вкупе с жужжаниестучанием остались в прошлом. Уайлд - все-таки нормальный гитарист, ему присуща любовь к мелодии.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.