Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Slavonic Black Brotherhood ?
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
sid82
Господа!
Может ли мне кто-нибудь вразумительно обьяснить что это за организация - Slavonic Black Brotherhood. Когда она была создана, с какими целями, кто в нее входил, естль ли сейчас. В инете информации толком не нашел.
resurgam
QUOTE(sid82 @ Feb 22 2007, 07:16)
инете информации толком не нашел.
*

Slavonic Black metal Brotherhood так надо искать
brth
Скорее всего братство черных людей (читай негров), которые считают себя славянами (по крайней мере в душе) и верят в славянских языческих богов (=
Cemetery
>>Скорее всего братство черных людей (читай негров), которые считают себя славянами (по крайней мере в душе) и верят в славянских языческих богов (=

Оченб смешно
Shaithan
Это очередной тренд мать его. Для тинейджеров, которым не дают одноклассницы.
sid82
Да вразумительно объяснили, нечего сказать...
QUOTE(resurgam @ Feb 22 2007, 07:26)
Slavonic Black metal Brotherhood  так надо искать
*

Так тоже не нашел, может я просто искать не умею
HA7tur
Что за ересь!? 13.gif
Halls
QUOTE(HA7tur @ Feb 23 2007, 01:12)
Что за ересь!? 13.gif
*



Сие не ересь, а пазеры - http://metalarea.org/forum/index.php?showt...indpost&p=55973
CUNToos
мало чего о ней известно, эту организацию создавали (или пытались создавать) Nokturnal Mortum, Astrofaes и по моему еще кто то, но у них ничего не вышло.
Beloved_Kadavr
ЦИТАТА(CUNToos @ Oct 19 2008, 09:34:07) *
но у них ничего не вышло.


и это просто отлично, я щетаю. crazy.gif
T.H.U.L.E.
ЦИТАТА(CUNToos @ Oct 19 2008, 07:34:07) *
мало чего о ней известно, эту организацию создавали (или пытались создавать) Nokturnal Mortum, Astrofaes и по моему еще кто то, но у них ничего не вышло.

...и Люцифугум
Neurotica
Мне не понятен этот гон на данные группы, если честно. Что NM, что Astrofaes, что Люцифугум (хоть и не всё) - достойные команды. Это дух национализма в вас играет или что это?
Beloved_Kadavr
а что в них, прсотите достойного? :лупа:
в Люцифагуме, например, кроме изпопкного качества, дебильных текстов и кучи пафоса?
Neurotica
...Может, музыка?.. Простите, не заметила, что все остальные black-коллективы мира пафоса напрочь лишены.
Searcher
ЦИТАТА(Neurotica @ Oct 19 2008, 13:56:51) *
...Может, музыка?.. Простите, не заметила, что все остальные black-коллективы мира пафоса напрочь лишены.

ты разве не знала, что группы из СНГ не могут быть тру 1488.gif этого не может быть, потому что не может быть никогда (с) true_black.gif
Beloved_Kadavr
ЦИТАТА(Neurotica @ Oct 19 2008, 16:56:51) *
...Может, музыка?.. Простите, не заметила, что все остальные black-коллективы мира пафоса напрочь лишены.


а я разве говорил про остальные коллективы?
я спрашивал конкретно про эту.

ну Астрофаес мне даже нравятся первые альбомы, чо уж там. 20.gif
Fryz
NM и Astrofaes дают прикурить процентам 85 всех западных групп. Господам сатанистам следует усвоить хотя бы этот факт, раз музыку они понять не в состоянии.
Beloved_Kadavr
гиде сотонисты? fear.gif
у нм мне лирика не нравится, к примеру.
Fryz
В сообщении #13 1488.gif
А по поводу Люцифигума могу сказать, что и у меня особого восторга не вызывают.
ChernoRod
Сатанисты злятся на язычников за то, что вторые отнимают из их "армии" бойцов, изменяя их взгляды =)
NM, Astrofaes и начальный Lucifugum - достойный группы, и наверное правильно, что их боятся так сатанисты и презирают их творчество, это наверное даже к лучшему =)

PS к сатано-атеистам отношусь параллельно, к хаоситам - тоже...
Beloved_Kadavr
спасибо, посмеялся.
Planewalker
Из всей этой троицы целиком слушабельны только Astrofaes.
ChernoRod
ЦИТАТА(3891 @ Oct 19 2008, 22:11:27) *
Их никто не боится,(может даже) никто не призерает. Их просто не воспринемают,вот и всё.

правильно, куда проще воспринимать группы с лирикой типа: Я - Бог! 1488.gif (и это на протяжении довольно приличного времени, группу увы забыл, помню что на Е и выходила не так давно)
CUNToos
Lucifugum скорее всего туда уже не пошли, Наумчук повел команду в другое русло. В последнее время замечаю обратное: все больше язычников предается сатанизму, или совмещает это. Взятые группы верны себе, а не сраным "блэк металлическим началам" (за исключением Карпатского Леса и нескольких депрессивных банд)
ChernoRod
ЦИТАТА(CUNToos @ Oct 19 2008, 22:42:47) *
все больше язычников предается сатанизму

на уровне поклонения и признания только ЧЕРНОБОГА...=), ибо открестившись от христианства один раз, виторой раз они уже к нему не придут (за всех говорить все же не берусь, но вот то, что называют сатанизмом порой такие вещи, которые к нему ну и как не относятся!)...
да и в основном в такое русло уходят группы, которые толком то и не поняли язычество, или просто им сказали, что среди язычников они полные уроды, вот они и обиженные на то, что сами не поняли свою же глупость и создают, на зло их бывшим товарищам, новую идиологию в своей группе...
Beloved_Kadavr
эта тема сильно повышает мне настроение
ChernoRod
ЦИТАТА(3891 @ Oct 20 2008, 13:57:32) *
Да я знаю группу эту,только она на В начинается. Burzum вобщем. А песня - "Worship me".

нееее...не эта группа =)
HA7tur
ЦИТАТА(ChernoRod @ 20th October 2008 - 14:52:36) *
нееее...не эта группа =)


"I am God! I kill people just for pleasure!" - Unleashed

По смыслу подходит smile1.gif
ChernoRod
ЦИТАТА(HA7tur @ Oct 20 2008, 14:57:34) *
"I am God! I kill people just for pleasure!" - Unleashed

По смыслу подходит smile1.gif

не, всеже это не блэк =)
а группу я вспомнил - Endstille
Beloved_Kadavr
немецкий блэк средней руки.
Beloved_Kadavr
средней по длине руки.)
так себе короче.
а последний альбом воще ниочем.
Funeral Frost
ЦИТАТА(3891 @ Oct 22 2008, 10:07:27) *
Ну...я знаю левую руку и правую...А средняя...это что-между ног чтоли?


пацталом crazy.gif 1488.gif
вот отжег true_black.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.