Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ANATHEMA (Kiev)
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
StormChild
19.00 / 200-390 грн.



Фо
ЦИТАТА(StormChild @ 7th September 2011 - 16:29:31) *
200-390 грн.

Что то я предвижу ну, прямо, жуткую давку на входе с таким то ценами на сольник такой динамичной группы. Дело даже не в том, что Анафема довольно уныла как сама по себе, так и в живом варианте (видел, как бы, как то раз), а ещё и в том, что за такие деньги обычно предлагают посетить выступление, ну, как минимум, одного жирненького хеда и ещё хорошего прицепа к нему, ну, а за 400 гривен - вообще можно и фестиваль посетить, как бе (в случае, если этот фестиваль всё же происходит, конечно 1488.gif - но, прецеденты были). А, я понял - это за 390 гривен можно лицезреть Анафему со столика, что стоят в Бинго с боков. Хороший подъём - по 760 гривен за аммортизацию несчастного столика в течение пары часов (считаю из расчёта, что за один столик четыре человека помещаются, как правило). А вообще, учитывая гастролёра, устроителям впору бы подумать и о кроватях гривен по 500 (а можно и двухместные поставить - и по 800 обкатывать. И вообще можно концерт не проводить даже - кровати в тёмном зале и так обкатаются неплохо!)
SatanicPanzer
Если не наломают дров с отпуском то поеду. Надо ж хоть раз в году куда-то вырваться, а тут еще и такое 19.gif
Фо
ЦИТАТА(SatanicPanzer @ 7th September 2011 - 17:32:00) *
Если не наломают дров с отпуском то поеду.

Да, тут точно отпуск надо брать! Пока проснёшься, пока отойдёшь... простым отгулом не отделаться!
SatanicPanzer
ЦИТАТА(Фо @ Sep 7 2011, 17:35:32) *
Да, тут точно отпуск надо брать! Пока проснёшься, пока отойдёшь... простым отгулом не отделаться!

Так встречи со знакомыми, перед поездом, потом обмыть встречу, уже в поезде... А потом глядь за окно, утро и над Днепром едешь, по мосту, соседка по плацкарту, еще вчера незнакомая, в объятиях твоих. Романтика, черт побери crazy.gif
THERION
Сейчас все квитки купят, а сабж в итоге не приедет smile4.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.