Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Grey Heaven Fall - ...Grey Heaven Fall (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
damienthorn


*Artist: Grey Heaven Fall
*Album: ...Grey Heaven Fall
*Year: 2011
*Genre: Death/Black Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 110MB

Tracklist:
1. Возрожденный... 05:40
2. Последняя Песнь Твоей Мечты 05:10
3. Изгой Лживых Образов Икон 06:06
4. Серые Небеса Осени 05:52
5. Стихи Падших Судеб 05:58
6. Бесконечный Зов Смерти 04:40
7. Скорбящие Души в Замке Тирана 05:18
8. Проклятие Памяти 05:22
9. Бессмертное Пламя 04:26
******************************
Total playing time: 48:32



[ Hidden Text ]
demether
Альбом вышел на Grailight Productions www.grailightprod.ru
Заказать можно по почте через demether@yandex.ru - 170 р.
Сатаник
Урааа!!!))
Скорей бы рабочий день закончился, не терпится послушать. 20.gif
Fess
Ну, наконец-то они сподобились и альбом выпустили. Долго же они его готовили... но не суть.Качаю в обязательном порядке. Пока, послушаю mp3 20.gif , ну а вечером, как всегда, свяжусь с demether'ом и закажу диск.
Old Vyaine
обязательно к прослушиванию, ибо дерево! genius.gif
GiBRiDlsd
Отличный альбом! Всем слушать! =)
Moonbiter
У меня демо, кажется, было, не раз слушал. Дето-блэк с ярко выраженным думовым настроением.
Отличная штука просто, а теперь вот полноформатник - ну как не качнуть?
Glioma
Ну думового настроения тут нет, имхо. А вот мелодики навалом. Мне такое нравится.
CelticSPB
Спасибо damienthorn metaler.gif Злобно напористо мелодично мощно pray.gif
iriktaru
Повторюсь - НУ НАКОНЕЦ-ТО
designratc
этот альбом Grey Heaven Fall оформлял DartGarry (это я) bye.gif

в блоге http://dartgarry.blogspot.com/ есть пара разворотов буклета а вот обложка в большом размере, если кому интересно :

Gnoy
Наверно (да не наверно, а точно) не было более долгожданного отечественного альбома, чем этот. Радости нет предела! Может кто-то и найдёт кучу косяков, но для меня он нереально крут (и даже не хочу спорить по этому поводу). Ужесточились, но мелодики не растеряли ))

P.S. Наконец-то русская группа, за которую не просто не стыдно, а даже гордо, разжилась полноформатником! Обязательно прикуплю в коллекцию.

Спасибо!

DartGarry, спасибо тоже кстати. Облога понравилась очень smile1.gif
blackwraith
ifolder please 25.gif 25.gif 25.gif ,great thanks in advance
BioMax
Как и ожидалось, альбом бомбовый. Когда у музыкантов с чувством вкуса всё в порядке, то и с клавишами, и с мелодичностью тяжесть и драйв метал-музыки никуда не пропадут. Среди залежей пост-совкового слащавого дерьма с кучей клавиш на переднем плане, говнометал-гитарами а-ля Арея, однообразной ритм-секцией и высоченным невтемным бабским вокалом такие группы на вес золота - ВОТ как нужно! Желаю группе развития и процветания.
Necro666Phile
залейте на ifolder кто-нибудь если можете? с других тяжко качать...скорость - г...
клип скучен, а музон хорошsmile1.gif
Marina543
Ifolder:
[ Hidden Text ]
Moonbiter
ЦИТАТА(Glioma @ Sep 17 2011, 18:02:03) *
Ну думового настроения тут нет, имхо. А вот мелодики навалом. Мне такое нравится.


Ну демо с названиями песен "Последняя Песнь Твоей Мечты" и "Серые Небеса Осени" однозначно вызывали думовые асоциации. Ну и музыкально в "Серых Небесах" дума хватает, не только в лирике.
В общем, конечно, альбом удивил направлением и настроением, оказавшись в первую очередь блеко-дезом со здоровой порцией мелодики и соляков - оказалось всё-равно очень вкусно, ни о чем не жалею. Надо купить и поддержать.
cesar
Красивая и качественная музыка!!
Brutal
отличный альбом, бодрый и мощный музон, раз несколько подряд слушал без перерыва.
Tiran
Одна из лучших Российских команд, я этот альбом уже до дыр заслушал. Жаль только они так долго этот дебютник выпускали. Если так и дальше пойдёт, то лет через 5 еще один альбомчик от них услышим smile1.gif
DarkHorde
перезалейте/reupload
sperminator
from the web
[ Hidden Text ]
Ulfhethnaar
Альтернативная ссылка
[ Hidden Text ]
sacrut
any chance for anyone to refresh the link in
Genocide Shrines - Manipura Imperial Deathevokovil (Scriptures Of Reversed Puraana Dharmurder) (2015)
please
Skeksis
Anybody got a working link, please?
Moldavite
[ Hidden Text ][ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.