Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Opeth - The Devil's Orchard - Live At Rock Hard Festival [ep] (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Persian Gorgrinder


*Artist: Opeth
*Album: The Devil's Orchard - Live At Rock Hard Festival [ep]
*Year: 2011
*Genre: Extreme Progressive Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@VBR249kbps
*Size: 111MB

Tracklist:
1. The Devil's Orchard 06:31
2. Intro 01:12
3. Heir Apparent 09:18
4. Ghost of Perdition 11:31
5. The Leper Affinity 08:56
6. Hessian Peel 10:47
7. Deliverance 12:03
******************************
Total playing time: 1:00:18



Extended info
Available only with the September issue of Germany’s “Rock Hard” magazine. In addition to featuring the bands new single “The Devil’s Orchard“, the effort captures their 2009 performance at the “Rock Hard Festival” in Germany.


[ Hidden Text ]
diocanaro666

 ! 

[ Hidden Text ]
 

Put your links in Hide Tag . Thanks
diocanaro666
sorry pray.gif
Persian Gorgrinder
QUOTE(diocanaro666 @ Aug 21 2011, 14:19:28) *
sorry pray.gif

No problemo bud 9.gif
Hell_Is_Here
Отличный релиз. pray.gif
iriktaru
Релиз хороший ОДНАКО это что альбом - они что не могут за 8 лет придумать второй Deliverance надо его в сборник сунуть - А с таким голосом как у Акерфельда петь чистым вокалом -то же самое ЧТО бы Шаляпин пел =Белые розы= чистым вокалом - и без него бездарей хватает
Thrashman
что-нибудь слышно про новый альбумс Opeth?
Ambercandle
ЦИТАТА
что-нибудь слышно про новый альбумс Opeth?
20-го сентября выйдет. Тут остальная информация.
ЦИТАТА
Релиз хороший ОДНАКО это что альбом - они что не могут за 8 лет придумать второй Deliverance надо его в сборник сунуть - А с таким голосом как у Акерфельда петь чистым вокалом -то же самое ЧТО бы Шаляпин пел =Белые розы= чистым вокалом - и без него бездарей хватает

Кто-нибудь, сделайте меня развидеть этот пост.
Fess
Никогда я эту группу не слушал... ну и вот решил всё-таки ознакомиться.
Ну и что с того? Да ничего. Не понравилось. Не моё, как знал.
Ambercandle
ЦИТАТА
Никогда я эту группу не слушал... ну и вот решил всё-таки ознакомиться.
Ну и что с того? Да ничего. Не понравилось. Не моё, как знал.

Это определённо не тот релиз, с которым надо знакомиться с группой. Ты б ещё какой-нибудь бутлег послушал, или первый демосик.
Fess
ЦИТАТА(Ambercandle @ Aug 22 2011, 13:00:49) *
Это определённо не тот релиз, с которым надо знакомиться с группой.

Очень может быть. Ну посоветуй тогда, какой именно альбом этой группы мне послушать?
Ambercandle
ЦИТАТА
Ну посоветуй тогда, какой именно альбом этой группы мне послушать?

Watershed слухани. Там в одинаковой мере хорошо представлена как фьюжено-прогрессивная сторона, так и дэтхово-митальная. Если понравится, то тут уже можно сразу всю дискографию качать, так как все альбомы сильные.
А если не понравится, послушай новый альбом Heritage как выйдет, всё-таки там смена звучания будет, авось другой Opeth и приглянется.
Fess
ЦИТАТА(Ambercandle @ Aug 22 2011, 13:10:45) *
Watershed слухани. Там в одинаковой мере хорошо представлена как фьюжено-прогрессивная сторона, так и дэтхово-митальная. Если понравится, то тут уже можно сразу всю дискографию качать, так как все альбомы сильные.
А если не понравится, послушай новый альбом Heritage как выйдет, всё-таки там смена звучания будет, авось другой Opeth и приглянется.

Ну, хорошо. Послушаю, обязательно. Спасибо тебе за совет.
Strangler
Никогда не понимал восторженных эпитетов в адрес этой группы, прослушивание любого их альбома вообще не вызывает никааих эмоций.
SatanicPanzer
ЦИТАТА(Strangler @ Aug 22 2011, 14:28:39) *
Никогда не понимал восторженных эпитетов в адрес этой группы, прослушивание любого их альбома вообще не вызывает никааих эмоций.

Стоило ли тогда вообще оставлять свой отзыв в этом посте? 21.gif
Strangler
ЦИТАТА(SatanicPanzer @ 22nd August 2011 - 15:37:11) *
Стоило ли тогда вообще оставлять свой отзыв в этом посте? 21.gif

Встречный вопрос - почему бы и нет? Свободу слова никто не отменял 1488.gif . Я понимаю, что от моего комментария как я вижу минимум двое получили душевную травму, но что же поделать - селяви.
SatanicPanzer
Вам никто ничего не запрещал и не пытался ограничить свободу Вашего слова, просто хотелось бы что-нибудь дельного по содержанию данного релиза, раз уж Вы изволили высказаться.
Strangler
Дельного? Не думаю, что на данном релизе можно услышать то, что поменяет мое мнение сложившееся два года тому назад при посещении их концерта в Питере. Дальнейшие дебаты считаю неплодотворными и засим спешу откланяться.
SatanicPanzer
ЦИТАТА(Strangler @ Aug 23 2011, 00:03:53) *
Дельного? Не думаю, что на данном релизе можно услышать то, что поменяет мое мнение сложившееся два года тому назад при посещении их концерта в Питере. Дальнейшие дебаты считаю неплодотворными и засим спешу откланяться.

Так на данном релизе и новая-то композиция одна всего. А вот хождение на концерты команд, музыку которых не любишь - так этого мне вообще никогда не понять, судя по всему hmm.gif
iriktaru
а по моему ознакомление надо начинать с Deliverance
swed
ЦИТАТА(Fess @ Aug 22 2011, 13:06:38) *
Очень может быть. Ну посоветуй тогда, какой именно альбом этой группы мне послушать?

ИМХО: Я до сих пор считаю лучшими 2 первых альбома, я бы посоветовал именно с них и начать...


ЦИТАТА(iriktaru @ Aug 23 2011, 20:22:13) *
а по моему ознакомление надо начинать с Deliverance

Опять же ИМХО: на мой взгляд "неудачный" альбом - некоторые треки на нём мне совсем не нравятся...
H0l0D
Добавьте обменников а то - На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский
SatanicPanzer
ЦИТАТА(H0l0D @ Aug 24 2011, 12:35:17) *
Добавьте обменников а то - На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский

Нужно текст внимательно изучить и все увидишь look.gif Там ссылочка есть, на рекламу, выделенная.
H0l0D
Спасибо. Но реклама зло!!!
SatanicPanzer
ЦИТАТА(H0l0D @ Aug 24 2011, 12:56:44) *
Спасибо. Но реклама зло!!!

Нашел кому рассказать 1488.gif
Dr.Meandor
QUOTE(Fess @ Aug 22 2011, 13:06:38) *
Очень может быть. Ну посоветуй тогда, какой именно альбом этой группы мне послушать?


А я бэ рекомендовал с Morningrise начать... 20.gif
Hell_Is_Here
ЦИТАТА(Fess @ Aug 22 2011, 10:06:38) *
Очень может быть. Ну посоветуй тогда, какой именно альбом этой группы мне послушать?

С первых 2-х начинай. Альбомы отличные!

ЦИТАТА(swed @ Aug 24 2011, 07:49:30) *
ИМХО: Я до сих пор считаю лучшими 2 первых альбома, я бы посоветовал именно с них и начать...
Опять же ИМХО: на мой взгляд "неудачный" альбом - некоторые треки на нём мне совсем не нравятся...

Поддержу. 9.gif 9.gif 9.gif bye.gif
Lone Reaper
ЦИТАТА(Fess @ Aug 22 2011, 13:06:38) *
Очень может быть. Ну посоветуй тогда, какой именно альбом этой группы мне послушать?

Тут всякое рекомендуют, и всё - мимо. Троица "My Arms, Your Hearse", "Still Life" и "Blackwater Park" - вот они, лучшие их релизы. Они в наиболее полной мере раскрывают суть их фирменного стиля)

Концертник толковый, напомнил выступление в Москве в 2009 - те же песни играли. Красота) А новый трек весьма занятно звучит, новый Opeth будем слушать с интересом...
Hell_Is_Here
ЦИТАТА(Lone Reaper @ Aug 24 2011, 21:34:24) *
Троица "My Arms, Your Hearse", "Still Life" и "Blackwater Park" - вот они, лучшие их релизы.

Это твоя троица. Для меня самые лучшие, это "Orchid" и "Morningrise".
AndreFrancis
mediaboom.org by StaticX:
mp3, 320 kbps, 157 Mb
[ Hidden Text ] [ Hidden Text ]
Vastich
ЦИТАТА(Lone Reaper @ Aug 24 2011, 23:34:24) *
Тут всякое рекомендуют, и всё - мимо.


А ты, значицца, самый умный у нас 1488.gif
sperminator
from the web, 320 kbps
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.